Любимые тени Helena Rubinstein Model Eyes Palette в цвете №04 London Look

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об одной из моих любимых палеток теней. Это палитра для глаз HELENA RUBINSTEIN MODEL EYES PALETTE в цвете №04 London Look.

Описание:
Шелковистые тени подходят друг к другу и отлично смешиваются, имеют отличную чрезвычайно мягкую текстуру, придают взгляду загадочность, дают возможность создания как дневного, так и вечернего макияжа.
Два шага для создания идеального макияжа глаз:
— Нанесите корректор (Он скрывает темные круги под глазами, делает кожу вокруг глаз более гладкой и нежной, придает ей сияние. Корректор делает нанесение теней более простым, кроме того тени дольше держатся.)
— Нанесите тени одного или нескольких оттенков (Острая сторона аппликатора позволяет нанести один из оттенков теней как подводку.
Четыре оттенка дают возможность сделать взгляд открытым, глубоким или пронзительным. Светлые тона позволяют замаскировать синеву под глазами. Входящие в состав масла обеспечивают стойкость макияжа.Тонкая и легкая текстура легко наноситься и не осыпается на протяжении всего дня.

Мое мнение:
Эта палетка одна из самых моих любимых, если не сказать вообще самая любимая! Шикарные тени! Очень мелкий помол, отлично набираются, превосходно тушуются, ложатся замечательно. Очень сильно пигментированы, держатся (я ношу с базой от Artdeco) весь день, не скатываются, не тускнеют. Имеет нежную шелковистую текстуру. Просто великолепные тени! Аппликатор на вид достаточно удобный, но я все же пользуюсь полноценными кистями.

Что касается оттенков, тут я просто в восторге!

1) Темно-зеленый. Самый драматичный оттенок во всей палетке. Глубокий, насыщенный и очень интересный. Такая себе «болотная тина»))) Что самое интересное, отлично сочетается практически со всеми остальными оттенками (и не только из палетки)! Придает взгляду глубину и легкую поволоку.

2) Бежево-золотистый. Самый универсальный оттенок палетки. Имеет нежный шиммер, слегка хамелеонист. Наношу во внутренний уголок глаза, под бровь, ну или, если совсем просто, на все веко + стрелочка. Очень освежает взгляд.

3) Сиреневый. Этот оттенок меня очень удивил! В палетке он очень простой, топорный и, я бы даже сказала, скучный… Но при нанесении он просто преображается! Появляются голубые, лиловые, фиолетовые нюансы, легкое свечение. Очень весенний, нежный оттенок.

4) Голубой. До появления у меня этой палетки, я никогда и не думала, что буду пользоваться подобным оттенком! Мне казалось, подобные цвета ужасно дешевят, и вряд ли подойдут к серо-голубым глазам… Я все-таки не использую этот цвет соло, но вот в ансамбле он мне очень нравится! Такой нежный оттенок весеннего неба, чистый и легкий. Очень нравится его сочетание с золотистыми оттенками.

Дальше макияжи:
Беж, зеленый, сирень + белый из другой палетки

Стрелка беж + зеленый

Беж + голубой + зеленый

Беж + сирень + маленькая стрелка черным карандашом

К предыдущему варианту добавила «ласточкин хвост» зелеными тенями и голубой оттенок

Все цвета палетки

Ах, да. Консиллер. Им практически… Да, маскирующие свойства неплохие, но он липкий! В смысле не в тубе липкий, а он становится таким на коже! Прям при нанесении (я наношу похлопывающими движениями кончиками пальцев) он себя ведет, как клей (да-да!). Это ощущение, конечно, пропадает после припудривания, но все равно меня это настораживает…

