В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, милые девушки!
Да, на улице уже лето, а эти тени из весенней коллекции 2011 года. Ранее увидев их (в режиме анонсирования) я влюбилась в эту фиолетовую гамму. Сразу оговорюсь таких оттенков в моей косметичке не было… до сих пор (в моем первом посте о тенях их тоже нет на фото). О них конечно уже были посты и прекрасные варианты макияжа, но очень захотелось поделиться со всеми Вами радостью.
Итак:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio – Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния, оттенок VI 308 — Букет
Путь к нему:
К великому сожалению эта марка у нас представлена только в одном магазине. Чудесным образом заполучив Оперу, испробовав и насладившись ею, одновременно оценив непревзойденное качество теней Shiseido, я отправилась в магазин косметики за Букетом. И ходила долгих 1,5 месяца, пока наконец в один прекрасный день мое свободное время не совпало со свободным временем вечно занятых консультантов ( в магазине кроме меня не было никого) и милая девушка пустила меня поковыряться в ящичке с товаром (на тесто-стенде Букета не было и в помине). Вот так, проводя после рабочее время на корточках в магазине, я и обнаружила заветную коробочку (чуть не плюхнувшись при этом на по…что Вы подумали? ну конечно на пол). Через секунду я стояла у кассы (пора на олимпиаду — бегаю оказывается быстро, хотя в принципе никто отнять и не хотел). Косметика была смыта сразу по приходу домой и ужинала я уже с Букетом.
Вот он мой любимый и самый желанный Букет, подаренный самой себе.
Описание от производителя:
Предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
・Имеют красивые насыщенные цвета.
・Обладают гладкой шелковистой текстурой.
・Долго держатся.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ. (взято с оф.сайта)
Цвета.
Они превосходны, гамма подобрана настолько четко, насколько это мог сделать Великий Мастер (DP) — за что ему большущее человеческое нет женское спасибо. Не суметь сделать макияж просто не возможно.
фото делала в разных углах освещения у окна, чтобы передать поточнее оттенки.
Тени очень нежные и мягкие. Вполне оправдывают заявленную шелковистую текстуру. Хорошо ложатся и легко растушевываются.
Спонжем тени наносятся густо, насыщенно и ярко. Я пользуюсь кистью поэтому на выходе получаю более прозрачный вариант.
Нанесены спонжем на сухую поверхность
День четвертый (внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок VI 308 Нанесены спонжем на базу
День четвертый (внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок VI 308 Стойкость: я наношу на базу ( без нее не пробовала) ну и с 7.30 утра до вечернего ритуала снятия косметики они очень хорошо держаться — не скатываются, насыщенность цвета не теряют.
Вы наверно уже все догадались (ну или заметили по постам), что я практически не делаю яркий макияж. Вот мой вариант ношения букета на работе. (и чего боялась к своему цвету глаз? Не могу теперь понять). Пыталась передать на фото цвет и насыщенность, но хочу сказать – в жизни они все-таки ярче.
День четвертый (внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок VI 308 День четвертый (внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок VI 308 День четвертый (внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок VI 308 День четвертый (внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок VI 308 День четвертый (внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок VI 308 Ну и если не утомила количеством фотографий напоследок я с Букетом
Мой вывод: тени восхитительны (это вторая трешка, думаю будет приобретена еще как минимум одна)
Оценка: 5++++++
Срок использования: они мои всего неделю, использовались 3 раза.
Цена: около 1000 (со скидкой)

Спасибо всем кто заглянул. Желаю всем летнего настроения.
Девочки давайте ко мне на «ты»
За-ме-ча-тель-но!!! обожаю такие холодные оттенки. спасибо за отзыв!
  • 03 июня 2011, 12:09
Ой, первый комментарий! Спасибо что заглянули.

• Yanka
  • 03 июня 2011, 12:12
Оля, очень красиво и по-весенне-летнему!
Класс!
