19.12.2011

Сиреневые мечты с оттенком серого

Когда у меня хорошее настроение я обычно рисую, и не только на бумаге. Вот как сегодня воплотилась мое вдохновение

Так, для начала орудия пыток:

Использовала эти 4 оттенка:

Исходный материал:

Ну, приступимс!
Наносим розовый оттенок на все подвижное веко

И немного на нижнее

Добавляем серый в складку века

И в уголки

И на нижнее веко. А также белый под бровь

Поверху серого накладываем сиреневый оттенок и растушевываем

Рисуем стрелку на верхнем веке

Ресницы покрываем ухаживающей основой под тушь

И, наконец, самой тушью

Вот, что у нас получилось:

Надеюсь, что смогла передать вам свое настроение) Спасибо за внимание! Ко мне, пожалуйста, на ты   Света.

Teana 19 декабря 2011, 11:18
посередине между темными тенями стоит добавить какой нибудь яркий цвет
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 11:20
Возможно. Тут уже полет фантазии, кому как нравится
Bilberry 19 декабря 2011, 12:34
Да да да, я тоже соглашусь с первым комментарием)))
Senni 19 декабря 2011, 11:46
на мой взгляд, тушь все испортила…
макияж очень красивый, и цвета прям под ваши глаза) восхитительно!
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 11:50
Спасибо) Согласна, тушь не из лучших. Но, к сожалению, другой сейчас в своем пользовании не имею(( На следующих выходных намечается грандиозный шоппинг-бьюти-тур:) вот там-то я оторвусь!
Tael 19 декабря 2011, 12:05
мейк понравился, классно получилось! вблизи на самом деле тушь не очень, а на последних фото — всё good!
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 12:09
Спасибо большое! а при макро-съемке думаю любая тушь будет выглядеть не ахти) во всяком случае гораздо хуже, чем если просто смотреть на макияж в целом)
briliantik-dream 19 декабря 2011, 12:06
а какие тени вы использовали?
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 12:10
Те ни самый простые — Ruby Rose
greenwave 19 декабря 2011, 20:55
мои первые тени)))) кстати, на них у меня никогда не было аллергии.
отличный мейк))
Miss_Kiss 20 декабря 2011, 04:07
Мне тоже очень нравятся они) Отлично ложатся и цвет насыщенный! Хоть в моем арсенала есть и именитые представители, но все равно для Рубиков у меня всегда будет место)
pretty_kitty 19 декабря 2011, 12:08
Мне очень понравилось!!!
у меня тоже карие глаза и я всегда в поиске того, что их выгодно подчеркнёт; о)))
спасибо!
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 12:12
Спасибо и вам! Я давно уже приметила, что сиреневые тона для карих глаз очень эффектны)
Julkins 19 декабря 2011, 12:09
Ну вот, еще одно подтверждение того, что не важно, какие тени использованы, главное — умение!
Света, молодец, мне понравилось! И идею утащу себе:) Два моих любимых тона в макияже глаз.
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 12:13
Юля, благодарю   Рада, что пригодилась!)
Lipsy 19 декабря 2011, 12:14
Красивый макияж и удачно подчеркнул цвет глаз, сделав очень глубокими и выразительными. Мой плюсик
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 12:15
Спасибо за комплимент и конечно же за плюсик)
Kristina_tina 19 декабря 2011, 12:14
Мне кажется Вам карандаш для бровей нужен другого оттенка, я конечно не видела Ваш цвет волос, но отдает цвет явно кирпичным и макияж не гармонирует совсем, а вот глазки понравились, под карие глаза «сиреневый туман» смотрится замечательно!
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 12:21
Спасибо! А цвет бровей сейчас судорожно подбирается под бесконечно меняющийся цвет волос) На той неделе за 4 дня 3 раза поменяла масть! Сейчас у меня цвет волос точь-в-точь как на бровях. Но все равно не могу найти подходящий оттенок карандаша. Пока что пытаюсь (как не прискорбно это осознавать  ) справляться обычными тенями для глаз. Может, кстати, вы что посоветуете из карандашей? не встречали такого оттенка?
aurelia 19 декабря 2011, 12:27
Светочка, очень красивый макияж!
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 12:30
Aurelia, спасибо! очень приятно)
janamohini 19 декабря 2011, 12:56
потрясающая техника! мне очень понравилось. буду пробовать на себе!
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 13:10
Спасибо! Надеюсь увидеть в ближайшем будущем пост с вашими экспериментами)
janamohini 19 декабря 2011, 18:37
к сожалению это не произойдет, т.к. я не люблю фотографироваться и не фотографируюсь. отсутствие фотогеничности и привлекательности. сорри.
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 19:33
Я думаю вы слишком критичны к себе. Я могла бы вас переубедить) И вообще, не бывает неудачных моделей, бывают неумелые фотографы) так что дерзайте!
Nikataft 19 декабря 2011, 12:56
Очень понравился макияж и исполнение его! Вам невероятно идет!
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 13:11
Благодарю за приятные слова)
JuliaR 19 декабря 2011, 13:02
Света, очень красиво! Мои любимые оттенки)))
А тушь не беда, к таким красивым ресничкам любую можно подобрать
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 13:12
Юлия, спасибо! я в смущении
larchik79 19 декабря 2011, 13:26
Чудесный макияж. Мне все очень понравилось.
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 13:28
Спасибо за добрые слова)
beautifulll 19 декабря 2011, 13:33
Потрясающе красивый макияж… а реснички… ммм… Какие же они длинные
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 13:36
Спасибо! хоть кто-то оценил мои реснички))
Ellka 19 декабря 2011, 14:17
Отличный макияж -) Единственное я бы заменила тушь на ИСЛ с эффектом накладный ресниц фиолетовую. Тушь бесподобная и смягчит весь образ, оттенив фиолет!
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 14:52
Спасибо за совет. Никогда не пользовалась такой тушью. Я вообще не особо склонна к цветным. Предпочитаю черную. Но возможно стоит попробовать)
Ellka 19 декабря 2011, 15:33
Стоит несомненно)
Superficial_Queen 19 декабря 2011, 14:45
Очень красиво, Королева в восхищении (С)!
Лишнее доказательство, что умелыми руками любые тени накладываются красиво и аккуратно.
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 14:52
Спасибо огромное за комплименты
Miss_Cherie 19 декабря 2011, 15:02
Очень подходит к вашим глазам макияж

