07.06.2011

Загадочный лес с лаком Orly Enchanted Forest

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном из самых неоднозначных лаках в моей коллекции. Это Orly Enchanted Forest.

Картинка отсюда

Этот оттенок вышел в коллекции под названием Once Upon A Time

Описание:
В природе властвует осень. Она влияет на мироощущение, заставляет меняться и взглянуть на себя по-новому. Влияние этого сезона отразилось и в nail-тенденциях, теперь в моде магические темные, приглушенно-яркие и «пыльные» тона. Они пробуждают чувственность и управляют модой в nail-дизайне этой осени.
Компания ORLY специально к осенне-зимнему сезону создала изумительное собрание оттенков лаков для ногтей в новой коллекции с многозначительным названием «Однажды…». Модницы этой осени смогут оценить шесть необычных оттенков: темная фуксия, пылающий терракот, холодный коричневый, лак цвета хаки, мерцающий и приглушенный серый. Кроме того, каждый лак выступает в сопровождении изящных аксессуаров – брелков, которые станут приятным сюрпризом для любой модницы.
Лаки для ногтей из коллекции «Однажды…» компании ORLY сделают образ обладательницы такого маникюра сказочным и загадочным.

Мое мнение:
Очень интересный лак! Начну с цвета. Интересный, сложный, глубокий… Темно-зеленый крем, цвет вечернего болота))) Насыщенный и очень «непростой». Такого оттенка явно не найдешь в переходе. Он покорил меня с первого взгляда, я влюбилась! В зависимости от света он то — пудровый зеленый, то практически черный с легким зеленым оттенком. Но, не смотря, на то, что цвет не самый популярный, он достаточно некапризен в плане соседства с другими оттенками целого образа и одежды. Но больше всего я люблю его носить с песочно-золотистыми гаммами. Опять же, темные оттенки – только на короткие ногти! (лично мое мнение).

Качество: Достаточно покладист. Пару раз немножко вспузырился, но совсем незначительно. Ложится ровненько, гладенько. Правда наносить надо не меньше двух слоев (обычно этим и ограничиваюсь). Держится тоже хорошо, дня 4. Потом меняю оттенок.

Фото:

Обязательно куплю еще беж и серый крем из этой коллекции!
Цена: 50 гривен
Срок тестирования: с апреля
Спасибо за внимание!)))

Atallie 07 июня 2011, 15:59
Какая красота!)Волшебные ноготки!)
MaXiMuM 07 июня 2011, 16:00
Спасибо))
Atallie 07 июня 2011, 18:57
Вспомнила, что мне этот лак напомнил — елочку!))На новый год в самый раз будет))
MaXiMuM 07 июня 2011, 19:07
Ага! А если еще и блестками золотыми покрыть)))
RitaMix 07 июня 2011, 16:02
Хорошая коллекция. Хоть она и осенняя, но этот лак вполне летний. Я тоже заглядываюсь на серый.
dariaroma 07 июня 2011, 16:05
обязательно куплю себе такой) спасибо)
Garina 07 июня 2011, 16:10
У меня тоже есть такой оттенок, красивый хвойный темно-зеленый цвет. Почти всю зиму проносила. А вот бежевый мне не понравился, очень люблю на такие оттенки смотреть со стороны, а на себе не выношу.
Серый я бы тоже купила, но пока нигде не встречала.
ledis84 07 июня 2011, 16:21
напомнил Dior vernis #704 Nirvana, очень похож!
Talya 07 июня 2011, 16:32
Шикарный лак!!!
palindroma 07 июня 2011, 16:33
ОО, отличный цвет! Давно хочу зеленый оттенок хороший, думала купить Don't mess with OPI, а теперь задумаюсь, этот такой… глубокий)
MilanaFed 07 июня 2011, 16:36
Действительно загадочный лес, очень подходит заглавная картинка! Спасибо за пост!!!
sisterkat 07 июня 2011, 16:42
Зимой тоже приобрела этот лак после поста о нем на Косметисте.Одела пока только один раз, почему-то хочется носить его только осенью.
MaXiMuM 07 июня 2011, 16:43
Не знаю… Мне он очень нравится сейчас!
Ponka 07 июня 2011, 16:46
Хм, какой интерсный цвет!
Очень смело, на мой взгляд. Но на ваших ноготках смотрится супер!
Yokohunter 07 июня 2011, 16:54
Классный лак!
а я его давно собираюсь купить, да все не попадается он мне, неуловимый Джо

