08.11.2019

Мой самый красивый и желанный хайлайтер Dior Diorskin nude Luminizer. Оттенок 05

Я давно заглядывалась на компактную пудру-хайлайтер от Dior. В какой-то момент решила, что мне нужна Палетка-хайлайтер Dior Backstage, но когда решилась на покупку стала очарована Dior Diorskin nude Luminizer. С момента покупки прошло больше недели, но я все ещё под воздействием эйфории, которая меня накрыла! Поэтому заранее прошу прощения за много фото, но эмоции никак не унять. Тем не менее надеюсь эстетический кайф вы получите:).

В палитре хайлайтеров Dior 6 волшебных оттенков. Выбрать один было нелегко, но я все же остановилась на оттенке 05( розоватое сияние), так как такого оттенка у меня ещё точно не было.

Так как изначально я хотела палетку Backstage, поясню, почему ее не взяла. В последний момент мне показалось, что ее шиммер намного крупнее и ярче, нежели у классической версии. А муж мой и так с трудом переносит мое сверхсияние, говорит, я похожа на бронзу. Но ещё он не любит яркие помады на мне, поэтому ради нашего понимания, стараюсь искать компромиссы.

Мои последние радости Dior

Dior Diorskin nude luminizer меня очаровали с первого прикосновения. Текстура невероятно нежная, мягкая и шиммер довольно деликатный. Мне кажется, у классической линейки сияние более деликатное, нежели у backstage, поэтому последнюю и не взяла. Хотя кого я обманываю, в душе я хочу их все!

Нельзя не отметить стильный футляр. Честно сказать, я не очень жалую их классические чёрные футляры, а вот такой вариант в серебре меня очень даже радует. Лично я получаю и эстетическое, и тактильное удовольствие от использования данного средства.

Оттенок

Так как у меня есть хайлайтеры тёплых золотых оттенков, я остановила свой выбор на розовом сиянии. Оттенок тёплый, но с нежной розовинкой. В определённом заломе света розовинка выражена ярко, особенно на фоне других оттенков.

Футляр компактный, легко и просто открыть/закрыть. Чего не могу сказатьо моих классических румянах Dior.

Зеркало

Помимо самого средства меня также подкупил сам футляр и зеркало внутри. На фоне серебристой окантовки зеркальце смотрится особенно привлекательно.

Свотчи

Достаточно одного прикосновения — и мягкий слой хайлайтера уже на руках. Если присмотреться, среди золота есть деликатные переливы с розовинкой.

Результат

Я обычно щедро наношу 2-3 взмаха кистью на скуловую зону. Как раз в этом месте у меня есть пигментация и благодаря сверканию я ее лучше скрываю, без надменного наслаивания тона.

Также я нанесла хайлайтер на нижнее и верхнее веко. Но прежде немного коричневых Теней. Поэтому в наружном уголке глаз хайлайтер может показаться темнее.

Под разным углом освещения

В образе

Благодаря своей деликатной розовинке, хайлайтер отлично освежает лицо. Мне показалось, я даже могу спокойно обходиться без румян.

Аромат

Ни сразу мне пришла мысль понюхать хайлайтер. Но когда я это сделала, я была рада! На редкость аромат очень приятный, цветочный. Но ощущается лишь когда уткнуться в средство носом, в применении запах сложно уловить.

Итог

В этом посте у меня больше фото, чем букв. Видимо потому что продукт из тех, которые хочется демонстрировать, а не говорить о них! Мне трудно передать словами свои эмоции и восторг от данной покупки. Я наслаждаюсь ароматом, узором, мягкой текстурой средства. Наношу его не только на скуловую зону, но капельку на кончик носа, выпуклую часть подбородка, под бровную дугу и немного на центр лба. Я люблю, когда лицо светится изнутри, но тут главное не переборщить. Хотя для этого у меня всегда есть муж, который без стыда всегда мне сделает замечания, что я слишком сверкаю:).

Я обожаю Diorskin nude Luminizer, для меня он истинное косметическое наслаждение.

Теперь я мечтаю о своей коллекции!

Производство: Италия

Цена: 2500 руб с учетом скидки

Объем: 6 грамм

Оценка: 10+++

А у вас есть любимая сверкалочка или может быть целая коллекция?!

С вами была Ксюша.

