21.06.2020

Давно хотела повторить макияж Милы Кунис

Для этого флешмоба я выбрала Милу Кунис — актрису, которую мы почти всегда видим со схожим насыщенным макияжем глаз. Как правило он в коричнево-бронзовой гамме. Глаза выделены контрастно и ярко, а губы и лицо сдержанные, есть немного бронзера и румян.

Макияж глаз варьируется, но в основном тяготеет к коричневым смоки с розовой/красной тушевкой, что подчеркивает ее глаза цвета виски.

Попробую создать образ, основываясь на фото посередине.

Кстати вот вам Мила без макияжа! По моему выглядит отлично, хоть и непривычно.

Смотря фильмы с участием Милы, я всегда обращала внимание на её глаза и хотела попробовать повторить этот макияж, а флешбом предоставил такую возможность. Я бы еще год собиралась.

Список косметики:

• BB Cream Pupa 001
  • Inglot AMC бронзер для лица и тела 67
  • База под тени Kiko Neutral
  • Тушь YSL
  • Гель для бровей Essence
  • 2 бронзера-пудры Oriflame Very Me Peach Me оттенки Bronze и Clear
  • Коричневые тени 4 оттенка из палеток Make Up Atelier T03 Naturel, T02 Tons Chaudes 2, T14 Or
  • Коричневые тени из палетки L'Oreal Petite Palette
  • Карандаш для глаз коричневый Yves Rocher
  • Карандаш для глаз кайал «Ресничка»
  • Стик для стробинга Maybelline Master Strobing Stick 200
  • Бальзам для губ Clarins Eclat Minute 05
  • Помада жидкая Solomeya 12 Sunkissed

Я не стараюсь повторить макияж один в один, а адаптирую немного под себя. У меня не темные волосы и брови и чуть менее контрастная внешность, поэтому делаю макияж чуточку светлее.

Нанесла тон BB Cream Pupa 001, по периферии смешиваю его с бронзером Inglot. На веки наношу базу для теней Kiko.

Прокрасила брови гелем Essence.

По линии роста верхних ресниц рисую стрелку коричневым карандашом и немного растушевываю, вытягиваю кончик. Прохожусь по нижним ресницам и тоже растушевываю.

Наношу тени 1 и 2 горизонтально от ресниц от темного к светлому. Не заполняю зону во внутреннем уголке глаза.

Тени 1 и 2
Тени 1 и 2

Затем растушевываю границу номером 3 и 4

Тени 3 и 4
Тени 3 и 4

Во внутренний уголок глаза и по центру нижнего века наношу тени 5 из палетки L'Oreal.

Вдоль верхних ресниц прохожусь черными матовыми тенями при помощи плоской кисти.

Кайалом прокрашиваю слизистую.

Номер 5 - второй сверху
Номер 5 — второй сверху

Наношу тушь.

Тушь
Тушь

Перехожу к завершению образа.

Щеки и скулы оформляю румянами и бронзером Oriflame.

Румяна и бронзер
Румяна и бронзер

Затем наношу на губы два продукта.

У Милы губы всегда в натуральных оттенках, либо помада, либо блеск, но всегда с сиянием.

Губы Solomeya / Clarins
Губы Solomeya / Clarins
Solomeya / Clarins
Solomeya / Clarins
Губы
Губы
Полный образ
Полный образ

Хайлайтером выделяю выступающие сияющие части как на фото у Милы.

Хайлайтер
Хайлайтер

У Милы всегда сияющее лицо, поэтому не припудриваю, а оставляю влажный блеск от ББ-крема.

Готово!

Полный образ на телефон
Полный образ на телефон
Мила / Я
Мила / Я

Макияж оказался несложным и очень даже носибельным, хотя на Миле Кунис он выглядит ярче.

Спасибо, что заглянули!

Я Юля, ко мне на ты!

