Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2019
2462

Divage Blush & Highlighter Contouring Kit Кремовый Корректор

Согласитесь, что тон лица — это важно в макияже. Если простой тональный крем сглаживает кожу и придает ей ровный цвет, то для свежести и сияния просто необходимы дополнительные средства. Я обычно использую хайлайтер и румяна, и очень здорово, если они сбалансированы между собой — так, как в этой палетке кремовых корректоров Divage Blush & Highlighter Contouring Kit.


Перед нами самая простая палетка из пластика, с небольшим зеркальцем внутри и двумя кругляшами — кремовыми жемчужным хайлайтером и розовыми румянами.


Вес палетки — 9 г. Нам предлагается создать натуральный образ, придать коже свежесть и акцентировать на ней внимание. Есть краткая схема с описанием нанесения хайлайтера и румян. Обещана легкая растушевка и слияние с кожей, естественный вид.


Хайлайтер — кремовый, очень нежный, с жемчужным бликом. Содержит миллионы рассеивающих частичек, поэтому сияние получается однородным, без выраженного шиммера. Легко наслаивается, не подчеркивает структуру кожи, ложится равномерно и легко. Стойкость поверх тона на сухой коже — 6-7 часов.


Румяна — также кремовые, очень деликатного розового цвета. В один слой практически незаметны, поэтому лучше наслаивать до нужной вам интенсивности. Оттенок холодный, натуральный, без шиммера. Стойкость 5-6 часов поверх тонального.

Оба продукта в деле


Итог: неплохая палетка для тех, кто ищет естественные оттенки хайлайтера и румян на каждый день. Они деликатные, легко растушевываются, но при этом смотрятся великолепно, и отлично освежают.


Стоимость — 440 рублей.


Оценка: 8 из 10 (за низкую стойкость).

Лучшее за месяц

Комментарии

aquagirl 12 августа 2019, 09:40
Оттенки очень симпатичные! Спасибо, что показали )
AnelaSv 12 августа 2019, 11:31
Да, они и привлекательные)
Inna Bobrova 12 августа 2019, 12:12
Подскажите, пожалуйста, что у вас на губах?
AnelaSv 12 августа 2019, 13:13
Это тоже Диваж -металлическая матовая помада Metal glam в оттенке 03, но она конечно капризуля ещё та)
Inna Bobrova 12 августа 2019, 14:49
Спасибо, красивая очень.
AnelaSv 12 августа 2019, 16:52
да, для фотосессий самое оно)
Mursilka 12 августа 2019, 18:36
Красиво сияет на солнышке! И в общем образе на лице оба продукта понравились.