23.06.2011
2035

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308

Доброго времени суток, красавицы!
Как вчера и обещала-

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308

От производителя Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния
Свойства
・Предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
・Имеют красивые насыщенные цвета.
・Обладают гладкой шелковистой текстурой.
・Долго держатся.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
VI 308 Букет.
Удачно подобранная фиолетовая гамма-на мой взгляд особенно идеально будет подходить под зеленые и карие глаза.
Первый цвет-самый светлый, разбеленный сиреневый. Без шиммера, скорее сатиновые, с деликатным шелковистым сиянием-впрочем это относится ко всем трем цветам палетки-по текстуре они одинаковые.
Во втором цвете присутствует небольшая розовинка-краснота, совсем деликатная-но возможно может делать взгляд уставшим, особенно при использовании соло.
Ну и третий цвет-насыщенный глубокий фиолетовый, не слишком темный и не слишком светлый, яркий и сочный.
Тени по качеству отличные-наносятся очень легко, скользя по коже. Текстура действительно шелковистая-соглашусь с производителем. При этом тени на веках такие же яркие как в палитре. Растушевываются так же легко как и наносятся-пара взмахов кистью-и все, макияж готов. Стойкость тоже отменная-нанеся с утра на базу Артдеко, я могу забыть о них до позднего вечера.
Ну и варианты макияжа-светлый на все подвижное веко и фиолетовый в складке ( средний цвет не использовала)
И с использование всех трех цветов
Ну и общий вид
Срок тестирования-около месяца
Цена-около 1500р
Оценка-5+
Будьте прекрасны. Таня, на ты

