04.07.2017

Lime Crime Blue Velve-tins — набор миниатюр легендарных матовых помад

Постоянные скандалы вокруг марки Lime Crime заставляли меня оттягивать новые покупки до самого последнего часа, когда в комментариях к одному из недавних постов про Unicorn Lipstick я не прочла волшебное слово скидки :) Успела я, что называется, в последний вагон — до конца акции оставались считанные часы, многих позиций уже не было, поэтому я купила давнюю хотелку Venus и две коробочки с миниатюрами помад. Об одной из них и пойдет речь ниже.

В этой коробочке два матовых оттенка и один металлик, свойства у всех разные, поэтому я буду описывать каждую помаду отдельно. Из общего у них отдушка — конфетная, сладкая, химозная. Спонжики небольшие и, наверное, удобные. Я пользуюсь только кистью, спонжем ровный контур нарисовать не могу, эта высшая магия не для меня
Два слова об оформлении — это кайф, китч и полностью в духе концепции бренда Лайм Крайм. Я знаю, что многим не близки эти фиолетовые единороги, но мне нравится :) А еще я люблю коробочки, иррациональной детской любовью :))
Ладно, давайте про помады :))

Vibe — mauve mettalic, то есть розово-лиловый металлик.

Текстура этого оттенка тоньше, чем у двух других. Он меньше «сушит» губы, меньше ощущается, не плешивит, менее требователен к контуру и, что удивительно, этот оттенок очень дневной, на мне почти нюд. Мне очень понравилась эта помада и как самостоятельное средство, и как топпер для других помад из коробочки, смотрите:
Покрытие помады гораздо тоньше, чем у матовых застывающих помад, сам пигмент намного деликатнее. Застывает почти моментально. Металлики меньше сушат губы, в них немного более комфортно, чем в матовых. Стойкость чуть слабее, зато поправить легко — обычно страдает серединка. Жирную еду не переживет, а вот всякие фрукты и соки — без проблем.
Смывается без проблем, я использую масло.
Что касается оттенка, то он классный )) Mauve — моя любимая помадная гамма, поэтому особенно удачным приобретением оказался этот малыш-вельветин. Если делать модные нынче матовые смоки, то металлические губы как раз отлично выглядят в тандеме, если по каким-то причинам вам не нравится блеск для губ. Эта помада не вызывающая и в то же время добавляет в образ изюминку.
Шелушения не подчеркивает и не скрывает, просто обволакивает их пигментом. Губы начинают страдать на 3-4 день непрерывного ношения, поэтому дольше двух дней подряд я носить такое не рекомендую.
Моя оценка 5
Cindy — terracotta matte, он же терракотовый матовый.
Ну, по цвету да, ни убавить, ни прибавить. Помада теплая, мне удивительно подошла к тону волос, хотя вот на эти цвета из линейки Герлз я меньше всего надежд возлагала и думала, что продам, если мне не подойдут.
Что касается текстуры, то я ждала глину на губах, но вынуждена сказать, что мои опасения не оправдались. Выглядит своеобразно, но неплохо. На макро хуже, чем в жизни, кстати, при взгляде в зеркало этот рельеф не бросается в глаза так сильно, как на фото. Кроме того, видимо у меня такие губы, что подчеркивание рельефа не критично аутотренинг просто, нет?))
На макро фото я наблюдаю какие-то неровности, но в жизни этого не вижу, эта помада самая беспроблемная из набора, ее можно уложить очень тонко и в два слоя — одинаково красиво будет. Застывает через 2 минуты, если нанести один слой и минут 10, если больше. Сушит подготовленные губы совершенно предсказуемо, совсем немного. Но увлекаться не стоит, я бы сказала, что 2-3 раза в неделю такие помады — ок, а вот чаще, это уже путь к шелушениям и сухости. Увы.
Снимаю ее маслом, остатки масла снимаю мицелляркой.
По итогу помада оказалась моей самой любимой!
Тут она смешана с Vibe (именно смешана, это, кстати, очень прикольная фишка вельветинов именно в наборе, получается больше, чем три помады   )
Моя оценка 5

Beet it — deep berry-pink, глубокий ягодно-розовый.