Цена: около 450 гривен (точно не вспомню)
Срок тестирования: около года
Спасибо за внимание!)))
О Боже нет слов, как шикарно, хочу стрелки как на 4 фоте, это кистью?
Спасибо! Это кистью
  • ayrinn
  • 24 июля 2011, 22:52
да я даже карандашём такие стрелочки не выведу)) как вы кистью))
спасибо, полюбовалась..))
шикарно! даже добавить больше и нечего!
Благодарю
  • IrkaNL
  • 24 июля 2011, 19:46
очень классно на глазах, но не видела такую.
Невероятно красивые макияжи вы придумали с палеткой. Все так гармонично подобрано и потрясающе смотрится. У вас очень красивые глаза)) В палетке всего четыре оттенка, но такой простор для творчества.
Спасибо! Палетка действительно располагает к творчеству)))
Судя по вашим постам, то вы очень творческий человек;)
  • snake
  • 24 июля 2011, 19:52
С ума сойти, сногшибательно!
Привет! Какая красивая палеткас. ХР умеет подбирать оттенки! Очень понравилось! В особенности вот фотография со стрелочками. Очень профессионально, красиво, фантазийно!
Спасибо, стараюсь)))
  • Lena17
  • 24 июля 2011, 20:01
Вау!!! Нет слов… Необыкновенная красота!!!
Восхитительно! В избранное.

• Yanka
  • 24 июля 2011, 20:30
Анжелика, спасибо тебе, что показываешь нам такие красивые макияжи глаз, тут множество идей, да и просто эстетическое удовольствие от просмотра!
  • sheba
  • 24 июля 2011, 20:31
красивые оттенки, хороший макияж, особенно первый вариант мне понравился. Когда нибудь попробую тени ХР, кстати- такую палетку вижу впервые, обычно это двушки-четверки.

Ух ты!!! Аж дух захватило!

Оооочень красиво! Тени лежат идеально, оттенки универсальные и микс и соло!
Мне кажется Вы ошиблись сообществом  , это оооочень красивые макияжи, техника, сочетания цветов, растушевка — безумно интересное исполнение!
Браво ))))
А глаза… Бедные мужчины, которые Вас окружают
))) Спасибо
Потрясающе! Вам пора вести мастер-классы по макияжу. Супер!
Вау… Никогда и не думала… Спасибо)))
шикарно подобрали оттенки, просто замечательный макияж во всех вариантах!
  • leika
  • 24 июля 2011, 21:17
супер-макияжи! Пост в избранное!
Какие глаза! Какие тени!
Глаза нереально
  • lipnat
  • 24 июля 2011, 21:57
В избранное. Очень красиво — просто нет слов. Глаза у Вас потрясающие!
очень похожа на YSL Pure Chromatics палетки)
Красивенные у Вас макияжи, особенно беж+голубой+зеленый