AnaMurat 08 ноября 2019, 16:47
Красиво смотрится на Вас. Меня так манит этот хайлайтер в оттенках 2 и 3, но я сомневаюсь, так как сверкалок у меня много и не хочется плодить дубли.
Ksu_is 08 ноября 2019, 16:51
Спасибо большое ;)) у меня сухих было 2, теперь три и хочется ещё:)) я как раз на начальном пути своей коллекции.
ImBatman 08 ноября 2019, 16:53
Очень красивый хайлайтер, очень красивая вы и он очень вам идет! Тоже давно засматриваюсь на эту линейку Dior, но все никак не решусь, у нас вечно на них нет тестеров, а покупать вслепую не хочется. А так интересно попробовать текстуру, «запеченное желе»! Она показалась вам необычной или похожа на что-то еще из вашей коллекции?
Мой фаворит — Chanel в стике из весенней коллекци. Взяла оба, теперь жалею, что не вынесла весь накопитель. :D
Ksu_is 08 ноября 2019, 18:38
Спасибо большое за столько приятных слов::)))
Поповоду текстуры он мягкий приятный, как лучшие варианты chanel, Shiseido. А вот оттенок для меня более интересный, поэтому опережает выше упомянутые:)). Плюс светлый зеркальный футляр ещё один бонус. Не очень люблю классические чёрные футляры
Artmirey 08 ноября 2019, 17:56
Добавлю, что он НЕ подчеркивает морщинки и поры. Актуально девушкам 45+;). Очень освежает.
Но, чтобы его приручить — пользуюсь плотной кистью для тонального, вполировывая в кожу. Прекрасный!
Я не фанат декоративки, но в одном из адвентов достался Илламаска — тоже очень понравился
Ksu_is 08 ноября 2019, 20:43
Спасибо большое, точно подмечено;)
Анна Сирогос 08 ноября 2019, 18:08
Не по делу, с эмоциями. Кому как ни Вам с Вашей роскошной внешностью и такой формой губ носить яркие помады! А теперь по делу, без эмоций.   Хайлайтер понравился. Хорошо лежит, не сверкает отдельными блестками, а дает как бы влажное сияние. Надо присмотреться!
Ksu_is 08 ноября 2019, 20:58
Спасибо большое :))) и по делу и не по делу очень приятные и замечательные слова:)) хотя я далеко идеальными и завидными свои губы не считаю, но в макияже научилась выставлять их в лучшем свете, чем на Самом деле к ним отношусь ;)
Анна Сирогос 09 ноября 2019, 12:59
Правильно! Достоинства надо подчеркивать!
Stasyamoon 08 ноября 2019, 18:56
Очень красивое и деликатное сияние. тебе очень хорошо с таким легким и влажным сиянием на лице. кожа выглядит еще более красивой.
Ksu_is 09 ноября 2019, 09:33
Насть спасибо! Да я сама стала любить себя именно в таком свете;)) как говорится больше блеска;)
emfors 08 ноября 2019, 19:25
Ох, я держалась, ну правда. Уговаривала себя что мне не надо… но после вашего поста сомнений не осталось — буду брать😁 меня скоро выкинут из дома с мешками косметики
Victoria_K 08 ноября 2019, 19:47
Если выгонят, приходите ко мне — приму вас с мешками....)))
Ksu_is 08 ноября 2019, 21:58
Как я вас понимаю :)) сама стала мыслить рационально, но потом вдруг думаю, но никто меня так не порадует как я сама себя :)))
Victoria_K 08 ноября 2019, 19:51
У меня 3 таких «шайбы»)))) осенняя позапрошлогодняя лимитка 001, потом красивый оттенок из прошлой постоянки 004 и розоватый из нынешней — может это ваш и есть? Лень смотреть))))
Но, соглашусь, что это самый красивый хайлайтер из люкса. Далее за ним у меня идут сверкалки Шанель и всякие там новомодные Бекки и Мери Лу)))) Герлен, кстати, знатно просел в этом плане… а у них раньше были уууух какие красивые…
Ksu_is 09 ноября 2019, 10:45
Спасибо большое 😊, что поделились;)) мери лу у меня тоже есть, люблю их, но уже и надоели. Как не крути, но диор выигрывает среди всех перечисленных, особенно учитывая их оформление.
Maddie_Hatter 08 ноября 2019, 21:27
Какой чудесный оттенок. Прекрасное воплощение «розового золота» — вот вроде бы только ленивый не выпустил такое «золото», и нас, избалованных косметическим изобилием, ничем уже не удивить и не заставить раскрыть кошелёк… а вот же, получается.
