4.5
12 сентября 2018, 18:25
Бьютиголизм с Karmelita

12 сентября 2018, 18:25
Тыквенный сироп Physicians Formula Butter Blush Natural Glow

Нет уж, если есть три оттенка из четырех, будь так добра — надо собрать их все вместе. Поприветствуем оттенок заходящего солнца, что позолотил верхушки осенних деревьев.

Тыквенный сироп Physicians Formula Butter Blush Natural Glow

Если первая троица имеет совершенно определенный оттенок и носит название румян, то последний, четвертый, представитель серии — это совершенно точно хайлайтер. В упаковке выглядит нежно-абрикосовым и я знаю людей, которые принимали баночку за румяна. Нет-нет, это полупрозрачный, акварельный и ненавязчивый хайлайтер. Сатиновый, без блесточек, с ароматом пина-колады. Он словно намекает — не грусти и не думай валяться в осенней тоске, как гнутая ложка. Лето будет, обязательно будет! Огого какое! Держи меня, вдохни аромат кокоса!

Тыквенный сироп Physicians Formula Butter Blush Natural Glow

Сам оттенок (при нанесении на кожу) очень напомнил пудру весны какого-то года Signee de Chanel. Спокойное светлое золото и едва заметный намек на розовинку.

Если матовые румяна серии могут слегка пылить, то хайлайтер — не тут то было! Вожу по нему синтетической кистью RT, никакого беспорядка. Набирается без излишков, ровно столько сколько надо среднестатистической девушке в средней полосе России.

Упаковка всё та же — веселая и тропическая. Вес 7,5 г. Содержит масло мурумуру и на ощупь пудра слегка маслянистая, очень приятная. Впечатывается в кожу, не выглядит мукой. Сидит до демакияжа, и если не тереть лицо руками — никуда не денется. Аромат кокоса и фруктов сильный, слышен даже через закрытую баночку и какое-то время сохраняется на лице. Но я его обожааааю. Просто антистресс.

Кстати, героя поста можно нанести спонжем, который есть в нижнем отсеке. Если с румянами можно хватить лишнего — то тут вряд ли:

Если нанести слегка — то никто и не скажет, что на лице хайлайтер. Выглядит он и правда очень натурально. Но можно наслоить до явного блика, кому что нравится. Тогда выглянет абрикосовый подтон.

Здесь я нанесла погуще — иначе ничего не видно:

