11.10.2011

Праздник тыкв и нечисти

Навеяло сегодня, что скоро приближается американский(и не очень) праздник- Хэллоуин.
До этого я никогда его не праздновала, но вдруг в этом году такое случится?
Я решила попробовать сделать «приличный» мэйк

Под «приличным» я подразумеваю без всяких шрамов, крови, и т.д.
Честно говоря, не думаю что он у меня особо получился именно хеллуиновский (офисный праздник?   )-импровизировала, и тем более это мой первый урок, если его так можно назвать, но смотрим

Участники:
1.Косиллер ( в качестве него выступает тык)
2.Manhattan Multi Effect eyeashadow
3.Farres New attraction fashion color
4.Pupa-Diva's lashes
5.Eva NG №07
6.Victoria Shu-Silk dream
7.Maybelline-Colorsensational Choco Cream №715
8.Ffleur-Подводка для глаз
9.Avon-True Color Smokey Eyes

На лице- п.6, щёчки- п. 5, губы- п.7.

1.Голый, печальный глаз:
2.Наносим на веко и под глазик п.1:
3.Наносим тени на подвижное веко(п.2):
4.На внешний уголок глаза наносим чёрные тени из палетки(п.3):
5.Рисуем тонкую, но достаточно длинную стрелочку, близко расположенную к линии роста ресниц(п.8):
6.На неподвижное веко наносим чёрные матовые тени (п.9 ), и оочень хорошо растушевываем:
7.Корректируем бровки, наносим на них воск, на ресницы- тушь (п.4):
В уголке глаза я немного провела чёрным карандашом, прибавила драматичности, так же на нижнем веке под ресничками, и хорошо растушевала.

Получаем:
Общий вид-не образ, а вид:
Ну вот как-то так
Надеюсь, было интересно, будьте прекрасны.

RitaMix 11 октября 2011, 21:14
Вика, вы сегодня просто молодец! Я, скажу честно, ничего хэллоуинского не увидела, но макияж ваш мне ОЧЕНЬ понравился. Вам идет.
VictoriaChu 11 октября 2011, 21:25
MaXiMuM 11 октября 2011, 21:18
Красивенько, вот только у Вас разные глазки получились…
На 6 снизу фото это особенно заметно
VictoriaChu 11 октября 2011, 21:22
Второй глаз недотушевала
Andrea 11 октября 2011, 21:18
очень красиво, но скромненько для Хеллоуина)))Я б так на концерт пошла, или в бар с друзьями)))
VictoriaChu 11 октября 2011, 21:24
Честно говоря, не думаю что он у меня особо получился именно хеллуиновский
Gabriel 11 октября 2011, 21:20
Очень красивый макияж для милого вампиренка
Достаточно скромно для маскарада, но ярко!
VictoriaChu 11 октября 2011, 21:24
На нечто кровожадное я явно не претендую, спасибо
elena178 11 октября 2011, 21:48
Вам определенно идут эти красноватые тени! Мне нравится!
VictoriaChu 11 октября 2011, 21:53
Спасибо большое
MashaRadostNasha 11 октября 2011, 21:51
Красиво получилось! Всегда очень здорово, когда находишь для себя способ носить необычные оттенки теней!
VictoriaChu 11 октября 2011, 21:54
Спасибо! Долго думала насчет того, что на неподвижное черный нанести-нигде не видела раньше.
Margowa 11 октября 2011, 21:58
Очень скромно для праздника нечисти, но красивый макияж
VictoriaChu 11 октября 2011, 22:08
Lenurochka 11 октября 2011, 22:12
Красавица! Отличные стрелки!
VictoriaChu 11 октября 2011, 22:22
Kseni4ka 11 октября 2011, 23:12
Очень понравилось — такое интересное сочетание, прям на вечеринку захотелось))))
VictoriaChu 12 октября 2011, 01:22
Эх, если бы
YuliaFeya 12 октября 2011, 00:03
Вполне спокойный мейк, и в пир и в мир)))
VictoriaChu 12 октября 2011, 01:22
Пожалуй))
anagara 12 октября 2011, 01:18
Я очень люблю праздник хеллуин, но ваш макияж создает такое ощущение, что вы плакали. Все же тут нет ничего необычного и именно в тематике этого праздника. Мне кажется, что для хеллуина нужны яркие подиумные эксперементы.
VictoriaChu 12 октября 2011, 01:24
Я вроде и не заявляла что представлю супер-необычный мейк , зато написала, что не уверенна в том, что получился именно хеллуиновский.
anagara 12 октября 2011, 01:31
Я это прочитала, вы не обижайтесь, с точки зрения техники все прекрасно, но заголовок то у вас о хеллуине и когда такое читаешь ждешь именно фантазийного мейка.
AnnieLo 12 октября 2011, 09:14
Мне нравится сочетание красного и серого, но мне кажется макияж предполагает полный макияж лица, а не только глаз. На Ваших фото очень видны черные точки на носу, немного пудры замаскирует это небольшой недостаток.
tatiana_s 12 октября 2011, 09:50
Очень красиво — ты молодец.
Но, мне кажеться, что для Halloween нужно что нибудь по ярче.
Belinda 12 октября 2011, 11:03
Очень даже неплохо!
Для тех, кто обычно носить нюд — это как раз самый настоящий Halloween-мейк)))
Плюсик тебе.
VictoriaChu 12 октября 2011, 11:15
Да, я обычно только стрелки и тушь   Спасибо большое
Leo 12 октября 2011, 12:39
Ничего заплаканного в мейке не вижу. Очень приятный макияж, цвет красиво подчеркнул ваши глаза! Если подобрать интересный наряд и аксессуары на Halloween, то можно и с таким мейком идти.   Молодец!