02.01.2012

Подскажите, что за помада?

Какие есть предположения? Спасибо!

jbarda4ok 02 января 2012, 20:05
Мне кажется, что немного похож на оттенок Руж Диор Mazette
Ссылка
-lilian- 02 января 2012, 20:08
Да, в стике похож, а на губах темный( я тоже на него думала
Спасибо за вариант!
jbarda4ok 02 января 2012, 20:09
Да и на губах похож, все зависит от своего пигмента, вот тут пост был Ссылка
-lilian- 02 января 2012, 20:27
На солнце с ним не выходила, может быть виновато освещение в магазине… попробую еще раз, фото в посте офигительные!
she_is 02 января 2012, 20:07
постою-послушаю, очень давно хочу такого оттенка-только боюсь что куплю и ни разу не попользуюсь, свои губы яркие, помады вроде не идут
Diana707 02 января 2012, 20:13
У меня вроде похожий оттенок YSL Rouge Volupte №27  .Мне тоже интересно, что за оттенок, мне нравятся такие!
margarita_k 02 января 2012, 20:09
мне кажется, такой пост-вопрос уже был ОО
Сдается мне, что это волюпт ИСЛ, по крайней мере, мой номер 13 выглядит один в один
Diana707 02 января 2012, 20:14
И мой 27:)
margarita_k 02 января 2012, 20:16
наверно, нужно смешать 27 и 13 и будет просто идеально
Diana707 02 января 2012, 20:17
Точно
-lilian- 02 января 2012, 20:25
Нашла фотографию этих двух оттенков, действительно хочется смешать)

-lilian- 02 января 2012, 20:16
да, есть ниже похожий пост)
исл на мне белесо-замазочный…
Varvara_Krasa 02 января 2012, 20:49
А мне кажется это фото с этого сайта! Я не помню кто автор поста, но уверена более чем, что фото «местное»
-lilian- 02 января 2012, 23:49
не знаю, я брала с иностранного сайта. В любом случае фото на губах и реальный оттенок почти всегда отличаются, я ищу не обязательно помаду которая тут, а ту, что так выглядит)
Varvara_Krasa 05 января 2012, 20:58
Извиняюсь тогда. Значит я где — то здесь, на сайте, видела такой оттенок