22.06.2020

Подружка Дракулы или вампирский макияж Лили Коллинз

Когда я увидела следующую тему флешмоба, невольно заулыбалась. Это же такой простор для творчества. Но начав просматривать макияжи своих любимых героинь в кино, пыл подостыл. Они либо все в ретро-образе 30-40-х годов с красными губами, либо практически без макияжа.

Тогда я обратилась к образам на красных дорожках. Разнообразия стало чуть больше. Наконец, я решила покопаться в своей папке на Пинтересте, в которую собирала все когда-либо понравившиеся образы актрис. И Бинго! Увидела драматический образ Лили Коллинз на церемонии Critics’ Choice Awards 2017 и в голове сразу щелнкуло «Оно!». Она была просто изумительна в этом викторианском платье и с контрастным макияжем.

За творчеством Лили Коллинз не слежу от слова совсем. Но мне очень нравятся ее макияжи и образы в целом. Этот особенно привлек мое внимание. Давно хотела его повторить. И вот повод наконец появился.

Итак, в данном образе целых три акцента: фарфоровая кожа, винные губы и бордовые смоки. Цвета в макияже два – белый и темное бордо.

Вот продукты, которые нам понадобятся.

Для лица:

1. Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light в оттенке 1N2 Ecru.
  2. Рассыпчатая пудра от Relouis Pro HD powder
  3. Румяна Edward Bess в оттенке Moroccan rose 03

Для глаз:

1. База под тени Catrice eye foundation primer
  2. Карандаш Nars Velvet Matte Lip Pencil в оттенке Train Bleu
  3. Lime Crime Venus, Venus II, Immortalis, Prelude Exposed
  4. Тушь Eveline Big Volume Bang! Mascara (черный)

Для бровей:

1. Тени для глаз Pupa Pupart в оттенке 006
  2. Гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur Brow & Lash Fixing Gel (прозрачный)

Для губ:

1. Помада Maybelline Color Sensation Matte в оттенке divine wine 975
  2. Помада Collistar Puro Lipstick в оттенке 76 moka
  3. Карандаш для губ Paula Dorf в оттенке Tapesty
  4. Тени для глаз Relouis Pro Limited Edition тон 4 Fireworks

Итак, приступим. Все фото сделаны при свете кольцевой лампы, т.к. у нас все последние дни очень пасмурно и идет проливной дождь.

Кожа. Макияж лица крайне понятен: плотный матовый тон и ноль хайлайтера. Я увеличивала фото очень сильно, чтобы увидеть хоть какой-то блеск. Но его нет. Зато есть капелька бордовых румян на яблочках щек и слегка выделена область под скулой.

Поэтому я беру тон Estee Lauder Double Wear Light в оттенке 1N2 Ecru и хорошенько прорабатываю все лицо.

Мое красное лицо после солнечных ванн :)

Несмотря на версию Лайт, крем в состоянии стереть с моего лица все мелкие недостатки и даже цветовые нюансы под глазами.

«Холст» готов.

Если приглядеться, то видно, что лицо у нашей героини щедро запудрено. Этакий «пэрсик». Понятно, что на красной дорожке в свете софитов и вспышек камер лицо должно быть идеально матовым.

Вижу, что пудра либо прозрачная либо даже белая, поскольку не дает никакого оттенка.

В моем арсенале есть такая. Рассыпчатая пудра от Relouis Pro HD powder которая одновременно чуть выбеливает лицо и наглухо матирует.

Наносим.

Теперь я наношу капельку румян на область щек и легонько растушевываю в скулу и под нее.

Брови.

Брови у нашей невесты Дракулы как у волка: пушистые, почти черные, вразлет. Поэтому я вооружаюсь палеткой теней от Pupa и делаю что-то похожее.

После укладываю гелем от Вивьен Сабо.

Глаза. Переходим к самому интересному. Сначала я наношу праймер на веко, а затем берусь за тени.

Основной оттенок здесь марсала. Поэтому беру Mud из палетки Lime Crime Venus 2 и заполняю им все подвижное веко.

Вижу, что растушевка у Лили ушла в бордово-фиолетовый. Здесь мне в помощь – unveil из палетки Lime Crime Immortalis. Завожу его в складку и тушую немного выходя на неподвижное веко, создавая форму. Чуть вытягиваю к вискам.

