12.09.2018

Тыквенный сироп Physicians Formula Butter Blush Natural Glow

Нет уж, если есть три оттенка из четырех, будь так добра — надо собрать их все вместе. Поприветствуем оттенок заходящего солнца, что позолотил верхушки осенних деревьев.

Если первая троица имеет совершенно определенный оттенок и носит название румян, то последний, четвертый, представитель серии — это совершенно точно хайлайтер. В упаковке выглядит нежно-абрикосовым и я знаю людей, которые принимали баночку за румяна. Нет-нет, это полупрозрачный, акварельный и ненавязчивый хайлайтер. Сатиновый, без блесточек, с ароматом пина-колады. Он словно намекает — не грусти и не думай валяться в осенней тоске, как гнутая ложка. Лето будет, обязательно будет! Огого какое! Держи меня, вдохни аромат кокоса!

Сам оттенок (при нанесении на кожу) очень напомнил пудру весны какого-то года Signee de Chanel. Спокойное светлое золото и едва заметный намек на розовинку.

Если матовые румяна серии могут слегка пылить, то хайлайтер — не тут то было! Вожу по нему синтетической кистью RT, никакого беспорядка. Набирается без излишков, ровно столько сколько надо среднестатистической девушке в средней полосе России.

Упаковка всё та же — веселая и тропическая. Вес 7,5 г. Содержит масло мурумуру и на ощупь пудра слегка маслянистая, очень приятная. Впечатывается в кожу, не выглядит мукой. Сидит до демакияжа, и если не тереть лицо руками — никуда не денется. Аромат кокоса и фруктов сильный, слышен даже через закрытую баночку и какое-то время сохраняется на лице. Но я его обожааааю. Просто антистресс.

Кстати, героя поста можно нанести спонжем, который есть в нижнем отсеке. Если с румянами можно хватить лишнего — то тут вряд ли:

Если нанести слегка — то никто и не скажет, что на лице хайлайтер. Выглядит он и правда очень натурально. Но можно наслоить до явного блика, кому что нравится. Тогда выглянет абрикосовый подтон.

Здесь я нанесла погуще — иначе ничего не видно:

Александра Гусева 12 сентября 2018, 18:31
У них вообще эти кругляши чудесные! Что текстура что аромат… хоть и простовато оформление…
karmelita-05 12 сентября 2018, 18:38
А… (махнула рукой). Бывает, что под простым оформлением всё самое любимое)
Pines 12 сентября 2018, 18:32
Похоже, вся серия создавалась для вас )
А что на губах?
karmelita-05 12 сентября 2018, 18:39
Пришлась по сердцу точно)) Это NYX Soft Matte Lip Cream Los Angeles
GhostPixy 12 сентября 2018, 18:38
Моя благодарность за все обзоры
Я держалась как могла, но вот на этом обзоре я сломалась. #хочунимагу!
Я бронзер умудрилась за лето до дна заюзать такая любовь, теперь переключусь на эти румяна/хайлайтер.
Меня в Butter линии устраивают и запах, и текстура, и оттенки.
Надеюсь скоро пощупать новинку Butter Highlighter
karmelita-05 12 сентября 2018, 18:40
Оооооо, я уже положила глаз и жду появления сверкалок у нас)) Все собираюсь взять их бронзер, но теперь уже до лета) Спасибо!
depoza 12 сентября 2018, 18:44
а у нас я только два оттенка видела этой сесии… и все
karmelita-05 12 сентября 2018, 18:58
Может среди них есть что-то стоящее?) Или завезут остальные?
depoza 12 сентября 2018, 20:49
Есть только самый холодный и тот, что немного теплее. Ессно, в Интернете можно найти все и чуть более, но пробовать вживую перед покупкой приятнее и полезнее)
Mandy_Lane 12 сентября 2018, 19:55
Именно такой эффект от хайлайтера мне нравится- нет ощущения, что на коже что-то есть, просто нежный блик. Спасибо за обзор, вы пополнили мой виш- лист новой хотелкой)
karmelita-05 12 сентября 2018, 21:03
Мне очень приятно, что пост понравился и полезен)
Anastasia Akentyeva 12 сентября 2018, 21:22
Боже мой, как красиво! Уже хочунимагу!))
Кстати, мне очень нравится как Вы делаете макияж глаз — красота, да и только!
karmelita-05 12 сентября 2018, 22:26
Спасибо большое, но я же только учусь) Рада, что понравился пост)
Ginger-Fyyf 12 сентября 2018, 22:43
Ох, до чего красив! Идеальный влажный блик! Ваши посты такие соблазнительные — розовые холодные румяна из этой серии уже купила, чувствую, скоро за этим красавцем побегу. И уже в предвкушении новых хайлайтеров из этой серии! =))
karmelita-05 13 сентября 2018, 07:14
Мне тааак приятно)
Ginger-Fyyf 19 октября 2018, 16:52
Купила и хочу еще раз сказать спасибо за чудесные вдохновляющие посты — сама бы не разглядела на полке этого красавца. =)
karmelita-05 19 октября 2018, 18:57
Безумно приятно) Благодарю!
Danny 12 сентября 2018, 22:46
Есть такой хайлайтер, отличный продукт, для меня затмил ранее любимые сверкалки: компактныe метеориты и Mac Lightscapade. У этого приятнее текстура, отличный, почти универсальный оттенок и смотрится он натуральнее, прямо сливается с кожей. Именно с ним не раз получала комплименты насчет свежего вида и ухоженной кожи… (но мы то знаем чья это заслуга)))
karmelita-05 13 сентября 2018, 07:15
Огого) Как интересно, если вытеснил такие глыбы как МАС)
armagedon-ka 12 сентября 2018, 22:47
Вот что я уже третий месяц ищу, идеальный хайлайтер. Пошла заказывать. Спасибо за открытие.
karmelita-05 13 сентября 2018, 07:15
Надеюсь, подойдет и понравится) Спасибо)
ARoberts 13 сентября 2018, 00:46
У меня еще такого хайлайтера не было! А вот бронзер уже несколько лет (еще и пораздаривала штук пять семье-подругам) и еще несколько оттенков румян. Люблю все эти продукты за качество, запах и ну ОЧЕНЬ демократичные цены, теперь надо и этот. Спасибо, что показали.
karmelita-05 13 сентября 2018, 07:16
Спасибо и Вам) Марка завоевала доверие и сердце)
anechkavorobyeva 13 сентября 2018, 09:39
Я купила румяна после Вашего самого первого поста о них, влюбилась, теперь хочу все, но понимаю, что лет 10 буду их использовать, поэтому держусь)
karmelita-05 13 сентября 2018, 18:02
Мне очень приятно)
Inis Mona 13 сентября 2018, 09:55
О, вот этот мне очень понравился. Даже не ожидала, что на свотчах он будет таким классным.
Спасибо за обзор, нужно будет поискать.
karmelita-05 13 сентября 2018, 18:03
Спасибо и Вам)
man_i_ya 14 сентября 2018, 10:45
О, если напоминает Сигни от Шанель, то мне надо. В моем любимом Сигни огрооомная дырка)))
karmelita-05 14 сентября 2018, 21:20
У меня тоже протертость в центре и редко уже достаю)
Kitty2703 14 сентября 2018, 14:17
Благодаря вам я уже купила 2 румян (розовые и сливовые), еще и бронзер прихватила. Очень довольна! Упаковка жизнерадостная (хоть и великоваты баночки из-за этих отделений для спонжей), аромат мне нравится (аж пропах весь пластиковый контейнер с косметикой;)), текстуры наиприятнейшие и нежные оттенки -прямо находка для светлокожих! Спасибо вам за пост (я уговариваю себя, что мне не нужен этот хайлайтер;))
karmelita-05 14 сентября 2018, 21:21
Да-да, такие акварельные оттенки именно для светлокожих) Кошусь на бронзер)
Stacey_Bueller 17 сентября 2018, 10:28
очень нравится мне этот хайлайтер, рука так и тянется к нему каждый день)
karmelita-05 17 сентября 2018, 12:10
Мне очень приятно)
bichitoo 20 сентября 2018, 08:11
Боже какой он нежный   Хочу!
karmelita-05 20 сентября 2018, 11:24
Вы правы, он очень естественно выглядит)