Я три дня подряд тестировала эти тени, у нас они в каждом магазине есть, трио выходит сейчас сего за 1000р. со скидкой в Летуаль 35%.
Уже вытащила деньги из кошелька и чуть было не купила их, потом решила все-таки взять сиреневую палетку Atelier, теперь гоняюсь за ней.

Сколько всего перететсировала за 3 дня, могу сказть, что фиолетовые оттенки у Шисейдо самые яркие и лучше и в люксе, и даже среди масса. Среди масса нашла такой же оттенок, как самый темный квадрат в Шисейдо, только в Nouba, но там качество не то.
Так что палетка эта супер!
  • 03 июня 2011, 12:16
Да, Яночка, она такая класнучая!!! Восторг полный. Я глупая раньше от фиолетовой гаммы шарахалась, теперь довольная… Спасибо что заглянула
  • era
  • 03 июня 2011, 13:39
Яна, раз уж ты положила глаз на на такие цвета. А ты Бею не смотрела палетки? Сильно они по качеству отличаются? У нас этой палетки от Шисейдо нет, консы только Бею как аналог советуют.

• Yanka
  • 03 июня 2011, 18:16
Смотрела, конечно! Бею намного бледнее выглядит на руке, чем Шисейдо. Нет таких переливов. Ну и стойкость не та.
Наташ, купи Nouba — у них новая коллекция вышла, там такой фиолетовый красивый, как в Шисейдо — закачаешься! :)
Стоит всего 500р.
Очень красивый макияж, Вы красотка, такие губки, глазки ))) ++++
  • 03 июня 2011, 12:17
Спасибочки
  • 03 июня 2011, 12:26
Ой, Милана, как приятно встретить землячку!
Привет, Оля! Эта палетка Шисейдо самая-самая из всех троек. Мне она нравится больше всех своем цветовым решением. Замечательно подчеркивает цвет твоих серо-голубых глаз, люблю тени Шисейдо за их шелковистость и нежность, которая более всего проявляется в тенях-муссах. Спасибо за пост!
  • 03 июня 2011, 12:19
Приветик! Тебе спасибо большое.   А я вот хочу Пламя теперь прикупить, опять же чего то боюсь, но очень хочу, Видимо сделаю так: А он (в смысле я) сказал поехали и махнул рукой!
Правильно, если нельзя, но очень хочется, то можно! Ни в чем себе не отказывай и сделай максимально хорошо!!!
напишу на днях про Пламя, подтолкну к покупке)))))
  • 03 июня 2011, 15:28
Кристин, спасибо во-первых за помадку. А за Пламенем пойду сегодня. Но с удовольствием буду читать, жду с нетерпением
Красивейшая сирень на глазах.
  • 03 июня 2011, 12:19
Спасибушки!
Очень красивые тени. Люблю фиолетовые оттенки, они мне тоже к лицу. Ваш образ очень понравился, тени гармоничны с хорошим тоном на лице и нежной перламутровой помадой. Вообщем, все очень, очень…
  • 03 июня 2011, 12:27
Спасибо большое. Помада кстати тоже Шисейдо
  • Lencca
  • 03 июня 2011, 12:30
Вы очень шикарная женщина!!! каждый раз с большим удовольствием смотрю и читаю ваши посты… вам очень идут эти оттенки, глаза бездонные кажутся…
  • 03 июня 2011, 14:24
Ален, спасибо большое, прям засмущали меня!
  • rupich
  • 03 июня 2011, 12:32
ух ты!!! какая красота!!! вам необыкновенно идет!!! хочу не могу эти тени, вот только думаю пойдут ли мне они…
а что за помадка, можно узнать? очень гармонично сочетаются друг с другом
  • Tael
  • 03 июня 2011, 12:45
тоже понравилась помада! постою, послушаю.
  • 03 июня 2011, 14:26
Простите за задержку с ответом. У нас тут доча ЕГЭ сдает. Помада Шисейдо RS 701 ( спасибо Christina_Guettler Кристиночке за нее)
  • rupich
  • 03 июня 2011, 14:40
спасибо за ответ.посмотрю обязательно!!!
