Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
17 января 2019, 19:49
Beauty4Four by OSen

17 января 2019, 19:49
Giorgio Armani Tokyo Gardens

Коллекций, посвященных Токио, в том году вышло несколько штук — у Armani, Shu Uemura, кого-то третьего, кто вылетел у меня из головы. И лишь Armani у меня стойко ассоциируется с весенними японскими садами, пусть и по фото.

Tokyo Gardens вышла очень нежной, тонкой, звонкой, очень целостной. Это коллекция макияжа, вдохновленная цветущей сакурой в садах Токио. В ней представлены нежные весенние оттенки, придающие эффект свечения. Но, положа руку на сердце, скажу, не «свечения», а мокрого эффекта. Спойлер, да. Чуть ниже вы поймете, что я имею ввиду.

Giorgio Armani Tokyo Gardens

Первоначальный виш лист, как водится, был гораздо шире, и включал в себя не 2 позиции, а 5 или 6. На момент покупки даже свотчей толком не было в сети, так, пара фото мелькнула. И я решила взять пока только те оттенки, которые были прям 100%. На остальные я решила посмотреть живьем.

И не зря, надо сказать. Но опять же об этом ниже.

Giorgio Armani Ecstasy Lacquer #100 Aqua

Giorgio Armani Tokyo Gardens

Если айтинты я люблю, умею, практикую (но не показываю вам), то с блесками для губ до сих пор была не была дружна. Пришла пора открыть и этот сегмент. Причем на 501 оттенок из постоянной коллекции я заглядываюсь с позапрошлого лета. Но с продуктами из постоянки так всегда — их вымещают сезонные коллекции, и скорее я куплю 5 штук лимиток, чем 1 из основного ассортимента)) Бьютиманьяки, они такие))

Не ждала, не гадала, но решила, что нежный, невесомый #100 Aqua мне жизненно необходим. Кто ж знал, что он действительно как вода?)))

Giorgio Armani Tokyo Gardens

В итоге блеск понравился настолько, что я включила его в лучшие продукты года.

Giorgio Armani Eye Tint #33 Rose Reflection

И если блески для губ для меня в новинку, то айтинты я люблю, умею, практикую))) Не закрыт точно также гештальт по постоянке, но лимитки скупаются с завидным постоянством. Почему именно #33 Rose Reflection я выбрала из этой коллекции, для меня дополнительная загадка, ведь были там чудесный небесный голубой, любимый многими мятный, нежный бежевый оттенки. Но нет, мне захотелось холодного розового.

Первое, на что я обратила внимание — это крупные блестки. Таких не было ни в одном моем айтинте до. Сперва я подумала «фу, как грубо это будет смотреться». Свотч на руке через две минуты после распаковывания посылки усилил мои сомнения. Но, как говорится, дураку пол дела не показывают, и нужно было накраситься прежде, чем судить.

Но в любом случае, на любителя))

Кстати, в блеске тоже содержатся крупные мерцающие частички, которые придают векам ну очень интересный эффект.

Ну а пока свотч на руке:

Giorgio Armani Eye Tint #33 Rose Reflection как и другие оттенки в коллекции (судя по всему) благодаря крупным мерцающим частичкам дают эффект мокрого покрытия. И если на статичном фото это трудно передать, то вживую он смотрится очень и очень интересно.

На работу с таким не пойдешь, а вот воскресные весенние прогулки с ним будут очень нежны и романтичны по настроению.

По остальным ТХ Giorgio Armani Eye Tint #33 Rose Reflection равен другим айтинтам — все на пять с плюсом: стойкость (я всегда ношу на базе), растушевка, и так далее, никаких нареканий.

Giorgio Armani Ecstasy Lacquer #100 Aqua очень интересен по ощущениям. Первое впечатление — будто я мажу на губы… воду. Сродни диоровской новинке 13 или 14 года… (я, к слову, так ни одну такую помадку и не купила, хотя неоднократно пробовала). Также первый шок при оттенке Aqua — белый, молочный цвет блеска. Вот такой:

Дело ли и без того бледные губы мазать белым блеском: это показалось мне верхом уродства и я, разумеется, расстроилась. Но про дурака и пол дела вы помните. Далее с блеском пошли метаморфозы. Вода по ощущениям начала трансформироваться в гель, а цвет из белого — становИться прозрачным. Промежуточный, еще не окончательный вариант:

Спустя минуты три и пару смыканий губ — проявились те самые мерцающие частички, которые придают покрытию супер глянцевый финиш, и скорее я бы назвала его даже не влажный, а именно мокрый. Ни один мой блеск мне такого эффекта не давал. И, конечно же, фото не передает его на 100%...

