Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, красавицы!
Как вчера и обещала-

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308
От производителя Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния
Свойства
・Предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
・Имеют красивые насыщенные цвета.
・Обладают гладкой шелковистой текстурой.
・Долго держатся.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
VI 308 Букет.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308 Удачно подобранная фиолетовая гамма-на мой взгляд особенно идеально будет подходить под зеленые и карие глаза.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308
Первый цвет-самый светлый, разбеленный сиреневый. Без шиммера, скорее сатиновые, с деликатным шелковистым сиянием-впрочем это относится ко всем трем цветам палетки-по текстуре они одинаковые.
Во втором цвете присутствует небольшая розовинка-краснота, совсем деликатная-но возможно может делать взгляд уставшим, особенно при использовании соло.
Ну и третий цвет-насыщенный глубокий фиолетовый, не слишком темный и не слишком светлый, яркий и сочный.
Тени по качеству отличные-наносятся очень легко, скользя по коже. Текстура действительно шелковистая-соглашусь с производителем. При этом тени на веках такие же яркие как в палитре. Растушевываются так же легко как и наносятся-пара взмахов кистью-и все, макияж готов. Стойкость тоже отменная-нанеся с утра на базу Артдеко, я могу забыть о них до позднего вечера.
Ну и варианты макияжа-светлый на все подвижное веко и фиолетовый в складке ( средний цвет не использовала)
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308 И с использование всех трех цветов
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308 Ну и общий вид
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308 Срок тестирования-около месяца
Цена-около 1500р
Оценка-5+
Будьте прекрасны. Таня, на ты
Какие великолепные оттенки! Мои любимые!
Сначала я хотела взять эти тени, но в итоге взяла «Оперу» Шисейдо.Она мне показалась интереснее))
они все хороши))
Особенно хорош Тропик ( YE406) , но эти тени для смелых
  • 23 июня 2011, 11:36
да уж, это да, действительно)) я бы взяла-но желтые и зеленые тона-это не мое, убьют зелень глаз напрочь. а розовые у меня и так есть
  • Ellka
  • 23 июня 2011, 11:28
Красиво -) Мне нравится Ваш макияж… ярко оттенил зелень)
  • 23 июня 2011, 11:28
спасибо. да, зеленые глаза оттеняет на ура
Как же я хотела эти тени весной)) Теперь мои порывы поутихли, к счастью, и так очень много теней в последнее время. А тебе (ничего что на ты?) очень хорошо, притяные оттенки и сатиновый финиш, мягкий перелив)
  • 23 июня 2011, 11:35
конечно, я и прошу на ты
действительно, финиш у них очень приятный. и мне кажется к твоим каре-зеленым глазам эти цвета тоже очень хорошо будут
У меня палеток с такими цветами 3 штучки, а мне все мало)))
  • 23 июня 2011, 11:41
я боюсь нам всегда будет мало
это точно))
  • Jenya
  • 23 июня 2011, 15:04
Тань, так красиво! супер!!! тебе очень идет. мои любимые цвета. возьму такие обязательно.
  • 23 июня 2011, 15:10
спасибо))
Люблю такие цвета! И на Ваших зеленых глазках замечательно смотрятся!))
  • 23 июня 2011, 11:41
  • Kania
  • 23 июня 2011, 11:47
Очень-очень-очень красиво!
Жаль, что у меня глаза голубые и такие оттенки не очень смотрятся…
  • 23 июня 2011, 11:50
спасибо.
у меня голубые, обожаю! посмотрите мой пост про бирюзовые глазки! Любимые тона в макияже глаз!
  • 23 июня 2011, 11:58
здесь конечно пробовать надо))а вдруг пойдут?
это точно! Я раньше думала, что только для карих и зеленоглазых… а когда нанесла-обалдела! Так понравился эффект!
Довольно симпатичные цвета. Не соглашусь, что «удачно подобранная фиолетовая гамма особенно идеально будет подходить под зеленые и карие глаза» — на мой взгляд, это зависит не от цвета глаз, а еще и от разреза глаз, посадки, цвета кожи и т.д. Иногда на зеленых и карих глазах фиолетовые оттенки смотрятся весьма неуместно и не подчеркивают ничего, кроме синевы под глазами.
  • 23 июня 2011, 11:55
я и не претендую на истину в последней инстанции, да и говорила я в общем только о цвете глаз. понятное дело что все остальные факторы тоже будут влиять.
Танюша, ну до чего у тебя глаза зеленющие, аж не верится, что такие бывают! Тени очень красиво оттеняют их.
  • 23 июня 2011, 11:53
спасибки)) это еще и заслуга правильных теней тоже.
я тоже люблю такие оттенки, несмотря на то, что глаза голубые, они становятся бирюзовыми! Самые любимые оттенки для макияжа глаз! Тебе безумно идут! И помада хороша, тоже хочу!
  • 23 июня 2011, 11:57
спасибки))помадка-это вчерашняя же)) а фиолетовые тени да, они такие-зелень вытягивают.поэтому и бирюзовыми становятся
ага, про помаду знаю-знаю и про то, что зелень вытягивают! У меня глаза сразу однородного цвета выглядят, глубокого бирюзового. Радужка глаза неоднородна же в цвете, есть вкрапления. Еще раз посмотрела макияжи, потрясающе!
  • 23 июня 2011, 12:04
о, неоднородна-это слабо сказано)у меня и рыжие, и серые, и синие вкрапления))