У них вообще эти кругляши чудесные! Что текстура что аромат… хоть и простовато оформление…
karmelita-05 12.09.2018
А… (махнула рукой). Бывает, что под простым оформлением всё самое любимое)
Pines 12.09.2018
Похоже, вся серия создавалась для вас )
А что на губах?
Пришлась по сердцу точно)) Это NYX Soft Matte Lip Cream Los Angeles
GhostPixy 12.09.2018
Моя благодарность за все обзоры
Я держалась как могла, но вот на этом обзоре я сломалась. #хочунимагу!
Я бронзер умудрилась за лето до дна заюзать такая любовь, теперь переключусь на эти румяна/хайлайтер.
Меня в Butter линии устраивают и запах, и текстура, и оттенки.
Надеюсь скоро пощупать новинку Butter Highlighter
karmelita-05 12.09.2018
Оооооо, я уже положила глаз и жду появления сверкалок у нас)) Все собираюсь взять их бронзер, но теперь уже до лета) Спасибо!
depoza 12.09.2018
а у нас я только два оттенка видела этой сесии… и все
karmelita-05 12.09.2018
Может среди них есть что-то стоящее?) Или завезут остальные?
depoza 12.09.2018
Есть только самый холодный и тот, что немного теплее. Ессно, в Интернете можно найти все и чуть более, но пробовать вживую перед покупкой приятнее и полезнее)
Mandy_Lane 12.09.2018
Именно такой эффект от хайлайтера мне нравится- нет ощущения, что на коже что-то есть, просто нежный блик. Спасибо за обзор, вы пополнили мой виш- лист новой хотелкой)
karmelita-05 12.09.2018
Мне очень приятно, что пост понравился и полезен)
Anastasia Akentyeva 12.09.2018
Боже мой, как красиво! Уже хочунимагу!))
Кстати, мне очень нравится как Вы делаете макияж глаз — красота, да и только!
karmelita-05 12.09.2018
Спасибо большое, но я же только учусь) Рада, что понравился пост)
Ginger-Fyyf 12.09.2018
Ох, до чего красив! Идеальный влажный блик! Ваши посты такие соблазнительные — розовые холодные румяна из этой серии уже купила, чувствую, скоро за этим красавцем побегу. И уже в предвкушении новых хайлайтеров из этой серии! =))
Мне тааак приятно)
Ginger-Fyyf 19.10.2018
Купила и хочу еще раз сказать спасибо за чудесные вдохновляющие посты — сама бы не разглядела на полке этого красавца. =)
karmelita-05 19.10.2018
Безумно приятно) Благодарю!
Danny 12.09.2018
Есть такой хайлайтер, отличный продукт, для меня затмил ранее любимые сверкалки: компактныe метеориты и Mac Lightscapade. У этого приятнее текстура, отличный, почти универсальный оттенок и смотрится он натуральнее, прямо сливается с кожей. Именно с ним не раз получала комплименты насчет свежего вида и ухоженной кожи… (но мы то знаем чья это заслуга)))
karmelita-05 13.09.2018
Огого) Как интересно, если вытеснил такие глыбы как МАС)
armagedon-ka 12.09.2018
Вот что я уже третий месяц ищу, идеальный хайлайтер. Пошла заказывать. Спасибо за открытие.
karmelita-05 13.09.2018
Надеюсь, подойдет и понравится) Спасибо)
ARoberts 13.09.2018
У меня еще такого хайлайтера не было! А вот бронзер уже несколько лет (еще и пораздаривала штук пять семье-подругам) и еще несколько оттенков румян. Люблю все эти продукты за качество, запах и ну ОЧЕНЬ демократичные цены, теперь надо и этот. Спасибо, что показали.
karmelita-05 13.09.2018
Спасибо и Вам) Марка завоевала доверие и сердце)
anechkavorobyeva 13.09.2018
Я купила румяна после Вашего самого первого поста о них, влюбилась, теперь хочу все, но понимаю, что лет 10 буду их использовать, поэтому держусь)
Мне очень приятно)
Inis Mona 13.09.2018
О, вот этот мне очень понравился. Даже не ожидала, что на свотчах он будет таким классным.
Спасибо за обзор, нужно будет поискать.
Спасибо и Вам)
man_i_ya 14.09.2018
О, если напоминает Сигни от Шанель, то мне надо. В моем любимом Сигни огрооомная дырка)))
karmelita-05 14.09.2018
У меня тоже протертость в центре и редко уже достаю)
Kitty2703 14.09.2018
Благодаря вам я уже купила 2 румян (розовые и сливовые), еще и бронзер прихватила. Очень довольна! Упаковка жизнерадостная (хоть и великоваты баночки из-за этих отделений для спонжей), аромат мне нравится (аж пропах весь пластиковый контейнер с косметикой;)), текстуры наиприятнейшие и нежные оттенки -прямо находка для светлокожих! Спасибо вам за пост (я уговариваю себя, что мне не нужен этот хайлайтер;))
karmelita-05 14.09.2018
Да-да, такие акварельные оттенки именно для светлокожих) Кошусь на бронзер)
Stacey_Bueller 17.09.2018
очень нравится мне этот хайлайтер, рука так и тянется к нему каждый день)
karmelita-05 17.09.2018
Мне очень приятно)
bichitoo 20.09.2018
Боже какой он нежный   Хочу!
karmelita-05 20.09.2018
Вы правы, он очень естественно выглядит)

Instagram авторов Косметисты