23.12.2011

Золотистый макияж для голубых глаз

У меня глаза-хамелеоны.   Иногда они голубые, иногда зеленые, иногда серые. Как известно, глаза таких оттенков подчеркивают тени золотистой гаммы. Сегодня я делаю макияж в золотисто-коричневых цветах. Выглядит немного по-осеннему, хотя новый год на носу   Но для тех, кому это актуально — добро пожаловать!
Моими помощниками были: тональный Maybelline, консилер Sephora, тушь и карандаш для губ Арт-Визаж, тени-трешка Bourjois и однушка Bell, румяна и блеск для губ Givenchy, кисточки Sephora и Irisk.
Сперва наносим светло-золотой оттенок теней Bourjois на внутренний угол века
Затем накладываем темно-коричневый цвет на внешний угол века, заходя чуть выше и немного в складку.
Немного растушуем
Под бровь наносим тот же золотой оттенок и немного растушевываем его с коричневым
Подводим темным коричневым нижнее веко
Жидкой подводкой рисуем стрелочку
Наносим тушь
Под уголок брови и во внутренний уголок глаза ставим акценты белыми перламутровыми тенями, чтобы открыть взгляд еще больше
Получаем такой глазик
Наносим немного румян и блеск для губ теплого оттенка, и образ готов!

MissMashulya1 23 декабря 2011, 17:22
Безумно красиво!!! Вы просто мастер, а фотки как из журнала! Спасибо за труд
NadiN87 23 декабря 2011, 17:25
Давно любуюсь вашими так сказать шедеврами!
Жаль, что у меня руки не оттуда растут
Сделайте как нибудь подробное видео, думаю многие захотят посмотреть н процесс в целом
А за этот макияж вам +
Diana707 23 декабря 2011, 17:28
Просто шикарный макияж, только у меня ассоциации не с осенью, а с тропическим летом(что-то вроде летних промо Estee Lauder)
Tinka-Alevtinka 23 декабря 2011, 17:38
Очень красиво!!!
Люблю это сочетание коричневого с золотом, сама нередко так делаю
Odaliska 23 декабря 2011, 17:57
Девочки, спасибо! Рада, что понравилось!
Yazichnica 23 декабря 2011, 18:15
Очень красиво! И я узнала, что к моим глазам подходят золотисто-коричневые оттенки)))
А то мучаю-мучаю визажистов разных марок, а они мне все в один голос твердят что с моим типажом можно любые тени использовать
briliantik-dream 23 декабря 2011, 18:37
очень очень очень красиво!!!
Marlena 23 декабря 2011, 19:02
Как всегда очень красивые фото и вы  , но в мейке ничего нового не вижу, та же техника исполнения, только другие тени.
Odaliska 23 декабря 2011, 19:34
Да я собственно, и не пыталась изобрести велосипед)) крашусь, как умею:)))))
maria-angel 23 декабря 2011, 19:24
Как всегда — красота!
Tender 23 декабря 2011, 19:31
макияж шикарен
бровки просто мечта, красите чем-то, или свои такие??)
Odaliska 23 декабря 2011, 19:34
брови свои такие, но на фото немного подведены карандашом
Irishechka 23 декабря 2011, 21:02
Шикарно!!!
И почему у меня так всё красиво не получается…
Вам определенно +++))
Le_fleurs_de_Lis 23 декабря 2011, 21:03
Красиво! Макияж на высшем уровне!
Uji 23 декабря 2011, 21:47
Ох, макияж, как всегда, потрясающий!   Вы очень красивая.
Odaliska 23 декабря 2011, 21:48
Спасибо большое всем!!!!
Kokos15 23 декабря 2011, 22:36
у меня тоже голубые глаза и мой повседневный макияж почти точно такой же
Brule777 24 декабря 2011, 01:32
Аааааа!!! капец, прям Ашвария Рай на фото!
Odaliska 24 декабря 2011, 10:19
  про Айш Рай повеселили!)) вряд ли я на нее похожа, но спасибо за такой комплимент!
kseniya_p 24 декабря 2011, 09:52
Нравится, как всегда красивейшие фото.   Но у меня вопрос: Вы с такими яркими макияжами ходите по улице, на учебу/работу?
Odaliska 24 декабря 2011, 10:18
Нет, с таким макияжем не хожу.   В жизни я мало крашусь. А то, что я показываю здесь, на Косметисте, я использую когда выступаю на сцене либо иду на вечеринку
Marlena 24 декабря 2011, 11:51
вы поете?
Odaliska 24 декабря 2011, 12:39
Танцую)))
Marlena 05 января 2012, 21:38
здорово   восточные танцы или современные?
Odaliska 06 января 2012, 11:08
Восточные))
MyD 24 декабря 2011, 10:35
Красотень!
Блин, почему же у меня точно такие же тени ужасно отдают в рыжий, а у вас они самые что ни наесть коричневые.Странно…
Sofiko 24 декабря 2011, 14:28
Как всегда, очень здорово!=) И что самое интересное, с каждым макияжем ты становишься другим человеком!!!   Даже не сразу узнала… Жень, а подскажи, что за номер блеска? Уж больно хорош!
Odaliska 24 декабря 2011, 18:58
Спасибо, Софи;) сама себя здесь не узнаю)))
Блеск Givenchy 472 island guava
Sofiko 24 декабря 2011, 19:38
Очень красивый!!! Уже готова бежать — покупать. Спасибо
Odaliska 25 декабря 2011, 17:31
На здоровье)))
Makaro6ka 11 января 2012, 11:04
Подскажите, что за подводочка у Вас?
Odaliska 11 января 2012, 17:39
Это Вивьен Сабо
Ms_Olisen 30 марта 2012, 19:16
Спасибо за чудесный мэйк! Вроде на фото выглядит обычно, но в жизни совсем не обычно, очень красиво. На голубых глазах супер смотрится! Мне очень понравилось!