Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.10.2011
2195

Теплый макияж в зелено-коричневой гамме для голубых глаз

Всем привет! Сегодня я хочу Вам показать очень простой (как для вечернего) и достаточно эффектный макияж, который я частенько «навожу» на какой-нибудь светский раут)))


В качестве основной техники я выбрала «банан», только немножко преобразовала. Такой макияж поможет сделать ваши глаза визуально больше, распахнутее и выразительнее. С гаммой можно экспериментировать, думаю интересно будет смотреться «разноцветный» вариант. В нынешнем я использовала природные оттенки, которые смотрятся не слишком экстравагантно и отлично подчеркивают голубые глаза. Вообще я очень люблю все оттенки коричневого, золотистого и прочих подобных оттенков.

На этот макияж требуется не слишком много времени, а выглядит вполне себе празднично. В общем, если нужно быстро навести красоту, этот вариант всегда приходит мне на помощь

Вот что я использовала:

Палетки YSL
Palette Esprit Couture
Palette Couleurs d`Afrique For The Eyes
ТениHelena Rubinstein Model Eyes Palette
Базу для теней Artdeco
Гель для бровей АртВизаж
ТушьEffet Faux Cils Mascara Noir Radical от YSL
Карандаш для глаз Estee Lauder Artist`s Eye Pencil в оттенке 02 softsmudge brown
YSL Touche Eclat Radiant Touch №2

Ну что ж, начнем

Чистый холст, с консиллером YSL

Нанесла базу

Карандашом рисую «бананчик»

Тушую

Затем беру самый темный оттенок из палетки Palette Esprit Couture и кладу на все подвижное веко

Беру коричневый оттенок из этой же палетки и на карандашную подложку его)))
И тушую его к брови светлым оттенком из палетки Palette Couleurs d`Afrique For The Eyes

Далее зеленый оттенок теней HR

Следом маленькая стрелочка черным колем

Тушую ее

Далее тушь, гель для бровей и готово!


Кстати этот макияж отлично сочетается с лакомOrly Enchanted Forest

Спасибо за внимание!)))
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   176 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой

