Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ultra Daisy
31 марта 2017, 07:49
Ultra Daisy

31 марта 2017, 07:49

Wet n Wild Color Icon Eyeshadow Trio — I'm getting sunburned

Эти тени у меня уже около года (в принципе по их изношенности это видно :)). Вот так они выглядели изначально:
I'm getting sunburned с тенями Wet n Wild Купила из-за розового оттенка, который в принципе и использую в основном, иногда использую золотую бронзу тоже. Коричневый не использую — цвет немного скучный, плоский, и не так легко тушуется.
I'm getting sunburned с тенями Wet n Wild I'm getting sunburned с тенями Wet n Wild На базе не скатываются, держатся долго, постепенно тускнеют. Розовый фростовый оттенок идеален — легко тушуется и придает такое красивое сияние — обычно наношу его в складку века (хотя производитель рекомендует наносить его под бровь). Металлическую бронзу использую реже в смоуки айз, также легко тушуется хотя оттенок немного топорный, ложится менее мягко. Сатиновый коричневый с бронзовыми вкраплениями очень пигментирован и надо быть с ним аккуратнее — тушуется сложнее всего, им не пользуюсь совсем.
Свотчи на небольшом количестве базы:
На глазах, только тени:
За это сияние я и взяла эти тени:
Стоит 2,99 доллара.

Спасибо, что зашли!
Хорошего дня!
Ваша Виктория

Milara 31.03.2017
Многие хвалят эти тени, я как-нибудь тоже попробую их :) А что у вас за лак такой прекрасный?
VictoriasFactory 31.03.2017
Спасибо!     Сейчас «тестирую» Orly Color Amp'd в оттенке Westside, взяла набор миниатюр, а-ля гель-лак без лампы, надо наносить два слоя плюс топ, мне пока нравится. :)
Milara 31.03.2017
Выглядит прям вау! Вы напишете об этом наборе?))
VictoriasFactory 31.03.2017
Спасибо большое :), как только попробую все три лака, однозначно, эффект правда похож на гель.
coco7 31.03.2017
Присоединяюсь, лак сразу бросается в глаза и затмевает рассказ о тенях. Лак куплю и почитаю про другие оттенки
Честно говоря практически все фото не информативны
А лак у вас действительно красавец.
VictoriasFactory 31.03.2017
Спасибо за комплимент лаку!   Почему не информативны?
Natalissima 31.03.2017
фото какие-то дымчатые, много серого в кадре наверное. А лак и правда очень красив!
VictoriasFactory 31.03.2017
спасибо :) это iPhone photography, страдаю без камеры  , хотя все цвета переданы верно
coco7 31.03.2017
Давно смотрю на такие тени и Ваш пост для меня очень информативен по текстуре
VictoriasFactory 31.03.2017
Спасибо! Рада, что пост пригодился! :)
sashade 31.03.2017
Ой, тоже захотелось про лачок узнать
VictoriasFactory 31.03.2017
Спасибо!   Как только протестирую хорошенько, напишу, но пока в нанесении проблем нет, выглядит хорошо (единственное я смотрю он продается только онлайн, я брала в магазине в сша).
Diminuendo 31.03.2017
Коричневый шикарный. Розовый напугал, если честно. Купить, выломать коричневый в коллекцию что-ли.
VictoriasFactory 31.03.2017
Ха-ха, да я, конечно, его так не наношу на все веко  , обычно как блик в складку века или на подвижное веко немного; коричневый неплох, но тушуется не так легко, у wet n wild есть и другие трио тоже с коричневыми, в целом у них хорошее соотношение цена/качество для теней.
Chiara_Manzoni 31.03.2017
))) вот за что люблю посты про тени, так это за лаки!
    Неожиданный поворот!
Irrokez 31.03.2017
ТУШЕВА́ТЬСЯ -шу́юсь, -шу́ешься; нсв. (св. стушева́ться). Разг. Робеть, смущаться, приходить в замешательство. Т. перед девушкой, перед молодым человеком, перед незнакомыми людьми. Т. от внимания к себе. Не тушуйся!
Большой толковый словарь русского языка. — 1-е изд-е: СПб.: Норинт С. А. Кузнецов. 1998
а тени все-таки растушевываются, а не тушуются. извините, но глаз режет.

тени интересные, мне как раз коричневый нравится больше всего, но тут уже дело вкуса
VictoriasFactory 31.03.2017
Ха-ха, спасибо, что указали! как бывшему главреду, стыдно :)
Рада, что пост хоть как-то пригодился! :)
Gorgonzola 31.03.2017
Спасибо, что показали… лак! Таки он главный герой поста  . Присоединяюсь к ждущим пост ).
VictoriasFactory 31.03.2017
  С радостью напишу о лаке!