28.05.2019

Nouba Earth Powder Бронзирующая Пудра №52

Итак, совсем скоро лето, пора запасаться бронзерами для подчеркивания красивого загара, ну или воссоздавать на себе «поцелуй солнца» тому, кто солнце не переносит или не давно не видел. Этим летом я буду активно использовать бронзирующую пудру в естественном оттенке от Nouba.

Пудра заключена в картонную коробочку, где есть вся необходимая информация:

Пластиковая упаковка содержит всего 6 г продукта, но этого много, потому что бронзеры весьма экономично расходуются. Внутри нет ни зеркала, ни кисти — только сам продукт, и это, с моей точки зрения, верно. Пудра запеченная, безумно приятная тактильно, шелковистая и с легкостью отдает пигмент — свотч получился очень сливочным, и это я даже не старалась=)

Растушеванный продукт

Оттенок № 52 довольно универсальный — теплый бежево-золотистый. Он идеально растушевывается в дымку и не оставляет пятен на коже, легко ложится поверх любого тонального или даже на припудренную минеральной пудрой кожу с основой под мейк.

На солнце видны легкие искорки, которые замечательно освежают бледную кожу и придают ей теплый оттенок. Я наношу бронзер большой пушистой кистью, мягко постукиваю ей по упаковке, чтобы стряхнуть излишки и наношу по схеме тройки — от лба к подбородку и касаюсь кончика носа. Получается очень естественный вид — никаких пятен леопарда или красноватого подтона, выглядящим как сгоревшая кожа.

Поближе — легкое нанесение
Интенсивное нанесение

Бронзер смотрится очень естественно, мне кажется, он не подойдет только девушкам с супер-светлой кожей, а всем остальным — очень даже. На моей сухой коже поверх тонального держится весь день, поры не забивает.

Бронзер на лбу, щеках и подбородке, нанесенный по схеме тройки

Итог: просто шикарнейший продукт — в нем прекрасно все — от текстуры ультра нежного шелка до оптимального оттенка.

Стоимость — 1200 рублей.

Оценка — 10 из 10.

Nouba Bronzing Earth Powder

Nouba Bronzing Earth Powder

Mary_Wise 28 мая 2019, 09:18
Я этой весной прикупила свой первый бронзер и полюбила наносить его на глаза. Так просто, но красиво и гармонично выглядит весь макияж
AnelaSv 28 мая 2019, 09:41
отличная идея! надо тоже попробовать)
Dara_V 29 мая 2019, 01:09
а как вы это делаете, подскажите?
Elena Bukutti 28 мая 2019, 09:42
Очень красивый! Подскажите крышка у бронзера матовая или глянцевая?
AnelaSv 28 мая 2019, 12:07
крышка глянцевая
RitaMix 28 мая 2019, 11:25
Люблю эту марку. Пудры у них получаются великолепные)))
AnelaSv 28 мая 2019, 12:07
Рита, я тоже в восторге от пудры — она роскошно-шелковистая!
Valeria Lugovinova 29 мая 2019, 07:39
Вам очень подходит этот продукт, на мой взгляд освежает   Сама люблю бронзирующие пудры — летом самое то!
AnelaSv 29 мая 2019, 08:38
спасибо! оттенок и правда освежает)