Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
К UD я давно питаю самые нежные чувства. Первая палетка Naked — это начало моей любви к косметике в принципе. Праймер для век Anti-Age я использую уже пару лет (он и не думает заканчиваться, и прекрасно держит любые тени). Однушки теней Moondust — это по истине уникальные оттенки и текстуры. Помады Vice Lipstick обладают бешеной пигментацией, сумасшедшими оттенками и шикарным качеством. В общем, с брендом у нас давно взаимная любовь, поэтому мне сложно включить холодный разум и рассказывать о моей новой Heat-овой игрушке сухо и без эмоций. Внешний вид палетокс момента появления первой Naked заметно преобразился. Heat — тяжелый глянцевый пластик, имитирующий стекло, и металлическая гравировка. Внутри панорамное удобное зеркало, используемое мной каждый раз когда делаю макияж этой палитрой. В комплекте двухсторонняякисть. Для меня она вновь оказалась бесполезной. Слишком упругая, даже чуть жестковатая для тушевки. Концепция Naked Heat— жара, зной, чувственность. В палитре 12 оттенков, расположенных в градации сгорания спички. От самого светлого до темного. От оттенков слоновой кости до медных, ржавых и сгоревших до пепла. От матовых до сатиновых и самых ярких шиммеров. Красивое описание каждого оттенка вы можете найти на сайте. В палетке 7 матовых и 5 сияющих оттенков.Матовые— более капризные и сухие, требуют постепенного нанесения и мягкой растушевки.Шиммерные — более покладистые, маслянистые, идеально наносятся как пальцем, так и кистью. Пигментациявсех оттенков заслуживает похвалы. Тени прекрасно наносятся, не требуя базы или влажного способа нанесения. Темные цвета пылят чуть больше и могут осыпаться, если вы набираете на кисть много продукта и не стряхиваете лишнее. Вообще с этими тенями лучше придерживаться правила: чем тоньше и мягче тушевка — тем глубже и чище работа. Мне нравится цельность Heat. В ней нет случайности. Она закончена и самодостаточна. Нужен хайлайтер (в том числе для лица) — вот вам Ounce. Нужен матовый оттенок для растушевки и покрытия всего века? — Chaser выполнит эту работу. Затемнить складку века? — не вопрос для Low Blow и Cayenne. Подчеркнуть ресничный край, углубить складку? — Cayenne, He devil, Ashes, Ember к вашим услугам. Мои любимые оттенки: Dirty Talk (качество — вышка, он — словно масло), Lumbre (огненный красавчик), Ember (магнетический оттенок для smoky). И перейду к макияжу. С чего все начинается? С построения глаза: Далее выбираем оттенок по настроению: Стойкость тенейна базе и без — великолепная. Могу сравнить их с некоторыми тенями NYX(которые впечатляют меня 12-часовой идеальной стойкостью). Пусть вас не смущают мои похожие макияжи. Первое время мне всегда хочется задействовать в одном макияже как можно больше оттенков. Хотя, разумеется, надо понимать, что большого разнообразия с Naked Heat вы не добьетесь. Все варианты получаются в пределах этой теплой терракотовой гаммы. Я не успела наиграться с подобными оттенками и испытываю большое удовольствие от этих макияжей. Такие оттенки здорово смотрятся на голубых и зеленых глазах. Хотя если у вас карие глаза и вам нравится гамма, не думайте о цветотипах и экспериментируйте! Палетка подходит и для дневного, и для вечернего варианта макияжа. Насыщенность теней можно уменьшать или же использовать только матовые оттенки. Но я не могу удержаться от сияющих шиммеров! Ounce обожаю использовать в качестве хайлайтера. Такой ангельский белый блик и яркое свечение в одном флаконе: И мои любимые Smoky Eyes с оттенком Ember в главной роли: Взгляд получается гипнотическим: Вывод: палетка Naked Heat меня приятно порадовала. Да, я догадывалась, что она мне скорее всего должна понравиться, но и ожидания и требования у меня были максимально высокими. Если сравнивать ее с первой Naked, то качество UD заметно прокачали. И хоть некоторые оттенки не лишены недостатков(обо всем рассказала выше), Naked Heat заняла почетное место в моей коллекции и в моем сердце бьютиманьяка. Производство: США Моя оценка: 5- Цена: 4700 руб.
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Комментарии
luciaots13 февраля 2018, 14:22
Как эти оттенки комплиментарны цвету ваших глаз! шикарно!
miamiolga13 февраля 2018, 16:18
Спасибо за комплимент
Victoria_K13 февраля 2018, 14:51
Красивый пост, красивая палетка, красивые макияжи. Вам очень идет.
Как поклоннице марки UD хочу задать вопрос — как вам их большая базовая палетка Ultimate Basics? Мне она нравится, что в ней, так сказать нюд на все сезоны. Но многие говорят, что совсем слабая пигментация. Вы не пробовали?
miamiolga13 февраля 2018, 16:19
Благодарю! Очень приятно)
Палетки Ultimate Basics у меня, увы, нет. Но я ее как-то тестила у подруги, мне понравилась. И по-моему по качеству она примерно такая же, как и малышки Basics I и II
Victoria_K13 февраля 2018, 21:14
Спасибо. Мне как раз такая нужна
Kelen13 февраля 2018, 15:16
Очень люблю эту палетку!
miamiolga13 февраля 2018, 16:20
ох и я! из рук не выпускаю) не наиграться
Poeme13 февраля 2018, 15:23
Информативный и красивый пост.
miamiolga13 февраля 2018, 16:20
спасибо за высокую оценку!
extraordinary-113 февраля 2018, 16:34
Красивая палетка, интересные цвета! И макияж — глаз не оторвать! У меня есть вторая палетка. Очень довольна покупкой.
miamiolga13 февраля 2018, 17:34
Спасибо большое!
