13.12.2017

Уход для окрашенных волос с маркой Kydra

Secret professionel by phyto.

В начале 60-х годов создатель марки Phyto Патрик Алес работал в культовом салоне красоты Carita, где его клиентками были легендарные актрисы 60-х: Катрин Денев, Элизабет Тейлор, Брижит Бардо.
Secret Professionnel by Phyto — это продукты для системного ухода на основе экстрактов цветов и растений.

Это настоящий люкс уход и окрашивание, с отличным составом.

Я делала окрашивание волос на Kydra и купила уход из трех средств.

Узкоспециализированный уход для окрашенных волос Secret Professionnel
• Разработан специально для ухода за волосами, окрашенными по системе люкс-цвета KYDRA.

Тип моих волос, нормальные и тонкие. Мою голову ежедневно.

Shampooing Brillance Couleur /Шампунь-блеск для стойкости цвета с экстрактами лимона и календулы.

Шампунь призван сохранять красоту цвета и придавать жизненные силы, мягкость и блеск окрашенным волосам.
В составе экстракты лимона, календулы, акации сенегальской, масло кокоса и пантенол.

Очень удобная упаковка, перевернув флакон расход до последней капли. Нежно персикового цвета и тонким ароматом фруктов.

Шампунь рекомендуется наносить дважды, после второго раза оставляя на 3-5 минут для более интенсивного воздействия.

Отлично пенится, прекрасно промывает мои склонные у корней к жирности, волосы.

Расходуется средне, хватило на три курса — обычно я делаю так: первые две недели после окрашивания и далее другой восстанавливающий уход.
Не сушит и не создает дополнительной жирности. Хорошая пена и комфортное очищение.

200 мл за 1800 рублей.
Оценка 5 +.

В линии нет кондиционера, заменили на маску.
Soin Brillance Couleur /Восстанавливающая маска для окрашенных волос с маслом мятлика лугового.

Маска призвана сохранить красоту цвета, защитить и зафиксировать пигменты красителей, придать волосам плотность и блеск. Экстракт лимона, входящий в состав продукта, выравнивает и сглаживает чешуйки волос, полирует их поверхность. УФ-фильтры и антиоксиданты предохраняют цвет от воздействия окружающей среды. Масло мятлика лугового (даже не спрашивайте, что это за растение такое, сама не знаю :) восстанавливает структуру волос, регулирует уровень влаги, придает плотную, шелковистую текстуру.

Обожаемая баночка с «абрикосовым суфле»:) Расход средний, так же на три курса ее и хватило, но закончилась она самой первой:(.

Эффект шикарный, волосы после маски мягкие и шелковистые на ощупь, придает блеск волосам.

Сразу после шампуня наношу на всю длину и распределяю спец.щеткой ( мои мини гаджеты Текст ссылки)

Обычно минуты две или три держу на волосах, легко смывается, не оставляет аромата.
Маска это небольшая релакс процедура утром, так мне нравится ее текстура, запах и эффект.

Состав

150 мл за 2 400 руб.
Оценка 5 +++.
Буду покупать проф.упаковку в 500 мл за 4 600 р намного выгоднее.

И третий мой любимчик и фаворит среди спреев для волос, которых у меня всегда минимум пять.
Emulsion Hydra-Demelante/спрей «экспресс-уход» для окрашенных волос с экстрактами черной смородины и черники

Содержит фруктовые кислоты черники и смородины, которые способствуют продлеванию стойкости цвета, экстракты акации сенегальской, красных водорослей и семян подсолнечника, обеспечивающих увлажнение волос и возвращающих им силу, и растительный кератин, который защищает волосы, контролируя поврежденные участки.

Это средство облегчает расчесывание за счет действия цветочных экстрактов календулы и гибискуса.
Эмульсия защищает волосы, придает им блеск и упругость благодаря фруктовым кислотам черники и черной смородины.

Я «раб» ароматов и конечно он подкупил меня в первую очередь запахом сухих ягод и трав. Ароматерапия обеспечена:)распыляю на голову и балдею.
Если вы помыли голову, перед обработкой спреем её нужно немного просушить. Когда волосы немного обсохли, распределите спрей по волосам, а потом расчешитесь.