Эти тени исключительно для зелёных глаз.Очень красиво!
Для карих просто смерть.Мне пришлось подруге задарить… жаль конечно было расставаться, но не пропадать же добру
  • 23 июня 2011, 12:07
да ты что? вот это да… может тут как раз тот случай, когда не подошли в общем- ктону кожи и т.д.?
я у наших кареглазок на раз видела фиолетовые тени-отлично смотрелись

Тот самый случай, когда на мне просто ужас.Такое редко бывает
Вы не одна такая)) у меня каре-зеленые глаза и фиолетовые оттенки мне просто противопоказаны! А раньше так же по стереотипу мазалась, мол должен же фиолет мне йдти, раз кареглазка, но сейчас понимаю, что не идут такие оттенки абсолютно — ни нежно-лиловые, ни темно-сиреневый — никакие абсолютно оттенки данной гаммы :)

ЭЭЭЭ, ну я даже не знаю. Я всё же подобрала свой фиолет

• 23 июня 2011, 13:38
Катя, миллион плюсов!
Мне с моими карими глазами фиолетовые — смерть :(

Нам подходит нежная сирень или фиолетовый отдающий в серость (как мои Буржуа), но малейший намёк на пурпур и лёгкую краснину и всё… капец)

• 23 июня 2011, 13:42
Да, именно так! Это цветотип неяркая зима — фиолетовый можно, но уходящий в серый или в черный, глубокий.

Я до сих пор не могу понять, кто же я) Зима или Осень?)
Очень понравились Ваши свотчи и макияж, до этого сомневалась в необходимости покупки — теперь сомнений нет!
  • 23 июня 2011, 12:07
спасибо)) берите-не пожалеете!
Таня, очень красиво! Глаза шикарные, зеленущие
У меня карие глаза, но сосуды близко. Сиреневая гамма, к сожалению, поэтому придает глазам еще более уставший вид.   А цвета очень красиво подобраны в палетке.
  • 23 июня 2011, 12:13
спасибо))
Ах, глаза стали безумно яркие!!!   Обожаю такие оттенки теней
  • 23 июня 2011, 12:50
Я в шоке! Очень красиво, с этими тенями Ваши глаза прекрасны))) (и без тоже)+
  • 23 июня 2011, 12:50
спасибо
Пойду смотреть, к моим карим глазам только такие цвета и люблю!
Спасибо за пост!
  • 23 июня 2011, 13:09
пожалуйста
  • Julik
  • 23 июня 2011, 13:23
Шикарная палеточка!!! На глазках смотрится очень нежно!!!