Я не особенно люблю прозрачные блески для губ. Они, как правило, красивы только в тюбике, а на губах выглядят более посредственно, как например один из Шантекай (тоже надо бы показать; по ощущениям Армани выигрывает тоже), но с Армани все вышло иначе, интереснее.

Срок носки — будто бы вечный. Можно есть, пить, ощущения на губах будут одинаковыми (вот зимой особенно здорово его будет носить!), а глянец тоже толком никуда не девается.

Нежный розовый цвет теней, прозрачный блеск. Естественно, я решила дополнить образ ярким холодным фиолетовым. И вот что получилось (ой, и пора новую стрижку засветить)) ):

Видите этот «мокрый» отблеск на веках? Как вам?

Красилась вот чем. Кстати, что думаете, надо выкладывать такие общие фото продуктов макияжа?

mares 17.01.2019
Какой красивый пост, во время прочтения даже забыла, что весна только через полтора месяца
Блеск очень понравился — он самую малость выбеливает ваши губы, но таким образом отлично вписывается в этот «зефирный» макияж!
OSen 17.01.2019
Это да) Tokyo Gardens вышли в прошлом марте)
Спасибо! Я сначала, не совсем его поняла, но потом влюбилась и даже включила его в зе бест года (недавно писала)
Ksenika 17.01.2019
Это на вас тональный мак? Очень красиво смотрится кожа
OSen 17.01.2019
ага, это он. Я писала про него пост, по тегу справа можно найти, если интересует)
Esteel 17.01.2019
Все понравилось! И косметика и макияж и стрижка! Как всегда на высшем уровне
Yulia Chentsova 17.01.2019
Спасибо за красивый пост! Я вот что-то никак не подружусь с розовыми тенями. Есть в хотелках розовые тени( куплю обязательно, для разнообразия), но, вероятно, так они одни и будут. Особо не тянет, как и прозрачные блески для губ, хотя розовый цвет сам по себе люблю.
OSen 17.01.2019
Они оч освежают и их можно красиво обыгрывать) Я иногда балуюсь) Хотя, признаюсь, розового у меня мало — что теней, что блесков
honey_budger 17.01.2019
Боже боже новый тинт, спасибо, что показали!
OSen 17.01.2019
Нууу, он вышел в прошлом марте)) Хотя в РФ в сетях появился только этой осенью (упс, уже прошлой)
До сих пор не пойму, жалею ли, что не взяла остальные оттенки) Необычно для бренда
Natalia_Bos 17.01.2019
Обязательно надо)
Такая нежность! Обожаю розовые тени в макияже.
они так взгляд освежают!
Ок, буду собирать такую инфу)
Ksyunya Goncharenko 17.01.2019
Есть у меня тени фирмы bell, которые лежат такими же «чешуйками» как и этот тинт. Из-за этого смущаюсь их носить. А оказывается это «прям как у Армани»
так вот откуда тренд))))
И как они, чувствуются в носке?
Ksyunya Goncharenko 17.01.2019
Абсолютно не чувствуются, а так как они муссовые «застывашки», то и довольно стойкие
ну прям находка же!
OSen 18.01.2019
ммм, а когда они застывают, то какие очучения?
Mursilka 17.01.2019
Укладка
По заглавной фотографии ожидала увидеть розовый блеск для губ, оказались тени. :-)
Тебе очень всё идёт, цельный образ.
Армани тебя надул))
С такой коллекцией прям ждешь весны) Спасибо, Саш!
Anestezia 18.01.2019
Окснан, какое-то там Армани, когда у тебя такой красивый общий образ! Тебе так идет новая стрижка и укладка

Блеск очень понравился на тебе, интересный :)