Оцениваю результат и понимаю, что надо добавить немного темно-красного на границу между марсаловым и фиолетово-бордовым. Для этих целей беру Muse из палетки Lime Crime Venus. Добавляю совсем немного.

Определенно стало лучше.

Далее я беру карандаш для губ Nars Velvet Matte Lip Pencil в оттенке Train Bleu в роскошном чернично-бордовом оттенке и подвожу все слизистые и также ресничный край на нижнем и верхнем веках и соединяю во внешнем уголке глаза.

Немного растушевываю границы пустой кистью.

Кстати, как я ни старалась обнаружить черный цвет в макияже – не смогла. Ни в слизистых, ни по ресничному краю, ни в уголке глаза его нет. Поэтому использовать не стала. В принципе, с задачей затемнения unveil справился более, чем достойно.

Переходим на нижнее веко. Здесь я просто повторяю цветовую схему верхнего века. От внутреннего края к внешнему: Mud, Muse, Unveil. Соединяю им нижнее веко с верхним.

Прошу прощения, на этом глазу я сначала сделала нижнее веко, а потом карандаш добавила. Но лучше делать наоборот.

Все границы макияжа глаз я смягчаю Cameo из палетки Immortаlis. Он матовый, что очень важно, и великолепно подходит для этих целей.

Следующий шаг – внутренний уголок глаза. На фото видим, что был использован золотистый с явной краснинкой цвет, за счет чего гармонично смотрится с основным цветом теней. Такой прием окончательно вытянул всю зелень из, казалось бы, карих глаз Лили.

Такое теплое золото нашлось у меня у палетке Prelude Exposed. Беру 1484 и кистью- карандашом втираю в уголок, немного заходя на Mud.Так цвета не смотрятся отдельно друг от друга, а плавно переходят.

Затем беру кисть попушистее и завожу золото на подвижное веко, делая аккуратный градиент.

На самый уголок глаза добавляю каплю aura из палетки Lime Crime Venus.

Эта зона на глазах – единственный место в макияже, где есть блеск.

У нашей героини прекрасные густо прокрашенные ресницы. Смоки обязывает. Не исключаю, что использованы накладные. Я ужас как не люблю клеить ресницы, поэтому просто густо их прокрашиваю тушью Тушь Eveline Big Volume Bang! (черный), вытягивая каждую ресничку.

Глаза готовы!

Спускаемся ниже.К губам.

У нашей кинозвезды рот четко очерчен карандашом в цвет помады. После чего на губах был сделан эффект градиента от винного к красному. Плюс ко всему я явно вижу металлический блеск в середине губ.

Пытаюсь повторить.

Беру карандаш Paula Dorf в оттенке Tapesty и обрисовываю контур. Затем беру помаду от Maybelline в легендарном оттенке Divine wine и заполняю поверхность губ, оставляя место посередине.

В нее наношу помаду посветлее Collistar в оттенке Mocco.

Такой прием делает губы визуально полнее и чувственнее.

Для металлического эффекта беру тени для глаз Relouis Pro Limited Edition тон 4 Fireworks и наношу плоской кистью прихлопывающими движениями на центр губ.

Укладываю волосы в похожий пучок, одеваю серьги и в качестве платья использую …… подол от своего свадебного платья))).

Вампирский образ готов!

До/После

При дневном пасмурном свете

Ну и… жалкое подобие😂

Я получила просто огромное удовольствие в процессе создания этого макияжа!

Надеюсь, мне удалось повторить драматический образ Лили Коллинз.

А как считаете вы?

Буду рада любым вопросам и замечаниям!

Надеюсь, пост оказался полезным!

Ваша Виктория.