• 23 июня 2011, 13:41
Таня, тебе очень идет! Эти тени исключительно подчеркивают красоту твоих зеленых глаз!
Такой оттенок еще прекрасно дополнит серо-зеленые глаза.
К карим глазам подойдет только в том случае, если типаж будет как у Аталии — смуглая кожа, темные волосы. яркие глаза, яркие черты лица в целом.
Иначе, как написала Катюша выше, фиолте лишь подчеркнет синеву под глазами и создаст иллюзию синевы над глазами :(
  • 23 июня 2011, 14:59
спасибо))
ну и к зеленым глазам, как впрочем и к любым-тоже не универсально, тут в любом случает и от кожи нужно отталкиваться, и от многих другим моментов
  • margoo
  • 23 июня 2011, 13:44
Очень красивые тени! Супер! и вам очень хорошо в них!
  • 23 июня 2011, 14:59
спасибо))
Таня, еще вчера делала комплимент твоему мейку, но сегодня естественно повторюсь!
Очень красивые тени и тебе идуууут!   Подчеркивают цвет глаз (ваще мечта!) и волос!
Консистенция у тенек интересная вчера вообще кремовыми показались, сегодня уже при детальном рассмотрении видно что они насыщенные, плотные… в общем то для смелых!  .
Спасибки, любовалась и любовалась бы! )))
  • 23 июня 2011, 15:01
ой, спасибочки огромное!
ну я бы не сказала, что только для смелых-смотря как их нанести-вот у Оли например легкий вариант. я нанесла насыщенно, что бы показать и такой вариант использования
  • 23 июня 2011, 15:41
Яся, ты не должна их бояться (если даже я ими мазюкаюсь). Они на самом деле очень легко регулируются, а кремовыми они тебе показались потому что атласом ложаться. Теньки классные -присмотрись если по типажу цвета твои — не проблема их укротить (тем более тебе)
ссори что вмешалась
Тань какие красивые макияжи *_*

мне она нужнаа)
спасибки))
  • 23 июня 2011, 15:42
надо брать!!! ура! люблю всех кто любит мои любимки!
  • Mirma
  • 23 июня 2011, 13:57
Таня, как мне нравятся твои посты! С удовольствие разглядываю макияжи глаз и всегда в восхищении! Солнце и фиолет сделали глаза ярко-зелеными, потрясающе красивые!
Тени Шисейдо очень люблю, сейчас мои любимки ))
  • 23 июня 2011, 15:02
спасибо огромное)) да, они хороши
Тени Шисейдо действительно очень мягкие, но держутся только с базой конечно весь день,я купила недавно оперу, без базы попробовала наносить, они через нес-ко часов были в складке века
Вам очень идёт оттенок, глаза становятся зеленей зелёного)
  • 23 июня 2011, 15:02
спасибо, да глаза прям яркие вырвиглаз
Очень красиво! А фото с зелёным глазом на солнце  .
  • 23 июня 2011, 15:17

• 23 июня 2011, 15:20
Танюша — супер! Теперь я их еще больше люблю!!!
Спасибо мне?
  • 23 июня 2011, 15:23
да-да-да-да!!! спасибо тебе))   огромное-преогромное
  • 23 июня 2011, 15:29
Ок, ограничимся поцелуем   Правда — здорово тебе!!! Завтра ими намазюкаюсь — уже решила
  • 23 июня 2011, 15:33

такой пойдет поцелуй?
  • 23 июня 2011, 15:37
О даааааа!!!
сочетание с вашими глазами, на мой взгляд, просто безумно потрясающее!
мне очень понравилась растушёвка, сочетание цвета, умение наложить тени на веко — всё просто идеально!
спасибо за потрясающий макияж, продуманный образ и интересный пост))
  • 23 июня 2011, 18:02
ох, спасибо
  • Munya
  • 23 июня 2011, 18:04
ох какой у вас красивый цвет глаз!!!
Тени красивые, освежают
  • 23 июня 2011, 18:08
  • Tessia
  • 23 июня 2011, 18:23
На мой взгляд самая удачная тройка у Шисейдо))
И как всегда у тебя бесподобный макияж глаз
  • 23 июня 2011, 18:34
спасибочки)) там в тройках цвета весьма интересные
Мне понравилось:)
Rupich, по-моему вы самая обсуждаемая особа на сайте:)))) Вам как всегда много комментов как положительных так и отрицательных, очень интересно всегда читать, что Вам тут пишут и советуют:)))