я рада, что отношения с Шисейдо складываются так красиво))
  • 03 июня 2011, 15:29
Ага   спасибочки
  • 03 июня 2011, 17:34
как раз к этому оттенку присматриваюсь)) для бежевого нюда загар нужен, а эта должна хорошо к светлой коже подойти.
  • 03 июня 2011, 14:27
Спасибо большое. Помада Шисейдо RS 701 ( У Кристины был пост за что ей огромная благодарность)
  • 03 июня 2011, 17:35
и как я его пропустила, пошла смотреть)
Ох, какая красотка  . Вам так идут эти тени!!!+++
  • 03 июня 2011, 14:28
Оля, очень понравился Ваш макияж! Нежный! Тени красивые!
  • 03 июня 2011, 14:29
Спасибо за коммент. А тенюшки ну очень классные!
Вам очень-очень идут эти тени! Я тоже давно на них смотрю, в итоге остановилась на Диор 808, но, чувствую, эти тоже надо-таки взять.
  • 03 июня 2011, 14:29
Спасибочки. Да! Я тоже решила: Себя любимую надо Ба-ло-вать!
Я тоже имею 808, а после таких чудесных фото и эту захотелось!
  • 03 июня 2011, 14:36
Ага! А я пойду 808 смотреть
она должна Вам понравиться, цвета точно ваши… как и мои
  • 03 июня 2011, 15:30
спасибо — обязательно буду смотреть (потом видимо пойду побираться на хлебушек, но все равно пойду). Я больной- у меня справка есть
  • Kania
  • 03 июня 2011, 13:07
Какая вы стильная! Образ просто шикарен)
  • 03 июня 2011, 14:30
Спасибо огромное!
  • snake
  • 03 июня 2011, 13:18
Восхитительно! Очень понравился ваш стайл!
  • 03 июня 2011, 14:30
Спасибочки!
Вам очень идет, фиолетовый, он такой шикарный и так идет брюнеткам!
  • 03 июня 2011, 14:31
Спасибо большое! Я вот решила уходить в более светлый цвет волос, теперь не хочу, буду опять меняться. Мой мастер будет в ужасе
Очень красиво — и палета и макияж! Вам очень идут эти тени!
  • 03 июня 2011, 14:32
Спасибо большое! Я знала где надо делиться своей радостью, только здесь оценили по достоинству. (хотя на работе тоже заметили   )
Ой, да, тут всегда или оценят или разругают… и это хорошо!
  • vtl
  • 03 июня 2011, 13:30
Превосходно, стильно, вам очень идет. У меня однушка желтая, на лето Шисейдо, а трешку тестила-тестила, но купила Диор 055 Cocktail Look. Пойду смотреть их снова.
  • 03 июня 2011, 14:33
Спасибо от души.   Пойдите обязательно присмотритесь — они достойны внимания!
  • Bela
  • 03 июня 2011, 13:35
Красивый образ получился… загляденье. Тени Вам очень идут
  • 03 июня 2011, 14:34
Спасибо Катюша!
Очень очень нравится, сами тени потрясающие… ваш образ прям в точку, лучше не придумаешь, тени, помада, бусы классные и с серым отличное сочетание)
  • 03 июня 2011, 14:35
Оленька, спасибо. Очень приятно.   Да уж камни (бусики) пожалуй моя вторая страсть!
красивый образ)
  • 03 июня 2011, 14:35
Мария, спасибо большое что заходите и оцениваете.
Обожаю тени Shiseido… они такие нежные…
Вам безумно они идут...))) Супер!
Спасибо за пост!
  • 03 июня 2011, 15:38
Вам спасибо что смотрите и оцениваете!   Тени на самом деле -супер!
