31.10.2017

Les Merveilleuses Laduree Face Color Rose Laduree

Позвольте себе искушение!

Почему же они все таки японские?:)
«С 2012-го подразделение японского концерна Albion Cosmetics group (они же Anna Sui и Paul & Joe) выпускает под маркой Les Merveilleuses de Laduree декоративную косметику высочайшего качества в упаковке в стиле ампир. Она пока доступна всего в нескольких городах Японии и в Париже»

У меня есть на Косметиста два поста о коллекциях этой марки тут и тут

И конечно я обещала рассказать о своей покупке двухлетней давности.
Итак румяна Les Merveilleuses Laduree мое милое баловство, не стоит в них искать особой рациональности.

Мини версия румян выходит в картоне, мизерным весом 1 гр. Точно не помню стоимости, но это было с доставкой не менее 3500 р — не гуманно конечно. Именно моя версия была лимиткой в 105 оттенке.
Классический розовый.

LADUREE Румяна в виде лепестков роз, выполненных из ткани, на которую нанесен пудровый пигмент. Очень реалистичная имитация живых цветов. Ювелирно выполнены прожилки на лепестках, что делает их более прочными и не позволяет осыпаться при касании кистью и держать форму.

Круговыми движениями предлагается набирать на кисть.

Упаковка сохранила их при доставке в идеальном виде.

Шелковистые по текстуре, с элегантным ароматом розы ( на лице его не чувствуется) также в составе заявлен экстракты розы.
Имеют шелковый финиш, легко набираются на кисть.

В дополнение была инструкция и мини каталог с пробниками Очень понравился кондиционер для волос.

На солнышке

В тени

Они визуально выравнивают текстуру кожи. Шикарная цветопередача, нейтральные по эффекту ( без блеска и матовости) видно только цвет. Отлично наслаиваются, стойкость хорошая.

Да оттенок не уникальный, но он естественный и можно сказать омолаживающий:)

Здесь для фото три слоя. Считаю большим успехом, когда румян на лице не видно, а только свежесть на лице.

Японские красотки в блогах уже активно делают свои лепестки:)
Вырезать лепестки из ткани, смешать сухие прессованные румяна на тарелочке с лосьоном, нанести кистью на лепестки, просушить.

Довольна я очень и оценка 5 ++++. Буду покупать большую версию в упаковке из пластика и другие оттенки.

Ваша Вероника.
(на фото моя подруга Екатерина)