В посте приняла участие репродукция картины Михаила Александровича Врубеля «Гадалка»

Ksu_is 22 июня 2020, 23:03
Получилось волшебно, мне нравится. Как по мне образ не только Показали, но и прочувствовали!
fur_hat 22 июня 2020, 23:40
Спасибо, Ксения). О, да… когда у меня внезапно залипли тени и я пошла смывать, образ особенно был прочувствован
Ну, а если без шуток, то, да, люблю такие роковые мэйки. Обычно их не делаю, но в рамках флэшмоба почему бы и нет)
Jacks 22 июня 2020, 23:21
Мне очень понравился и ваш вариант и вариант Лили. Для бОльшего сходства подошёл бы более светлый тон и румяна в исходном макияже интересно нанесены только под скулу, сама скула голая.
А вот макияж глаз у вас получился интереснее! С переходами 😍
Вы умничка! Очень интересный образ!
fur_hat 22 июня 2020, 23:42
Да, у нее такое чувство, будто шпателем белила наносили   Красиво, конечно. У меня такого тона белого не оказалось. Я еще умудрила на солнце вчера изрядно подгореть))
Про скулы согласна. Мой косяк. Потом только заметила.
За макияж глаз и за то, что откликнулись — спасибо большое). Очень приятно).
Alisha_peony 22 июня 2020, 23:31
Виктория, получилось великолепно! Практически 100% точно! И Вам идет такой макияж — круто смотрится на контрасте со светлой кожей и темными волосами😍
fur_hat 22 июня 2020, 23:43
Алиша, благодарю)
karmelita-05 22 июня 2020, 23:38
Глаза просто загорелись зеленью) Очень красиво! Дождусь бледности и повторю)
fur_hat 22 июня 2020, 23:44
Это все бордово-красные тени).
Да, вам тоже, Женя, такой мэйк подойдет. Так, что буду рада, если повторите).
Mac_Cecht 22 июня 2020, 23:45
О, вампирский смоки — это прям твоя тема! Была бы у меня такая внешность, я бы каждый день такое носила   Да, и на работу тоже
Шикарно получилось! Отличный образ, тебе очень идёт
fur_hat 22 июня 2020, 23:47
Спасибо, Илона). Я сама рада, что наконец его сделала. В процессе я почти убедилась, что от любви до ненависти действительно один шаг)))
vseloginyzanyaty 22 июня 2020, 23:45
Дал же Боженька руки человеку! Восхитительный макияж, Виктория! Отличное попадание в образ.
П.с. это разве не «Царевна-Лебедь»?
fur_hat 22 июня 2020, 23:51
Благодарю, Вас). Мне очень приятно)
ДА, Вы абсолютно правы по поводу «Царевны-Лебедь». Она послужила фоном для оттенка Cameo из палетки Имморталис от Лайм Крайм, на которую я как-то делала пост. Это фото из того поста)). Поэтому я ее не стала указывать.
Но Вы очень наблюдательны!)
А «Гадалка» на фото, где все продукты для макияжа). Поэтому решила не повторяться и ее указать)
vseloginyzanyaty 22 июня 2020, 23:54
Моя наблюдательность такая наблюдательная, что «Гадалку» под косметикой не заметила
fur_hat 23 июня 2020, 00:03
  Да все нормально)))). Бывает)
Tahataha 22 июня 2020, 23:54
Ух ты, очень похоже!
fur_hat 23 июня 2020, 00:03
О, спасибо большое! Я рада, что Вам понравилось)
Lubankin 22 июня 2020, 23:59
Глаза просто нереальные! У вас все получилось!
Благодарю!)
Onya 22 июня 2020, 23:59
Как офигенно макияж глаз подчеркнул их цвет!
Спасибо, Ольга!)
TorTorri 23 июня 2020, 00:02
Ну как же здорово получилось, просто прекрасно! Мне очень понравился образ.
fur_hat 23 июня 2020, 00:04
Спасибо, Вика, за приятные слова). Рада, что тебе понравилось).
Yupi_Minits 23 июня 2020, 00:20
Не могу не отметить, что образ однозначно Ваш, Вы даже по цветотипу с Лили Коллинз схожи. Мне нравится эта актриса, слежу за её работами:)
После прочтения поста у меня сложилось стойкое впечатление, что я только что прочитала не столько текст про образ, сколько подробный, профессиональный тьюториал по созданию конкретного макияжа с красной дорожки 😳😲 Вы наверное с мейкапом как-то профессионально связаны?
fur_hat 23 июня 2020, 00:49
Ой, ну Вы меня просто вогнали в краску своими приятностями   мне очень, очень приятно.
Хоть и до макияжа с красной дорожки мне ой как далеко)
По поводу профессионально связана с мэйкапом, знаете, нет. Был в моей жизни базовый курс по макияжу, который ещё больше укрепил во мне любовь к этому виду искусства).
Но, увы, пока я не могу профессионально заниматься. Есть причины. Но идеи этой не оставляю). И Косметиста — мой выход творческой энергии)) чему я несказанно рада.
Учусь по урокам в Ютуб. Ну, а главное — практика!)
Такие комментарии, как Ваш — лучшая для меня награда)
Спасибо вам огромное!
Yupi_Minits 23 июня 2020, 20:17
По-хорошему завидую тем людям, кто может учиться по видео-урокам:)) я в очередной раз дошла до какого-то предела, выше которого самой прыгнуть не получается, нужен наставник. Надеюсь, всё-таки исполню свою мечту и пройду хорошие курсы по мейкапу, исключительно для себя) Особенно сильно восхищаюсь работами с тёмными оттенками теней, поскольку сама с ними работать совершенно не умею :_D плюс у меня тушёвка хромает на обе ноги. Считаю, что тут нужен весьма продвинутый навык 8)
fur_hat 23 июня 2020, 21:44
Думаю, имеет смысл взять пару-тройку уроков по тем темам, где есть пробелы. Выпишите себе на лист то, что хотите подтянуть и вот с этим конкретным списком к визажисту.
Я тоже планирую как-нибудь такое сделать. Накопились у меня пару вопросов))
Ну а тушевка темных теней, в принципе, не самое простое занятие). У меня лично бывали не раз ситуации с конкретным залипанием. Приходилось смывать, но зато учишься. Пусть и через ватные диски с миццеляркой и чертыханием))).
Плюс качество теней важно. Есть такие, которые сами себя великолепно тушуют. Так что, все возможно! Главное — желание!)
julpuh 23 июня 2020, 00:22
Когда увидела заглавное фото поста, сразу переложила на вашу внешность (может будем на ты? Или мы уже?) и представила как будет классно!
Так и оказалось, еще тааак аккуратно   восторг!
Кстати когда начала искать фото звезд, тоже приуныла, все какое-то нюдовое в основном.
fur_hat 23 июня 2020, 00:54
Ой, Юль, спасибо большое за приятные слова))

