Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Elmobeauty
21 ноября 2017, 22:45
Elmobeauty

21 ноября 2017, 22:45
Catrice Liquid Lip Powder Metal Matt 010
Всем привет! Вам надоели обычные помады? Матовые, сатиновые, полупрозрачные с бальзамной текстурой… Сегодня покажу вам интересную помаду-пудру для губ с металлическим финишем!:)

Увидев такую штучку впервые, я сразу подумала об использовании ее в качестве топа для помад. Но попробовав соло я поняла, что не нужно больше ничего, самостоятельно она смотрится просто обалденно и не требует больше никаких дополнений
Матово-металлическая пудра находится в пухленьком тюбике с мягким и удобным спонжем. Им действительно вполне приятно и легко окрашивать губы. Он набирает на себя достаточно много средства, но это мелочи)
Catrice Liquid Lip Powder Metal Matt 010
Оттенок практически золотой с розово-персиковым отливом. Catrice Liquid Lip Powder Metal Matt 010 Боже, девочки, как красиво он смотрится в один слой на губах, я просто кайфую
Catrice Liquid Lip Powder Metal Matt 010 Он полупрозрачный, не перекрывает собственный пигмент губ (хотя можно постараться). При разном освещении смотрится абсолютно по-разному. Когда-то более розовым, когда-то более золотым, иногда видно вообще лишь легкий блеск шиммера.
Текстура легкая,муссово-кремовая, с россыпью мельчайшего шиммера (видно на макро), в течение минуты застывает. По ощущениям после высыхания напоминает жидкую матовую помаду, которая имеет чуть липкий финиш после застывания (надеюсь, вы меня поняли)).
Минут через 5 она полностью высыхает и держится без перекусов часов 5-6, с перекусом все-таки я ее стараюсь подправить. Сходит постепенно, очень аккуратно и незаметно и нигде не отпечатывается.

Полупрозрачное покрытие
Catrice Liquid Lip Powder Metal Matt 010 Более интенсивное покрытие (разное освещение)
Минус заключается в тонкостях нанесения.
Не знаю, текстура ли такая, или еще что, но она не совсем равномерно наносится. Иногда может возиться туда-сюда за спонжем, плешивить, При наслаивании могут образоваться странные комки, взявшиеся непонятно откуда   В общем такая металлическая «пудра» требует внимания и осторожности в процессе окрашивания:) Видно это лишь на макро, в общем образе смотрится хорошо. Кстати, на мне она не подчеркивает шелушения.
После нанесения желательно не закрывать рот минутку, чтобы средство схватилось и осталось в том виде, в котором вы его нанесли.
Как топ мне не очень понравилось использовать ее. С большинством моих матовых помад эта «пудра» не дружит, все начинает скатываться, возиться с этим долго и, если честно, лениво))

А вы уже пробовали такую штучку?:)

Zhuzhu 21.11.2017
Такую штучку ещё не пробовала. Но подумываю попробовать. Пока вот отзывы читаю.) Интересно, а если использовать её в качестве теней, то как она себя поведёт? Вы такой способ не пробовали?
Elmo13 21.11.2017
Пробовала, не очень понравилось. Дело в том, что после застывания она немного липкая, знаете, как со многими матовыми помадами. И ощущения не самые приятные, как-будто глаз залипает   Ну и оттенка она никакого не дает практически, ее особо и не видно
Escerchie 21.11.2017
Именно в этом оттенке мне она очень нравится) вот согласна с вами) жаль более летняя помада…
Kabanuchka 21.11.2017
Цвет ваш, классный! На мне потеряется )
Milena72 22.11.2017
Ну просто пыльца с крылышек феи на губах.
SoftShimmer 22.11.2017
Какое ангельское творение! Очень нежно и мило смотрится. Уже положила в вишлист несколько оттенков.
Спасибо, что показали))))
CrazySusy 23.11.2017
Странно, я думала, эти помады как раз в роли топпера придуманы))
n-t-li 02.12.2017
Мне очень нравится в один слой