День четвертый (внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок VI 308

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, милые девушки!
Да, на улице уже лето, а эти тени из весенней коллекции 2011 года. Ранее увидев их (в режиме анонсирования) я влюбилась в эту фиолетовую гамму. Сразу оговорюсь таких оттенков в моей косметичке не было… до сих пор (в моем первом посте о тенях их тоже нет на фото). О них конечно уже были посты и прекрасные варианты макияжа, но очень захотелось поделиться со всеми Вами радостью.
Итак:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio – Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния, оттенок VI 308 — Букет

Путь к нему:
К великому сожалению эта марка у нас представлена только в одном магазине. Чудесным образом заполучив Оперу, испробовав и насладившись ею, одновременно оценив непревзойденное качество теней Shiseido, я отправилась в магазин косметики за Букетом. И ходила долгих 1,5 месяца, пока наконец в один прекрасный день мое свободное время не совпало со свободным временем вечно занятых консультантов ( в магазине кроме меня не было никого) и милая девушка пустила меня поковыряться в ящичке с товаром (на тесто-стенде Букета не было и в помине). Вот так, проводя после рабочее время на корточках в магазине, я и обнаружила заветную коробочку (чуть не плюхнувшись при этом на по…что Вы подумали? ну конечно на пол). Через секунду я стояла у кассы (пора на олимпиаду — бегаю оказывается быстро, хотя в принципе никто отнять и не хотел). Косметика была смыта сразу по приходу домой и ужинала я уже с Букетом.
Вот он мой любимый и самый желанный Букет, подаренный самой себе.
Описание от производителя:
Предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
・Имеют красивые насыщенные цвета.
・Обладают гладкой шелковистой текстурой.
・Долго держатся.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ. (взято с оф.сайта)
Цвета.
Они превосходны, гамма подобрана настолько четко, насколько это мог сделать Великий Мастер (DP) — за что ему большущее человеческое нет женское спасибо. Не суметь сделать макияж просто не возможно.
фото делала в разных углах освещения у окна, чтобы передать поточнее оттенки.
Тени очень нежные и мягкие. Вполне оправдывают заявленную шелковистую текстуру. Хорошо ложатся и легко растушевываются.
Спонжем тени наносятся густо, насыщенно и ярко. Я пользуюсь кистью поэтому на выходе получаю более прозрачный вариант.
Нанесены спонжем на сухую поверхность
Нанесены спонжем на базу
Стойкость: я наношу на базу ( без нее не пробовала) ну и с 7.30 утра до вечернего ритуала снятия косметики они очень хорошо держаться — не скатываются, насыщенность цвета не теряют.
Вы наверно уже все догадались (ну или заметили по постам), что я практически не делаю яркий макияж. Вот мой вариант ношения букета на работе. (и чего боялась к своему цвету глаз? Не могу теперь понять). Пыталась передать на фото цвет и насыщенность, но хочу сказать – в жизни они все-таки ярче.
Ну и если не утомила количеством фотографий напоследок я с Букетом

Мой вывод: тени восхитительны (это вторая трешка, думаю будет приобретена еще как минимум одна)
Оценка: 5++++++
Срок использования: они мои всего неделю, использовались 3 раза.
Цена: около 1000 (со скидкой)

Спасибо всем кто заглянул. Желаю всем летнего настроения.
Девочки давайте ко мне на «ты»
За-ме-ча-тель-но!!! обожаю такие холодные оттенки. спасибо за отзыв!
  • 03 июня 2011, 12:09
Ой, первый комментарий! Спасибо что заглянули.

• Yanka
  • 03 июня 2011, 12:12
Оля, очень красиво и по-весенне-летнему!
Класс!
Я три дня подряд тестировала эти тени, у нас они в каждом магазине есть, трио выходит сейчас сего за 1000р. со скидкой в Летуаль 35%.
Уже вытащила деньги из кошелька и чуть было не купила их, потом решила все-таки взять сиреневую палетку Atelier, теперь гоняюсь за ней.