Застывшая полностью:
Помада, которую я пару раз готова была купить у перекупщиков, так мне ее хотелось. Цвет не давал мне спокойно читать посты про Вельветины, мне казалось, что мы прям созданы друг для друга и вообще, сколько можно идти на поводу у жабы, надо брать. Но 30$ не стоит ни один, даже самый красивый Вельветин, а именно столько и получалось, если брать «здесь и сейчас».
И вот, в наборе, со скидкой он мне и достался.
Если на фотографиях вам показалось, что помада лежит неровно, то вам не показалось. Когда я открыла тюбик, то из него потекла какая-то масляная водичка, как будто помада там расслоилась. Я попробовала размешать все, вроде даже получилось, но факт остается фактом — помада ложится неровно. Возможно, со временем она раскрасится, отстоится или еще что, но пока что вот так. Издалека не видно, но я все равно матовой застывающей помаде такого не прощу.
Кстати про цвет — это глубокий оттенок, замес красного с розовым, свекольно-бурячковый оттенок. На мой вкус, осенний или зимний, сейчас как-то хочется коралловых или ягодных помад, а не вот этой драмы с элементами вамп :))
Текстура жидкая, легче чем Cindy, стойкость отличная, нанесение требует внимания и немного времени. Застывает минут 5-7, если в один слой и минут 15, если в два. Второй слой может потянуть за собой первый, если накрасить сразу же, поэтому есть смысл подождать. Так же стоит ждать и не тереть губы друг о друга, когда нанесен свежий второй слой, потому что можно все размазать на слизистой.
Смываю маслом и потом мицеллярной водой, после наношу питательный бальзам.
Моя оценка конкретной миниатюре — 3+, имейте ввиду, что в других обзорах я такого безобразия не замечала.

Еще раз все три оттенка:

В целом я, наверное, довольна. Набор стоит 28 долларов, но я купила на распродаже за 14.
14 долларов это отличная цена за эти помады, а вот выше было бы уже не так радужно. Может, конечно, я расстроена из-за Beet it, не знаю   Из-за него, объективно, оценка набору 4. Но идея и коробочка крутая, особенно учитывая то, как легко помады можно смешивать. При том, если смешивать проблемную с беспроблемной, то выходит еще одна беспроблемная
Кроме того, еще раз напишу о том, как люблю миниатюры — учитывая то, сколько у меня уже помад, переплачивать за полноформат, который ты никогда не закончишь, не особо хочется и меня это часто останавливает.
Еще из личных наблюдений могу выделить тот факт, что никакого стремного глиняного финиша в итоге не имеет ни один из 7 моих вельветинов. Я именно этого опасалась, но поняла, что на фотографиях эти помады как-то более устрашающе выглядят, чем в зеркале :)) Поэтому, если вас тоже пугает сухой финиш, но очень хочется все таки попробовать какой-то оттенок, то почему бы и нет. В жизни все очень даже прилично!
Любите матовые помады?
С вами, как всегда, Мари :)

Milena72 04 июля 2017, 22:19
Мне очень понравился первый оттенок. И лежит на губах не в пример лучше остальных.
Milara 04 июля 2017, 22:23
Это правда, лежит отлично он, даже на макро. И комфортнее. Хорошая помада :)
olly_simoly 04 июля 2017, 22:19
Ух, как же я раньше сохла по вельветинам! Смотрела фото и думала, что прям надо-надо. Но сейчас у меня приоритеты немного другие: комфортная носка важнее красивой картинки, потому сказала им твёрдое нет. На вас очень круто смотрятся все три!
Milara 04 июля 2017, 22:26
У меня именно комфортных Руж Диоров и иже с ними очень много разных, я тоже такие помады предпочитаю.
