14.10.2019

Пятерка лучших! Розовые румяна на любой вкус, текстуру и кошелек

Я обожаю розовые румяна, у меня собралась небольшая коллекция, но покажу я вам только пятерку самых любимых и часто используемых.

Для начала общий свотч:

Coulers by Qnet № 71 Pink Venom

Турецкий бренд косметики. Румяна холодного розового оттенка, призванные подарить естественный румянец. В пудренице отличное зеркальце, упаковка сделана добротно с надежным замком, не ломающим ногти. Оттенок немного с сатиновым финишем, отдает цвет прекрасно, наносится и растушевывается легко. 11 грамм в продукте. Кисточки нет. Держатся весь день на тоне, не съезжая.

Стоимость 16$. Оценка 9 из 10 (снизила балл за быстро пачкающуюся упаковку).

Mary Kay Sheer Dimension Powder #Ribbon (Pink) Розовый шелк

В простой пластиковой пудренице 7 г продукта, отличающегося не только нежной шелковистой текстурой и удачным универсальным оттенками, но и потрясающим тиснением в виде банта. Оттенок очень красивый холодный розовой, прекрасно освежает. Можно использовать как румяна или тени. Пудра (а именно так называет свой продукт производитель) не пылит, немного тяжело отдает пигмент, но наслаивается, не закупоривает поры. Держится весь день, не тускнея и не теряя пигментации.

Стоимость 1900 рублей. Оценка 10 из 10.

Oriflame Giordani Gold Heritage Икона стиля Компактные румяна 33167 Естественное сияние Natural Radiance

Элегантная форма пудреницы из черного глянцевого пластика. Вес продукта — 8 г, внутри есть маленькое зеркальце. Кисточки нет — и это хорошо. Состоит из 4 секторов: сливочного, барби, персика и бронзовый. Можно попытаться набрать все секторы по отдельности, но я предпочитаю смешивать. Пигментация отличная. Мне очень нравится узор на палетке — выдавленный логотип, шарики и цифра 1976. Чаще всего, повторюсь, использую румяна, смешивая все оттенки — получается едва уловимый румянец с мельчайшим шиммером — очень красиво и дорого выглядит на коже. Мне нравится! Наносится продукт легко — одним взмахом кисти получается ровное сияющее покрытие. Стойкость у румян отличная — на тональном креме держатся 8-9 часов, на пудре и того больше.

Стоимость 1400 рублей. Оценка 9 из 10 (сняла балл за пыление).

Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose

Лимитка 2015 года, как же она была хороша — с тех пор, если честно, лимитки румян марки меня не особо вдохновляют. Упаковка лаконичная — черная глянцевая картонная коробочка с розовой окантовкой. Вес продукта — 3 г. Внутри находится бархатный черный мешочек. И уже внутри него глянцевая пластиковая упаковка, собирающая все отпечатки. Румяна дополнительно закрыты пластиковой перегородкой. Внутри большое зеркальце и маленькая очень неудобная кисть (не кисть, а сплошное недоразумение, если честно — я ей не пользуюсь).

Румяна прелестны — объемное изображение камелий потрясает воображение. Камелии двух цветов — светло-розовый (больше похож на хайлайтер) и нежный цвет пыльной розы.На солнечном свете можно рассмотреть блесточки, но на лице они не заметны. Аромат у румян волшебный — ярко выраженный, розовый сад! Хочется вдыхать постоянно, на лице он не ощущается. Текстура румян податливая, пудровая, пигмент отдают хорошо. Для естественного румянца я смешиваю оба сектора румян. Как мне кажется. такой цвет подойдет многим девушкам, к тому же, его можно наслаивать.

Стоимость 2500 рублей. Оценка 10 из 10.

Eveline Blush Full HD Creamy Blush Stick Кремовые румяна в стике #01

Небольшой пластиковый стик весом 5 г. Защищен крышечкой в цвет оттенка. Всего в серии 4 оттенка — от натуральных до розовых. Мой оттенок 01 — как раз самый универсальный, розовый. Стик практически ничем не пахнет, удобно выдвигается поворотным механизмом, скрытым в основании футляра.

У румян податливая консистенция, шелковая и хорошо тушующаяся. На щечки хватает одного мазка и легкой растушевки плоской кистью или пальцами (я чаще использую последние). Румяна моментально освежают цвет лица, не выглядят пятном на коже. На коже держатся 5-6 часов.

Стоимость 250 рублей. Оценка 8 из 10 (сняла баллы за стойкость).

В итоге, рейтинг румян выглядит так:

1. Chanel с ее прекрасным тиснением, ароматом и цветом.
  2. Mary Kay с оригинальным бантом, универсальным оттенком.
  3. Oriflame с возможностью регулировать оттенок, отличной пигментацией.
  4. Coulers by QNET с прекрасным оттенком, но быстро пачкающейся поверхностью футляра.
  5. Eveline с приятной текстурой и отличным холодным оттенком, но низкой стойкостью.

А вы любите розовые румяна? Какие понравились больше?