Сколько всего перететсировала за 3 дня, могу сказть, что фиолетовые оттенки у Шисейдо самые яркие и лучше и в люксе, и даже среди масса. Среди масса нашла такой же оттенок, как самый темный квадрат в Шисейдо, только в Nouba, но там качество не то.
Так что палетка эта супер!
  • 03 июня 2011, 12:16
Да, Яночка, она такая класнучая!!! Восторг полный. Я глупая раньше от фиолетовой гаммы шарахалась, теперь довольная… Спасибо что заглянула
  • era
  • 03 июня 2011, 13:39
Яна, раз уж ты положила глаз на на такие цвета. А ты Бею не смотрела палетки? Сильно они по качеству отличаются? У нас этой палетки от Шисейдо нет, консы только Бею как аналог советуют.

• Yanka
  • 03 июня 2011, 18:16
Смотрела, конечно! Бею намного бледнее выглядит на руке, чем Шисейдо. Нет таких переливов. Ну и стойкость не та.
Наташ, купи Nouba — у них новая коллекция вышла, там такой фиолетовый красивый, как в Шисейдо — закачаешься! :)
Стоит всего 500р.
Очень красивый макияж, Вы красотка, такие губки, глазки ))) ++++
  • 03 июня 2011, 12:17
Спасибочки
  • 03 июня 2011, 12:26
Ой, Милана, как приятно встретить землячку!
Привет, Оля! Эта палетка Шисейдо самая-самая из всех троек. Мне она нравится больше всех своем цветовым решением. Замечательно подчеркивает цвет твоих серо-голубых глаз, люблю тени Шисейдо за их шелковистость и нежность, которая более всего проявляется в тенях-муссах. Спасибо за пост!
  • 03 июня 2011, 12:19
Приветик! Тебе спасибо большое.   А я вот хочу Пламя теперь прикупить, опять же чего то боюсь, но очень хочу, Видимо сделаю так: А он (в смысле я) сказал поехали и махнул рукой!
Правильно, если нельзя, но очень хочется, то можно! Ни в чем себе не отказывай и сделай максимально хорошо!!!
напишу на днях про Пламя, подтолкну к покупке)))))
  • 03 июня 2011, 15:28
Кристин, спасибо во-первых за помадку. А за Пламенем пойду сегодня. Но с удовольствием буду читать, жду с нетерпением
Красивейшая сирень на глазах.
  • 03 июня 2011, 12:19
Спасибушки!
Очень красивые тени. Люблю фиолетовые оттенки, они мне тоже к лицу. Ваш образ очень понравился, тени гармоничны с хорошим тоном на лице и нежной перламутровой помадой. Вообщем, все очень, очень…
  • 03 июня 2011, 12:27
Спасибо большое. Помада кстати тоже Шисейдо
  • Lencca
  • 03 июня 2011, 12:30
Вы очень шикарная женщина!!! каждый раз с большим удовольствием смотрю и читаю ваши посты… вам очень идут эти оттенки, глаза бездонные кажутся…
  • 03 июня 2011, 14:24
Ален, спасибо большое, прям засмущали меня!
  • rupich
  • 03 июня 2011, 12:32
ух ты!!! какая красота!!! вам необыкновенно идет!!! хочу не могу эти тени, вот только думаю пойдут ли мне они…
а что за помадка, можно узнать? очень гармонично сочетаются друг с другом
  • Tael
  • 03 июня 2011, 12:45
тоже понравилась помада! постою, послушаю.
  • 03 июня 2011, 14:26
Простите за задержку с ответом. У нас тут доча ЕГЭ сдает. Помада Шисейдо RS 701 ( спасибо Christina_Guettler Кристиночке за нее)
  • rupich
  • 03 июня 2011, 14:40
спасибо за ответ.посмотрю обязательно!!!
я рада, что отношения с Шисейдо складываются так красиво))
  • 03 июня 2011, 15:29
Ага   спасибочки
  • 03 июня 2011, 17:34
