Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.10.2011
725

Трюки для гелевой подводки

Сегодня, я хочу поделиться с Вами несколькими трюками для нанесения гелевой подводки. Эти трюки я подсмотрела у Lisa Eldridge, вероятно вы уже видели ее видео и ее уроки. (На мой взгляд, она одна из самых профессиональных визажистов на Youtube). Трюки очень простые, но с ними, нанесение гелевых подводок становится идеальным каждый раз (форма стрелки это уже другой вопрос-- мастер-класс по форме я оставлю для мастеров этого дела. Посмотрите y Лизы, например, как она это делает.)

Мне эти трюки очень помогли, и быть может, пригодятся и Вам!



PS. Кстати, я была удивлена что Lisa Eldridge наносила маленькими штрихами, а не делала сразу одну линию. Она очень аккуратно и тщательно закрашивает межресничное пространство, сначала маленькими штрихами, а потом уже поправляет линию.



Ее signature look тут--


Спасибо за внимание и всем отличной недели!

Лучшее за месяц

Комментарии

VictoriaChu 11 октября 2011, 08:39
Как они всё то долго рассказывают, жуть…
Для меня особо полезного здесь не нашла, рисует стрелку вдвое дольше чем я обычно, а получается тоже самое 
Vesnianka 11 октября 2011, 08:42
Таня, очень полезное видео, как-нибудь попробую твой способ)
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:47
Спасибо-- надеюсь пригодится!
Unpa_Lumpa 11 октября 2011, 09:49
спасибо за трюк с запястьем)
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:46
Спасибо большое!
AntiNOsfer 11 октября 2011, 11:46
Таня, спасибо! Вы молодец!  
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:46
Спасибо большое!
Katerina_Schastlivaya 11 октября 2011, 11:50
Танюша, спасибо! очень интересно! все просто и доступно!
Lipochka1981 11 октября 2011, 11:51
Танечка, огромное спасибо за трюки, почерпнула для себя много полезного. Люблю наносить гелевую подводку скошеннй кистью, только вот обидно, что в баночке она быстро высыхает и ее уже сложно реанимировать.
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:46
Спасибо большое! да… это уже беда если в банке засохло...((
Snejanna 11 октября 2011, 11:57
Спасибо за советы! Очень интересно, просто и доступно! ;)
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:44
Спасибо большое!
elena178 11 октября 2011, 12:37
Я пошла и прямо сейчас попробовала! Спасибо! Пользуюсь только гелевой подводкой, про разогрев не слышала, но намного лучше чем на «холодную»! Еще раз спасибо!  
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:44
спасибо! Рада что помогло-- я тоже никогда не слышала про это.
Teana 11 октября 2011, 13:13
Спасибо большое за советы!
Теперь обязательно буду разогревать подводку, а то ведь действительно плохо рисовать холодной!
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:42
спасибо! =D
esenina 11 октября 2011, 13:39
видео было смотреть одно удовольствие: все просто и понятно)
огромное спасибо, вы молодец)
MilFej 11 октября 2011, 14:21
На Вас так приятно смотреть! Очень грамотно и наглядно всё разъяснили, спасибо!  
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:42
спасибо! =D
Narina_058 11 октября 2011, 14:39
Вы очень милая и приятная!
Очень интересное видео, подчерпнула много информации! Спасибо за труд!
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:42
спасибо!
Dashuncha 11 октября 2011, 15:33
Спасибо за видео для «чайников» в гелевой подводке!
Красивые глазки и красивые стрелки!
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:42
спасибо!
Sofiko 11 октября 2011, 15:55
Татьяна! Вы — молодец, что сняли видео-руководство по рисованию стрелок. Очень хорошо всё рассказываете. Я тоже я рая поклонница стрелок уже набила себе руку в этом деле! Но, позвольте Вам дать несколько советов, раз уж Вы претендуете на звание мастера, надеюсь, они Вас не обидят   Стрелка бы смотрелась намного аккуратнее, если бы Вы рисовали хвостики с утончением к концу, уходящее почти в ноль. Мне кажется, что стрелочка не должна быть одной ширины на всех своих этапах… Следующее, что я заметила из недочётов — Вы рисуете основную линию быстрыми штрихами, из-за этого получается неровная линия с небольшими «ямками»… не знаю, как лучше это назвать. Профессиональные визажисты же ведут одну непрерывную линию, не отрывая кисти, так получается ровнее. Ну и всё же, ощущается разница в размере стрелок на левом и правом глазу. Ещё раз простите, если я слишком наглая  
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:42
спасибо! =D
Science_Beautiful 11 октября 2011, 19:44
корректные замечания, спасибо! единственно отмечу--про форму-- тут я пас и вечный студент-- не в кой мере не мастер! =D
Joy 11 октября 2011, 18:46
Для меня это очень важный пост и видео! Присматривалась к таким подводкам, но даже представления не имела как ими пользоваться. Спасибо Вам большое, Татьяна!!!
Science_Beautiful 11 октября 2011, 22:42
спасибо!
little_elf 11 октября 2011, 19:33
Я Вас смотрю на ютубе;)
Хорошая тема, очень полезна для меня.
Почему-то сейчас эти стрелочки гелевой подводкой получились намного лучше, чем обычной жидкой.Хотя я только учусь и вообще никакой не умею пользоваться… Спасибо большое!
Science_Beautiful 11 октября 2011, 22:42
спасибо!
MinnieMouse 11 октября 2011, 20:22
Спасибо Танюша, было интересно!
Science_Beautiful 11 октября 2011, 22:42
спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?5Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи11желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку16В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе10Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...