89050231331 14 октября 2019, 09:32
Шанель выглядит бесподобно! Спасибо за красивый пост!
AnelaSv 14 октября 2019, 14:06
спасибо) Шанель она такая)
Hoksa 14 октября 2019, 09:45
Шикарный пост, просто эстетическое наслаждение))). Шанель, конечно, лучше всех!
AnelaSv 14 октября 2019, 14:07
спасибо) эти румяна совершенны!
ElenaLegenda 14 октября 2019, 09:54
Румяна — моя любовь!   Все оттенки бесподобные! Кожа у Вас сияющая и красивая !:) Chanel в особенности хороши на Вас! )
AnelaSv 14 октября 2019, 14:07
спасибо) за сияние на некоторых фото отвечает хайлайтер)
aquagirl 14 октября 2019, 09:57
Я, конечно, в восторге от румян Chanel! И лимитки, и постоянная коллекция радуют оттенками и неизменно хорошим качеством.
да, Шанель это любовь!
Yulia Chentsova 14 октября 2019, 10:06
Красивая лимиточка Chanel, cпасибо за пост)
спасибо, что оценили)
SummerKate 14 октября 2019, 10:21
Шанель — идеальные, у меня уже дыра в них давно) На вас они больше всех понравились. Вспомнила, как гонялась за этой Камелией)
AnelaSv 14 октября 2019, 14:08
я тоже гонялась — не могла ни в одном магазине найти, но в итоге мне повезло)
Ольга Жукова 14 октября 2019, 23:52
И я гонялась! Не догнала( заноза до сих пор…
Lilin123 14 октября 2019, 11:33
А мне неожиданно очень понравились (на коже) орифлейм. А вот по красоте исполнения, конечно Chanel, они бесподобны.
AnelaSv 14 октября 2019, 14:08
Ори очень даже неплохие румяна)
Archangelskaja 14 октября 2019, 11:33
Спасибо за пост! Шанель с камелией есть у меня, скоро сойдет загар и начнется их время :) Очень тонко они ложатся, прелесть.
AnelaSv 14 октября 2019, 14:08
я в этом году без загара, так что использую на постоянку)
Purshinka 14 октября 2019, 11:47
Эти румяна Шанель просто волшебные. Они потом перевыпускались в двух вариантах для азиатского рынка, если я не ошибаюсь. У меня до сих пор где то есть
вот азиатам повезло)
Vsemprivet 14 октября 2019, 12:51
Спасибо за пост! Камелия Шанель мои любимые румяна, дают очень натуральный румянец😊
AnelaSv 14 октября 2019, 14:09
спасибо вам, что заглянули) Камелию люблю!
Tahataha 14 октября 2019, 14:29
Мне понравились самые первые, турецкие.
Богичный цвет!
AnelaSv 14 октября 2019, 15:27
они хороши, жаль, что найти трудно)
SoftShimmer 14 октября 2019, 14:36
Какое шикарное тиснение у Шанель и Мэри Кей   а по оттенку на общем свотче понравились Орифлейм.
Отличная подборка вышла
AnelaSv 14 октября 2019, 15:27
спасибо! я вообще люблю красивые продукты — тиснения в частности)
Natalya Ivashuta 14 октября 2019, 14:45
У меня Эвелин в другом оттенке и пахнут очень сильно… Даже какое-то время после нанесения… Ну и да, стойкости никакой… Но цвета у них красивые.
AnelaSv 14 октября 2019, 15:27
цвета что надо) ну они и кремовые, понятно, что стойкость будет ниже сухих)
Anastasia Akentyeva 14 октября 2019, 16:07
Хорошая у Вас коллекция. У меня был такой экземпляр от Орифлейм, но я от него избавилась — он на мне скорее как кирпичный бронзер смотрелся   Подарила более смуглой девушке)
AnelaSv 14 октября 2019, 17:39
Да, эти румяна Ори красивые, но в отличие от тех же шариков у них нет регулировки цвета)
argentummist 14 октября 2019, 16:16
Шанель великолепны! И оформление, и запах и возможность сделать три оттенка на лице… Радует, абсолютно, всё. С 2015 пользуюсь без фанатизма, но небольшую дырочку уже протёрла…
Новый, абрикосовый вариант не понравился, очень тёплый оттенок, не украшает.Больше для женщин Весна — Осень.
AnelaSv 14 октября 2019, 17:39
Вот я тоже пока им замены не нашла) так что берегу
kati_rina90 14 октября 2019, 22:52
Я совсем румянами не пользуюсь, но Chanel купила бы только ради прелестного дизайна, очень красиво :)
AnelaSv 15 октября 2019, 08:37
Да, они классные)
Mac_Cecht 15 октября 2019, 01:23
Шанель красивее всего! Как на коже, так и в упаковке.
AnelaSv 15 октября 2019, 08:38
Единогласная любовь)
best_i_ya 16 октября 2019, 10:46
Мне понравились Mary Kay и Eveline.
Не знала, что стойкость кремовых румян такая маленькая. У меня есть такой стик, но я его ещё не пробовала, теперь буду знать чего ожидать.
AnelaSv 16 октября 2019, 12:30
да, стойкость — не их конек, но если х сверху припудривать, то может еще на часок удастся продлить
man_i_ya 16 октября 2019, 11:15
Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose есть у меня. «Лимитка 2015 года, как же она была хороша — с тех пор, если честно, лимитки румян марки меня не особо вдохновляют» прямо в точку. Для меня они больше весенние, но пойду достану, посмотрю на них))) У меня сейчас больше в ходу румяна Artdeco Little Romance 33А, жалею, что не взяла еще и 28A Holiday Flirt из Artdeco Mediterranean Life Collection Spring 2019.
AnelaSv 16 октября 2019, 12:30
Артдеко я тоже люблю — у них очень красивые оттенки) а лимитки и правда раньше были эффектнее)
Fluffyk 20 октября 2019, 21:16
Шанель прекрасны! А вот Ори удивил своей ценой   Неужели там такие цены сейчас...
AnelaSv 21 октября 2019, 09:47
да, цены именно на линейку Джордани голд сейчас такие и даже выше