Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Погода за окном хмурая… Хочется яркости и цвета… Поэтому-вот такой вот веселый макияж глаз. 1 шаг-база для теней 2 шаг-светлые перламутровые тени (у меня-Mary Kay минеральные тени Лунный камень (Moonstone) под бровь и в уголок глаза 3 шаг-светлые персиковые тени на все подвижное веко (у меня-из палетки Nouba) 4 шаг- намечаем стрелку фиолетово-бордовыми тенями (у меня здесь и все фиолетовые-Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308) 5 шаг-наносим светлые лавандовые тени в складку века и чуть выше ( я делаю выше с вязи со строением глаза) 6 шаг- намечаем темно-фиолетовыми тенями «тень» в складке века 7 шаг-все это дело тщательно растушевываем 8 шаг-во внешний угол глаза наносим «мазок» ярких голубых или изумрудных теней и растушевываем ( у меня здесь-Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow H10) 9 шаг-с помощью подводки рисуем стрелку по верхнему веку 10 шаг-тушь для ресниц Вот так просто получается яркий и сочный макияж глаз. Вспоминаем лето Таня, на ты
красивый макияж! когда же я себе куплю фиолетовые тени
June13 декабря 2011, 11:02
Красиво! Яркий блик придает изюминку макияжу
The_Grace13 декабря 2011, 11:32
Красотищща! Правильные руки и правильные глаза!))))
rupich13 декабря 2011, 12:19
а почему правильные глаза?
The_Grace13 декабря 2011, 15:09
а потому что подвижное веко открытое, разрез красивый — такие глаза красить одно удовольствие!
rupich13 декабря 2011, 15:14
наоборот проблемное веко… как выше написали «шарпей»
The_Grace13 декабря 2011, 16:37
Не вздумайте наговаривать на свои веки!!! У вас они чудесные! Вы просто «шарпеев» не видели! *закрываю глаза ладошками* Всё, не придирайтесь к себе, а то получается, что я вас убеждаю в очевидном факте!)))))
Комментарии
все фиолетовые-Шисейдо
голобые-тоже Шисейдо
персиковые-из палетки Nouba
Сообщение выше прям скопируй))
Очень красиво!)
мы же вродь на ты были?