Воооот, прям все одинаковые. Либо с минимальным мэйком либо красные губы. Довольно избито, хоть и беспроигрышно.

Заметила, что уже в последних кинолентах макияжу уделяется больше внимания, что не может не радовать
mari_amell 23 июня 2020, 00:25
Вика, я так ждала вампирской тематики на этом флешмобе! Ты словно прочитала мои мысли, открывала с предвкушением и наслаждением))
Не могу не восхититься трепетным вниманием к деталям: образ был рассмотрен в пикселях!
Просто идеальное попадание в образ, а какой сложный макияж глаз, который удалось передать и повторить даже интереснее и глубже чем у Лили
И брови! Ух, эти брови волка!
Тебе очень идёт такое амплуа, носи его почаще! А трюк с помадой в качестве подводки очень круто! Как же порой мы бываем ограничены в «помада для губ» «подводка для глаз», а надо лишь отпустить момент))
Очень атмосферный пост, желаю тебе победы во флешмобе!
fur_hat 23 июня 2020, 01:01
Ой, Маш, твои комментарии всегда одни самых приятных и, главное, искренних. Я прям чувствую эту добрую энергетику и поддержку. Спасибо тебе огромное за это). Обнимаю тебя на расстоянии
По поводу того, что один продукт может сочетать в себе несколько функций — это да, мы иногда не замечаем этого, ну, или, не хотим