Ksu_is 09 ноября 2019, 13:04
Спасибо большое;) мне кажется такие штуки для истинных ценителей косметических радостей, когда замечаешь все мельчайшие детали;)
BeautyAudit 08 ноября 2019, 22:21
Это же почти классика в сиянии! Всегда захожу посмотреть на Nude Luminizer, хоть мне и не надо)))
Ksu_is 09 ноября 2019, 17:09
Вы знаете я сама только полгода как распробовала, что это за зверь. До этого два средних хайлайтера стояли не тронуты, но как распробовала меня понесло, теперь могу глаза не накрасить, но хайлайтером взмахну несколько раз;)) может и вам стоит попробовать!
Jolsie 08 ноября 2019, 22:21
красиво показали, захотелось себе.
Ksu_is 09 ноября 2019, 17:55
Спасибо большое :)) рада, что вы увидели в нем желанный продукт :))
LoveforLips 08 ноября 2019, 22:27
Я тоже все же хочу Dior, уже собиралась купить и конс уговорила на Becca.
sari-chichek 08 ноября 2019, 23:54
Я тоже долго металась между Becca и Dior. Правда в оттенке 01. Консы в один голос уговаривали на Becca- но в зеркале я сразу увидела отдельные блестки с той стороны, куда она была нанесена. Со стороны Dior- блик однородный и, что меня больше всего подкупило,- скула как бы выглажена, правильно выше написали, что совершенно не подчеркивает текстуру кожи. Взяла Dior- не нарадуюсь. Позже купила палетку Backstage с розовым сектором, но там да, заметны отдельные сияющие частички, но палетка тоже хороша.
LoveforLips 09 ноября 2019, 10:13
Да, я тоже намерена взять Диор все же
Ksu_is 09 ноября 2019, 17:55
Любопытно, почему консы так заядло не за Dior;);(
Ksu_is 09 ноября 2019, 17:57
Вот я тоже тоже мечтала долго именно о Backstage, но пока не купила, все же там шиммер крупнее. Решила поберечь психику мужа, но чуть позже все равно их возьму, они так же и остались в списке хотелок.
Ginger-Fyyf 09 ноября 2019, 00:55
Хайлайтеры — мое любимое средство, уже приличная коллекция скопилась. Диоровский тоже нежно люблю — у меня в светло-розовом 02 оттенке.
Ksu_is 09 ноября 2019, 19:43
Спасибо что поделились! Вдохновляете расширять и свою линейку!
manuka_honey 09 ноября 2019, 09:56
Согласна с вами, хайлайтеры Dior прекрасны   У меня пока два оттенка, но этого же мало
Ksu_is 09 ноября 2019, 22:57
Это точно, два мало 😂. Я вот тоже думаю как я без него жила;)) думаю к новому году еще dior backstage возьму, хотя там шиммер более яркий будет, скорее не на каждый день.
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 12:59
Я не могу, настолько прекрасный пост, что просто зависла😍хайлайтер Dior великолепен, как же он фантастически смотрится 😍ты красотка, а кожа то какая 👍у меня в оттенке 02, ещё из старой коллекции, уже заканчивается(
Ksu_is 10 ноября 2019, 19:04
С удовольствием бы посмотрела на твои;)))
Спасибо большое за такую высокую оценку моему макияжу и самому посту, мне очень приятно!
ElenaLegenda 11 ноября 2019, 09:26
Ой, у меня уже вид у хайлайтер не презентабельный 😃постоянно в ходу ))
Natalika_ 09 ноября 2019, 19:40
Согласна с Вами,- слова тут излишне! У меня весенняя лимитка, не помню какого года… обожаю его! Упаковка, наполнение — восторг!
Ksu_is 11 ноября 2019, 20:25
Спасибо большое! Диор умеет порадовать
man_i_ya 11 ноября 2019, 17:48
Вы — красавица (и похожи на Мишель Родригес) и мне очень нравятся ваши макияжи! Хайлатеров у меня целая коллекция и я не могу остановиться их скупая) Из Диора у меня лимитка Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder # 001, единственная лежит не тронутая, остальные 10 хайлайтеров все в ходу. Хотя вру еще ДС и БС Щисейдо заброшены.
Blondinka_Liuda 02 февраля 2020, 17:23
Здравствуйте. Спасибо за пост и фото, так приятно смотреть на все это, красота просто. У меня хайлайтеров небольшая коллекция: три Диор в оттенках 01,02 и 05 (как у вас) и один от Шанель — 20 Варм Голд.