Загадочный лес с лаком Orly Enchanted Forest

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном из самых неоднозначных лаках в моей коллекции. Это Orly Enchanted Forest.

Картинка отсюда

Этот оттенок вышел в коллекции под названием Once Upon A Time

Описание:
В природе властвует осень. Она влияет на мироощущение, заставляет меняться и взглянуть на себя по-новому. Влияние этого сезона отразилось и в nail-тенденциях, теперь в моде магические темные, приглушенно-яркие и «пыльные» тона. Они пробуждают чувственность и управляют модой в nail-дизайне этой осени.
Компания ORLY специально к осенне-зимнему сезону создала изумительное собрание оттенков лаков для ногтей в новой коллекции с многозначительным названием «Однажды…». Модницы этой осени смогут оценить шесть необычных оттенков: темная фуксия, пылающий терракот, холодный коричневый, лак цвета хаки, мерцающий и приглушенный серый. Кроме того, каждый лак выступает в сопровождении изящных аксессуаров – брелков, которые станут приятным сюрпризом для любой модницы.
Лаки для ногтей из коллекции «Однажды…» компании ORLY сделают образ обладательницы такого маникюра сказочным и загадочным.

Мое мнение:
Очень интересный лак! Начну с цвета. Интересный, сложный, глубокий… Темно-зеленый крем, цвет вечернего болота))) Насыщенный и очень «непростой». Такого оттенка явно не найдешь в переходе. Он покорил меня с первого взгляда, я влюбилась! В зависимости от света он то — пудровый зеленый, то практически черный с легким зеленым оттенком. Но, не смотря, на то, что цвет не самый популярный, он достаточно некапризен в плане соседства с другими оттенками целого образа и одежды. Но больше всего я люблю его носить с песочно-золотистыми гаммами. Опять же, темные оттенки – только на короткие ногти! (лично мое мнение).

Качество: Достаточно покладист. Пару раз немножко вспузырился, но совсем незначительно. Ложится ровненько, гладенько. Правда наносить надо не меньше двух слоев (обычно этим и ограничиваюсь). Держится тоже хорошо, дня 4. Потом меняю оттенок.

Фото:

Обязательно куплю еще беж и серый крем из этой коллекции!
Цена: 50 гривен
Срок тестирования: с апреля
Спасибо за внимание!)))
    Какая красота!)Волшебные ноготки!)
    Спасибо))
    Вспомнила, что мне этот лак напомнил — елочку!))На новый год в самый раз будет))
    Ага! А если еще и блестками золотыми покрыть)))
    Хорошая коллекция. Хоть она и осенняя, но этот лак вполне летний. Я тоже заглядываюсь на серый.
    обязательно куплю себе такой) спасибо)
    • Garina
    • 07 июня 2011, 16:10
    У меня тоже есть такой оттенок, красивый хвойный темно-зеленый цвет. Почти всю зиму проносила. А вот бежевый мне не понравился, очень люблю на такие оттенки смотреть со стороны, а на себе не выношу.
    Серый я бы тоже купила, но пока нигде не встречала.
    напомнил Dior vernis #704 Nirvana, очень похож!
    • Talya
    • 07 июня 2011, 16:32
    Шикарный лак!!!
    ОО, отличный цвет! Давно хочу зеленый оттенок хороший, думала купить Don't mess with OPI, а теперь задумаюсь, этот такой… глубокий)
    Действительно загадочный лес, очень подходит заглавная картинка! Спасибо за пост!!!
    Зимой тоже приобрела этот лак после поста о нем на Косметисте.Одела пока только один раз, почему-то хочется носить его только осенью.
    Не знаю… Мне он очень нравится сейчас!
    • Ponka
    • 07 июня 2011, 16:46
    Хм, какой интерсный цвет!
    Очень смело, на мой взгляд. Но на ваших ноготках смотрится супер!
    Классный лак!
    а я его давно собираюсь купить, да все не попадается он мне, неуловимый Джо

Кстати, описание от прозводителя переводит коллекцию как «Однажды..» Мне кажется надо бы переводить не дословно, а литературно «В тридевятом царстве, в тридесятом государстве...» — Так настроние не теряется, предвкушение сказки остается)
    А мне бы больше понравилось что-нибудь из серии: «давным-давно...»
    можно и так))) главное — чтоб как в сказке)
    красивый насыщенный оттенок, хорошо смотрится на ваших ноготках.
    Какой глубокий, шикарный цвет! Orly как всегда на высоте! С удачным приобретением)
    • gos255
    • 07 июня 2011, 17:30
    Первая фото прям в точку, точно характеризует сложный оттенок зелени )
    Обожаю такие цвета, которые вроде черные, но когда солнышко падает они показывают всю свою красоту! А то просто черный лак уже надоел.
    Ногти Ваши очень понравились)
    • snake
    • 07 июня 2011, 17:31
    Какой глубокий и насыщенный цвет, смотрится благородно!
    очень красивый, глубокий цвет. у меня из этой коллекции коричневый и серый)
    Это лучший зелёный лак из всех что я видела!!!

Очень красивый глубокий оттенок
    хочууууууу)))))))Какой красавец… мммм))))
    • Mirma
    • 07 июня 2011, 18:36
    Если я когда-нибудь решусь на зеленый лак, то это будет непременно этот!
    • weerty
    • 07 июня 2011, 18:40
    красивый пост! думала-думала, купить ли мне этот лак, вы развеяли мои сомнения)очень красивые ногти и маникюр.у меня есть из этой коллекции как раз серый и бежевый)бежевый показался мне скучноватым, но это все субъективно, а вот серый-очень хороший серый)думаю, серый лак пригодится в хозяйстве, тем более такой спокойный и универсальный.
    Ооооочень красивый оттенок! Мне редко нравятся такого типа цвета, но этот прмя ух… и маникюр красивый!
    • p4elka
    • 07 июня 2011, 20:13
    Оттенок покорил. За что люблю орли и опи за то, что цвета у них фантастические, но вот качество не всегда на высоте. Думаю с этим лаком не будет проблем, но вряд ли я смогу им часто красить ногти, поэтому все же обойду наверное мимо

отличный маникюр и интересно показанный лак
    Мне понравился и лак и фотографии и маникюр и сам пост   Спасибо вам!
    Красивый цвет и точная ассоциация (первая картинка)!
    Очень красиво! Согласна — картинка к посту идеально отображает «душу» лака :)

Колдовской лес, очень пленительный.
    Я давно на него засматриваюсь, но за два дня поплнила лакоколлекцию на 10 оттенков, а на этот так и не решилась… А теперь, пожалуй, пойду покупать. Спасибо за пост, Вы молодец!
    • Lorika
    • 08 июня 2011, 11:49
    по-моему я становлюсь любителем приглушенно-зеленых оттенков)) Очень красиво!
    мой цвет… спасибо!