з.ы. тоже люблю квиллинг)
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 15:18
Спасибо! а квиллинг — это на самом деле вещь)))
Miss_Cherie 20 декабря 2011, 20:03
Да, особенно если время есть, что бывает не часто)
TigerGirl 19 декабря 2011, 15:22
У вас красивые глаза и ресницы великолепные! Но тушь выглядит как-бы крупинчатой, подскажите пожалуйста, это из-за диоровской основы текстура туши изменилась или тушь такая сама по себе?
Кстати, мейк похож на мейк Натали Портман для Диор.
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 19:37
Спасибо за все вышесказанное. А диоровская основа тут ни при чем. Как я уже говорила в комментариях выше — это тушь не ахти. Думаю её заменить) А основа очень хороша. Я ей иногда даже просто так крашу, на ночь или когда дома. Она заявлена ещё и как ухаживающая, укрепляющая. Не знаю, может это самовнушение, но вроде помогает) З.Ы.: полезла в инет искать макияж Натали Портман)
Brilliance 19 декабря 2011, 15:46
очень красиво. Но мне тоже показалось, что цвет теней (или карандаша) для бровей не Ваш…
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 19:38
Это потому, что волос не видно) Они точно под цвет
elena178 19 декабря 2011, 16:26
Красотень  ! Еще одно доказательство что руки важнее марки теней!!!
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 19:38
Спасибо, будем беречь руки крюки))
Elechka 19 декабря 2011, 18:19
У вас получился очень красивый макияж:)
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 19:39
Благодарю)
Christina_Guettler 19 декабря 2011, 20:16
понравилась растушевка, от ярких оттенков осталась лишь дымка!
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 20:31
Спасибо, я старалась)
jbarda4ok 19 декабря 2011, 22:53
Какие глазки у вас красивые!!! Тоже люблю эту базу под тушь.
Miss_Kiss 20 декабря 2011, 04:08
Спасибо вам)
CherryJulia 19 декабря 2011, 23:43
Как красиово   ну почему у меня так не получается
Miss_Kiss 20 декабря 2011, 04:09
Спасибо! Я уверена, вы зря на себя сетуете. Терпение и труд… и главное немного фантазии… И у вас все получится)
Tesorito 20 декабря 2011, 09:49
Красивый макияж получился!
Miss_Kiss 20 декабря 2011, 10:26
Спасибо большое!
Alexxsa 20 декабря 2011, 11:07
Макияж очень понравился! Но вот брови почему-то отдают в красный… И это портит впечатление. Может, подойдет серо-коричневый карандаш, без рыжины?
Вам плюсик))
Miss_Kiss 20 декабря 2011, 11:12
Спасибо) а насчет бровей повторю ещё раз. Они такого цвета, потому что волосы рыжие. Если брови будут серые, поверьте, это смотрится ужасно!))
Alexxsa 20 декабря 2011, 11:20
  понятно.
Uji 21 декабря 2011, 00:57
Макияж красивый, но тушь испортила Ваши реснички.
Miss_Kiss 21 декабря 2011, 04:05
Спасибо! Буду искать более подходящую тушь)