ptitsaSinitsa
15 октября 2017, 13:50
ptitsaSinitsa

Помады Luxvisage Pin Up Ultra matt • Самые экстремальные оттенки

15 октября 2017, 13:50
Помады Luxvisage Pin Up Ultra matt • Самые экстремальные оттенки По-моему, марка Luxvisage славится своим разнообразием туши для ресниц, и многие из них просто отличные, а так же помадами. Те, что я сегодня вам покажу– это новинка, оттенки, которые довыпустили в уже существующей линейке. Рекламировали помады так, что не купить было не возможно. Я сразу решила, что точно возьму самые интересные, темные, экстремальные по сути, оттенки. А насколько они хороши я вам сейчас покажу. Поехали…

Помады Luxvisage Pin Up Ultra matt • Самые экстремальные оттенки У меня пять оттенков, все интересные, темные и в стике невероятно красивые.
Помады Luxvisage Pin Up Ultra matt • Самые экстремальные оттенки Футляр пластиковый, качественный, не хлипкий, в крышке есть окошко, через которое виден оттенок помады. Все помады имеют название по именам знаменитых див.
Помады Luxvisage Pin Up Ultra matt • Самые экстремальные оттенки Помады Luxvisage Pin Up Ultra matt • Самые экстремальные оттенки Характеристики помад примерно одинаковые, но по нанесению немного разные. Все оттенки так или иначе плешивят, наносятся не с первого раза, а каждый новый слой тянет за собой предыдущий. Чтоб нанести плотным слоем надо изрядно постараться. Данные помады неряшливо смотрятся без контурного карандаша, так как текстура пластилиновая и плотная. Но карандаши под данные оттенки подобрать крайне сложно. Все свотчи в данном посте сделаны без карандаша, чтоб было видно как они наносятся и как смотрятся в жизни.
Уже на руке видно, как они не равномерны в покрытии.
Я их все ощущаю на губах, постоянно хочется стереть и накрасить губы чем-то более легким и комфортным.
Финиш не наглухо матовый, скорей полуматовый. Помады довольно стойкие, за контур не убегают, отпечатываются, не застывают. Но это скорей плюс для меня.
Аромат легкий, слегка уловимый на губах, как у всех помад данной марки.
А теперь по оттенкам.

520 Alex

Оттенок: средне-темный коричневый с явной серой базой. В образе смотрится красиво и интересно. Хочется отметить, что этот оттенок не сильно плешивит и смотрится не плохо. Но карандаш нужен обязательно.
Без контура аккуратно прокрасить не получается за счет плотной текстуры.

522 Amanda

Оттенок: холодный бежевый на серой базе. Наносится не плохо, практически не плешивит. Из всех моих оттенков самый легкий в нанесении.
Не нравится как уже через пару минут лежит на стыке губ у слизистой.

528 Kylie

Оттенок: сиренево-фиолетовый, как орхидея. Наносится не плохо, но плешивит средне.
Оттенок красивый, но, на мой взгляд, без румян, иначе перебор в красках.
Без румян смотрится элегантнее.

529 Rihanna

Оттенок: Темный коричневый на фиолетовой базе. Такой больше с черничным оттенком. Очень плотная, достаточно плешивая, на стыке губ выглядит изначально не аккуратно. При разговоре появляется стертая полоска, при нанесении верхний слой сильно тянет нижние. Накрасить и молчать. Желтит зубы.

230 Dakota

Оттенок: очень похож на предыдущий 529, но этот явно коричневый, без фиолетового. Самый неаккуратный в нанесении, сильно плешивит, чтоб накрасить равномерно нужно явно постараться. Так же не красиво смотрится на стыке губ. Зубы желтит.

Подытожив, могу сказать, что все самые необычные оттенки не самого хорошего качества лично для меня, текстура не комфортная, пластилиновая. Скорей всего все оттенки нюдовые будут более послушные и не так плешивить, но текстура у всех одинаковая. Если вы любите более невесомые и легкие ощущения на губах, то это точно не ваш вариант. По оттенкам в линейке: много красивых интересных нюдовых, на любой вкус. Желания купить другие оттенки не возникает. Эти помады хороши для каких то фотосессий, когда не надо делать макро, так как в жизни плешивость видна и неряшливо смотрятся возле слизистой уже спустя пару минут.

Спасибо, что читаете.
Все та же Юлия PS.

