30.01.2017

Восторг!Восторг!Восторг! О восторге пост

Привет, красавицы!
Расскажу о самом любимом оттенке, это была любовь с первого взгляда! Шла изначально за одой тенюшкой, но увидев swiss chocolate, просто не смогла уйти без него!

Мac eyeshadow swiss chocolate

Сначала о ТХ расскажу
Тени не с самой сильной пигментацией (на 4 из 5) Чуть крошатся в рефиле, когда набираю кистью (но это ни что по сравнению с тем как крошатся тени Inglot).Осыпаний нет совершенно, ложатся ровно.Держится на базе весь день. Растушевывается на 5!
Оттенок...ох уж этот трудно уловимый цвет!
После очень долгих танцев с бубном я получила более менее похожий цвет на руке оооочень трудно сфотографировать правдоподобный свотч!

Цвет теплый среде коричневый, с ноткой красного и ноткой рыжины!
Я все же советую больше ориентироваться на цвет, который покажу далее в макияже!

В макияже:
При нанесении на все веко swiss chocolate проявляет свою коричневую составляющую

При добавлении во внешний уголок, цвет смотрится по другому:
Тут видна его рыжинка и вроде даже чуть краснота
Ну и полный, законченный вариант довольно яркого макияжа:
Здесь цвет во внешнем уголке (в складку нанесен коричневый и поверх него тоже swiss chocolate, он сделал обычный коричневый чуть теплей и «ягодней»)
Я до одури люблю swiss chocolate! Он шикарен и при этом легок в применении, даже мои руки, растущие чуть ниже чем надо, способны сделать красивый макияж с этим оттенком!

Я очень очень очень советую посмотреть на него в живую!

Я Юля!
Надеюсь, пост будет полезен и кто-нибудь тоже полюбит этот оттенок также как и я!

Bagira-K 30 января 2017, 13:55
Прекрасный базовый оттенок для ежедневного макияжа и для складки века!
Susanna 30 января 2017, 15:29
Великолепный оттенок Юль, тебе очень идёт, и очень здорово ты его показала!
wonder_woman_kgd 31 января 2017, 09:27
Спасибо, дорогая
Lyudmila Luchaninova 31 января 2017, 13:40
А я ждала свотч на нечто тёмно-зелёное, в круглом рефиле…
и не дождалась…
а вам не трудно дополнительно продемонстрировать на руке/веке,
с разным освещением,
и написать № и марку?
Уж больно хорош цвет!
wonder_woman_kgd 31 января 2017, 14:03
это Club от Mac! на его отзыв есть, пролистайте пои посты и найдете
Lyudmila Luchaninova 31 января 2017, 14:30
Листала… листала-не нашла.
В Яндексе посмотрела…
Да… ооочень красивые!
UltraS 30 января 2017, 15:55
О, Юля, какой красивый пост!
wonder_woman_kgd 31 января 2017, 09:27
Oksaa_19 30 января 2017, 19:15
Хоть я и не люблю на себе теплые оттенки, ваш макияж очень красивый) А еще я обожаю смотреть на косметические продукты, которые имеют донышко или ямки интересно я одна такая, ваша сборная солянка доставляет мне эстетическое удовольствие))
Dasha55 31 января 2017, 01:41
Я тоже обожаю))) Прямо нерациональный кайф ткакой-то)) Но вот не представляю, как нужно пользоваться тенями (если их больше одной палетки и красить только себя), чтобы протереть их до дна? Всё заканчивается — пудры, туши, блески, но тени у меня даже углубления не показывают(((
Oksaa_19 31 января 2017, 09:06
У меня 5 больших палеток и заканчиваются у меня оттенки слоновой кости, тауповые в складку и сатиновые бежевые на все веко))
wonder_woman_kgd 31 января 2017, 09:31
у меня довольно много до дыр затертых оттенков, и ни раз уже повторяла закончившиеся темные и светлые
wonder_woman_kgd 31 января 2017, 09:28
Спасибо   тоже тащусь когда донышко появляется
manuka_honey 31 января 2017, 15:48
И я тоже люблю рассматривать протертые до дыр тени   Выискиваю в инстаграмме и на ютюбе так называемые project pan и залипаю часами   Тоже хочу так, но с тем количеством теней, что у меня, это нереально!
Zhuzhu 30 января 2017, 19:33
Всегда только по заглавному фото определяю, что это ваш пост. У вас свой особенный стиль фотографий.     Тени отличные и по цвету вам очень идут.
wonder_woman_kgd 31 января 2017, 09:29
manuka_honey 31 января 2017, 15:45
Юль, ну во-первых, руки у тебя растут, откуда надо, не наговаривай!   А во-вторых, оттенок хорош! У меня есть похожий в палетке Semi Sweet от Too Faced, называется, кажется, Salted Caramel. Для голубых глаз супер просто
wonder_woman_kgd 01 февраля 2017, 10:46
Спасибо   посмотрела, да очень похож!
chisa 08 февраля 2017, 16:35
А что за кругляши рядышком розовые? Обожаю розовые тени. Они так молодят. Хотя куда мне молодиться то?
wonder_woman_kgd 08 февраля 2017, 16:49
это mac haux