как раз к этому оттенку присматриваюсь)) для бежевого нюда загар нужен, а эта должна хорошо к светлой коже подойти.
  • 03 июня 2011, 14:27
Спасибо большое. Помада Шисейдо RS 701 ( У Кристины был пост за что ей огромная благодарность)
  • 03 июня 2011, 17:35
и как я его пропустила, пошла смотреть)
Ох, какая красотка  . Вам так идут эти тени!!!+++
  • 03 июня 2011, 14:28
Оля, очень понравился Ваш макияж! Нежный! Тени красивые!
  • 03 июня 2011, 14:29
Спасибо за коммент. А тенюшки ну очень классные!
Вам очень-очень идут эти тени! Я тоже давно на них смотрю, в итоге остановилась на Диор 808, но, чувствую, эти тоже надо-таки взять.
  • 03 июня 2011, 14:29
Спасибочки. Да! Я тоже решила: Себя любимую надо Ба-ло-вать!
Я тоже имею 808, а после таких чудесных фото и эту захотелось!
  • 03 июня 2011, 14:36
Ага! А я пойду 808 смотреть
она должна Вам понравиться, цвета точно ваши… как и мои
  • 03 июня 2011, 15:30
спасибо — обязательно буду смотреть (потом видимо пойду побираться на хлебушек, но все равно пойду). Я больной- у меня справка есть
  • Kania
  • 03 июня 2011, 13:07
Какая вы стильная! Образ просто шикарен)
  • 03 июня 2011, 14:30
Спасибо огромное!
  • snake
  • 03 июня 2011, 13:18
Восхитительно! Очень понравился ваш стайл!
  • 03 июня 2011, 14:30
Спасибочки!
Вам очень идет, фиолетовый, он такой шикарный и так идет брюнеткам!
  • 03 июня 2011, 14:31
Спасибо большое! Я вот решила уходить в более светлый цвет волос, теперь не хочу, буду опять меняться. Мой мастер будет в ужасе
Очень красиво — и палета и макияж! Вам очень идут эти тени!
  • 03 июня 2011, 14:32
Спасибо большое! Я знала где надо делиться своей радостью, только здесь оценили по достоинству. (хотя на работе тоже заметили   )
Ой, да, тут всегда или оценят или разругают… и это хорошо!
  • vtl
  • 03 июня 2011, 13:30
Превосходно, стильно, вам очень идет. У меня однушка желтая, на лето Шисейдо, а трешку тестила-тестила, но купила Диор 055 Cocktail Look. Пойду смотреть их снова.
  • 03 июня 2011, 14:33
Спасибо от души.   Пойдите обязательно присмотритесь — они достойны внимания!
  • Bela
  • 03 июня 2011, 13:35
Красивый образ получился… загляденье. Тени Вам очень идут
  • 03 июня 2011, 14:34
Спасибо Катюша!
Очень очень нравится, сами тени потрясающие… ваш образ прям в точку, лучше не придумаешь, тени, помада, бусы классные и с серым отличное сочетание)
  • 03 июня 2011, 14:35
Оленька, спасибо. Очень приятно.   Да уж камни (бусики) пожалуй моя вторая страсть!
красивый образ)
  • 03 июня 2011, 14:35
Мария, спасибо большое что заходите и оцениваете.
Обожаю тени Shiseido… они такие нежные…
Вам безумно они идут...))) Супер!
Спасибо за пост!
  • 03 июня 2011, 15:38
Вам спасибо что смотрите и оцениваете!   Тени на самом деле -супер!
  • DaNY
  • 03 июня 2011, 14:56
Тебе так идут эти тени!   так завидую тем, кому идут эти великолепные цвета
  • 03 июня 2011, 15:34
Дашенька! Побойся Бога, я залезла в пост фото посмотрела — у тебя же не просто голубые глаза, а ГЛАЗИЩИ прям! Может стоит попробовать, а? Я вот тоже их боялась очень долго! За коммент спасибушки!
  • DaNY
  • 03 июня 2011, 22:03