Atallie 23 июня 2011, 11:27
Какие великолепные оттенки! Мои любимые!
Сначала я хотела взять эти тени, но в итоге взяла «Оперу» Шисейдо.Она мне показалась интереснее))
rupich 23 июня 2011, 11:28
они все хороши))
Atallie 23 июня 2011, 11:31
Особенно хорош Тропик ( YE406) , но эти тени для смелых
rupich 23 июня 2011, 11:36
да уж, это да, действительно)) я бы взяла-но желтые и зеленые тона-это не мое, убьют зелень глаз напрочь. а розовые у меня и так есть
Ellka 23 июня 2011, 11:28
Красиво -) Мне нравится Ваш макияж… ярко оттенил зелень)
rupich 23 июня 2011, 11:28
спасибо. да, зеленые глаза оттеняет на ура
Mechtatelnaya 23 июня 2011, 11:30
Как же я хотела эти тени весной)) Теперь мои порывы поутихли, к счастью, и так очень много теней в последнее время. А тебе (ничего что на ты?) очень хорошо, притяные оттенки и сатиновый финиш, мягкий перелив)
rupich 23 июня 2011, 11:35
конечно, я и прошу на ты
действительно, финиш у них очень приятный. и мне кажется к твоим каре-зеленым глазам эти цвета тоже очень хорошо будут
Mechtatelnaya 23 июня 2011, 11:39
У меня палеток с такими цветами 3 штучки, а мне все мало)))
rupich 23 июня 2011, 11:41
я боюсь нам всегда будет мало
Mechtatelnaya 23 июня 2011, 11:43
это точно))
Jenya 23 июня 2011, 15:04
Тань, так красиво! супер!!! тебе очень идет. мои любимые цвета. возьму такие обязательно.
rupich 23 июня 2011, 15:10
alleksta 23 июня 2011, 11:38
Люблю такие цвета! И на Ваших зеленых глазках замечательно смотрятся!))
rupich 23 июня 2011, 11:41
Kania 23 июня 2011, 11:47
Очень-очень-очень красиво!
Жаль, что у меня глаза голубые и такие оттенки не очень смотрятся…
rupich 23 июня 2011, 11:50
спасибо.
Ludmilka 23 июня 2011, 11:57
у меня голубые, обожаю! посмотрите мой пост про бирюзовые глазки! Любимые тона в макияже глаз!
rupich 23 июня 2011, 11:58
здесь конечно пробовать надо))а вдруг пойдут?
Ludmilka 23 июня 2011, 12:02
это точно! Я раньше думала, что только для карих и зеленоглазых… а когда нанесла-обалдела! Так понравился эффект!
Narcisska 23 июня 2011, 11:50
Довольно симпатичные цвета. Не соглашусь, что «удачно подобранная фиолетовая гамма особенно идеально будет подходить под зеленые и карие глаза» — на мой взгляд, это зависит не от цвета глаз, а еще и от разреза глаз, посадки, цвета кожи и т.д. Иногда на зеленых и карих глазах фиолетовые оттенки смотрятся весьма неуместно и не подчеркивают ничего, кроме синевы под глазами.
rupich 23 июня 2011, 11:55
я и не претендую на истину в последней инстанции, да и говорила я в общем только о цвете глаз. понятное дело что все остальные факторы тоже будут влиять.
Zabijaka 23 июня 2011, 11:51
Танюша, ну до чего у тебя глаза зеленющие, аж не верится, что такие бывают! Тени очень красиво оттеняют их.
rupich 23 июня 2011, 11:53
спасибки)) это еще и заслуга правильных теней тоже.
Ludmilka 23 июня 2011, 11:55
я тоже люблю такие оттенки, несмотря на то, что глаза голубые, они становятся бирюзовыми! Самые любимые оттенки для макияжа глаз! Тебе безумно идут! И помада хороша, тоже хочу!
rupich 23 июня 2011, 11:57
спасибки))помадка-это вчерашняя же)) а фиолетовые тени да, они такие-зелень вытягивают.поэтому и бирюзовыми становятся
Ludmilka 23 июня 2011, 12:01
ага, про помаду знаю-знаю и про то, что зелень вытягивают! У меня глаза сразу однородного цвета выглядят, глубокого бирюзового. Радужка глаза неоднородна же в цвете, есть вкрапления. Еще раз посмотрела макияжи, потрясающе!
rupich 23 июня 2011, 12:04
о, неоднородна-это слабо сказано)у меня и рыжие, и серые, и синие вкрапления))
Tsarina 23 июня 2011, 12:03
Эти тени исключительно для зелёных глаз.Очень красиво!
Для карих просто смерть.Мне пришлось подруге задарить… жаль конечно было расставаться, но не пропадать же добру
rupich 23 июня 2011, 12:07
да ты что? вот это да… может тут как раз тот случай, когда не подошли в общем- ктону кожи и т.д.?
я у наших кареглазок на раз видела фиолетовые тени-отлично смотрелись
Tsarina 23 июня 2011, 12:15
Тот самый случай, когда на мне просто ужас.Такое редко бывает
Natasha89 23 июня 2011, 17:30
Вы не одна такая)) у меня каре-зеленые глаза и фиолетовые оттенки мне просто противопоказаны! А раньше так же по стереотипу мазалась, мол должен же фиолет мне йдти, раз кареглазка, но сейчас понимаю, что не идут такие оттенки абсолютно — ни нежно-лиловые, ни темно-сиреневый — никакие абсолютно оттенки данной гаммы :)
Tsarina 24 июня 2011, 01:54
ЭЭЭЭ, ну я даже не знаю. Я всё же подобрала свой фиолет
Yanka 23 июня 2011, 13:38
Катя, миллион плюсов!
Мне с моими карими глазами фиолетовые — смерть :(
Tsarina 23 июня 2011, 13:40
Нам подходит нежная сирень или фиолетовый отдающий в серость (как мои Буржуа), но малейший намёк на пурпур и лёгкую краснину и всё… капец)
Yanka 23 июня 2011, 13:42
Да, именно так! Это цветотип неяркая зима — фиолетовый можно, но уходящий в серый или в черный, глубокий.
Tsarina 23 июня 2011, 13:46
Я до сих пор не могу понять, кто же я) Зима или Осень?)
Candela 23 июня 2011, 12:06
Очень понравились Ваши свотчи и макияж, до этого сомневалась в необходимости покупки — теперь сомнений нет!
rupich 23 июня 2011, 12:07
спасибо)) берите-не пожалеете!
Mahonie 23 июня 2011, 12:12
Таня, очень красиво! Глаза шикарные, зеленущие
У меня карие глаза, но сосуды близко. Сиреневая гамма, к сожалению, поэтому придает глазам еще более уставший вид.   А цвета очень красиво подобраны в палетке.
rupich 23 июня 2011, 12:13
tanjushka 23 июня 2011, 12:39
Ах, глаза стали безумно яркие!!!   Обожаю такие оттенки теней
rupich 23 июня 2011, 12:50
nastyamk2007 23 июня 2011, 12:48
Я в шоке! Очень красиво, с этими тенями Ваши глаза прекрасны))) (и без тоже)+
rupich 23 июня 2011, 12:50
спасибо
Ulishka 23 июня 2011, 13:08
Пойду смотреть, к моим карим глазам только такие цвета и люблю!
Спасибо за пост!
rupich 23 июня 2011, 13:09
пожалуйста
Julik 23 июня 2011, 13:23
Шикарная палеточка!!! На глазках смотрится очень нежно!!!
Yanka 23 июня 2011, 13:41
Таня, тебе очень идет! Эти тени исключительно подчеркивают красоту твоих зеленых глаз!
Такой оттенок еще прекрасно дополнит серо-зеленые глаза.
К карим глазам подойдет только в том случае, если типаж будет как у Аталии — смуглая кожа, темные волосы. яркие глаза, яркие черты лица в целом.
Иначе, как написала Катюша выше, фиолте лишь подчеркнет синеву под глазами и создаст иллюзию синевы над глазами :(
rupich 23 июня 2011, 14:59
спасибо))
ну и к зеленым глазам, как впрочем и к любым-тоже не универсально, тут в любом случает и от кожи нужно отталкиваться, и от многих другим моментов
margoo 23 июня 2011, 13:44
Очень красивые тени! Супер! и вам очень хорошо в них!
rupich 23 июня 2011, 14:59
Yasmina 23 июня 2011, 13:45
Таня, еще вчера делала комплимент твоему мейку, но сегодня естественно повторюсь!
Очень красивые тени и тебе идуууут!   Подчеркивают цвет глаз (ваще мечта!) и волос!
Консистенция у тенек интересная вчера вообще кремовыми показались, сегодня уже при детальном рассмотрении видно что они насыщенные, плотные… в общем то для смелых!  .
Спасибки, любовалась и любовалась бы! )))
rupich 23 июня 2011, 15:01
ой, спасибочки огромное!
ну я бы не сказала, что только для смелых-смотря как их нанести-вот у Оли например легкий вариант. я нанесла насыщенно, что бы показать и такой вариант использования
OlgaN 23 июня 2011, 15:41
Яся, ты не должна их бояться (если даже я ими мазюкаюсь). Они на самом деле очень легко регулируются, а кремовыми они тебе показались потому что атласом ложаться. Теньки классные -присмотрись если по типажу цвета твои — не проблема их укротить (тем более тебе)
ссори что вмешалась
helena11 23 июня 2011, 13:47
Тань какие красивые макияжи *_*

