11.04.2019

Elfe Noir Les Contes

Доброго времени всем

Рассказывала о  Elfe Blanc и Elfe Rouge, сегодня об Elfe Noir — одном из лучших ароматов с нотой шоколада. Шоколад уместен всегда, везде и не надоедает.

Elfe Noir Les Contes аромат для женщин, создан в 2015 году, группа гурманские ароматы.

Верхние ноты: какао и танжерин

Ноты сердца: темный шоколад и жасмин

Базовые ноты: пудровые ноты, мускус, гелиотроп.

Сухой какао-порошок, просыпанный из пачки. Дуэт сладкого апельсина и шоколада в одной плитке Excellence от Lindt. Вкусно, нежно, мягко и уютно. Когда я хочу остановить шум, суету и бег мегаполиса, то беру Elfe Noir и мир затихает и становится шоколадным. По небу плывут жасминовые облака, обсыпанные какао-пудрой, вокруг распускаются орехово-вафельные гелиотропы и течет река из растопленного шоколада. Натуральный аромат какао-бобов. Один из немногих «шоколадных» ароматов, которые красиво звучат не только зимой/осенью в холодную погоду, но и летом/весной. Не душит. В холодную погоду больше горячего растопленного шоколада и шоколадного ликера «Mozart», в теплую — апельсиновые дольки в шоколаде, жареный фундук и нежно-сладкие цветы. И очень красивая пудровая нота в базе. Мускуса я не нашла в композиции. А еще он пахнет тортом «Прага» из далекого советского детства, дорогими сердцу воспоминания и волшебным теплом родительских объятий.

Кокетливый и элегантный, простой и очень красивый. Он не оставит равнодушным никого.

Я безумно люблю парфюмерию с запахом шоколада и не боюсь пахнуть кондитерской. Да и сама шоколадная нота сложная и интересная в раскрытии, часто не сладкая (сладко звучит сахар).

Нормальная стойкость (часов 6), небольшой шлейф.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.

Лаконичный флакон с крышкой из тяжелого стекла.

Цена в ИДБ: полная — 9 200 рублей, с максимальной скидкой по карте — 6 900 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Tasha2911 апреля 2019, 10:06
спасибо, что рассказали...)
надо потестить…
murka-ksy12 апреля 2019, 10:44
Спасибо, что читаете ) Если не знакомы с ароматами бренда — потестите, хорошие ароматы.
ivanna-2611 апреля 2019, 10:21
Картинки какие завлекательные, пойду съем шоколадку )
mila-d11 апреля 2019, 10:25
Вот правда — нельзя женщинам такое показывать  . Да и слово «шоколад» произносить осторожно, в моем присутствии точно)
murka-ksy12 апреля 2019, 10:45
Аналогично
murka-ksy12 апреля 2019, 10:44
Искала именно такие )
Rita8511 апреля 2019, 10:41
А его разве не сняли? Как-то консультант сказала, что не будут больше выпускать этот аромат ((
Запах классный! Горячий шоколадный маффин
murka-ksy12 апреля 2019, 10:47
Я тоже слышала об этом, да и аромат одно время пропал с полок магазинов. Возможно вернули и это хорошо — зачем снимать с производства красивый аромат, который любят и покупают.
Freddie11 апреля 2019, 11:07
Шоколадку захотелось. Давно знакома с этим Эльфом, хорошо, что он снова с нами
murka-ksy12 апреля 2019, 10:48
Да ) Услышала, в знакомый магазин зайду
Freddie12 апреля 2019, 11:27
Еще остались конфетки, спасибо))
murka-ksy12 апреля 2019, 13:16
Их много не бывает )
Kimiko_Wild12 апреля 2019, 11:17
Изошлась слюнями… Можно убрать фото тортиков   вызывают непреодолимое желание добежать до магазина   если не за «вкусным» парфюмом, то хотя бы за тортиком
murka-ksy12 апреля 2019, 13:15
Тортик можно
Teddi9512 апреля 2019, 23:25
Как вкусно! Теперь мне надо этот аромат )
murka-ksy14 апреля 2019, 17:32
Сам аромат «вкусный» )
VasinaV13 апреля 2019, 16:39
И мне надо! И аромат и шоколадку!
murka-ksy14 апреля 2019, 17:32
Поддерживаю
Baby_O13 апреля 2019, 16:39
Мне он зимой очень нравится, летом как-то не очень. Рада, что вернули аромат.
murka-ksy14 апреля 2019, 17:34
Я летом стараюсь пару «пшиков», дозировано. Возвращение Elfe Noir — хорошая новость для любителей шоколадных ароматов.