Матовые застывающие не покупала очень долго, одна у меня только была и все. Однако в них есть плюс, с которым сложно спорить и который, как оказалось, для меня очень важен иногда — стойкость. Случаются такие съемки, когда нужно выглядеть хорошо (и стильно) и не волноваться за макияж, не поправлять его, не бояться размазать по лицу помаду. Очень выручает такая формула :)
olly_simoly 04 июля 2017, 22:35
Насчет съемок согласна, сама такими пользуюсь, но к счастью, это занимает не весь день, иначе мои губы сходят с ума от сухости.
Но это сейчас у меня в приоритетах комфорт, а раньше (еще пол года назад даже), терпела сухость в угоду супер-цвету и стойкости. Старею
Milara 04 июля 2017, 22:47
У меня наплывами, то одно, то другое в приоритете ))
Понимаю вас прекрасно!
Traceofmyface 04 июля 2017, 22:27
С таким удовольствием просмотрела пост! Спасибо Вам! Во всех трёх оттенках своя изюминка, но больше всех понравилось, как лежит Cindy и его комбо с Vibe, загляденье просто)
А где акция проводилась, не на официальном сайте? Там с доставкой сложно вроде?
Milara 04 июля 2017, 22:50
Благодарю, рада, что вам понравилось :)
Да, на оф сайте были скидки, некоторые оттенки помад по 5$ стоили, то есть 75% скидка на них была.
Доставка там 11$ в любую точку мира, ко мне приехало на 16 день в Киев, все отлично завернуто и упаковано, я была очень приятно удивлена. К примеру Сефора вообще не запаривается с упаковкой, один слой пупырки и все.
Ketev 04 июля 2017, 22:34
Для меня вельветины очень комфортные в носке, но у них есть одно большое НО, о котором вы тоже упомянули. Я была в шоке от расслоения… у меня оно появилось, когда осталась половина и то я тогда сослалась на жару в комнате. Пару раз еще пользовалась на страх и риск после смешивания, но вчера они улетели в мусор. Последний третий оттенок так себя еще не проявил, только пару раз использовала. Но когда прочитала у вас о том же, то уже начинаю думать, что не стоит новые покупать на пробу.
Milara 04 июля 2017, 22:52
У меня один вельветин уже года 4, Wicked, еще со старым спонжем. Вообще как новый, ничего не изменилось. Эти, конечно, похуже качеством, кмк. Расслоение меня очень расстроило. Посмотрим, что будет дальше, конечно.
synteticsummer 04 июля 2017, 22:34
класс! коробочка ваще
мне больше всех не тебе понравилась последняя, жаль что плешивит, но за такой цвет можно же простить
Milara 04 июля 2017, 22:53
Ой даа, последняя прям мечта. Буду приручать осенью, оттенок уникальный, я такие очень люблю, поэтому придумаю что-нибудь.
wonderwall 04 июля 2017, 22:48
Я тоже давно собираюсь попробовать помады Lime Crime, но меня смущает не столько цена, сколько объем за такую цену (2,6 мл полноразмерная версия). А какой объем у этих малюток? Не нашла в посте (может, проглядела)
Milara 04 июля 2017, 22:55
Вы правы, я не написала. Объем миниатюр очень щедрый — 2.0 мл или около того, чуть меньше полной версии.
wonderwall 04 июля 2017, 23:02
Спасибо! Тогда и правда лучше начинать знакомство с таких наборов)
Milara 04 июля 2017, 23:10
Да, это очень удобно. К тому же там оттенки хорошо подобраны, на мой взгляд, если внешность холодная или теплая, то можно изучить свотчи хорошенько и не прогадать :))
tayna2006 04 июля 2017, 22:55
Очень красивые оттенки и вам все к лицу, мне на вас больше второй вариант понравился. Оба эти помадки.
