23.01.2017

Все оттенки сумерек Bronx Midnight Palette

Всем привет! Продолжу рассказывать вам о продуктах марки Bronx.
Сегодня это будет 9-ти цветная палетка под названием Midnight.
Футляр пластиковый с прозрачной крышкой. Инструментов для нанесения нет.
Оттенки с разным финишем, но примерно одинакового качества. Есть матовые, сатиновые и черный оттенок с шиммером.
Не буду долго и нудно описывать каждый из них. Общий смысл будет один для всех.
Текстура теней достаточно мягкая, но они сухие, а потому могут осыпаться при нанесении. Помол средний, на мой вкус — крупноват. Пигментация тоже уступает моно-теням марки. Но, возможно, именно в этой палетке такая задумка — все оттенки средней интенсивности, есть черный, самый темный, и то он, скорее, получается темно-серым. Поэтому все макияжи получаются неброскими, мягкими, дымчато-сумеречными.
Растушевываются тени легко, но слабоватая пигментация требует наслаивания. Хотя не могу сказать, что на веках в итоге получается толстый слой из теней, все в пределах допустимого.
Стойкость на базе — хорошая, у меня держатся весь день.
Палетку я выбирала сама, мне как раз хотелось такую спокойную прохладную палитру на зиму. Со снежком смотрится отлично ).
Темный оттенок хотя и содержит серебристые блестки, они все куда-то облетают в процессе нанесения и на веках почти ничего не остается, даже жаль, потому что они бы внесли в макияж изюминку.
Первый ряд оттенков:
Второй:
Третий:
В макияже:
Еще макияж:
Кто у нас морда марки Bronx? )) Джессика!
Образ с первым макияжем из поста.
Цена очень демократичная — 630 руб.

Nailchantress 23 января 2017, 11:50
Простите, это тот самый щеночек из ваших постов? Я чаем поперхнулась
MadlenVolya 23 января 2017, 11:53
Да, это та самая моя любимая собака! Она уже большая девочка! )
Nailchantress 23 января 2017, 12:01
Очень красивая! Совсем забыла написать, что тени вам очень идут, футляр, кажется близнец Мас, и качество, судя по всему не хуже, только цена поприятнее будет :)
MaryR 23 января 2017, 11:54
Палетка как и всегда прекрасно раскрыта, но всё внимание на вашу симпатичную и очень подросшую собаку, ну прелесть   такой умный и задумчивый взгляд)
MadlenVolya 23 января 2017, 12:23
И она очень любит тырить косметику! Настоящая девочка!
Soho 23 января 2017, 11:54
Вам очень идет!
Да и палетка, судя по всему, универсальная.
Purrmaid 23 января 2017, 12:05
Ого, как собачка выросла
Палетка отличная, все цвета очень универсальные.
MadlenVolya 23 января 2017, 12:50
Да, выросла слишком быстро! Палетка ходовая, это точно
Vera0305 23 января 2017, 12:27
Джесси — звезда!   Такая взрослая уже, и такая красавица выросла! Чудо чудное :) Ей, кстати, тоже такие оттенки пойдут :)

Палетка приятная, ходовая. Я ожидала. что текстуры будут только матовые, а нет, там и сатиновые… Отлично!
MadlenVolya 23 января 2017, 12:51
Чудо она и есть! Гончая сорви-голова! )) Вчера она стащила эту палетку, но пожалела, а вот помаду Шисейдо погрызла ))
Vera0305 23 января 2017, 13:07
Молодец какая! Чувствуется правильное эстетическое воспитание — знает, чего грызть!
Silvara 23 января 2017, 13:13
Какие в них красивые серые..! Вашим глазам очень идёт, а так, кмк, далеко не всем оттенки подойдут.
MadlenVolya 23 января 2017, 13:53
Сероглазым должно быть хорошо!
extremely_interested 23 января 2017, 13:41
Мадлен, не в обиду, на предпоследней фотографии так и напрашивается фраза: питомцы очень похожи на своих хозяев))) Оба прелестные!
MadlenVolya 23 января 2017, 13:53
Потому у нас и любовь )
katyakraska 23 января 2017, 14:12
Мадлен, вы вместе с Джессикой просто очаровательны!   Куда она так серьезно и заинтересованно смотрит?
MadlenVolya 23 января 2017, 14:33
В окно!
kubanochka 23 января 2017, 14:44
Мадлен, ого как Джесси выросла!   Уже совершенно взрослая собака!

Тени очень приятные, судя по фото, и вам, несомненно, идут! Спасибо за пост!
TavriDa 23 января 2017, 15:14
Ох уж этот запрещенный приём «Попробуй не поставить плюс этой мимимшкой шерстяной обаяшке!»)))
Макияж и фото, как всегда, выше всех похвал!
aquagirl 23 января 2017, 16:06
Мадлен, прекрасный макияж!
А фото с питомцем сразили наповал )
ZarinaM 23 января 2017, 16:34
Как же быстро растет наша красавица! Такой у нее грустный взгляд. Тени великолепные, варианты макияжа мне очень понравились, растушевка выше всяких похвал!
lanachca 23 января 2017, 17:40
Это точно не МАС Navy Times Nine, но с другой надписью? Скопировано один-в-один до неприличия.
julia84by 23 января 2017, 17:48
Да, тоже подумала, что это МАС! Собака просто чудо!
MadlenVolya 23 января 2017, 17:49
Вау, какое сходство ))). Но Мас дороже наверняка…
lanachca 23 января 2017, 18:30
МАС — 3190 руб. Но могли бы хоть упаковку другой сделать. Выглядит как подделка МАС…
Latte 23 января 2017, 17:58
Как выросла ДЖесси! Прелестная очаровашка) Тени очень красивые, лежат безупречно) Только это Полночь, а Сумерки, вроде Twilight?..
MadlenVolya 23 января 2017, 18:00
Джесси душка!
Да, я знаю, это просто мои личные ассоциации ))
Latte 23 января 2017, 18:09
Извини, я тогда просто не поняла)))
MadlenVolya 23 января 2017, 18:23
Для Полночи они слишком светлые, а для Сумерек — самое оно. Мне так показалось )
Hadija1991 23 января 2017, 22:39
Хорошая подборка оттенков.
А Джессика неотразима   Вся в хозяйку!
RitaMix 24 января 2017, 15:54
И меня передернуло((( На вид один-в-один с МАС. Не гоже заниматься таким явным копированием  . Единственное, что восхищает, так это твое мастерство выжить из любой косметики буквально все)))) и на все 100%  .
IrinaRu 25 января 2017, 12:41
Ну не хватает бровей Вашему лицу, какой-то диссонанс от этого( Странно, Вы же должны это понимать, что брови делают лицо.
MadlenVolya 25 января 2017, 13:18
Мне всего хватает )