Комментарии

June 05 октября 2011, 16:57
Красиво получилось!   Техника макияжа на высшем уровне мне бы так научиться
MaXiMuM 05 октября 2011, 16:58
Спасибо!
MissMashulya1 05 октября 2011, 17:00
Красиво!!! Глаза завораживают!  
MaXiMuM 05 октября 2011, 17:01
Благодарю
Libra 05 октября 2011, 17:01
Замечательный мейк! Очень красиво получилось! Обязательно попробую!
MaXiMuM 05 октября 2011, 17:05
Спасибо
Uji 05 октября 2011, 17:02
Я в шоке!   Это просто невероятный макияж!  
MaXiMuM 05 октября 2011, 17:05
Спасибо
Natalkin 05 октября 2011, 17:04
Очень красиво! Выполнен на 10+. Думаю к карим глазам тоже подойдет!
MaXiMuM 05 октября 2011, 17:05
Спасибо! Да такая намма думаю подойдет всем))))
Anaela 05 октября 2011, 17:07
Эх, и почему у меня руки из ж… растут?))) А тушуете чем? Кистью или спонжиком?))
MaXiMuM 05 октября 2011, 17:15
Тушую кистью, хотя в «полевых» условиях иногда и спонжем
Anaela 05 октября 2011, 17:23
А кисть должна быть всегда со светлыми тенями или можно кистью без теней?)))
MaXiMuM 05 октября 2011, 17:31
Можно и просто, но мне легче так тушевать
Aigul 05 октября 2011, 17:08
Как всегда эффектно   Ваш быстрый вариант для меня как минимум на час работы, а Вы за какое время успеваете сделать такой макияж?
MaXiMuM 05 октября 2011, 17:16
Ну, точно сказать не могу… На все лицо с таким макияжем глаз у меня уходит не более 20 минут
LuckyKosmetista 05 октября 2011, 17:08
Здорово, конечно! Но я больше всего безума от твоего цвета глаз!!! *_*… мне кажется, ОН затмевает ВСЕ! *_*… ПРЕКРАСНЫЙ, ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ!...+++
MaXiMuM 05 октября 2011, 17:16
Спасибище большое)))
Vision 05 октября 2011, 21:22
+1 поддерживаю, часто пересматриваю ваши посты, очень красивая вы и глаза у вас)))))  
Zosya 05 октября 2011, 17:10
Дал же Бог не только красоту но и руки из того места!
mila77 05 октября 2011, 17:11
Фантастический макияж, чистая осень на глазах. Зелененький у HR безумно понравился!
MaXiMuM 05 октября 2011, 17:16
Спасибо! Да он красивый — он абсолютно естественный, не химический зеленый)))
VictoriaChu 05 октября 2011, 17:13
Красота  
MaXiMuM 05 октября 2011, 17:17
Спасибки!
H2SO4 05 октября 2011, 17:14
м-м-м, супер!  
Snejanna 05 октября 2011, 17:18
Какой красивый мейк получилсяяяя!!! ;)
Alexx 05 октября 2011, 17:21
Ооооочень понравилось!!!
Lenurochka 05 октября 2011, 17:27
Очень понравилось!!!
lyubaxa21 05 октября 2011, 17:27
шикарно просто!
Koty-koty 05 октября 2011, 17:29
мэйк просто суперский!!!
Sofy 05 октября 2011, 17:29
ух ты!!! как красиво! Вы настоящая молодец!
Joanna 05 октября 2011, 17:34
присоединяюсь к выше высказанным восторгам, очень красиво! Мечтаю повторить так же :)
Lisenochek 05 октября 2011, 17:37
шикаааарно! нет слов!
OlgaN 05 октября 2011, 17:42
ну просто мамадорогая!!! Очень красиво и аккуратно выполнено, а с технической стороны — просто суперАСС! Спасибо за доставленное удовольствие и познавательный пост!
Kseni4ka 05 октября 2011, 17:49
Ой, ну какая ты умничка — как красиво*)))))
MaXiMuM 05 октября 2011, 17:50
Спасибочки)))
Christina_Guettler 05 октября 2011, 17:51
жирный плюс! в избранное)
MaXiMuM 05 октября 2011, 17:51
Спасибо! Мне очень приятно!
Gabriel 05 октября 2011, 17:57
Очень-очень красиво!
Mahonie 05 октября 2011, 18:08
Анжелик, спасибо за мастер-класс. Утащила в избранное. Красотища!  
MaXiMuM 05 октября 2011, 18:09
Спасибо!
Plushka 05 октября 2011, 18:14
Красота неописуемая! Волшебный, завораживающий макияж! Спасибо! И ноготки супер!
Pannochka 05 октября 2011, 18:19
очень красиво! понравилось!   от ваших глаз аж мурашки  
Yulia_madam 05 октября 2011, 18:29
Очень очень красиво! В избранное!)
man_i_ya 05 октября 2011, 18:40
Нереально красиво!!! может и когда нибудь дорасту до такого профессионализма, а по только разглядываю чудесные посты
YuliaFeya 05 октября 2011, 18:49
Красиво очень!
Anni 05 октября 2011, 18:49
Круто!)
Anutka_79 05 октября 2011, 18:54
Хе, а я вот только сегодня днем придумала себе макияжик на завтра в зелено-кочневой гамме)))))))
Мысли сходятся)))))
Как всегда, очень и очень красиво!!!  
MaXiMuM 05 октября 2011, 19:00
Прикольно! Мне теперь интересно и твой вариантик посмотреть)))
Anutka_79 05 октября 2011, 19:07
  завтра постраюсь пост сделать))))))
Teana 05 октября 2011, 18:55
Макияж очень понравился! Красота!
Masha_S 05 октября 2011, 19:37
Оооочень красиво! Спасибо за идею! Завтра пойду на праздник, попробую изобразить что-то такое… мне по цветам к одежде подходит!
Rysichka 05 октября 2011, 19:44