Milara 04 июля 2017, 23:01
Спасибо! Мне тоже вторая очень нравится на себе, это все удивительная гармония с краской для волос дала такой эффект :)
tayna2006 05 июля 2017, 09:26
краска для волос лишь подчеркивает вашу природную красоту
Milara 05 июля 2017, 09:31
Очень приятно
pi4y4y 04 июля 2017, 23:19
Мари, спасибо за пост, отлично оттенки показаны. Присматриваюсь к первому металлику, но пока не созрела, Синди прекрасен. Жаль, что Beet it так себя повёл, цвет бомбический и летний. В защиту могу только сказать, что из 13 Вельветинов в моей коллекции ни один не расслоился (заказаны с оф сайта 11, в Москве куплены 2 с новой формулой). Могу предположить, что или новая формула такая или что-то пошло не так в процессе хранения/транспортировки, хотя просто наличие возможности расслаивания очень огорчает
Milara 04 июля 2017, 23:34
Я с этим Beet it все равно что-то придумаю :)) На карандаш в конце концов начну носить, ведь цвет — очень красивый.
У меня такое впечатление, что это производственный брак вообще был, я к этому спокойно отношусь, бывает всякое. Жаль только, что это именно главная хотелка была и вот… ну ничего, приручу его ))
Mac_Cecht 04 июля 2017, 23:39
Как я завидую тем, у кого на третий-четвертый день сушит губы)) Смотрю на свой и морально готовлюсь))
Вайб крутой, я его не зря хотела.
Milara 04 июля 2017, 23:41
Ну, все разные :)
Вообще мне не очень нравится постоянно матовые помады носить, поэтому даже не знаю, прикольно же чередовать покрытия ))) Каждый день что-то новое, кайф.
Mac_Cecht 04 июля 2017, 23:45
Так, понимаешь, мне и день его дискомфортно носить. И день — 6,5 часов максимум. А после последнего раза два дня еще лечила губы от шелушений. Не могу простить этого лайм краймам(( У них такая палитра, текстура, метталики и прочее и…
Я от каждого поста о них все сильнее расстраиваюсь)
Milara 04 июля 2017, 23:50
Беда. Попробуй Худу, ее хвалят. Офру тоже.
Mac_Cecht 04 июля 2017, 23:57
Лайм краймы тоже хвалят   После них решила подзавязать с застывашками. Хотя так привлекает идея не следить вообще за покрытием на губах))
Milara 05 июля 2017, 07:04
Ну, небезосновательно хвалят :))
slastenka 05 июля 2017, 00:34
Какие классные, солнечные снимки! У меня есть 2 цвета от ЛК: красный и розовый)) когда купила была в шоке от объема продукта, после этого не покупала их помады))
Milara 05 июля 2017, 07:05
Спасибо вам :)
Имеете ввиду, что их много?
slastenka 14 июля 2017, 13:08
как-то я пропустила Ваш комментарий, сорри)))
Наоборот, мало. В полноценной версии около 2,5 гр вроде, под рукой нет, не могу посмотреть. Это очень мало, на мой взгляд.
Milara 14 июля 2017, 13:10
Да, там 2,6 всего. Зато в миниатюрах 2 или около того
Frankie_Stein 05 июля 2017, 00:49
Мари, палетка — необычная.
Vibe и Cindy тебе очень идут!
Milara 05 июля 2017, 07:06
Спасибо :) Да, что-что, а цвета отличные у них в линейке.
Areyoutheone 05 июля 2017, 01:10
Синдиии       тебе очень круто с ней! (мне тоже теперь нада!   )
По сравнению с классическими вельветинами металлики ощущаются по-другому, мне они больше нравятся) пойду сдую пыль с Vibe
Milara 05 июля 2017, 07:07
Вот кстати да, цвет очень твой. К голубым глазам и тициановским волосам — самое то!
Металлики как будто силиконистее по сравнению с классическими.
Mazlik 05 июля 2017, 01:17
Вайб просто божественная! Просто нереальная. Похоже, первой матовой помаде быть.
Milara 05 июля 2017, 07:08
Обратите еще внимание на Happi, тут недавно был пост.
kat-rina 05 июля 2017, 06:15
Красивый пост и помады Вас украшают, спасибо за эстетическое удовольствие. Не смотря на то, что матовые помады как тренд проходят, я все равно их буду носить. Есть в них что-то агрессивно-притягательное — имею ввиду яркие экземпляры. Кстати, если хотите попробовать матовую помаду с беспроблемным нанесением, очень похожую на Beet it, обратите внимание на матовую серию Rimmel #810 в красном футляре. Финиш чуть отличается, но цвет-бомба.
