04.10.2011

Farres New attraction fashion color-неизвестные , но любимые

Хочу рассказать Вам о палетке теней, которые у меня уже 2 года.
Однажды купила их за мизерную цену, и что могу сказать о качестве?

Фотография:

Описание от производителя: Вся роскошь сияния воплощена в тенях легчайшей текстуры, неотразимый макияж и витамин Е.

Начну с упаковки.Не смотря на цену, она не имеет дешевый вид — приятный матовый черный пластик, ненавязчивые цветочки-бабочки.Хорошего качества спонж -он мне очень нравится-упругий, плотный.Удобное зеркальце-хотя оно больше для «походных» условий.За все пребывание теней у меня не одна ячейка не отвалилась.
Изначально оттенков было 6, но один из них канул в небытие из-за особой любви…
Тени имеют отличную пигментацию, как без базы, так и с ней, хотя я не вижу разницы.
В течении дня не скатываются, не осыпаются, отлично дружат не только друг с другом, но и с тенями других фирм.
К тому же цвета универсальные, и в тень и в свет, так сказать.
Качество обалденное -за 2 года с моими глазами ничего не случилось, пользуюсь ими регулярно.
Перейдем к самому интересному )
Свотчи: Далее все тени на глазу без базы:

Соло самый тёмный-очень нравится
Мой макияж августа-обалденно смотрелся с загаром
Белый+серый+черный:
Мой повседневный макияж на учёбу- матовые белые тени и самый темный:
Цена: 170 рублей.

Срок тестирования: ~2 года.

Надеюсь, вам понравилось

Plushka 04 октября 2011, 22:31
Очень понравились, такие насыщенные тона! И макияж очень красивый! А где покупали тени?
VictoriaChu 04 октября 2011, 22:36
Вроде магазин таможенного конфиската, как то так)
Gosha 04 октября 2011, 23:09
Снимаю шляпу перед таким бюджетом… Я таких не видела… но результат на вас мне очень понравился… вот в этих свотчах я вижу, что бюджетные тени, не то что лучше «масса», но и лучше некоторых люксов!
нам бы магазинов с конфискатом)
VictoriaChu 04 октября 2011, 23:17
Бывают чудеса
Gosha 04 октября 2011, 23:22
особенно чудесен самый тёмный!
VictoriaChu 04 октября 2011, 23:24
Мой любимчик, за долгое время так и не смогла найти подходящее ему название цвета(
Gosha 04 октября 2011, 23:35
как на счёт «золотистый шоколад»?)))
VictoriaChu 04 октября 2011, 23:40
Шоколад больше с матовыми тенями ассоциируется, а тут что то… этакое!)
Dali 04 октября 2011, 22:38
хорошая палетка оттенков металлик, нанесение соло понравилось больше всего
VictoriaChu 04 октября 2011, 23:18
Lenurochka 04 октября 2011, 23:08
Какие ресницы!!! Отпад! Бронзовый оттенок понравился со стрелочкой
VictoriaChu 04 октября 2011, 23:16
Спасибо   Да, бронза мой любимый))
Elechka 04 октября 2011, 23:22
никогда не видела такие тени, и, очень жаль:) все цвета очень понравились, каждый по своему красив, а самое главное, какиеже они насыщенные:)
VictoriaChu 04 октября 2011, 23:25
Мне еще нравится, что без базы такой цвет дают:) Не люблю кучу слоев)
Lisenochek 04 октября 2011, 23:38
Классные тени! Если честно, ни разу эту марку не встречала)
VictoriaChu 05 октября 2011, 17:25
Я тоже)Просто однажды очень хотела смоки, на цену повелась)
Ane4kina 04 октября 2011, 23:44
я такую марку видела в косметических магазинах! стоит и правда очень дешево, а такие насыщенные цвета, красивые! свотчи понравились)
Aliya 05 октября 2011, 00:32
хорошие тени и очень хороший макияж — простой и эффектный. спасибо за идею
Для лентяев
Anutka_79 05 октября 2011, 04:14
У меня были тени этой фирмы, только другая коробочка, подтверждаю, тени хорошего качества, воспоминания, по крайней мере, хорошие. Однако сейчас я бы такие не надела, перламутра в них чересчур.
VictoriaChu 05 октября 2011, 17:27
У меня практически все тени матовые, мне нравится как они с ними сочетаются)
Gabriel 05 октября 2011, 06:56
Уиниверсальная палетка, по крайней мере для меня, т.к. люблю и коричневые и серые тени
Особенно темня бронза хороша!
VictoriaChu 05 октября 2011, 17:28
Да, моя любимая, хоть и ношу ее очень редко
janamohini 05 октября 2011, 07:34
очень понравилось как смотрится на глазках. бронза и черный просто мечта!
VictoriaChu 05 октября 2011, 17:28
mechtayu 05 октября 2011, 07:45
у меня в студенческие годы была палетка теней Farres, но там три оттенка было, стоили 80-100 рублей   очень классные тени! я уж не знаю, что там в составе, но качество супер!!! цвета такие же насыщенные, на веках как прибитые весь день, я бы и сейчас такие купила, но давно уже не вижу в магазинах…
VictoriaChu 05 октября 2011, 17:30
Да точно) Возможно производство?)
agapa 05 октября 2011, 08:33
классные тени, тем более для своей цены! насыщенные роскошные цвета!
  на первой и последней фотографии так и хочется тени до косточки прокрасить, только помидорами не бросайте!..
VictoriaChu 05 октября 2011, 17:31
На первой да, на последней не знаю, с открытым глазом нормально))
Julietta_315 05 октября 2011, 12:31
Очень классные насыщенные цвета, смотрятся очень здорово!
Стоит отметить, что у Вас шикарные длинные реснички!
VictoriaChu 05 октября 2011, 17:31
Спасибо большое
Angora 05 октября 2011, 17:48
Какие кайфовые оттенки! Сама бы не отказалась от таких! Очень-очень красивыеееееее!
И макияж, стрелочка, реснички понравились!
VictoriaChu 05 октября 2011, 19:56