мне она нужнаа)
спасибки))
OlgaN 23 июня 2011, 15:42
надо брать!!! ура! люблю всех кто любит мои любимки!
Mirma 23 июня 2011, 13:57
Таня, как мне нравятся твои посты! С удовольствие разглядываю макияжи глаз и всегда в восхищении! Солнце и фиолет сделали глаза ярко-зелеными, потрясающе красивые!
Тени Шисейдо очень люблю, сейчас мои любимки ))
rupich 23 июня 2011, 15:02
спасибо огромное)) да, они хороши
BrunettkA 23 июня 2011, 14:35
Тени Шисейдо действительно очень мягкие, но держутся только с базой конечно весь день,я купила недавно оперу, без базы попробовала наносить, они через нес-ко часов были в складке века
Вам очень идёт оттенок, глаза становятся зеленей зелёного)
rupich 23 июня 2011, 15:02
спасибо, да глаза прям яркие вырвиглаз
Mursilka 23 июня 2011, 15:11
Очень красиво! А фото с зелёным глазом на солнце  .
rupich 23 июня 2011, 15:17

OlgaN 23 июня 2011, 15:20
Танюша — супер! Теперь я их еще больше люблю!!!
Спасибо мне?
rupich 23 июня 2011, 15:23
да-да-да-да!!! спасибо тебе))   огромное-преогромное
OlgaN 23 июня 2011, 15:29
Ок, ограничимся поцелуем   Правда — здорово тебе!!! Завтра ими намазюкаюсь — уже решила
rupich 23 июня 2011, 15:33

такой пойдет поцелуй?
OlgaN 23 июня 2011, 15:37
О даааааа!!!
Elisabeth 23 июня 2011, 17:56
сочетание с вашими глазами, на мой взгляд, просто безумно потрясающее!
мне очень понравилась растушёвка, сочетание цвета, умение наложить тени на веко — всё просто идеально!
спасибо за потрясающий макияж, продуманный образ и интересный пост))
rupich 23 июня 2011, 18:02
ох, спасибо
Munya 23 июня 2011, 18:04
ох какой у вас красивый цвет глаз!!!
Тени красивые, освежают
rupich 23 июня 2011, 18:08
Tessia 23 июня 2011, 18:23
На мой взгляд самая удачная тройка у Шисейдо))
И как всегда у тебя бесподобный макияж глаз
rupich 23 июня 2011, 18:34
спасибочки)) там в тройках цвета весьма интересные
mkovalen 24 июня 2011, 00:42
Мне понравилось:)
Rupich, по-моему вы самая обсуждаемая особа на сайте:)))) Вам как всегда много комментов как положительных так и отрицательных, очень интересно всегда читать, что Вам тут пишут и советуют:)))