красиво очень. вот что меня раздражает. вместо того чтоб совершенствовать искусство визажа зачем-то параллельно осваиваем фотошоп. это ж никак на макияже не отражается! он великолепен!
MaXiMuM 05 октября 2011, 19:52
Спасибо. Только не пойму, это к чему сказано?
Tessia 05 октября 2011, 20:10
Дарин, если изначально фотография отвратная, ни один фотошоп ее не исправит, так что тут весь фокус в мастерстве фотографа)) Скорее всего фото сделаны со вспышкой + фильтр на объективе или настройки ослабляющие выбеливание.
Rysichka 05 октября 2011, 20:21
ладно, извиняюсь, если это действительно мастерство фотографа, но выглядит это как заретушированная кожа. к макияжу это не имеет никакого отношения, он безупречен, как всегда!
SashaEf 05 октября 2011, 19:47
Как всегда макияж на высшем уровне! Очень красиво получилось! А глаза какие…  
Даже боюсь повторять такой макияж, такого идеального результата никогда у меня не получится!
Спасибо за пост!
Tara 05 октября 2011, 19:50
Просто шикарно!  
Tessia 05 октября 2011, 20:04
Красота, попробую повторить))
babaShura 05 октября 2011, 20:11
цвет глаз шикарный  
очень красивый макияж
LadyS 05 октября 2011, 20:17
Как здорово!!!
jbarda4ok 05 октября 2011, 21:12
Очень красиво!
MarkiSka 05 октября 2011, 21:31
Это очень и очень (с)  
Действительно безмерно красиво, и глазки у вас сами по себе красивые  
Fantazerka 05 октября 2011, 21:32
Супер! Попробую повторить, спасибо за пост!
Katrinka 05 октября 2011, 21:47
Очень красиво! В избранное, буду учиться тоже делать такую красоту.
Lorika 05 октября 2011, 21:50
очень красиво у Вас получилось!!! ничего лишнего, глаза очень красивые))
Lentochka 05 октября 2011, 21:53
Бесподобный макияж!!! умничка!!! я в восторге!!! спасибо!!)))))))))))
Poplavok 05 октября 2011, 22:17
Великолепно!!! Больше слов нет!!! Люблю Ваши посты)))
TaBy 06 октября 2011, 00:36
Какой красивый мэйк! и какие красивые глаза! просто ВАУ! обязательно попробую повторить   однозначно в избранное
kirinkan 06 октября 2011, 06:20
Ух ты!!! Очень красиво и мейк и твои глаза… Прям завораживает
Vogue 06 октября 2011, 08:16
шикарный мейк, попробую подобный сотворить))
TetyaNura 06 октября 2011, 11:23
Цвет глаз красивущий!!!  
pretty_kitty 06 октября 2011, 12:07
Просто обворожительные глаза!!!
Жаль что на карих такой макияж будет смотрется менее эффектно...; о(((
Кстати, Анжелик, может подскажешь какие оттенки выбрать для карих глазок и подобного макияжа; о)
MaXiMuM 06 октября 2011, 16:48
Спасибо! Карим думаю такая же гамма подойдет, можно еще попробовать стальные, графитные оттенки вместо коричневого, можно фиолетовые (самые удачные для карих глаз, я считаю)
Попробуйте так: графит в складку, фиолет — в угол, а подложку серебристыми тенями. Думаю классно будет)))))
Terre_Indigo 06 октября 2011, 12:22
а что за лак на ногтях?
MaXiMuM 06 октября 2011, 16:43
Я указала внизу поста)))
Terre_Indigo 06 октября 2011, 16:47
ааа, пропустила!!! сорри) мейк великолепен, но лак зацепил больше!  
Le_fleurs_de_Lis 06 октября 2011, 14:36
Анжела, это обалдеть как круто и красиво!!! Как раз искала новых идей в макияже, тебе огромное спасибо   Теперь я знаю, как приручить не очень любимый коричневый в макияже глаз  
MaXiMuM 06 октября 2011, 16:44
Благодарю! Я вот наоборот очень люблю коричневый! Он практически к любой гамме оттенков подходит)))
Le_fleurs_de_Lis 06 октября 2011, 18:05
ну я тоже сам коричневый люблю, а вот со своим цветом глаз сочетать не очень умею   получается как-то грустно…
но твою идею взяла на вооружение) попробую)
KatarinaDar 06 октября 2011, 15:44
Очень красивый мэйк. И сделан на высшем уровне. Возьму на заметку   А у Вас линзы или свой цвет такой яркий и пронзительный? Глазки очень красивые.
MaXiMuM 06 октября 2011, 16:45
Спасибо! Это естественный мой цвет. Вспышка делает их немного ярче, в жизни больше серого)))
Stellarose 06 октября 2011, 16:04
Очень красивый макияж, прямо шикарный! И сочетание цветов интересное, всё очень гармонично подобрано:)
Lesy 06 октября 2011, 16:22
О моя Бог! это так красиво! Я даже дар речи потеряла!
RitaMix 06 октября 2011, 17:09
Идеальный макияж получился. Прям придраться не к чему  !
Erin_Brown 06 октября 2011, 19:42
эффектно
stewardess 08 октября 2011, 19:40
о Боги!!! вы великолепны!!!
Rusalo4ka 15 октября 2011, 22:39
Очень красиво!!!
Polina_Ditsman 16 декабря 2011, 14:39
У меня карие глаза, но, уверена, к ним тоже подойдет такой макияж) спасибо большой за чудесный пост!
PrincessL 12 июня 2012, 03:32
Шикарный пост!
Sweet_dreams89 23 ноября 2012, 14:01
Очень-очень красиво)))) А какой гель для бровей Вы используете?
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...