05.09.2020

No Makeup: красимся незаметно

Признаюсь. честно, макияж без макияжа — нечастый спутник моей внешности. Я люблю яркие губы, да и глаза желательно выделять. Но новый флэшмоб заставил взглянуть на себя с другой стороны, и результат мне даже понравился. Может, буду повторять его чаще. Итак, мой вариант незаметного макияжа.

Использованные продукты:

• Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose — пост
  • Nouba Earth Powder Бронзирующая Пудра №52 — пост
  • Блеск-бальзам для губ Арт-визаж Фруктовый щербет №12 — пост

1.Наносим консилер — он же служит базой под тени

2.Молочный матовый оттенок теней наносим на все подвижное веко, складку углубляем светло-бежевым и чуть проходимся бронзером по нижнему веку

Получается:

3.Наносим коричневую тушь

4.Выравниваем тон с помощью bb-крема. Закрепляем прозрачной пудрой.

5.Прокрашиваем брови тушью (в моем макияже брови — самый яркий элемент получился)

6.Наносим кремовый хайлайтер, добиваемся деликатного блеска

7.Наносим розовые матовые, естественные румяна

8.Чуть освежаем цвет лица светлым бронзером (плюс в сочетании с нанесением на глаза получается гармоничный образ)

9.Наносим полупрозрачный блеск для губ — смягчение и деликатное поблескивание обеспечено

Любуемся!

Традиционное Было-Стало:

По мне, получилось свежо и ненавязчиво — настоящий мейк без мейка=) А вам как кажется? Не скучно?

Masha87 05 сентября 2020, 10:26
Это же no makeup, тут не должно быть весело)
Должно быть свежо и натурально — это у тебя классно получилось)
AnelaSv 05 сентября 2020, 10:47
спасибо))
lillies 05 сентября 2020, 10:44
Отлично получилось!   И правда макияж без макияжа, Вас очень украсил))
AnelaSv 05 сентября 2020, 10:47
спасибо большое!
nastasiaalien 05 сентября 2020, 11:26
Очень хорошо получилось! Я вот не могу почему-то мэйк ап без мейк апа — вроде начинаю с целью незаметно, а потом начинается добавление оттенков в стиле «тут чууууть поярче и вот там» — и всё, в итоге снова ярко)))
AnelaSv 05 сентября 2020, 12:20
у меня так же) тут глаза подвести, тут помаду поярче)
katethefalcon 05 сентября 2020, 11:42
Очень хорошо получилось! Тон очень хорошо лежит и финиш для этого макияжа отличный. А главное — действительно невидимый, как это положено.
AnelaSv 05 сентября 2020, 12:21
спасибо) бибики корейские почти всегда ложатся идеально!
Tatyana Kosareva 05 сентября 2020, 12:27
Пожалуй, самый лучший вариант, что я видела
AnelaSv 05 сентября 2020, 18:29
очень приятно, спасибо!
mari_amell 05 сентября 2020, 16:56
Ой какой милейший блеск для губ! Макияж очень нежный, полупрозрачный, практически нечитаемый с лица! Украсил да и только!
AnelaSv 05 сентября 2020, 18:30
блеск этот обожаю! бюджетный и ухаживает за губами)
Natasha87 05 сентября 2020, 21:47
Ой как мне нравится! И Вам хорошо очень
AnelaSv 06 сентября 2020, 11:31
спасибо)
Frankie_Stein 06 сентября 2020, 22:50
Непривычно вас видеть с таким макияжем. Получилось отлично!
AnelaSv 07 сентября 2020, 16:28
спасибо) мне самой непривычно немного