Manhattan Multi Effect eyeashadow -разрушенный стереотип

Недавно я разрушила свою иллюзию о том, что на каждом человеке(в том числе и мне) красные тени делают вид воспаленных, опухших глаз.
Воля случая дала мне а этом разубедиться, и попробовать для себя такое необычное… Может мне встречались неудачные варианты «красноглазых» дев? Обо всём по порядку.На арене Manhattan Multi Effect eyeashadow (оттенка нет().

Фотография:

Эти тени мне подарили, и очень жаль что больше не видела Manhattan в Москве.
Я думала их использовать в качестве румян(эффект хорошо, кстати   ).
Но чисто ради эксперимента нанесла на веки (тени на веки, ага).
Пришла к маме, дабы убедиться что красный оттенок сделал глаза как у алкаша с n-ым стажем, в чем сначала (секунд на 10) убедились, потом подошли к правильному свету и… Нам жутко понравилось!)
На мой взгляд они придают взгляду этакой вампирности (не знаю как сказать еще).

Описание от производителя: Наносите в сухом виде для придания нежного, легкого и воздушного эффекта. В мокром виде применяется для придания более интенсивного акцента. Витамин Е, касторовое масло ухаживают за кожей век.Удобный аппликатор. Прошли офтальмологическое тестирование. 15г.

Развернутое мнение: В сухом виде очень хорошо пигментированы, на свотчах нанесла влажным(но на глаз так никогда не нанесу, уж очень ярко).
Имеют шиммер, который освежает взгляд.Цвет немного коралловый.
Держаться ~5 часов, потом цвет немного тускнеет.
Не скатываются(у меня сухая кожа), не осыпаются.
Хорошо наносятся, прекрасно тушуются и смешиваются с тенями других фирм.
Оттенок явно не на каждый день, здорово подойдет на Хеллуин или просто для «рокового» образа.Хотя это 2 в 1- и тени, и румяна-за счёт отличной пигментированности достаточно аккуратно притронутся кистью, что бы сразу получился красивый румянец.
Свотчи: Слева-влажный, справа-сухой.Целый образ:
Цена: Не знаю, не видела их больше

Срок тестирования: 2 недели

Надеюсь было интересно   Будьте прекрасны, не бойтесь красного)
Вообще, черная подводка всегда «вытягивает» такой макияж и глаза не кажутся заплаканными.

Согласна! Мне понравился общий образ!
Видела варианты когда и с подводкой заплаканные)

… а еще, глазами и бровями ты мне сразу почему-то напомнила модель-*лицо* бренда Эсти Лаудера! Такие глаза выразительные!
  • Rysichka
  • 17 сентября 2011, 16:28
«голые» губы портят весь роковой образ, понимаю, что это пост про тени, но губы такие красивые, а тут про них забыли.
Мне не идут яркие помады, а делать акцент и на глаза и на губы как то не очень)
я бы все равно не рискнула примерить такой оттенок

Молодость, главное украшение женщины… Тут чем хочешь мажь, все равно прекрасна!
Не согласна насчет «чем не мажь», бывает очень аляпо)
Красиво контрастирует с цветом глаз… сама бы не рискнула, Вам очень здорово)
  • Kristeen
  • 17 сентября 2011, 19:20
А мне кажется, что очень даже ничего   Я тож всегда черненькую стрелочку делаю, если не уверена полностью в цвете теней!!!
  • Alexxsa
  • 17 сентября 2011, 19:34
ИМХО Для меня в данном случае стереотип не разрушен… даже наоборот — закреплен.)) Глаза у Вас красивые.
Не вижу, что у меня выглядят глаза воспаленными.)
в жизни бы не подумала, что такой цвет будет так здорово смотреться на глазах!
Я тоже))
  • ZOOKI
  • 17 сентября 2011, 21:13
При просмотре первых фото не очень понравилось, но когда появились фото с открытыми глазами просто АХ! Очень идут эти тени. Глазки восхитительны! Милашка
Вы девушка красивая, макияж выглядит хорошо и свежо, но эти синяки меня убили. У меня такие же, они очень привлекают внимание. Надо было замаскировать.
Да, моя вина-забыла про корректор.
  • ILisa
  • 18 сентября 2011, 23:09
Читаю отзывы и нахожусь в легком шоке. Кому то губы не накрасили, видите ли, кому синяки под глазами. Девушка вам показывала тени, как они лежат на глазах, мнение о остальном своем макияже она у вас не спрашивала. По теме, тени очень красиво смотрятся, боско. Подходят вашей яркой внешности) Да, синяков я никаких не заметила.
Спасибо большое
  • Aigul
  • 18 сентября 2011, 23:52
Вы хорошенькая. А эти тени как-будто усилили цвет глаз.
Спасибо   Много перепробовала цветов что бы подчеркнуть цвет, а нашла их в красном, кто бы знал)