13.12.2014

Самые любимые оттенки зимы: Тени MAC Eye Shadow Pro Refill Pan в оттенке Club (satin)

Один из любимейших вариантов макияжа в период осень-зима! Легкий, делается буквально за пять минут, при этом смотрится на все сто) И незаменимый помощник в таком макияже тени в оттенке Club от МАС
Текстура: Тени сатиновые, мягкие, практически не осыпаются! Спрессованы плотно
Пигментация: Отличная!
Стойкость: Хорошая! На базе держатся около шести часов без нареканий
Цвет: Хамелеон! Переливается из коричневого в зеленый.В тени цвет коричневый, о при попадании на него света, творятся чудеса, появляются шикарные зеленые переливы:
Цвет уникальный, и на мой взгляд не так уж и похож на знаменитый пигмент Inglot, разве что только при отсутствии солнечного света:
Пигмент Inglot сверху
Еще немного фотографий рефила:
На самом деле цвет не очень подходит к моим серо-голубым глазам, но оттенок настолько нравится, что совсем не обращаю внимание на этот факт)
Ну и упаковка: Как и все самые любимые тени, храню в кейсе, в котором собран полный набор самых ходовых оттенков для определенного сезона/времени/настроения.
Ношу исключительно соло, в качестве легкого дневного смоки, при помощи пушистой кисти которую можно увидеть на фотографиях Макияж не перегружает.Для вечернего макияжа добавляю черную подложку и макияж сразу смотрится по вечернему
Срок тестирования: Около года
Цена: 700р.
Я Юля, ко мне на «Ты»

ascorbinka 13 декабря 2014, 14:35
А на мне это просто коричневый))) Вся зелень куда прячется))
wonder_woman_kgd 15 декабря 2014, 09:52
У меня как то наоборот, в этих тенях коричневый виден редко)
MissDifferentA 13 декабря 2014, 14:47
Необычный цвет))) а на мне только пигменты хамелеонят)))
wonder_woman_kgd 15 декабря 2014, 09:53
Да, цвет и правда необычный)
cyclotimia 13 декабря 2014, 15:13
у меня он есть в составе палетки Vex/Haux/Club/Smut, которую собрала сама. Да, один из любимых — и стрелку им рисовать можно, и просто хорошо по веку растушевывать. а стрелку более темным наносить.
Отличные тени, как и всегда у MAC.
wonder_woman_kgd 15 декабря 2014, 09:53
Вот стрелку им рисовать не пробовала, надо попробовать)
nuttyowl 13 декабря 2014, 22:29
Очень даже подходит к вашим глазам :3
Прекрасный оттенок)
farmassy 14 декабря 2014, 00:47
Я бы все же сказала, что переливы бензиновые)) Очень люблю этот оттенок и часто использую (мне еще нравится его в складку, хорошенечко растушевав). А когда хочется взрывной яркости, добавляю его близнеца — пигмент Blue browm
wonder_woman_kgd 15 декабря 2014, 09:55
Blue brown красавец конечно, представляю как они в паре переливаются)))
Lyudmila Luchaninova 31 января 2017, 14:43
Да… ооочень красивые…