Milara 05 июля 2017, 07:10
Благодарю за приятности :)
Вы правы, в них есть вызов. Иногда это именно то, что нужно.
Риммель записала! Спасибо ))
beautyboo 05 июля 2017, 06:28
Какая нежнятина   Прекрасный девичий пост и не менее прекрасный Beet it. Ну и Cindy особенно хороша в дуэте с тобой, просто стопроцентное попадание. Не люблю это словосочетание, но теперь я ясно вижу, что такое «яркий нюд» и, черт возьми, это очень красиво )
Milara 05 июля 2017, 07:12
Дыааа, оно так красиво все приехало, что я подумала, снять надо именно так ))
Яркий нюд оказался отличной штукой. Думаю теперь в сторону Elle оттенка, ну или еще какого. Очень красиво и стильно, при том именно в матовой текстуре. В классической кремовой было бы не то пальто, кмк.
beautyboo 05 июля 2017, 07:29
Совершенно не то, я тоже так считаю
Terracotta 05 июля 2017, 06:31
Я спокойна к матовым помадам и этим в частности, но коробочка…   Аххах, кому что))
Milara 05 июля 2017, 07:12
Даа, корооообочкааааа
egocentrist007 05 июля 2017, 07:05
Хороши заразы, LC моя любофф. Вам очень идет. Спасибо за обзор. Металлика у меня нет пока к сожалению, теперь точно будет.
Milara 05 июля 2017, 07:13
И вам спасибо за комментарий :)
У меня получилось из 6 помад 3 металлика, не все одинаково хороши по качеству, но все невероятно красивые.
Stacey_Bueller 05 июля 2017, 09:00
Cindy и Vibe очень понравились.
И полный образ с первой помадой прекрасен
Спасибо за обзор!(Ой, чую скоро сорвусь)
Milara 05 июля 2017, 09:21
Спасибо :))
Да-да, они такие, рано или поздно не выдерживаешь )))
Vera0305 05 июля 2017, 10:00
Хороший набор — очень разные оттенки, разные эффекты. Мне больше первая и вторая понравились… На пухлых красивых губах матовых хорошо смотрятся…
Milara 05 июля 2017, 10:01
Спасибо, Вера!
RitaMix 05 июля 2017, 10:09
Вот это я понимаю маркетинг  ! Набор выше всяких похвал. Даже если не интересуешься матовыми помадами, но купить все равно захочется))) Мне, конечно, больше всего первая понравилась, у нее самый суперсий финиш
Milara 05 июля 2017, 11:14
Это все коробочки, клянусь )) Я именно на них повелась во многом ))
Первая очень классная ))
IndiraXam 05 июля 2017, 10:52
Мне на тебе больше всего понравилась 2я, к ней просятся ещё милейшие веснушки, и не понравилась последняя, как то выбивается из общей картины твоего личика)
Milara 05 июля 2017, 11:15
Веснушки у меня есть, поэтому как раз то, что нужно ))
Последняя, кмк, чисто на холодное время года. Сейчас вообще ее на себе не вижу.
Uliana_Uliana 05 июля 2017, 11:11
Cindy и Beet it в самое сердечко   Очень красивые оттенки и тебе очень идут)
Milara 05 июля 2017, 11:15
Спасибо ))
carpenterson 05 июля 2017, 13:41
Подскажите, пожалуйста, как обращаться с этими помадами. У меня просто беда с wicked — он через пару часов начинает отваливаться с меня кусками, и контур может размазаться. Нужно носить без базы? Может слои лучше просушивать… У меня еще riley и тоже ровно не ложится. Может со мной что-то не так?((
Milara 05 июля 2017, 13:51
Ого, а вы уверены, что у вас оригинальная продукция?
Я просто Wicked однажды носила с 19 вечера до 10 утра, он вообще не изменился. Я не ела, только пила, но тем не менее.
carpenterson 05 июля 2017, 18:28
Может и неоригинал подсунули, но выглядел как живой — в коробочке и все такое. Покупала у перекупщика.