А победа во флэшмобе, моя дорогая, только после вас)))))
Irina Matveeva 23 июня 2020, 00:51
Ох, как хорошо у вас получилось передать и макияж и сам образ, очень здорово!
Цвет глаз у вас опупенный!
fur_hat 23 июня 2020, 01:01
Спасибо большое)
Очень рада, что Вам понравилось!)
Иринка Счастливая 23 июня 2020, 04:06
Волшебный точь в точь!
fur_hat 23 июня 2020, 09:12
Благодарю!
beautyboo 23 июня 2020, 06:09
Бордово-красные смоки в сочетании с фарфоровой кожей — один из моих самых любимых видов макияжа   Отличное попадание в образ
fur_hat 23 июня 2020, 09:24
Да, мне тоже такое нравится)). Хотя я не ношу))). Мне кажется слишком ярким
Спасибо большое за теплые слова
Elady 23 июня 2020, 06:36
Как красиво заиграли ваши глаза с этим макияжем 😍
fur_hat 23 июня 2020, 09:25
Спасибо большое).
Все дело в контрасте. Красный противоположный зелёному. Поэтому зелень вытягивает.
Ольга Жукова 23 июня 2020, 07:18
Ух ты! И платье пригодилось. Вам очень идет такой макияж, мне кажется, на градус ниже тон- и на работу.
fur_hat 23 июня 2020, 09:28
  да, точно. Второй раз в жизни
Спасибо Вам большое).
На самом деле камера имеет обыкновение съедать цвет. Поэтому там не градус ниже, а на несколько понижать надо, чтобы не стали вызывать экзорциста
pi4y4y 23 июня 2020, 07:44
Классный макияж получился! Спасибо за урок, попробую повторить, люблю такую гамму. У Лили тоже глаза накрашены идеально, мало у кого из актрис можно увидеть настолько чистую работу с такими оттенками
fur_hat 23 июня 2020, 09:29
Спасибо, Таня!
Я согласна с Вами. У нее все макияжи безупречны, будь то стрелки до небес или легкая дымка или вот активные смоки. Редкое явление в Голливуде. Видно, у нее классный визажист
LediX 23 июня 2020, 08:01
Браво
Потрясающее сходство, я бы даже ещё темнее помаду вам нанесла чтобы получился   образ!
fur_hat 23 июня 2020, 09:34
Спасибо большое!
Да, Вы правы насчёт помады. Я уже только на фото заметила, что она должна быть чуть темнее. Плюс камера ещё цвет немного съедает.
Blake 23 июня 2020, 08:35
Шикарный макияж у вас получился и, действительно — очень похоже!   Образ передан на все 100
fur_hat 23 июня 2020, 09:34
Благодарю
Frankie_Stein 23 июня 2020, 08:42
Восхитительное исполнение! Вам очень идет этот образ.
Но мне кажется, что у Лили румяна погуще нанесены, что придало драматичности образу и связано глаза с губами.
fur_hat 23 июня 2020, 09:37
Спасибо, мне очень приятно
Знаете, я долго фото ее рассматривала и под разным углом и у нее румянец то ярче, то бледнее. Я уже потом рассмотрела, что он у нее ещё и под скулой))).
Я ещё в процессе фотографирования наносила, потому камера, зараза, съедла мне весь румянец))
manuka_honey 23 июня 2020, 09:25
Ух, как же круто! Виктория, вам мастерски удалось воплотить задуманное  ! Обалденно красивый, колдовской макияж, вам очень-очень идет!
fur_hat 23 июня 2020, 09:37
Спасибо, Дарья
Rita_p 23 июня 2020, 10:26
Замечательный пост))) прекрасный макияж, фотографии и вы конечно))) особенно на фото с открытыми глазами))) ведьминская зелень побеждает вампирскую бледность!
fur_hat 23 июня 2020, 10:32
wonderwall 23 июня 2020, 10:27
Очень красиво! У вас и оттенок глаз схож!
Не поверите, хотела этот же образ повторить. Теперь буду искать другой))
fur_hat 23 июня 2020, 10:35
О, кстати, а Вы с Лили похожи даже! Я так долго собиралась и через 5 дней флэшмоба задавалась вопросом, почему его никто не делает. Он же прекрасен! А оказалось…
Ваш образ буду ждать с удовольствием).
И спасибо Вам на добром слове)
wonderwall 23 июня 2020, 19:35
Нет-нет, вы мастерски выполнили макияж, я так исполнить не смогу   У вас настоящий пошаговый урок получился! А на фотографии с улыбкой и широко открытыми глазами вы мне больше напоминаете Еву Грин, а не Лили. Но это потому что сама Ева выбирает такие образы постоянно.
И два одинаковых образа — это уже немного скучно. Так что я выберу либо другой образ Лили, либо другую актрису))
И вообще я пока ничего не начала делать из-за жуткой аллергии на веках и губах   Может быть, и пропущу флешмоб по этой причине. Всё не вовремя у меня))
fur_hat 23 июня 2020, 20:37
Ой, спасибо большое за сравнение с Евой. Меня уже второй раз здесь с ней сравнивают   очень приятно, потому что она одна из моих любимых актрис. И я хочу ещё один образ с ней сделать. Ну… если меня никто не опередит))