Olsha 31 октября 2017, 08:27
Подача продукта, конечно, просто невероятная. Очень эстетично у марки все это выходит. Так и хочется смотреть и не трогать)
Klavas 31 октября 2017, 08:45
Так два года ждали они по этой причине:)
KSeniia_S 31 октября 2017, 09:27
Просто чудесно! И эстетически красивый продукт и румянец с ним получается свежий и, как вы сказали, омолаживающий!
Klavas 31 октября 2017, 10:05
Не могу только этот 105 оттенок сейчас найти
Purshinka 31 октября 2017, 09:54
  Я аж проморгалась дважды, потом уже прочитала, что на фото не ты) Я еще ничего не пробовала у марки (не могу успеть за всеми японцами одновременно), но оформление у них восторг!
Klavas 31 октября 2017, 10:05
У тебя искушённого блоггера они обязаны стоять на стоике
Milena72 31 октября 2017, 10:24
Ох и ах! Красиво, невероятно просто!
Klavas 31 октября 2017, 12:44
И еще функционально. Советую :)
RitaMix 31 октября 2017, 10:33
Красота! Но вот хорошо, что я спокойна к таким штукам, а то бы уже рыдала над твоим постом…
Klavas 31 октября 2017, 12:44
Мне очень понравился оттенок, старой кистью Диор великолепно наносить.
Lizaveta23 31 октября 2017, 10:33
Красиво! Привлекают меня такие красивые и необычные штучки) Спасибо, что показали!
Klavas 31 октября 2017, 12:45
Плюс ко всему оттенок и качество на пять баллов.
beautyboo 31 октября 2017, 10:48
Милота, конечно, невероятная! Такие вещицы поднимают настроение вне зависимости от их функциональности )
Klavas 31 октября 2017, 12:45
А тут еще и функциональность:)
beautyboo 31 октября 2017, 12:57
Да! И это не может не радовать еще больше
Klavas 31 октября 2017, 12:59
Спасибо, что открыли и прочитали пост. Все отклики невероятно приятны:)
Shushik 31 октября 2017, 14:11
Красотищщщща! А какая шикарная у них (пудреница? Румянница?) коробочка (которую отдельно покупать надо)! Было бы куда поставить — уже купила бы, наверное) Пока держу себя в руках))) но очень хочется) потому как и на лице румяна выглядят чудесно.
Klavas 31 октября 2017, 15:03
Я тоже не решилась на их знаменитую большую пудреницу. Но сейчас готова сделать повтор. жаль оттенок 105 не могу найти:( Здесь именно румян на лице не видно, заметно просто юную свежесть
Shushik 31 октября 2017, 17:02
Да, оттенок просто замечательный!)
pi4y4y 31 октября 2017, 16:02
Мне, наверное, нужно было вот такую мини-версию брать, тогда бы я была спокойна. Но я взяла из постоянки обычную версию с пластиковой баночкой и…
1. Лепестки жесткие и плохо отдают продукт, не каждая кисть подойдёт, синтетика не набирает, белка не набирает, приходится долго тыкать кистью в банку и наслаивать. Я ожидала качества хотя бы Метеоритов: ткнёшь разок в банку — и уже продукт набран.
2. Запах. Это косметический аромат косметики из 90-х, так пахла пудра Шамбор, запах остаётся на коже какое-то время, но к этому вроде привыкнуть можно (привыкла же я к бронзеру Физишенс Формула)
3. Качество пластика «под стекло» у баночки хоть и хорошее, но это смотрится все равно дёшево, такое девочкам до 12 лет поиграться с куклами отдать можно, но хранить в этом косметику… Но тут на любителя, конечно
4. Самое хорошее в этих румянах — универсальный цвет (у меня оттенок 01) и стойкость в течение дня железная. Но аналоги можно найти во многих марках
5. Стоимость не оправдана никак. Мне например больше по душе румяна Hourglass, к ним рука каждый день тянется. Или Becca, Там с пигментацией все ок. А румяна Laduree использую редко, но не потому что жалко эту красоту трогать, а потому что столько денег отдала за это, надо хоть иногда на себя нанести.
Я бы советовала очень трезво оценить продукт перед покупкой, а потом ещё раз 20 подумать, нужны ли вам румяна такого формата за такие деньги. Коллекционеры, которые любят покупать редкие милые штучки, чтобы потом стояло/лежало на полке и радовало глаз — наверное, это как раз ваш продукт
Klavas 31 октября 2017, 16:22
Видишь как нас много таких разных.Я не выношу когда румяна видны на коже. Это первый оттенок которым я пользуюсь ежедневно.
По этой же причине не пользуюсь хайлатером. Спасибо, что рассказала о неудачной покупке, но это первый недовольный отзыв читаю.