Подскажите еще, пожалуйста, что за тени на вас.
Milara 05 июля 2017, 18:42
Тени это уставшие Колорпопы Mittens и сверху Cricket (пост: kosmetista.ru/blog/84262.html ), нанесены на биби-крем и потускнели к вечеру.
graceful_art 05 июля 2017, 14:15
Матовый финиш люблю очень давно и искренне:) Жидкие застывашки тоже, ношу их частенько, LimeCrime в этом смысле беспроблемные, и по отношению к губам, и по стойкости.
Ваш образ со второй помадой мне понравился, цвет отлично подошел
Milara 05 июля 2017, 16:02
Благодарю! Для меня ЛК даже приятнее на губах (без праймера), чем МАС в стиках. А вот Смэшбокс намного круче и первых, и вторых :)
redishhh 05 июля 2017, 14:26
Cindy + Vibe — это прям огонь и на вас больше всего понравилось именно так, а для себя я бы взяла чистый кайф Vibe))
з.ы. тоже питаю слабость к любого рода коробочкам
Milara 05 июля 2017, 16:19
Ахах, ну я рада, что я не одна в коробочных вопросах ;)))
tironsa 05 июля 2017, 14:29
Мари, вы очень эффектная девушка! И идейный экспериментатор!
Дизайн набора милый, такой девичий, я бы точно не устояла. Понимаю ваш восторг от упаковки.
Да и миниатюры — разумное решение.
На вас больше всего понравилось именно смешивание 2 помад, да и вообще такие сложные цвета нужно еще уметь носить. У вас это прекрасно получается.
Milara 05 июля 2017, 16:20
Спасибо вам, мне очень приятно :))
barbie-f 05 июля 2017, 17:29
Мари, спасибо за пост, очень вовремя для меня! Представляете, хотела избавляться от Cindy, типа она «сильнокоричневая»   А оказывается, плохо смотрела, надо просто ее «разносить», мне, как и Вам, такое очень даже идёт :)
Milara 05 июля 2017, 18:43
Давайте разнашивайте, она такая крутая! Ее еще тенями поддержать и вообще классно :)
barbie-f 05 июля 2017, 22:34
Да, надо разнашивать, да все руки не доходят: то губы шелушатся и поэтому нельзя, то забуду. Вот, кстати, с тенями к ней у меня затык: кроме бронзы и розового золота Maybelline Color Tattoo ничего на ум не приходит. Ну или ещё Clinique lid pop 08. Что посоветуете?
Milara 05 июля 2017, 22:39
Посоветую Колорпоп ))) Очень классные они, я прямо себя сдерживаю, чтоб не купить еще.
Кроме того, посмотрите Venus Lime Crime. Могу вас уверить, это реально базовая палетка, ею можно конечно красные смоки нарисовать, но можно и легкий дневной нюдик. А сами тени — лучшее, что у меня было и есть из сухих текстур.
barbie-f 05 июля 2017, 23:48
Так вот у меня в тонах затык, что конкретно красить, не знаю… Venus хочется, ибо красное-бордовое бы, наверное, как раз к коричневой помаде, но я боюсь, мне кажется, что оно мне замученный вид создаёт. Была мысль насчёт голубого или зелёного, но это с терракотовой помадой прям девяностые-девяностые.
Колорпопов надо точно заиметь парочку, ага :)

P.S.: Освещение у меня на фото в комменте выше — ужос, еле сфоткалась, да и то не пойми что получилось.
barbie-f 05 июля 2017, 23:17
А, ну да, как советовать, не видя, кому и чего)) вот фейс с глазами-волосами: только что накрасила Синди, на глазах что было — Петал поп Клиник:
Milara 06 июля 2017, 07:47
Ну судя по набору ваших любимых тенюх, то вы просто еще не эксперементировали :) Начинайте! Возьмите колорпопы Partridge, Cricket, Mittens, So Quishe и пару медно-золотых с сатиновым финишем. Потом вас затянет и уже на Венеру можно решаться )))
barbie-f 06 июля 2017, 10:16
Вы правы, как-то я пока несмело с тенями обращаюсь   Спасибо за рекомендации, буду пробовать!