Расход эконом, за три курса по две недели в месяц, еще половина осталась.
Волосы становятся послушными и гладкими, без утяжеления и с блеском, хорошо поддаются укладке.
Спрей отличное дополнение к линии ухода.

150 мл примерно 2000 р.
Оценка 5. Куплю его еще раз.

Мои волосы сразу после окрашивания и через две недели, перед тем как я начинаю использовать восстанавливающий уход.
Мне нравится оттенок Kydra Сreme № 9.22 Blond Tres Clair Irise Profond и как он сохранился.

Следующей покупкой будет «Полирующий флюид с маслом и пептидами хлопка (Bi-phase Hydra Demelant)».

Очень жаль, что не могу найти бюджетные цены на просторах инет в других странах.

Ваша Вероника.
Расскажите как ухаживаете за окрашенными волосами?

pi4y4y 13 декабря 2017, 10:22
Спасибо за пост. Очень заинтересовал спрей. Интересно, у него лечебный эффект или косметический? Если волосы пушатся, он справится?
Я больше года сижу на Lebel Serum, очень нравится (писала про них пост когда-то). Сейчас попробовала икорный Mariamquevedo, но пока неоднозначное впечатление, хотя могу предположить, что он может нравится осветлённым волосам :)
Klavas 13 декабря 2017, 12:14
Спрей очень легкий, а какой на концах лечебный эффект ожидать? Я думаю пушистость уберет, но он явно не для «запечатывания» сухих кончиков.
Для более тяжелого ухода у меня Sexy Hair Healthy Soya Want It All — 22 in 1 Do It All Leave-In Treatment
pi4y4y 13 декабря 2017, 12:20
Ну вот, теперь и этот хочу…
Klavas 13 декабря 2017, 13:18
Я без спреев необхожусь, чаще всего их покупаю. Есть и бюджетные кстати и очень даже хороший эффект. Минимум 5 шт всегда в наличии :)
pi4y4y 13 декабря 2017, 13:36
Мне тоже всегда спреи нужны — самый удобный формат. А что еще нравится?
Klavas 13 декабря 2017, 13:53
Несмываемая спрей-маска 11 в 1 — 200 ml — Tempting 11 The Fantastic Eleven In One
Klavas 13 декабря 2017, 13:54
Этот самый средний по текстуре и пошел второй флакон, так люблю его за уход и не перегружает волосы.
Milena72 13 декабря 2017, 11:20
Никусь, очень красивый оттенок волос.
Заинтересовали твои средства. Надо попробовать. А то мне мои L`oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color уже порядком остохужили.
Klavas 13 декабря 2017, 12:11
L`oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color — не пробовала давно ничего. Kydra не бюджетно увы и не купить просто так в инет магазинах Европы
Milena72 13 декабря 2017, 15:59
L`oreal тоже далеко не бюджетно, хоть и доступна относительно. А вот про твои средства я даже и не слышала. Сама знаешь, когда б нас останавливала малодоступность.
Poeme 13 декабря 2017, 16:22
Милена, а ты никогда не пробовала технический шампунь после окрашивания у Лореаль? Вот хочу попробовать
Milena72 13 декабря 2017, 16:47
Эээээ… Даже и не слышала. Хотя может им в салоне и моют голову после окрашивания. Че-то даже и не задавалась этим вопросом.
Kabanuchka 18 декабря 2017, 06:39
Это который на окрашивании ИНОА работает, Альфия? Ща фото скину, оно? Три года юзаю эту бутыль
Poeme 18 декабря 2017, 15:45
Да да, он) Как он тебе? Хотела на пробу взять, но он только в литровых, не подойдет жаль выкидывать, так и не купила еще) Тем более он технический, для раза в месяц очень много)
Kabanuchka 18 декабря 2017, 17:03