А на счет общего фото — конечно, надо! В них же своя эстетика
OSen 18.01.2019
Укладка, Насть, это на пару дней)) Потом я вернусь к своему «я только встала после ночи… С постели» ))))
блеск более того, оч круто защищает губы!
ок, постараюсь) хотя много фото на новинки уже отснято) но с сегодняшнего дня — клянусь)
manuka_honey 18.01.2019
Я просто обалдела от того, насколько круто раскрылись оба средства в макияже. Глядя на свотчи, я не увидела ничего привлекательного, но в деле тени и блеск меня просто потрясли! Вам очень идет этот макияж и новая стрижка   И да, залипательное фото с продуктами для макияжа обязательно
OSen 18.01.2019
Даша, спасибо! Я тоже расстроилась, когда увидела все это впервые.
Постараюсь не отставать от задуманного)
А стрижка… скоро превратится в макаронную фабрику и кудри))
pi4y4y 18.01.2019
Понравились и стрижка, и общий образ с продуктами, очень нежно получилось. Ощущение, что сейчас тренд на молочные блески, наблюдаю похожие в разных марках. Отдельное спасибо за общее фото с использованными продуктами для макияжа, было бы здорово видеть такие и в будущих постах.
Мм, интересно. А где еще встречали? Мне идея очень понравилась
Ок, фото набирает все больше голосов, попробую не забывать))
pi4y4y 18.01.2019
У Кле де По есть похожий, Фенти недавно выпускала и ещё недавно у американских блогеров что-то в новинках видела, но уже не помню бренд. Там точно было что-то типа milk gloss
OSen 18.01.2019
КДП? Вы наверно имеете ввиду самый светлый тон блесков, которые вышли в прошлом году? Я только красный купила
pi4y4y 18.01.2019
Да, оттенок Rose Quartz, но розового там кот наплакал, он молочный с блёстками, на губах прозрачный
OSen 18.01.2019
мне очень понравился уход от этой линейки, надо и светлый взять;)
pi4y4y 18.01.2019
Он очень похож на то, что у вас уже есть ;)
Svetisunrise 18.01.2019
Присоединяюсь к хвалебным комментариям. С удовольствием почитала пост, получила эстетический кайф. Розовые тени это не мое, а вот блеск покорил.
Общий образ просто шикарен. Захотелось весны…
OSen 18.01.2019
Спасибо большое! Сама с нетерпением жду)
best_i_ya 18.01.2019
Мне понравилось))
И фото продуктов — это же целая вселенная крутых продуктов, конечно, надо!
OSen 18.01.2019
Ок, буду стараться) Спасибо!
Vera0305 18.01.2019
Очень по-японски получилось… Розовые тени просто шик. Даже неожиданно…
OSen 18.01.2019
Им однозначно удалась эта коллекция! Такая нежная!
pumpkin00 18.01.2019
очень красивый нежный образ. а чем вы нарисовали стрелочку?) какой-то шикарный оттенок
OSen 18.01.2019
Спасибо! Это лайнер Марк Джейкобс, вот про него пост https://osen.kosmetista.ru/blog/96118.html
Cassiopeastarlight 18.01.2019
Нууу, если Армани все таки имел ввиду цветение сакуры, то вышло бледновтао конечно. Сакура насыщенная, красивая, переливчатая.
У Шисейдо была подобная коллекция для внутреннего рынка.
А тут бледновато уж как то. Как будто сакура болеет
OSen 18.01.2019
А что за бренд Шисейдо для внутреннего рынка? И что за коллекция?
Ну, в плане концепции это не ко мне)))
oriVmode 19.01.2019
Общий образ очень нежный получился. Такая акварель! Я с розовыми оттенками на веках не дружу и тихо завидую в сторонке ))
OSen 19.01.2019
спасибо! но ведь их можно красиво обыграть))
Frankie_Stein 20.01.2019
Оксана, Вам очень идёт новая стрижка и цвет волос!
Прозрачный блеск — такой нежный.
OSen 20.01.2019
Спасибо) Цвет волос у меня перманентно меняется) Крашусь в русый, через месяц рыжая становлюсь, и так по кругу))