Natalia_Bos 05 июля 2017, 20:44
А мне ягодная понравилась! Такая дерзкая
Milara 05 июля 2017, 20:58
Да, жаль конечно, что лежит не идеально :(
Yanaia 05 июля 2017, 22:11
Тоже грезила оттенком Beet it, а он… мало того, что лежит нормально через раз, так еще и теплеет на мне печаль и боль.
На Вас больше всего понравилась вторая помада, очень органично смотрится!
Milara 05 июля 2017, 22:29
Вот жеж гад
На мне не теплеет, но может лучше бы теплел, чем с проплешинами лежал ))
Спасибо! Вторая очень неожиданно стала самой любимой, комментарии только подтверждают, что не зря :)
marishka06 05 июля 2017, 23:20
А я уже подготовилась к глухому глиняному финишу… И совершенно напрасно!
Очень необычная первая помада, а Cindy — безумно любимая мною цветовая гамма. Безуспешно искала такой оттенок у Nouba.
Третью помаду воспринять в июле действительно сложно.
Интересные эксперименты по смешиванию!
Milara 06 июля 2017, 07:42
У меня тоже сначала были такие опасения, особенно на тему Синди (там и цвет-то почти глиняный, хехе). Очень рада, что ничего подобного!
Спасибо вам :)
Minidetka 06 июля 2017, 17:03
я ооочень хочу попробовать LC. уже столько оттенков прикупить хочется   но у меня брекеты, как только сниму — сразу приобрету что-нибудь.
для меня beet it — осенняя. очень понравилась Cindy и комбо с Vibe. Синди — прям так отлично с волосами сочетается, не подумала бы никогда что такой коричневый будет хорош с красным.
Milara 06 июля 2017, 17:15
А долго еще носить?) Может какой-то спокойный оттенок можно и сейчас купить, м?))
Minidetka 06 июля 2017, 17:22
как-то с ними губы вообще красить не хочется…
Milara 06 июля 2017, 17:27
Да, могу вас понять! Ну ничего, это ведь временно, зато потом как классно будет
Juliksson 06 июля 2017, 17:36
Мари, отличный обзор, как всегда! :)
И с юмором!   «Если на фотографиях вам показалось, что помада лежит неровно, то вам не показалось.»

Свёкла — жаль, конечно, что так нехорошо себя ведёт… про цвет всё понятно было из названия, меня она тоже интересовала. У меня два продукта LimeCrime:
1) голубой блеск Diamond Crushers (брала для образа а-ля Снегурочка себе на Новый год) — замечательно себя ведёт, но только при условии, что ношу его как лёгкую вуаль на голые губы либо на другую помаду. Наслоений не терпит вообще, плешивит.
2) помада Perlees (не жидкая, а классическая) цвета Charmed, это оттенок mauve: на мне она совсем не как на свотчах, почему-то становится не розово-лиловой, а коричневой с розовым отблеском. И судя по отзывам других девушек — не только на мне.
Обеими я очень довольна, к счастью, обе мне подошли. А вот на матовые их никак не решусь.
Milara 06 июля 2017, 17:51
Хаха, спасибо ))
Я эти блески-топперы всегда смотрю с замиранием сердца и думаю «мамочки, как красиво-то», но понимаю, что лучше натыркаю на помаду какой-то из бесчисленных пигментов, результат получится примерно такой же.
А вот за Perlees я как раз и шла во время скидок, но их не было в наличии. Поэтому взяла вельветины, не возвращаться же с пустыми руками
plaksa 13 мая 2018, 01:03
ох, beet it мне уже тоже давно покоя не дает… даже не знаю… спасибо, вам очень идет! она создана правда для вас)
Ya_ne_zdes 27 мая 2018, 22:05
Я от Beet it ждала того, что у Вас на свотчах. По факту, вышел какой-то темный и неравномерный цвет из серии «свои губы, только лучше»(