Кстати, описание от прозводителя переводит коллекцию как «Однажды..» Мне кажется надо бы переводить не дословно, а литературно «В тридевятом царстве, в тридесятом государстве...» — Так настроние не теряется, предвкушение сказки остается)
MaXiMuM 07 июня 2011, 17:01
А мне бы больше понравилось что-нибудь из серии: «давным-давно...»
Yokohunter 07 июня 2011, 17:12
можно и так))) главное — чтоб как в сказке)
Ludmilka 07 июня 2011, 17:16
красивый насыщенный оттенок, хорошо смотрится на ваших ноготках.
Paramount 07 июня 2011, 17:16
Какой глубокий, шикарный цвет! Orly как всегда на высоте! С удачным приобретением)
gos255 07 июня 2011, 17:30
Первая фото прям в точку, точно характеризует сложный оттенок зелени )
M_a_r_t_a 07 июня 2011, 17:31
Обожаю такие цвета, которые вроде черные, но когда солнышко падает они показывают всю свою красоту! А то просто черный лак уже надоел.
Ногти Ваши очень понравились)
snake 07 июня 2011, 17:31
Какой глубокий и насыщенный цвет, смотрится благородно!
Luxuria 07 июня 2011, 17:37
очень красивый, глубокий цвет. у меня из этой коллекции коричневый и серый)
Kristinka 07 июня 2011, 17:51
Это лучший зелёный лак из всех что я видела!!!
Marmuletka 07 июня 2011, 18:22
Очень красивый глубокий оттенок
happy9307 07 июня 2011, 18:29
хочууууууу)))))))Какой красавец… мммм))))
Mirma 07 июня 2011, 18:36
Если я когда-нибудь решусь на зеленый лак, то это будет непременно этот!
weerty 07 июня 2011, 18:40
красивый пост! думала-думала, купить ли мне этот лак, вы развеяли мои сомнения)очень красивые ногти и маникюр.у меня есть из этой коллекции как раз серый и бежевый)бежевый показался мне скучноватым, но это все субъективно, а вот серый-очень хороший серый)думаю, серый лак пригодится в хозяйстве, тем более такой спокойный и универсальный.
Masha_S 07 июня 2011, 18:55
Ооооочень красивый оттенок! Мне редко нравятся такого типа цвета, но этот прмя ух… и маникюр красивый!
p4elka 07 июня 2011, 20:13
Оттенок покорил. За что люблю орли и опи за то, что цвета у них фантастические, но вот качество не всегда на высоте. Думаю с этим лаком не будет проблем, но вряд ли я смогу им часто красить ногти, поэтому все же обойду наверное мимо
Elena-Baku 07 июня 2011, 20:30
отличный маникюр и интересно показанный лак
Libreta 07 июня 2011, 20:33
Мне понравился и лак и фотографии и маникюр и сам пост   Спасибо вам!
MaXiMuM 07 июня 2011, 20:39
Mursilka 07 июня 2011, 21:15
Красивый цвет и точная ассоциация (первая картинка)!
jbarda4ok 07 июня 2011, 22:25
Очень красиво! Согласна — картинка к посту идеально отображает «душу» лака :)
Tsarina 07 июня 2011, 23:05
Колдовской лес, очень пленительный.
Superficial_Queen 08 июня 2011, 00:56
Я давно на него засматриваюсь, но за два дня поплнила лакоколлекцию на 10 оттенков, а на этот так и не решилась… А теперь, пожалуй, пойду покупать. Спасибо за пост, Вы молодец!
Lorika 08 июня 2011, 11:49
по-моему я становлюсь любителем приглушенно-зеленых оттенков)) Очень красиво!
OlgaTarasova 08 июня 2011, 19:30
мой цвет… спасибо!