  • DaNY
  • 03 июня 2011, 14:56
Тебе так идут эти тени!   так завидую тем, кому идут эти великолепные цвета
  • 03 июня 2011, 15:34
Дашенька! Побойся Бога, я залезла в пост фото посмотрела — у тебя же не просто голубые глаза, а ГЛАЗИЩИ прям! Может стоит попробовать, а? Я вот тоже их боялась очень долго! За коммент спасибушки!
  • DaNY
  • 03 июня 2011, 22:03
спасибо, Оленька!   да, тени таких цветов как нельзя лучше подчеркивают серые и голубые глаза. но я очень бледнокожая и от этого общий вид какой-то странный. словно еще бледнее, а глаза кажутся какими-то больными или не выспавшимися. а вообще очень люблю такие оттенки и все равно их использую, правда редко.
пс. такие бусы (ожерелье?) у тебя! вообще весь образ в целом отличный! продуманный, гармоничный, необычный и очень стильный!
  • 03 июня 2011, 22:35
Ой тогда не стану прям советовать (я то не бледнокожая), просто они классные я от радости и хочу чтоб они у всех были. А за комплиментики спасибо большое!
какая ты ухоженная, Оля..!   Очень нравится смотреть, когда женщина любит себя и уделяет себе время!
А такие холодные оттенки твоей внешности как нельзя кстати, под голубые глаза-то))
  • 03 июня 2011, 15:37
Ну просто безумно приятный комплимент!   Да уж, самый большой мой недостаток — это то что я люблю себя (ничего не могу и не хочу с этим поделать).
Спасибо Кристиночка большое. У меня хорошие учителя: в частности твои посты все назубок знаю! (они у меня везде в тел., на рабочем столе, в ноуте)
Девушки, а как думаете, для каре-зеленых глаз подойдет такая палеточка? или она все-таки лучше только для глаз холодного оттенка, как у Оли?
  • 03 июня 2011, 16:51
Привет. С зелеными глазками был пост уже у нас тут — и это выглядело великолепно! А на карие — я наносила дочке своей — тоже здорово! Вот как то по отдельности знаю
  • 03 июня 2011, 16:53
Моё сиреневое настроение с Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio #308 и Perfect Rouge #331 это пост Leya — мне кажется там именно то, что Вам надо посмотреть. У нее восхитительно легли тени на глазки
ок, сейчас посмотрю, спасибо:)
так изысканно, просто прекрасно. Отличный Букет!)
  • 03 июня 2011, 17:32
Привет красавица Алина. Спасибочки большие. Лялю целуй
  будет сделано)))
  • 03 июня 2011, 17:38
Обожаю фиолетовые тени, их у меня больше всего в косметичке. Но эта тройка так красиво неоном отливает, что не удержусь чувствую)) Розовая помада с голубыми блестками ест, бежевый и розовый лак с голубым шиммером недавно купила, на очереди тени
  • 03 июня 2011, 17:42
Надо надо. Красоты много не бывает. А вот мая лакоистория еще не началась.
стильный образ в целом выходит! отлично!
  • 03 июня 2011, 21:39
Спасибо Юль, приятно что заглянули

• Nora
  • 03 июня 2011, 20:57
Ну какая же ты красивая… просто очень… и тени безумно идут
вот теперь посмотрю на них… как-то побаивалась их…
  • 03 июня 2011, 21:42
Норочка, привет. Спасибо большое. Обязательно посмотри тебе будет очень классно я просто уверена! С твоей внешностью и умением делать макияж ты будешь сногсшибательна!
Очень понравились тени! И ты, Ольга, очень красивая! ))))
  • 04 июня 2011, 08:04
Спасибо Яночка. А мне понравилась бирюза на твоей фотографии! Супер!
Спасибо))
Вы просто КРАСОТКА!!!
  • 04 июня 2011, 08:05
Спасибо Аля, большое. Только давай на «ты» а то я себя серьезной тетей ощущаю
Хорошо!!! На «ты»!!!)))))
Очень красивый нежный и стильный вариант получился)))) цвет ваш на 100% и тени этой марки мне очень нравятся, достойные!!!
  • 04 июня 2011, 21:23
Спасибочки большое