Именно эти использую самой непутевой кисточкой Диор — великолепно набираются, для меня оттенок Бомба!- а ля свежесть без намека на макияж.
Редко покупаю румяна, так как если их видно на коже это уже мимо меня. Метеориты пять раз встряхиваю кисть, что бы оставить только почти незаметную вуаль, пользуюсь исключительно компактами без шиммера.
Я лучше обновлю в течение дня, как и консилер Армани с кисточкой, не стойкий и надо обновить, но его покрытие выше всяких похвал. Легкое и незаметное.
Честно и от души советую этот вариант на зиму и плюсом эстетическиое наслаждение от использования:)
pi4y4y 31 октября 2017, 16:29
Это скорее не недовольство, а разочарование :) Потому что ожидания от покупки были завышены, когда смотришь на эти румяна у блоггеров, когда они с придыханием и восторгами описывают как чудесны румяна, а радость обладания длится ровно до первого использования и потом просто недоумение, что качество оказалось не таким уж и аховым. Просто за такие деньги румяна сами себя наносить должны :) и искать к ним подход, думать над кистью, наслаивать (а потом и переборщить) пока не найдёшь оптимальное для себя количество… Повторюсь, я не против совершенно, ну есть, стоят, пользуюсь, да, но покупать ещё точно не буду. Надо мне было брать лимитку да 3500 в картонке, тогда бы пользовалась бы и не думала за что я переплатила
Klavas 01 ноября 2017, 05:39
Я из тех кто с придыханием и как выше пишу сами себя наносят :) разделяю мнение блогеров на этот раз. Невозможно с этими переборщить на фото три слоя таких смачных.
Может именно неудачный для тебя оттенок попался
Klavas 01 ноября 2017, 05:56
Хорошо в посте иметь и негативный коммент, так как сплошь хваленные оды сомнительно всегда читать:)
Modagold 31 октября 2017, 22:18
Самые эстетичные румяшки! Возможно, не так практичны, но как смотрятся на коже — здоровый молодой утренний румянец!
Klavas 01 ноября 2017, 05:40
Никакой практичности, дорогое баловство :) но люблю я себя баловать
Frankie_Stein 31 октября 2017, 23:59
Вероника, атмосферная косметическая прелесть!
Идея сделать румяна в виде цветка — интересная, но как скрепить отдельные лепестки в единый цветок, чтоб румяна не осыпались. Вся фишка — в цветке. Если б знать секрет, бы попробовала.
Klavas 01 ноября 2017, 05:42
Эх вот кстати каркас закрепитель японские блогеры не осветили. Я думаю если решится сделать самой и просто в банке лепестки будут красиво смотрится и цена станет сразу приятной
Mursilka 01 ноября 2017, 00:13
Таким румянам нужен обязательно туалетный столик под стать!   Очень натурально выглядят на подруге.
Klavas 01 ноября 2017, 05:43
Я с возрастом все меньше макияжа наношу, румяна для меня оказались находкой к зиме, думаю до весны их не останется даже на донышке.
SemchenkoSV 01 ноября 2017, 10:17
Великолепные румяна, пользуюсь не часто ими по причине что их реально надо наскребсти с лепестков, но с ними такой естественный эффект и держатся весь день! спасибо за пост
Klavas 01 ноября 2017, 10:27
Может моя мини версия другого качества, буквально два круговых движения и мне достаточно этой порции.
Расскажите какой у вас оттенок?
SemchenkoSV 01 ноября 2017, 14:22
101 номер, к меня тоже поначалу легко цвет отдавала, а когда сверху менее стало напыления уже скребешь со всех листочков, где только можно на это тратится время драгоценное утром
Klavas 02 ноября 2017, 05:14
Ага я жду когда будут кончаться и возможно с моими такая Истрия повторится
UrbanFashionista 01 ноября 2017, 14:23
Милейшая игрушка, как раз поднимать настроение в дождливый осенний день) И оттенок очень удачный, на мой взгляд. Спасибо за весеннюю атмосферу!
Klavas 02 ноября 2017, 05:14
Я их наоборот как «морозный» оттенок воспринимаю :)
TwoDropsofBeauty 01 ноября 2017, 17:37
Конечно, эти румяна покорили весь мир своим очарованием и оригинальностью. Но я скорее возьму на заметку возможность «сделай сам»
Спасибо большое за пост
Klavas 02 ноября 2017, 05:15
Ой расскажите потом получилось :)
Junk_Glamorous_Rabbit 03 ноября 2017, 04:00
Подруга красавица.
Румяна интересные, вещь в себе. Я бы хотела для коллекции. Пусть душу радуют, девочкам важны такие милые сердцу вещицы.
Klavas 03 ноября 2017, 08:33
Дааа рациональности нет :) зато кайф каждое утро.