Top.Mail.Ru

Пятерка лучших! Розовые румяна на любой вкус, текстуру и кошелек

Я обожаю розовые румяна, у меня собралась небольшая коллекция, но покажу я вам только пятерку самых любимых и часто используемых.

Для начала общий свотч:

Coulers by Qnet № 71 Pink Venom

Турецкий бренд косметики. Румяна холодного розового оттенка, призванные подарить естественный румянец. В пудренице отличное зеркальце, упаковка сделана добротно с надежным замком, не ломающим ногти. Оттенок немного с сатиновым финишем, отдает цвет прекрасно, наносится и растушевывается легко. 11 грамм в продукте. Кисточки нет. Держатся весь день на тоне, не съезжая.

Стоимость 16$. Оценка 9 из 10 (снизила балл за быстро пачкающуюся упаковку).

Mary Kay Sheer Dimension Powder #Ribbon (Pink) Розовый шелк

В простой пластиковой пудренице 7 г продукта, отличающегося не только нежной шелковистой текстурой и удачным универсальным оттенками, но и потрясающим тиснением в виде банта. Оттенок очень красивый холодный розовой, прекрасно освежает. Можно использовать как румяна или тени. Пудра (а именно так называет свой продукт производитель) не пылит, немного тяжело отдает пигмент, но наслаивается, не закупоривает поры. Держится весь день, не тускнея и не теряя пигментации.

Стоимость 1900 рублей. Оценка 10 из 10.

Oriflame Giordani Gold Heritage Икона стиля Компактные румяна 33167 Естественное сияние Natural Radiance

Элегантная форма пудреницы из черного глянцевого пластика. Вес продукта — 8 г, внутри есть маленькое зеркальце. Кисточки нет — и это хорошо. Состоит из 4 секторов: сливочного, барби, персика и бронзовый. Можно попытаться набрать все секторы по отдельности, но я предпочитаю смешивать. Пигментация отличная. Мне очень нравится узор на палетке — выдавленный логотип, шарики и цифра 1976. Чаще всего, повторюсь, использую румяна, смешивая все оттенки — получается едва уловимый румянец с мельчайшим шиммером — очень красиво и дорого выглядит на коже. Мне нравится! Наносится продукт легко — одним взмахом кисти получается ровное сияющее покрытие. Стойкость у румян отличная — на тональном креме держатся 8-9 часов, на пудре и того больше.

Стоимость 1400 рублей. Оценка 9 из 10 (сняла балл за пыление).

Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose

Лимитка 2015 года, как же она была хороша — с тех пор, если честно, лимитки румян марки меня не особо вдохновляют. Упаковка лаконичная — черная глянцевая картонная коробочка с розовой окантовкой. Вес продукта — 3 г. Внутри находится бархатный черный мешочек. И уже внутри него глянцевая пластиковая упаковка, собирающая все отпечатки. Румяна дополнительно закрыты пластиковой перегородкой. Внутри большое зеркальце и маленькая очень неудобная кисть (не кисть, а сплошное недоразумение, если честно — я ей не пользуюсь).

Румяна прелестны — объемное изображение камелий потрясает воображение. Камелии двух цветов — светло-розовый (больше похож на хайлайтер) и нежный цвет пыльной розы.На солнечном свете можно рассмотреть блесточки, но на лице они не заметны. Аромат у румян волшебный — ярко выраженный, розовый сад! Хочется вдыхать постоянно, на лице он не ощущается. Текстура румян податливая, пудровая, пигмент отдают хорошо. Для естественного румянца я смешиваю оба сектора румян. Как мне кажется. такой цвет подойдет многим девушкам, к тому же, его можно наслаивать.

Стоимость 2500 рублей. Оценка 10 из 10.

Eveline Blush Full HD Creamy Blush Stick Кремовые румяна в стике #01

Небольшой пластиковый стик весом 5 г. Защищен крышечкой в цвет оттенка. Всего в серии 4 оттенка — от натуральных до розовых. Мой оттенок 01 — как раз самый универсальный, розовый. Стик практически ничем не пахнет, удобно выдвигается поворотным механизмом, скрытым в основании футляра.

У румян податливая консистенция, шелковая и хорошо тушующаяся. На щечки хватает одного мазка и легкой растушевки плоской кистью или пальцами (я чаще использую последние). Румяна моментально освежают цвет лица, не выглядят пятном на коже. На коже держатся 5-6 часов.

Стоимость 250 рублей. Оценка 8 из 10 (сняла баллы за стойкость).

В итоге, рейтинг румян выглядит так:

1. Chanel с ее прекрасным тиснением, ароматом и цветом.
  2. Mary Kay с оригинальным бантом, универсальным оттенком.
  3. Oriflame с возможностью регулировать оттенок, отличной пигментацией.
  4. Coulers by QNET с прекрасным оттенком, но быстро пачкающейся поверхностью футляра.
  5. Eveline с приятной текстурой и отличным холодным оттенком, но низкой стойкостью.

А вы любите розовые румяна? Какие понравились больше?