Smoky 21 июня 2020, 19:56
Замечательно получилось!
julpuh 21 июня 2020, 20:33
Благодарю!
TorTorri 21 июня 2020, 20:08
Юля, до чего же тебе хорошо с таким макияжем!
julpuh 21 июня 2020, 20:32
Большое спасибо
Tahataha 21 июня 2020, 20:28
Ой, какая красивая палеточка коричневых с центральной тенью цвета ваших волос))) Мне срочно такая нужна!
julpuh 21 июня 2020, 20:32
Она суперская, писала о ней отдельно (в списке ссылка), очень часто использую ее в макияже. Даже здесь половина постов с ней) Находка
Tahataha 21 июня 2020, 21:53
Спасибо! Я посмотрела, моё внимание больше привлекла более холодная, с синей полоской, спасибо за наводку)
julpuh 21 июня 2020, 23:07
Мне прям все нравятся эти палетки
mari_amell 21 июня 2020, 20:34
Юля, вам очень идёт! Такой одновременно нежный и выразительный образ! Вы идеально применили уловки Милы под себя))
Оформление глаз — выше всяких похвал!
julpuh 21 июня 2020, 23:07
Огромное спасибо
julia84by 21 июня 2020, 21:02
Красиво получилось!я не могла понять, на кого вы мне похожи, а потом поняла, что на героиню сериала Очень странные дела.Недавно его смотрела))
julpuh 21 июня 2020, 23:08
Вы кстати не единственная, кто сравнил меня с Милли Бобби Браун, приму за комплимент, ведь ей вроде лет 15
Vasilisk 21 июня 2020, 21:24
Юля, очень красивый макияж получился! Глаза… глаз не оторвать!😍👍Заинтересовали продукты Орифлейм. Никогда не пользовалась, но свотчи на руке, и результат на лице отличный.
julpuh 21 июня 2020, 23:09
Благодарю!
Эти продукты Орифлейм очень красивые, но набираются кошмарно, приходится сначала ногтем скоблить, а потом кистью набирать, ужас
DieOlga 21 июня 2020, 21:31
Юля, макияж глаз роскошен! Они стали просто бездонные…
julpuh 21 июня 2020, 23:09
Огромное спасибо!
Julia_Lifestyle 21 июня 2020, 21:31
Очень классный макияж и вам так идёт. Надо будет повторить, кажется не таким сложным, но эффектным!
julpuh 21 июня 2020, 23:10
Да, кажется сложным, а на деле пара штрихов и вполне можно обойтись меньшим количеством теней)
mares 21 июня 2020, 22:48
Макияж Милы определенно стал её «фишкой», каждый раз обращаю внимание на её глаза.
Тебе очень подходит такие темные смоки, хотя после разных «розовых фламинго» это кажется непривычным
julpuh 21 июня 2020, 23:11
И я обращаю, не оторваться
Да самой странно было достать эти палетки в коричневых тонах из дальнего ящика   и краситься ими)
Елена Луговая 22 июня 2020, 02:26
Юля, макияж просто супер! А глаза — зелёные звёзды в тёмных озёрах(Мила потерялась на вашем фоне)) Мне очень понравилось, вы красавица!
julpuh 22 июня 2020, 16:09
Огромное вам спасибо, смущаете
Alexxsa 22 июня 2020, 03:16
У вас получилось гораздо лучше, чем у визажиста Кунис. Вам очень идёт
julpuh 22 июня 2020, 16:10
Милу сфотографировали с беспощадной вспышкой) Спасибо!
aquagirl 22 июня 2020, 05:32
Какие выразительные глаза у вас обеих! Всё-таки хорошо прокрашенная слизистая никому не повредит )
Вот! Согласна. Тот прием работает отлично на всех
askluna 22 июня 2020, 05:51
Очень красиво получилось
Olha Kole 22 июня 2020, 06:25
Очень носибельно и красиво. Автор, Вам очень идет. Попробую на днях повторить, но на моих нависающих веках такая красота даже не будет заметна.
julpuh 22 июня 2020, 16:11
Благодарю. А вы можете поближе к бровям растушевать, тогда наверное позаметнее будет)
Alexa_Ru 22 июня 2020, 06:25
Очень красивый макияж😍 К слову, у «Реснички» прекрасные карандаши для бровей, а вот для глаз я не пробовала
julpuh 22 июня 2020, 16:12
Не пробовала, буду иметь в виду! А для глаз тоже отличные.
karamelka7 22 июня 2020, 10:15
Макияж понравился очень! Действительно носибельный для жизни! Пошла краситься)))
julpuh 22 июня 2020, 16:12
Спасибо! Покажете?
fur_hat 22 июня 2020, 11:09
Ресничища ух
В целом, получилось эффектно и носибельно. Люблю такой макияж глаз
julpuh 22 июня 2020, 16:13
Спасииибо! Реально носибельно, даже не ожидала)
Blake 22 июня 2020, 13:37
Очень носибельно и при этом — красиво) А главное — реально похоже!
Благодарю)
wonderwall 22 июня 2020, 13:54
Вам удалось всё до деталей повторить!
И внешность у вас тоже очень яркая, не переживайте! Такой цвет глаз редко встретишь
julpuh 22 июня 2020, 16:13
Спасибо большое, захваливают меня тут все
chapa25 22 июня 2020, 14:34
Есть ли вообще какой-нибудь тип макияжа, который бы Вам не подошел?!
Просто очень красиво — в смысле, очень Вас украшает )))
julpuh 22 июня 2020, 16:14
Ахаха, вот не знаю. Наверное когда у тебя бирюзовые волосы, то уже не важно чем накрасить лицо
Alisha_peony 22 июня 2020, 15:00
Юля, всегда любуюсь Вами, макияжами, качеством и оттенком Вашей кожи!
Макияж супер!
julpuh 22 июня 2020, 16:14
Огромное спасибо вам!
pi4y4y 22 июня 2020, 21:14
Классный макияж 👍 Здорово получилось, вполне повседневный вариант. Попробую повторить :)
julpuh 23 июня 2020, 00:17
Спасиибо! Он простой оказывается)
SoftShimmer 22 июня 2020, 23:47
Красиво и очень похоже получилось, Юль   тебе очень идёт такой макияж и эти оттенки

А флешмобы вообще зло — толкают на то, что ты ещё лет бы через десять собиралась сделать
julpuh 23 июня 2020, 00:18
Наташа, спасибо!
Странно, вроде бы можно и не участвовать во флешмобе, но я почему-то просто встаю и делаю пост   как это работает?)
Banki 23 июня 2020, 18:59
Отличный вечерний образ получился, возьму в wish-лист лореалевскую палетку!
Эх, сейчас бы в клуб, бар или ресторан сходить…
julpuh 23 июня 2020, 19:48
Спасибо! Палетку эту обожаю
Говорят, что есть подпольные бары и клубы, но я не очень в курсе
redishhh 24 июня 2020, 18:17
Юля, наконец-то добралась до твоего поста! Вышло супер, тебе очень идет, а главное реально ничего сложного в макияже!