Моя челюсть лежит на полу))))
Ну ооооочень понравилась палетка. Ваши макияжи просто нереально красивые, очень красиво сочетаете оттенки, я вот почему-то не могу в макияже использовать больше 2 оттенков. Просто потому что не знаю куда же приспособить третий… А у Вас это изумительно получается!!!
очень красивая палетка))
предпоследний макияж «ласточкино крыло» — восторг)))
Нет слов, прекрасное исполнение мейков ++++++
Все макияжи очень красивые и идут к Вашим глазкам! Тени смотрятся супер!
  • lyuda
  • 24 июля 2011, 22:55
Да Вы просто профессионал в макияже глаз!!! Все очень красиво!!!
  • Julik
  • 24 июля 2011, 23:00
Очень красивые оттенки, шикарно сидят и, конечно, мастерское исполнение мэйков- выше все похвал!
Ну Вы умничка! Слов нет, мастерский макияж.
О, мой бог, какая красота!!! Просто нет слов, тени умопомрачительные, ну а макияж выше всяких похвал!
  • Aigul
  • 24 июля 2011, 23:33
Шикарно!
  • masik
  • 24 июля 2011, 23:34
Великолепно подчеркивают ваши красивые глазки!
Тени замечательны.И тушь на ресничках. Что это. Тоже ХР?
Спасибо! Тушь YSL накладные ресницы
  • Amanda
  • 25 июля 2011, 00:09
Аж дух захватило! Потрясающе красиво!   ++++
Все варианты макияжа очень понравились, вы такая молодчина!
Отдельный плюс за отличные фотографии, приятно смотреть)
Подскажите, пожалуйста, а при каком освещении вы фотографировали?
Спасибо за отзыв
При дневном свете со вспышкой))))
  • ZOOKI
  • 25 июля 2011, 00:19
Классные тени. Ну а макияжи… просто нет слов! Супер супер супер. Фото для журнала.
да, талант у Вас безусловный…
на мой консервативный вкус «Беж + голубой + зеленый» самая красотень!
конечно цвет глаз имеется большое значение. с карими глазами наверно смотрелось иначе… не столь роскошно
  • Uji
  • 25 июля 2011, 00:34
Очень красивые макияжи.) Невозможно глаз оторвать
какие ПРАВИЛЬНЫЕ теньки, даже базу в наборе предусмотрели, я прям удивлена.
и подбор цветов очень правильный — все, наверное одновременно израсходуются, а то купишь тени — один-два расходуешь, а другие так и остаются — поздравляю с покупкой!
задумалась после вашего поста о кисточках для теней, а то я всё ленюсь — только спонжики
  • OlgaN
  • 25 июля 2011, 08:25
Макияжи просто обалденные!!! Спасибо Вам за пост и доставленное удовольствие от просмотра! К Теням стоит присмотреться обязательно!
очень красиво вы красите глаза!!! особенно нравится петля
  • Vogue
  • 25 июля 2011, 10:01
Какая красота! Захотелось и себе такую палеточку. Макияжи волшебные))
Здорово! Вот что значит хорошая косметика + руки оттуда откуда надо!
И главное столько вариантов, а палетка одна.
все очень красиво))) тут заслуга далеко не палетки, а ваших умелых рук))) я практически не видела женщин( ни в жизни, ни в косметических блогах), кому удается удачно и со вкусом нанести тени (именно тени), поверьте, таких дам ОЧЕНЬ мало.
брови и глаза у вас обалденные)))
Очень красиво! выше всяких похвал, мне больше всего понравился первый вариант))))
Обалденные мейки!.. и все такие легкие… просто воздушные! Вы умница!
Стрелочка-ласточка просто 10 баллов!
  • Monro
  • 25 июля 2011, 11:30
Вау! девочки, я просто изумляюсь как вы все красиво тенями краситесь!   научите же меня
  • Retro
  • 25 июля 2011, 11:58
ВСЕ макияжы безупречны! Возьму в избранное и буду практиковать. Не помешал бы мастер класса. Спасибо!++
  • Maceda
  • 25 июля 2011, 13:02
Все очень красиво, особенно ласточка!
Обалденные макияжи, очень красиво! Я в восторге просто! Вам большущий плюс!
А что за тушь у Вас на ресницах7
У меня YSL накладные ресницы радикал
Сногсшибательная палетка, особенно в умелых ручках! Великолепные макияжи!   Какими кистями пользуешься, Анжелика?
У меня наборчик кистей неопознанного производителя, но тем не менее, я ими довольна…
Как нибудь сфоткаю!
  • Olaf
  • 25 июля 2011, 15:49
Мастерски выполнены макияжи, прямо ах! А какой непошлый приятный голубой…
Ваши макияжи всегда бесподобны
вот бы мастер-класс обо всех макияжах… так красиво!!!
Спасибо за отзыв! Как-нибудь сделаю…
Необыкновенно красиво)))
Вот никогда бы не взглянула на такую палетку с таким сочетание цветов.И не подумала бы, КАК невероятно красиво и свежо они могут выглядеть на голубых глазах, меняя их оттенок)) Купила бы не задумываясь теперь, но тут их я не видела.
Повторюсь, но тут на форуме, в основном мейки на карглазых и зеленоглазых девушках представлены.
А серо-голубоглазых меньшинство, к сожалению
Это я как обладательница сероголубых глаз написала, как-то сложно я себе тени подбираю.Многое хочется, но не идет(((
  • Roxy
  • 26 июля 2011, 12:15
Спасибо огромное за пост! Смотреть на ваши глазки в сочетанием с мастерски выполненным макияжем — истинное наслаждение! Очень нравится!
  • EVF
  • 26 июля 2011, 14:35
У вас просто безумные глаза!!! Ооочень красивые!!! Глазки, бровки, реснички!!!
Любой Ваш пост с макияжем глаз приводит в восторг!!!
Шикааарные тени, я влюбилась заочно))
Макияжи очень красивые, смотрятся отлично!
  • oui
  • 06 сентября 2011, 10:46
Просто восхитительно!   у вас талант! Хотя цвета в палетке не мои, но техника нанесения просто шикарна!