Я дома ИНОА крашусь дважды в месяц, использую сразу после окрашивания когда краску смываю ( типа он оставнавливает процесс окисления ). Волосы очень чистые, мягкие, не сухие и мыть можно через пару дней, а не на следующий как обычно. Ничем не пахнет, расход микроскопический, пенится сильно.
Я тебе отлила пробник уже )
Poeme 18 декабря 2017, 17:55
Гыыыыыы))
Klavas 13 декабря 2017, 12:14
Оттенок красив, но я хочу назад блонд, оказалось не просто найти хорошего мастера для этого.
RitaMix 13 декабря 2017, 13:29
Я впервые вижу шампунь у которого на первом месте в составе экстракт, а не вода. Короче, ты заинтересовала меня этой маркой.
Klavas 13 декабря 2017, 13:51
Честно не могу оценить состав полностью, но мне нравится. Одна проблема не бюджетно!
Junk_Glamorous_Rabbit 13 декабря 2017, 14:22
У меня при виде цен ничего не екнуло даже. Цены как цены. За шесть лет в Китае уже привыкла за все переплачивать.   А вообще обожаю Phyto, для моих волос отлично подходит. Пожалуй, даже могу сказать, что самый лучший уход, что у меня был.
Klavas 13 декабря 2017, 15:19
Марка Phyto? Так это ж они и есть, один концерн. Цены очень не гуманные
Poeme 13 декабря 2017, 16:23
А мне практически ничего не понравилось. Так, обычное)
Klavas 13 декабря 2017, 18:15
Расскажи, что за этот год понравилось?
Poeme 13 декабря 2017, 22:09
Для волос? Dsd de luxe. Но именно за ту цену, за которую брала я, все в пределах 10-15 евро за единицу. Сейчас таких цен нет, а платить за нее 25-50€ я не хочу, не стоит она этого. Вообще уход для волос не стоит больших денег, любой. Купила знаменитую маску Морокканоил за 50€, тоже не стоит) Шу Уемура нравится коричневая серия, тоже дорогая. Пока пользуешься ничего так, бросил, карета превратилась в тыкву. Поэтому меняю все время уход. Буду возвращаться к Джойко, Филипп Кингсли. А из бюджетного очень нравится британский проф Trevor Sorbie.
Klavas 14 декабря 2017, 07:22
Я как раз Джойко заказала сейчас. Открыла банки без sls шампунь вызывает зуд, бальзам хороший. Есть еще реальная по ценам DAVINES.
Klavas 14 декабря 2017, 09:58
Пилинг DSD 30 евро предложили, а что у них там еще супер пупер? :)
Poeme 15 декабря 2017, 17:43
Пилинг да, хороший. Последние новинки я не пробовала Опиум) а вот 4 и 5 нравились. Маска 4,3 знаменитая хорошая. Ампулы правда мне ни о чем оказались. 5 линия волосы правда шелковыми делает. Увижу цены реальные повторю)
Klavas 14 декабря 2017, 07:26
Phyto дешевле стоит, так как Kydra позиционирует себя как их люкс.
Junk_Glamorous_Rabbit 14 декабря 2017, 09:10
По составам вроде то же самое, лишь с небольшой разницей. Не вижу смысла переплачивать. У нас Phyto около 250 юаней стоит.
Klavas 14 декабря 2017, 09:46
250 это сколько в рублях?
Klavas 14 декабря 2017, 09:50
У нас в РФ Phyto шампунь по курсу получается 89 юаней, а салонная Kydra 200.
Cостав вроде бы у всего одинаков, но порой действие разное. Не буду спорить с тобой, не сравнивала марки и потребности у нас разные.
Poeme 13 декабря 2017, 15:55
Ну вот что за етм) Как услышала от тебя про эту марку, вернее, линию, так не могу найти ее онлайн в Европе. Только просто Phyto. Уже год охочусь)
Мне это цвет волос тоже больше нравится, как-то основательнее и элегантнее))
Klavas 13 декабря 2017, 18:13
Через салоны продают, но наши то инет магазины и проф. объём где то находят и выставляют. Их хит это Масло.
Klavas 14 декабря 2017, 07:25
И если Phyto не понравилось, возможно и это не произведет впечатление. Разные у всех потребности, рекомендовать сложно.
