10.08.2017

Палетка хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Glow Kit серия Sun Dipped

Девочки, как же я хотела эту палетку! Хотела долго и давно.   Нет, не то, что я не могла ее заказать, купить. Мне очень хотелось ее попробовать (потестировать) именно в Sephora и, именно, в теплой стране. Для меня ценна не сама покупка, а воспоминания, которые будут с ней связаны, когда я буду ей пользоваться   Вот такие непростые у меня бывают желания)) И, вот, однажды, в Каннах я купила именно то, что хотела))
Хотелось бы начать с того, что такие палетки выпускаются в разных оттенках: есть палетки серебряных, золотых и розоватых тонов. Я выбрала набор по-настоящему летних оттенков — Sun Dipped, в который входит четыре цвета: bronzed, summer, tourmaline и moonstone. Все оттенки летние и блестящие.
Хайлайтеры находятся в картонной палетке с крышечкой на магните, очень стильно и удобно.
Минус — что нет зеркала, хотя оно, наверно, и не нужно.
Все четыре оттенка в стиле «солнца» или «бронзы». Они летние и сверкающие. Но в тени они смотрятся более сдержанно.
Особенно в палетке.
Как я уже говорила, моя палетка состоит из оттенков bronzed, summer, tourmaline и moonstone.
Bronzed
Левый верхний оттенок в палетке. Самый яркий и насыщенный. Самый темный.
В тени он тусклый. И в палетке он не выглядит манящим. Фото сделано без солнца.
Bronzed раскрывается именно при нанесении. Свотчи блестящие и яркие. Все оттенки наслаиваются. Их можно нанести блестящей дымкой в один слой и ярко в несколько.
Фото на солнце.
Он у меня самый любимый, но самый неносибельный, так как я белоснежка.
Tourmaline
Он находится под «бронзой». В тени они чем-то похожи.
Но когда они рядом, то видно разницу.
Tourmaline более сдержанный и «комфортный». Чуть светлее.
Он также матовый в тени.
Но блестящий на солнце.

Использую его чаще, особенно в качестве теней.
Summer
Самый светлый и, наверно, нежный из четырех. Он меняет оттенок при освещении: то он желтеет, то появляется розовинка. Привычные блестки в нем так же присутствуют.
Видите, он немного отличается при разном свете?)
Этот оттенок рожден быть достаточно универсальным хайлайтером, но только для тех, кто любит блеска больше привычного.

Следующий…

Он для меня с розовинкой. Второй по деликатности после «Лета».
На солнце он тоже играет.

Здесь можно заметить разницу оттенков.
Очень люблю moonstone использовать на губы: либо немного припылить им блеск, либо сделать акцент на галочку над губой.))

Текстура хайлайтеров очень мягкая и податливая. Лучше наносить кистью и в сухом виде, хотя если переусердствовать с продуктом, то он может немного осыпаться. Производитель утверждает что здорово использовать хайлайтеры влажным способом, но у меня, честно, не очень это получилось… Все пошло пятнами… Наверно, я просто не умею это правильно делать.((
Glow Kit я наношу в основном как тени, иногда под бровь и на контур губ
На моей светлой коже в качестве хайлайтера она сильно выделяется. Для меня — только под загар. Для фото нанесла погуще.
Фото в тени
и при дневном свете.
Очень жду, когда смогу ей подчеркнуть загар
Для меня это не вещь, которую я буду постоянно использовать (скорее пару раз в год), но вещь которую приятно иметь. Она напоминает мне море и теплый ветерок, который развевает волосы…

Mac_Cecht 10 августа 2017, 23:34
Ждала свотча турмалина, думала, он будет, как бронза, а вот он какой скромник… Спасибо)
Allochka89 11 августа 2017, 00:14
«Скромник» — как точно вы назвали этот оттенок! Он, действительно, такой)
beautyboo 11 августа 2017, 06:10
Очень нарядная палитра хайлайтеров, определенно, не на каждый день — уж слишком все блестит. Но блестит красиво, не поспоришь )
По текстуре (на свотче) мне больше остальных приглянулся Bronzed, но именно плотным слоем. Я бы носила его в качестве теней с дуэте с загорелой кожей
aristokrato4ka 11 августа 2017, 07:58
А мне кажется на каждый день тоже отлично, если растушевать все) очень красивые цвета! На фото на вас все идеально смотрится!)