Красивый макияж
16 декабря 2019, 15:33
Красивый макияж

Мой вариант зимнего макияжа. Тренировка к Новому году

Платье для новогоднего вечера я уже выбрала. Осталось подобрать макияж. Данный вариант Макияжа был чистой импровизацией. Но, как оказалось, это лучшая моя идея! Я осталась довольна результатом, надеюсь, вам тоже приглянется цветовая гамма.

Все что использовала для макияжа, можно увидеть ниже на фото.

Мой вариант зимнего макияжа. Тренировка к Новому году

Немного о средствах для лица

В качестве тона использовала Lancome teint miracle spf 15 в оттенке 03. Если присмотреться можно увидеть белые полосы в креме– это капельки хайлайтера. Благодаря такой уникальной текстуре он подсвечивает кожу и не подчеркивает шелушения.

Мой вариант зимнего макияжа. Тренировка к Новому году

Для контуринга использую палетку Lamel. В данном макияже я лишь слегка выделила скулы, так как не хотела слишком перегружать образ. Любимый оттенок выделила кистью.

Мой вариант зимнего макияжа. Тренировка к Новому году

Еще один любимый и очень актуальный продукт – это хайлайтер Dior maximizer в оттенке 05. Кажется что он имеет теплый финиш, но по факту его Розовый подтон создает на лице больше холодный эффект нежели теплый. Более подробно я его уже показывала тут

Макияж глаз

Конечно же, макияж глаз выступил главным акцентом в зимнем макияже.

Для начала я использовала палетку Urban Decay Naked Reloaded.

В качестве подложки и основы чаще всего использую оттенок Bucked. Он очень легко наносится и абсолютно не капризный.

Так он выглядит на глазах.

Люблю палетку Naked Reloaded, но практически не использовала в ней шиммерные оттенки. Один из самых капризных – это

Красивый оттенок dreamweaver.

Но его беда — он абсолютно не держится на кисти! Он очень сыпучий и набирается комками.

Тем не менее, я решила его приручить.

Вот так выглядят выбранные оттенки на свотче. Если с матовым никаких проблем, шиммерный даже на палец с трудом набрался.

Данный оттенок просто невозможно нанести кистью. Поэтому я сначала нанесла на палец кремовую базу Urban Decay Naked и лишь после стала набирать сухую текстуру.

Мягкими вбивающими движениями мне удалось уложить тени на верхнее веко. На самом деле процесс не трудный, как могло бы показаться, но к нему надо прийти!

Как по мне оттенок очень красивый, смотрится роскошно. С базой он совершенно не осыпается. Главное — удачно нанести.

Для завершения макияжа глаз я использовала черный мягкий карандаш Vivien Sabo в оттенке 301, черную тушь Armani eyes to kill и самый главный элемент макияжа глаз – неоновые блестки для глаз Chupa Chups bling bling eyes .

О них я подробно уже писала тут

Нужный мне оттенок Ultra violet.

Завершение макияжа глаз.

В образе

Макияж завершен.

Губы

Чуть не забыла о губах. Хотелось больше блеска. Поэтому использовала жидкий блеск для губ Mac Maximizer и гелевый карандаш для контура Lamel lip gel liner в 01 оттенке.

Образ завершен. На мой взгляд вышло неплохо! Да что там неплохо – я довольна! Опережая вопросы про брови– их я ничем не оформляю, Оставляю какие есть.

Больше чем уверена, что именно с этим макияжем я буду встречать новый год!

Надеюсь вам также как и мне, понравится мой зимний макияж. Конечно же нет предела совершенству, но данная цветовая гамма очень гармонично влилась под мой весь новогодний образ.

С вами была Ксения.

Stasyamoon 16.12.2019
У чупа-чупс очень красивые оттенки!
Ksu_is 16.12.2019
Спасибо, да-да и способ нанесения простой и доступный:))
aquagirl 16.12.2019
О, какие классные оттенки у Чупа-Чупс! Отлично украсили макияж
Ksu_is 16.12.2019
Спасибо большое;)) сама неожиданно влюбилась в насыщенность данного цвета.
Masha87 16.12.2019
Обожаю подобные оттенки как у Чупа — чупс, понравился ваш вариант макияжа)
Ksu_is 16.12.2019
Спасибо большое, без лишней скромности скажу, что оттенок правда классный и в новогоднюю ночь может быть очень кстати!
aljoury 16.12.2019
Шикарный макияж! 🌷

P.S. Вам улыбка очень идёт!
Ksu_is 16.12.2019
Спасибо большое, очень рада что так оценили!
Про улыбку — отдельное merci 🥰
Ninell77 16.12.2019
Красотища какая!
Спасибо большое 😘
RitaMix 16.12.2019
Я еще даже не задумывалась каким будет мой макияж на НГ. Обычно это что-то совсем простенькое на скору руку между нарезкой салатов
А у вас прям такой самый настоящий праздник получился   )))
Ksu_is 16.12.2019
У меня чаще тоже так, но в рамках флешмоба проснулось вдохновение. Поэтому я обязана не проспать этот новый год и встретить мега сияющей! Когда блистать как не в новый год;))потом может такая возможности не скоро появится 🤪
RitaMix 16.12.2019
Тут я очень соглашусь)))
Ksu_is 16.12.2019
Новый год в кругу семьи скорее настраивает на халат и легкий тон, а вот корпоративы самое то, но не всех они есть:).
Спасибо что поделились 🥰жизненно
manuka_honey 16.12.2019
Сияющий макияж глаз, по-моему, самый крутой вариант на Новый год! Здорово получилось
Ksu_is 16.12.2019
Спасибо большое, за высокую оценку образу!
А сияние, блестки когда как не на новый год:)!
Tellshell 16.12.2019
Красиво получилось!
Спасибо большое 😊
Mursilka 16.12.2019
Фото с улыбкой самое классное! Помимо красивой улыбки там ещё лучше видна одежда, и макияж отлично с ней гармонирует.
Ksu_is 17.12.2019
Спасибо большое, рада что заметили детали;)
moxie100 16.12.2019
Макияж очень праздничный получился и очень подходит к цвету Ваших глаз! А фото, где Вы улыбаетесь, прямо хоть сейчас на обложку журнала!
Ksu_is 17.12.2019
Спасибо большое за столь приятные и добрые слова! Вы сделали мой день;))
Alena_P 17.12.2019
Очень красивый и гармоничный макияж!
Спасибо большое;))
ElenaLegenda 17.12.2019
Макияж такой праздничный, новогодний😍присмотрюсь к палетке теней и супа-чупсам😍выглядит шикарно !❤️🌸
Ksu_is 18.12.2019
Леночка спасибо большое, мне тоже кажется сочетание получилось удачное. А к средствам конечно присмотрись, очень достойные бренды.
Soffione 17.12.2019
Мне понравился макияж, Ксения. Спасибо за пост. Лиловый оттенок украсил коричневый. У Вас красивые длинные волосы.:)
Ksu_is 18.12.2019
Спасибо большое, закалили меня комплиментами:) А волосы на самом деле летом обрезала ( минус 17 см), а теперь понимаю зря, снова отращиваю. Хотя растут уже так слабо :(.