Poeme 15 декабря 2017, 17:45
Ну ты же знаешь, то чего нет в продаже особенно интересно)
Isterika 13 декабря 2017, 16:19
Все очень интересное, ни разу не слышала о такой марке…
Волосы шик!
Klavas 13 декабря 2017, 18:14
Я давно слышала, в Алматы искала мастера и случайно наткнулась. Но хит марки это их масло и бустеры
Elenina87 13 декабря 2017, 22:13
Спасибо за пост, было интересно почитать). Тоже пользуюсь этой краской и очень довольна. В последний раз мой мастер порекомендовала мне эту маску для волос, сказала, что ее можно использовать как кондиционер ежедневно — нанося на минуту и смывать и раз в неделю как маску — нанося на 10-15 минут. Не могу сказать, что средство меня потрясло, скорее рабочая лошадка.
Klavas 14 декабря 2017, 07:24
Спасибо за отзыв. В совокупности с окрашиванием понравился весь уход, все средства именно рабочие.
Сложно рекомендовать, так как у нас разные потребности и исходные данные.
Но я сразу почувствовала разницу как только сменила краску и Kydra уход на другую марку.
Elenina87 14 декабря 2017, 22:01
Вот про краску согласна на 100%. Блонд у них просто шикарный и волосы хорошие после него).
Klavas 15 декабря 2017, 09:51
Что ж мне то мастер блонд не сделает, видимо реально блондинки это высший пилотаж.
Elenina87 15 декабря 2017, 15:25
Все пыталась найти фото где видно окрашивание, нашла лишь такое. У меня тёплый блонд.
Волосы помыты отельным шампунем и просто высушены феном.
Klavas 04 января 2018, 10:50
Шикарный блонд, срочно мне надо найти мастера
Elenina87 05 января 2018, 01:04
Спасибо).
Natalia_Bos 14 декабря 2017, 12:11
Ника, какие продукты интересные, особенно маска заинтересовала.
Оттенок волос классный
Klavas 14 декабря 2017, 13:32
Наташа, все хорошо, но цена :(
Kabanuchka 18 декабря 2017, 07:08
Вероника, цвет волос улёт просто  ! Как же я хочу блонд и как же он меня портит ))
Марку знаю, слышала и читала много, но здесь не найти, а вот Phyto вижу можно онлайн взять, но не пробовала ничего тоже )
Раньше нравилась Alterna caviar серия, волосы плотные густые тяжёлые были
Ниоксин был, сейчас на Lador перешла. Но волосы часто крашу, каждые 10-12 дней, так что использую перевош средства или лореаль маску желтую ( абсолют репейр) или Филипп кингсли эластисайзер
А из бюджета самая классная вещь ( и вообще не только из бюджета ) нутриджена тройное увлажнение бальзам. Стоит 4 бакса туба большая, а волосы шикарные ( если так можно сказать про мои остатки их )
Poeme 18 декабря 2017, 15:47
Эластисайзер это вещь, хочу литровый заказать, никак духа не наберусь сразу сто евро отваливать за него. А Нутриджена покажи, что это?
Kabanuchka 18 декабря 2017, 17:07
Эластисайзер мне здорово помог когда я из рыжего вышла в блонд и потом сразу в чёрный за неделю ))) не пришлось отрезать волосы
Нутриджена вроде силиконы, но мне подходят и вообще отзывы отличные на него. Шампунь ( слева ) тоже неплохой, мягче моет чем просто обычные
Poeme 18 декабря 2017, 18:00
Вот мне мягкое мытье как раз нужно. Моя марка Trevor Sorbie исчезла из моего магазина, она сохраняет липидный слой.
Kabanuchka 19 декабря 2017, 02:46
Мой рыжий все равно все шампуни постепенно вымывают )
Poeme 19 декабря 2017, 15:19
Ко мне едет шампунь для окрашенных волос, как приедет покажу, вроде хвалят, там увидим)
Kabanuchka 19 декабря 2017, 16:43
Ну расскажешь тогда ) а то я уже смирилась с тем что такой не найти