Насчет макияжа… а Вы не хотите повторить какой-нибудь макияж Энн Хэтэуэй? Мне кажется, у Вас похожий типаж с огромными карими глазами.
Я желаю Вам удачи, а аллергия просто обязана покинуть такое красивое лицо и ради такой цели)))
Ольга Солдатко 23 июня 2020, 10:40
Ой, вы даже внешне чем-то похожи! Для меня пока ваш макияж самый классный во флешмобе!))
fur_hat 23 июня 2020, 11:14
Ольга, большое Вас спасибо!
Мне очень приятно)
YelenaAgliyeva 23 июня 2020, 10:47
Красота 😍 Оттенки теней здорово подчёркнули цвет глаз.
fur_hat 23 июня 2020, 11:15
Дааа, красно-бордовые однозначно для зеленоглазок беспроигрышный вариант))
Спасибо Вам за то, что зашли)
Irene_blago 23 июня 2020, 11:14
Виктория, это Ваш образ   превосходно передали не только сам макияж, но и сам образ в целом   на данный момент, вы мой фаворит
p. s только вчера читала о творчестве и нелегкой судьбе Врубеля 😢
fur_hat 23 июня 2020, 11:17
Ирина, благодарю за такую высокую оценку моему макияжу).
Насчёт Михаила Александровича… да… его внутренние демоны оказались сильнее, увы
cariba 23 июня 2020, 11:22
Очень похоже у вас получилось! Красотка)
fur_hat 23 июня 2020, 11:43
CrazySusy 23 июня 2020, 11:39
Это же просто что-то невероятное!   Хочется рассматривать и рассматривать
Обязательно попробую повторить, хоть у меня совсем другая внешность
fur_hat 23 июня 2020, 11:44
О, это лучшая награда для меня, если мой макияж вдохновил на повторение)
Спасибо большое за добрые слова)
Devinette 23 июня 2020, 12:11
Очень понравился и макияж Лили и ваш макияж, получилось очень похоже!
Вампирские образы люблю, есть в них что-то колдовское.
Теперь хочу такую помаду, как у Лили, хотя куда ее носить😁
И захотелось повторить этот мейк))
fur_hat 23 июня 2020, 13:13
Спасибо большое!)
Как куда? Темное бордо всегда в моде) да и осень… осень скоро.
Мэйк повторяйте обязательно! Уверена, получите удовольствие в процессе создания).
Devinette 23 июня 2020, 15:44
У меня красных теней скопился воз и маленькая тележка, так что надо пробовать😅
Редко ношу красные на губах, все же на мне ярковато смотрится или я не привыкла к ним, но все может быть))
Надо пробовать!
fur_hat 23 июня 2020, 17:13
Однозначно   бывает, смотришь на помаду и думаешь, что за цвет такой странный, но стоит нанести и вдруг глаза ярче стали).
mares 23 июня 2020, 12:41
Красота какая! Макияж отлично вписался в вашу внешность, а эти вампирские смоки — просто отпад
Мне нравятся такие мрачные образы, спасибо большое за красивейший пост
fur_hat 23 июня 2020, 13:14
Маша, а Вам спасибо за такой лестный отзыв). Я рада, что наше мнение по поводу любви к вампирам совпало)))
ellirael 23 июня 2020, 13:25
Как здорово вам удалось передать детали! И что удивительно, вам этот образ идёт даже больше, чем Лили. Она бледнее, конечно, в том числе от природы, да плюс вместо тона почти белила. Но это не то, что найдёшь в повседневной косметичке. Зато у вас макияж глаз сложнее и интереснее.
В итоге я не определилась, чей образ мне больше нравится. Вы обе прекрасны!
Но какое же у лили платье! Черт, я редко завидую звёздам, но это платье… просто ах!
fur_hat 23 июня 2020, 13:47
Да, ее знатно загримировали
Спасибо большое за такой приятный комментарий)).
Да, в целом смотришь на образ, кажется, а что там, темная помада, бордовые тени, но как начнёшь присматриваться… сама не заметила, как вошла в раж