Шанель выглядит бесподобно! Спасибо за красивый пост!
  • 14 октября 2019, 14:06
спасибо) Шанель она такая)
  • Hoksa
  • 14 октября 2019, 09:45
Шикарный пост, просто эстетическое наслаждение))). Шанель, конечно, лучше всех!
  • 14 октября 2019, 14:07
спасибо) эти румяна совершенны!
Румяна — моя любовь!   Все оттенки бесподобные! Кожа у Вас сияющая и красивая !:) Chanel в особенности хороши на Вас! )
  • 14 октября 2019, 14:07
спасибо) за сияние на некоторых фото отвечает хайлайтер)
  • aquagirl
  • 14 октября 2019, 09:57
Я, конечно, в восторге от румян Chanel! И лимитки, и постоянная коллекция радуют оттенками и неизменно хорошим качеством.
да, Шанель это любовь!
Красивая лимиточка Chanel, cпасибо за пост)
спасибо, что оценили)
Шанель — идеальные, у меня уже дыра в них давно) На вас они больше всех понравились. Вспомнила, как гонялась за этой Камелией)
  • 14 октября 2019, 14:08
я тоже гонялась — не могла ни в одном магазине найти, но в итоге мне повезло)
И я гонялась! Не догнала( заноза до сих пор…
  • Lilin123
  • 14 октября 2019, 11:33
А мне неожиданно очень понравились (на коже) орифлейм. А вот по красоте исполнения, конечно Chanel, они бесподобны.
  • 14 октября 2019, 14:08
Ори очень даже неплохие румяна)
Спасибо за пост! Шанель с камелией есть у меня, скоро сойдет загар и начнется их время :) Очень тонко они ложатся, прелесть.
  • 14 октября 2019, 14:08
я в этом году без загара, так что использую на постоянку)
Эти румяна Шанель просто волшебные. Они потом перевыпускались в двух вариантах для азиатского рынка, если я не ошибаюсь. У меня до сих пор где то есть
вот азиатам повезло)
Спасибо за пост! Камелия Шанель мои любимые румяна, дают очень натуральный румянец😊
  • 14 октября 2019, 14:09
спасибо вам, что заглянули) Камелию люблю!
  • Tahataha
  • 14 октября 2019, 14:29
Мне понравились самые первые, турецкие.
Богичный цвет!
  • 14 октября 2019, 15:27
они хороши, жаль, что найти трудно)
Какое шикарное тиснение у Шанель и Мэри Кей   а по оттенку на общем свотче понравились Орифлейм.
Отличная подборка вышла
  • 14 октября 2019, 15:27
спасибо! я вообще люблю красивые продукты — тиснения в частности)
У меня Эвелин в другом оттенке и пахнут очень сильно… Даже какое-то время после нанесения… Ну и да, стойкости никакой… Но цвета у них красивые.
  • 14 октября 2019, 15:27
цвета что надо) ну они и кремовые, понятно, что стойкость будет ниже сухих)
Хорошая у Вас коллекция. У меня был такой экземпляр от Орифлейм, но я от него избавилась — он на мне скорее как кирпичный бронзер смотрелся   Подарила более смуглой девушке)
  • 14 октября 2019, 17:39
Да, эти румяна Ори красивые, но в отличие от тех же шариков у них нет регулировки цвета)
Шанель великолепны! И оформление, и запах и возможность сделать три оттенка на лице… Радует, абсолютно, всё. С 2015 пользуюсь без фанатизма, но небольшую дырочку уже протёрла…
Новый, абрикосовый вариант не понравился, очень тёплый оттенок, не украшает.Больше для женщин Весна — Осень.
  • 14 октября 2019, 17:39
Вот я тоже пока им замены не нашла) так что берегу
Я совсем румянами не пользуюсь, но Chanel купила бы только ради прелестного дизайна, очень красиво :)
  • 15 октября 2019, 08:37
Да, они классные)
Шанель красивее всего! Как на коже, так и в упаковке.
  • 15 октября 2019, 08:38
Единогласная любовь)
Мне понравились Mary Kay и Eveline.
Не знала, что стойкость кремовых румян такая маленькая. У меня есть такой стик, но я его ещё не пробовала, теперь буду знать чего ожидать.
  • 16 октября 2019, 12:30
да, стойкость — не их конек, но если х сверху припудривать, то может еще на часок удастся продлить
  • man_i_ya
  • 16 октября 2019, 11:15
Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose есть у меня. «Лимитка 2015 года, как же она была хороша — с тех пор, если честно, лимитки румян марки меня не особо вдохновляют» прямо в точку. Для меня они больше весенние, но пойду достану, посмотрю на них))) У меня сейчас больше в ходу румяна Artdeco Little Romance 33А, жалею, что не взяла еще и 28A Holiday Flirt из Artdeco Mediterranean Life Collection Spring 2019.
  • 16 октября 2019, 12:30
Артдеко я тоже люблю — у них очень красивые оттенки) а лимитки и правда раньше были эффектнее)
  • Fluffyk
  • 20 октября 2019, 21:16
Шанель прекрасны! А вот Ори удивил своей ценой   Неужели там такие цены сейчас...
  • 21 октября 2019, 09:47
да, цены именно на линейку Джордани голд сейчас такие и даже выше