UrbanFashionista 15.10.2017
Юлечка, давно ты не появлялась)
По оттенкам могу сказать только то, что темные помады мне на тебе всегда нравились, хотя на себя ни один из них примерить не рискнула бы)
А текстура, конечно, подкачала, в темных оттенках всегда ценно качество покрытия, т.к. даже мельчайшие огрехи уже бросаются в глаза, так что такое поведение считаю недопустимым.
ptitsaSinitsa 15.10.2017
Анечка, спасибо дорогая. Очень люблю темные оттенки, но когда они дожатся идеально. У катрис есть не плохие темные оттенки и ледат приятней или у Инглот. Тут явный провал на мой взгляд.
beautyboo 15.10.2017
Алекс и Дакота прямо красивые-красивые, но вот так, навскидку, я бы все попробовала, отличные, на мой взгляд, оттенки, а вот поведение — как повезет. Спасибо вам за обзор!
ptitsaSinitsa 15.10.2017
Спасибо, что читаете. Мне сами оттенки все понравились, но выходить и бояться, что они не аккуратны я не готова
Zelen77 15.10.2017
Спасибо большое за пост! Уберегли от покупки))
ptitsaSinitsa 15.10.2017
Я еще ни одного негативного отзыва на эту линейку не видела, возможно стоит хоть протестировать, но у меня желание отпало купить другие оттенки, просто текстура не моя.
Huskovanadiia 15.10.2017
Оттенки такие красивые, причем мне понравились все. А вот качество (
ptitsaSinitsa 15.10.2017
Ох, на тебе такие оттенки были б хороши
Natalia_Bos 15.10.2017
Amanda чудесная! Впрочем, и остальные оттенки тоже.
Vera0305 15.10.2017
Атмосферные… Интересно смотрятся. Рианна особенно понравилась.
ptitsaSinitsa 15.10.2017
спасибо, Вера, оттенки хороши, качество не нравится вообще
swntr 15.10.2017
Первая самая понравилась, контуром может и можно исправить ситуацию, но лежит как-то очень плотно, на мои «сухарики» ляжет, как будто штукатурка.
Долго не могла понять первое предложение, но вроде разобралась
ptitsaSinitsa 15.10.2017
да, они не равномерно наносятся
Irina Parassochkina 15.10.2017
Вам очень идёт Алекс и Аманда!
Grethen 15.10.2017
Я из старой коллекции купила недавно красную Scarlett и нюдовую Nicole-в целом, осталась довольна! Особенно, красной. Контур подправляю кистью, иначе никак, к сожалению.(Из новых возьму Эрику.
Вы красотка!
ptitsaSinitsa 15.10.2017
спасибо огромное, я уверена, что многие полюбят эти помады
TheVelvetMary 15.10.2017
Помады очень красивые в стиках, но вот на губах немного разочаровали…
ptitsaSinitsa 15.10.2017
Меня сильно разочаровали, впервые жалко денег, пусть и не много
innerLight 15.10.2017
Знаю, для многих это важно, поэтому хочу добавить (по тексту этого нет) — надписи на футляре имеют короткую жизнь.
avis-sirin 15.10.2017
Это точно, надписи стираются очень быстро!
спасибо, что дополнили
Kelen 15.10.2017
Спасибо за обзор!
Никогда не пробовала наши помады, и, видимо, не зря :)
ptitsaSinitsa 16.10.2017
вот и мне мало что нравится
Veronika Victory 15.10.2017
У меня есть несколько помад (вручную сваренных) похожего, исключительно пластилинового качества (так и нужно было). На мои беспроблемные (тьфу-тьфу-тьфу) в плане контура губы они ложатся неплохо, так же неравномерно прокрашивая область губ, но я всегда сильно промакиваю губы салфеткой (стирая, по факту, большую часть и блеска, и самой помады), таким образом, остается слегка нечеткий контур (эффект зацелованных губ), очень приглушенный цвет и «пудровый» финиш. Выглядит очень красиво.
Так что, я полагаю, любителям такого же эффекта и тем, кто не боится небольших плясок с бубном, эти помады могут прийтись по душе.
Alex заинтересовала, для сумрачных будней поздней осени, имхо, самое то)
P.S. Кстати говоря, у Катрис вышла линейка матовых помад, в оттенках совпадение с изложенными в посте порядка 4 из 5. Попробуйте, может они подойдут Вам больше)
ptitsaSinitsa 16.10.2017
Спасибо, мне кстати Катрис гораздо больше нравятся
О, я так и думала, что только цвета у них красивые. У меня 519, ну, пластилин такой пластилин, хотя сам оттенок очень подошёл. Вам красиво! А вы их карандаши новые для губ не пробовали?
ptitsaSinitsa 16.10.2017
Карандаши мне понравились, очень мягкие, наносятся отлично, но я приобрету их парочку именно как контурные карандаши, не на все губы
MissisD 15.10.2017
На вас понравилась Кайли)У меня оттенок Мила, если позволите, прикреплю фото с ней на губах.Очень приятная помада, легко ложится, не плешивит.Я очень довольна.Возможно, нюдовые оттенки лучше по качеству
ptitsaSinitsa 16.10.2017
как вам красиво! Просто все мы по разному ощущаем текстуры, мне не нравятся такие тяжелые. Многим они нравятся и не доставляют неудобств.
Alexandra27 15.10.2017
какая же у вас невероятно красивая и ухоженная кожа! загляденье и огромный респект!
ptitsaSinitsa 16.10.2017
спасибо вам огромное, мне так приятно.
linka_white_wolf 16.10.2017
А мне очень понравился на вас последний оттенок)
Все хороши, вам идет с темными, но последний прям стопроцентное попадание
dearclarice 16.10.2017
Вот прям все оттенки на вас понравились! Для себя, пожалуй, три первых бы приобрела
Emay 16.10.2017
Отличный пост! спасибо, уберегли от покупки) стояла у стенда, решила посмотреть свотчи в Инстаргамм и как раз наткнулась на Ваш анонс этого обзора)
тоже не переношу такие тяжелые пластилиновые текстуры, поэтому отдаю предпочтение GR Velvette matte, они приятно лежат)
MadlenVolya 16.10.2017
Экстремальные, это точно! Сами оттенки тебе идут, но вот как лежат — мне не понравилось )
lovebuzz 16.10.2017
Нам все никак не довезут(. А рекламят огого, вы правы!
TolstoKiska 24.10.2017
Хочу Оливию и Дакоту, а онлайн нет нигде. Прийдётся засылать кого-то в квест по переходам Киева.