Платье просто потрясающее, согласна. Именно поэтому решила ее в полный рост показать. Редко такую красоту встретишь.
Devinette 23 июня 2020, 15:49
И мне платье очень понравилось. Я бы тоже такое хотела, даже если просто дома покрасоваться)))
Редко мне так платья звезд нравятся
fur_hat 23 июня 2020, 17:13
Согласна)
Mursilka 23 июня 2020, 17:49
Великолепный образ и отличное исполнение! Вам очень идёт  .
fur_hat 23 июня 2020, 18:26
Ксенька Ануфриева 23 июня 2020, 23:17
Какие красивые зеленные глаза))) Винные оттенки только подчеркивают всю их глубину))
fur_hat 24 июня 2020, 00:50
Ксения, спасибо большое). Мне очень приятно
Katerika83 24 июня 2020, 00:12
Ваш образ однозначно фаворит! Девушка очень красивая! Действительно вампирский макияж, а её платье ажурное-это космос просто! Я к сожалению не знаю эту актрису-теперь присмотрюсь;) И главное, Вы так всё кратко и детально показали-спасибо большое! Фото обалденные! Особенно понравились продукты) Заинтересовала тушь от Эвелин. У меня на постоянной основе от неё есть тушь в чёрном футляре xxl-обалденная!) И тени от Релуи понравились. Про Лайм Крайм то всё ясно))
Вам этот образ очень идёт!
fur_hat 24 июня 2020, 00:55
Катерина, благодарю за лестные слова). Я рада, что макияж вышел похожим).
Тушь от эвелин мне внезапно очень понравилась. Она хорошо прокрашивает, удлиняет и ведёт себя в течение дня образцово. Честно, из бюджетных она меня знатно впечатлила. Например, лучше, чем Вивьен Сабо.
Тени от релуи давно покупала). Они неплохие, но тепловаты для меня по цвету. Поэтому лежали и дождались своего звёздного часа!)
По поводу платья согласна с Вами. Оно такое ажурное, как готический собор)).
И в целом, посмотрите в интернете макияжи Лили. Думаю, у нее отличный визажист, потому что все образы выверенные и красивые )
redishhh 24 июня 2020, 14:56
Вика, как атмосферно получилось! Образ 100% твой! И вы с Лили похожи типажом, как мне кажется. Я ее люблю, особенно ее брови мечта!   А еще люблю такие оттенки в макияже, прошлой осенью только в марсале и ходила   Обязательно повторю твой макияж ближе к той поре!
p.s. Врубель один из моих любимых русских художников
fur_hat 24 июня 2020, 17:28
Кристина, большое спасибо! Рада, что есть сходство в макияже))
Повторяй обязательно! Мне будет очень приятно).
пы.сы. мой тоже)))
SoftShimmer 24 июня 2020, 20:49
Вика, этот образ идеален для тебя: тёмные волосы, светлая кожа, зелёные глаза и густые брови. Мне кажется, тебе и по настроению он близок.
А вообще, получилось очень похоже и красиво
fur_hat 24 июня 2020, 23:51
Наташа, спасибо большое. Рада, что получилось похоже
Ann90 26 июня 2020, 19:38
Вы не жалкое подобие!
Вы красивая, как и макияж.
Извините, напомнило «За мои зелёные глаза, называешь ты меня колдуньей...»
fur_hat 26 июня 2020, 20:40
Спасибо большое!)
Не извиняйтесь)). Мне часто поют эту песню))
Ann90 27 июня 2020, 13:27
Просто цвет колдовской, завораживающий))
fur_hat 27 июня 2020, 16:15

Alexa_Ru 28 июня 2020, 08:29
Очень красиво получилось! Этот макияж очень выигрышно подчёркивает цвет ваших глаз)
fur_hat 28 июня 2020, 12:10
Благодарю
MockingWitch 22 февраля 2021, 05:32
Завораживающий макияж. Очень понравились ваш образ и Лили. У вас абсолютно колдовские глаза. Вы очень красивая.
fur_hat 22 февраля 2021, 10:09