спасибо, Оленька!   да, тени таких цветов как нельзя лучше подчеркивают серые и голубые глаза. но я очень бледнокожая и от этого общий вид какой-то странный. словно еще бледнее, а глаза кажутся какими-то больными или не выспавшимися. а вообще очень люблю такие оттенки и все равно их использую, правда редко.
пс. такие бусы (ожерелье?) у тебя! вообще весь образ в целом отличный! продуманный, гармоничный, необычный и очень стильный!
  • 03 июня 2011, 22:35
Ой тогда не стану прям советовать (я то не бледнокожая), просто они классные я от радости и хочу чтоб они у всех были. А за комплиментики спасибо большое!
какая ты ухоженная, Оля..!   Очень нравится смотреть, когда женщина любит себя и уделяет себе время!
А такие холодные оттенки твоей внешности как нельзя кстати, под голубые глаза-то))
  • 03 июня 2011, 15:37
Ну просто безумно приятный комплимент!   Да уж, самый большой мой недостаток — это то что я люблю себя (ничего не могу и не хочу с этим поделать).
Спасибо Кристиночка большое. У меня хорошие учителя: в частности твои посты все назубок знаю! (они у меня везде в тел., на рабочем столе, в ноуте)
Девушки, а как думаете, для каре-зеленых глаз подойдет такая палеточка? или она все-таки лучше только для глаз холодного оттенка, как у Оли?
  • 03 июня 2011, 16:51
Привет. С зелеными глазками был пост уже у нас тут — и это выглядело великолепно! А на карие — я наносила дочке своей — тоже здорово! Вот как то по отдельности знаю
  • 03 июня 2011, 16:53
Моё сиреневое настроение с Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio #308 и Perfect Rouge #331 это пост Leya — мне кажется там именно то, что Вам надо посмотреть. У нее восхитительно легли тени на глазки
ок, сейчас посмотрю, спасибо:)
так изысканно, просто прекрасно. Отличный Букет!)
  • 03 июня 2011, 17:32
Привет красавица Алина. Спасибочки большие. Лялю целуй
  будет сделано)))
  • 03 июня 2011, 17:38
Обожаю фиолетовые тени, их у меня больше всего в косметичке. Но эта тройка так красиво неоном отливает, что не удержусь чувствую)) Розовая помада с голубыми блестками ест, бежевый и розовый лак с голубым шиммером недавно купила, на очереди тени
  • 03 июня 2011, 17:42
Надо надо. Красоты много не бывает. А вот мая лакоистория еще не началась.
стильный образ в целом выходит! отлично!
  • 03 июня 2011, 21:39
Спасибо Юль, приятно что заглянули

• Nora
  • 03 июня 2011, 20:57
Ну какая же ты красивая… просто очень… и тени безумно идут
вот теперь посмотрю на них… как-то побаивалась их…
  • 03 июня 2011, 21:42
Норочка, привет. Спасибо большое. Обязательно посмотри тебе будет очень классно я просто уверена! С твоей внешностью и умением делать макияж ты будешь сногсшибательна!
Очень понравились тени! И ты, Ольга, очень красивая! ))))
  • 04 июня 2011, 08:04
Спасибо Яночка. А мне понравилась бирюза на твоей фотографии! Супер!
Спасибо))
Вы просто КРАСОТКА!!!
  • 04 июня 2011, 08:05
Спасибо Аля, большое. Только давай на «ты» а то я себя серьезной тетей ощущаю
Хорошо!!! На «ты»!!!)))))
Очень красивый нежный и стильный вариант получился)))) цвет ваш на 100% и тени этой марки мне очень нравятся, достойные!!!
  • 04 июня 2011, 21:23
Спасибочки большое