20.09.2020

Драма с Marc Jacobs Steel-etto Palette. Макияж пошагово

Всем привет! Пробую себя в непривычном жанре :)

Выбрала для этой цели палетку Marc Jacobs Steel-etto, которая появилась у меня относительно недавно, попав на распродажу и чуть не канув в лету. Палетка лимитированная, найти ее сейчас уже проблематично, но можно повторить идею при помощи подручных средств. В моей коллекции не так много холодных палеток, поэтому любое пополнение этой гаммы считаю ценным

В палетке 7 оттенков, в этом макияже не использовала черный, не люблю этот цвет на себе и пользуюсь крайне редко

Что использовала в макияже:

Pat McGrath FetishEyes Mascara

Art-Visage Fix&Care Brow Gel

Kosas Revealer Concealer 01

By Terry Ombre Blackstar 09 Velvet Orchid — есть большой отзыв об этих тенях

Итак, приступим:

По поводу нижнего века: последнее время полюбила добавлять небольшой блик либо в центре века, либо ближе к уголку. Мне кажется, отлично освежает макияж и добавляет объема макияжу. Здесь добавила его дуохромом ближе к уголку

И еще раз процесс:

Такой результат

К сожалению, лучшего фото общего вида я не сделала, добавляю такое, сделано на телефон. Для меня такие стрелки (да и стрелки вообще) — это максимум, который могу позволить в макияже, однозначно, не дневной вариант, но было интересно попробовать себя в новом образе

Надеюсь, было полезно!

Оля 😇

Blondinka_Liuda 20 сентября 2020, 15:01
Спасибо за пост! Очень красивая палетка и подбор цветов. Оттенок Спарклинг просто волшебный. Мне еще одна нравится, не вспомню название, она расцветкой на пчелу похожа. Вчера наконец-то удалось посвотчить их обе. Просто прекрасны, но пока без скидок.
Areyoutheone 23 сентября 2020, 12:45
Спасибо! Пчелка тоже лимитированная, если доживет до скидок, можно подумать :) у меня есть Денона мини голд, которая закрывает потребность в зеленых тенях, но и Марка было бы интересно попробовать
Blondinka_Liuda 24 сентября 2020, 02:36
Мини Голд уже у многих есть, у меня тоже, но на этом потребность в зеленых не закрыта:) Вчера случайно обнаружила ее один аналог Летуаль Драгонфлай в рыже-салатовом оттенке, на этот раз это оттенок 84 Инглот. Причем в продаже закончился, ждут поступления.
Я в список хотелок и Стилетто, и пчелку внесла, очень понравились по свотчам.
Vasilisk 20 сентября 2020, 15:33
Оля, Вы невероятно красивы! Спасибо за пост, тени прекрасны. Цвет волос😍
Благодарю Вас! Тени очень хороши, правда, жаль, лимитированные
Masha87 20 сентября 2020, 15:44
Одна из самых прекрасных палеток в холодной гамме 😍
Согласна :)
YelenaAgliyeva 20 сентября 2020, 16:20
Очень красивый макияж
Areyoutheone 23 сентября 2020, 12:46
Спасибо! Рада, что понравился
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 17:44
Макияж великолепный) Одновременно стильный и сдержанный)
Я, тот человек, который не купил эту палетку, а теперь сильно жалеет по этому поводу(
Areyoutheone 23 сентября 2020, 12:52
Понимаю, я сама тянула до последнего, но рада, что решилась. Она отлично дополнила коллекцию   может, они одумаются и вернут ее
DieOlga 20 сентября 2020, 19:44
Оля, палетка прекрасна и ваш макияж с ней тоже! Но! Как мне нравятся на вас медные, золотые и прочие «осенние» оттенки  … Они невероятно подчеркивают цвет ваших невероятных глаз!
Areyoutheone 23 сентября 2020, 12:53
Спасибо Вам! Осенние оттенки будут непременно, но этим летом почему-то тянуло на холодные, уж очень понравилась эта палетка
cocorrector 20 сентября 2020, 19:55
Ольга, спасибо большое за то, что показали «кухню»   Прекрасный макияж, стрелочка вам идет   Волосы цветом и блеском завораживают
Спасибо за лестный комментарий
best_i_ya 20 сентября 2020, 21:57
Оля, очень красивые тени, и стрелка
Спасибо, Оксана :)
mari_amell 21 сентября 2020, 07:04
Оля, очень красивый макияж, такой выразительный и волшебный! Словно волшебница из сказки))
Спасибо большое
BigWatermelon 21 сентября 2020, 08:35
Красивейшая палетка, но больше всего понравился цвет ваших глаз
Спасибо Вам!
SoftShimmer 24 сентября 2020, 16:50
Оля, а мне очень понравился итоговый макияж на тебе   просто я такой каждый день делаю, привыкла уже