Victoria Shu Silk dream -за тёзок

Хочу рассказать Вам о великолепной шёлковой пудре- Victoria Shu-Silk dream.
Это уже 2-ая такая пудра, и собираюсь покупать 3-юю
Итак, начнём.

Фотография:
Моя уже изрядно юзаная
Описание от производителя: Шелковая, невесомая текстура;
Выравнивает цвет лица, скрывая мелкие недостатки;
Полностью устраняет жирный блеск;
Делает макияж естественным и незаметным;
Содержит UF – фильтр.;
Гипоаллергенно;
12 гр, 4 тона.
Развернутое мнение: Пудра, состоящая из одних достоинств
Мой тон(№303) идеально подходит к оттенку кожи-не желтит, не выбеливает, выравнивает цвет, полностью сливается своей шёлковой текстурой.Ах да, текстура по правде шёлковая-когда спонжиком наносишь на лицо-гладко ложиться, скрывает расширенные поры, лишь слегка подчеркивая шелушения(обычно это нос, но я его всегда скраблю перед нанесением). Хорошо матирует, хотя у меня сухая кожа, спасает в жару
Особых проблем у меня нет(ттт), но если возникают-спасает корректор, а поверх пудра, без корректора не очень, да и не её эта задача
Без поправок держится 3 часа( при жаре), в холодную пору около 5 часов.
Расходуется быстро, но меня она полностью устраивает- хватает на 3 месяца.
Я ей очень довольна, советую всем

Свотчи: Полностью сливается с кожей
Чистая кожа (к сожалению не смогла нормально сфокусировать):
Вместе с пудрой:Мне нравится результат
Цена: 160 руб.(с учётом 20% скидки)

Срок тестирования: 6 месяцев
  • Natalkin
  • 18 августа 2011, 08:32
Такое чувство, что на первой фотографии, это не Ваша кожа… пудра отлично постаралась!
Исправьте, пожалуйста, ошибку в названии поста. Правильно писать тёЗка. Извините, что придираюсь, уж люблю я родной язык)
я не поняла вашего заголовка — что такое «за тесок»?..
Автор имела ввиду, что название фирмы-производителя пудры такое же, как её ник. Только неправильно слово написала.
В смысле «тезок»?
Боже, ну есть же словари… «Тёзка — по отношению к отдельному субъекту, человек, который имеет такое же имя[1]. Полным тёзкой называется тот человек, который имеет такое же полное имя, как у другого субъекта.»
зачем пудрой пользоваться? кожа идеальная!
разницы не заметила
На носу поры расширенные, цвет не особо ровный, местами сосудики проглядывают   Эффект Плацебо