А я свою первую нейкид люблю нежно
Lepestok87913 февраля 2018, 16:49
Вообще, карий цвет глаз относится к осеннему, тёплому цветотипу и почти всегда имеет тёплый подтон) Так что с карим цветом глаз и любым другим тёплым данная тёплая палетка сочетается прекрасно) без сомнений) очень органично, как, например, и первая палетка naked)
EvilFlower13 февраля 2018, 17:14
Карий цвет — нейтральный) Такому цвету глаз идут все оттенки, просто вытягивать они могут охру или зелень.
Цветотипы это так себе теория…
miamiolga13 февраля 2018, 17:42
Карий вполне может быть холодным и зимним) в сочетании с холодной кожей и черными волосами.
Я очень не люблю это «идет/не идет». Но мне часто говорили, что эти оттенки очень идут моим голубым глазам. Да я и сама вижу, что коричневые бронзовые оттенки здорово вытягивают голубой цвет. Красный соответственно вытягивает изумрудную зелень из зеленых глаз.
Но я придерживаюсь правила: в макияже нет правил. Носите то, что нравится.
Именно поэтому написала:
«Хотя если у вас карие глаза и вам нравится гамма, не думайте о цветотипах и экспериментируйте!»
lumisnow13 февраля 2018, 20:54
Карий цвет глаз может быть у кого угодно, кроме лета. Он может быть как и ближе к медовому, так и к черному, в сочетании с холодной кожей и темными волосами.
Lyric13 февраля 2018, 17:11
А можно фото названий оттенков поближе? Вы их упоминаете в тексте, но я не могу соотнести названия с оттенками в палетке, названий не видно. Спасибо.
miamiolga13 февраля 2018, 17:43
попробуйте открыть 4-ую фотографию, фото увеличиваются. Там всё отлично видно
Rhona13 февраля 2018, 18:09
Удивительно, на Вас она значительно холоднее, чем ее вижу я… наверное, многое зависит от оттенка кожи…
miamiolga13 февраля 2018, 18:13
Вполне возможно, на это повлияло освещение из окна. Сейчас дневной свет очень холодный(
Хотя в общем-то, когда я смотрюсь в зеркало вижу примерно ту же температуру оттенков, что и на фото.
happy930713 февраля 2018, 20:45
Отличный макияж. Вам хорошо и сама такие люблю. Типаж похож. Цвета красивые, но мне казалось, что она более красная что ли. А вижу цвета чуть ярче базовых)И это вопрос не к пигментации, а просто к самим оттенкам. Да и на промо ее показывали как огненную) Ну с другой стороны вполне ежедневные оттенки)
miamiolga13 февраля 2018, 20:54
Я как-нибудь покажу (скорее всего, в блоге) как можно сделать макияж это палеткой максимально ярким и огненным. В этом обзоре большинство макияжей, которые я выгуливала на работу)) Но с Heat можно придумать что-то поярче и покраснение))
И если сделаю такой пост, то добавлю фото и сюда.
Спасибо за мнение) и комплимент)
Sashok_inta13 февраля 2018, 21:39
Ember, какая красота! Я прям хочу такую однушку, похожие есть от мас, но не то, у орифлейм еще похожие были
miamiolga06 марта 2018, 11:35
Да, он шикарен!)
Yakutka14 февраля 2018, 06:44
Давно хочу эту палетку, после вашего поста еще раз убедилась, что «мнетоженадо»! Спасибо, макияжи отличные!
miamiolga06 марта 2018, 11:36
Ура! Я рада быть полезной) Спасибо вам
slastenka14 февраля 2018, 15:45
Красивый пост и красивая палетка! У меня есть только однушки УД, паоетки ещё не покупала, но хочу))
miamiolga06 марта 2018, 11:36
Спасибо большое! Однушки и свою старушку первую нейкид — люблю люблю
manuka_honey15 февраля 2018, 07:24
Классная палетка, тоже с удовольствием ею пользуюсь Очень понравились ваши макияжи, глаза горят!
miamiolga06 марта 2018, 11:37
Благодарю! Очень приятно
MarkiSka15 февраля 2018, 11:19
Очень красиво показана палетка. Раньше не особо была ей заинтересована, теперь присмотрюсь
Комментарии
Как поклоннице марки UD хочу задать вопрос — как вам их большая базовая палетка Ultimate Basics? Мне она нравится, что в ней, так сказать нюд на все сезоны. Но многие говорят, что совсем слабая пигментация. Вы не пробовали?
Палетки Ultimate Basics у меня, увы, нет. Но я ее как-то тестила у подруги, мне понравилась. И по-моему по качеству она примерно такая же, как и малышки Basics I и II
А я свою первую нейкид люблю нежно
Цветотипы это так себе теория…
Я очень не люблю это «идет/не идет». Но мне часто говорили, что эти оттенки очень идут моим голубым глазам. Да я и сама вижу, что коричневые бронзовые оттенки здорово вытягивают голубой цвет. Красный соответственно вытягивает изумрудную зелень из зеленых глаз.
Но я придерживаюсь правила: в макияже нет правил. Носите то, что нравится.
Именно поэтому написала:
«Хотя если у вас карие глаза и вам нравится гамма, не думайте о цветотипах и экспериментируйте!»
Хотя в общем-то, когда я смотрюсь в зеркало вижу примерно ту же температуру оттенков, что и на фото.
И если сделаю такой пост, то добавлю фото и сюда.
Спасибо за мнение) и комплимент)