18.12.2016

Avon Perfectly Matte Lipstick au naturale, Pure pink, Ideal lilac, Ruby kiss, Berry blast

Матовые помады Avon Perfectly Matte Lipstick уже почти год радуют всех поклонников сетевой косметики. Я тоже радуюсь. И если вдруг вы еще думаете надо оно вам или нет, я покажу как же эти помады выглядят без каталожного фотошопа.

Помады вышли в красивых черных матовых тюбиках, очень приятных на ощупь. Закрываются плотно, со щелчком.

Вверху прозрачное окошечко, можно увидеть оттенок, не открывая стик.

В линейке вышло 15 оттенков, так что каждая может найти себе цвет по нраву.. Я выбрала для себя 5 оттенков помад о чем потом пожалела, и дозаказала еще один. Все помады наносятся легко, просто из стика, дальше на свотчах вы увидите помаду нанесенную на губы без помощи кисточки и контурного карандаша, помада, как она есть. Светлые оттенки могут подчеркнуть мой рельеф губ, но это не значит что они проваливаются в складочки или сушат, ничего этого нет и в помине, а вот яркие оттенки просто безукоризнены!
Помады не сушат, держатся до победного, не растекаются за контур и не съедаются у стыка губ.

Помады получились отличные по всем параметрам. Мне нравится в них абсолютно все-цена, качество, дизайн, оттенки. Да, качество немного отличается в зависимости от оттенка, глядя на фото можно к чему-то придраться, но не забывайте, что это макро. Смотрите на фото на лице.

Avon Perfectly Matte Lipstick au naturale красивый песочный нюд. Я люблю такие оттенки летом, с загаром это будет шикарно. А с учетом что по жаре эти помады не будут растекаться. То подозреваю, что эта помада будет съедена ближайшим летом.

Avon Perfectly Matte Lipstick Pure pink еще один повседневный, приглушенно розовый нюд. Именно такие оттенки я ношу каждый день.

Avon Perfectly Matte Lipstick Ideal lilac яркая фуксия. Не готова носить такой цвет в жизни, но почему-то именно вот с таким макияжем эта помада заиграла.

Avon Perfectly Matte Lipstick Ruby kiss Шикарная классика. Холодный алый. Люблю этот цвет без комментариев

Avon Perfectly Matte Lipstick Berry blast Этот оттенок я тоже комментировать не буду, винные оттенки-мое все!

Anima 18 декабря 2016, 15:05
Темные оттенки шикарны!
Rysichka 18 декабря 2016, 15:19
ага и мне темные очень нравятся
Anima 18 декабря 2016, 16:41
И смотрятся дорого!
wonder_woman_kgd 18 декабря 2016, 15:09
По моему светлые оттенки лежат не очень
Темные отличные!
Rysichka 18 декабря 2016, 15:19
согласна. но я не находила таких, чтоб лучше ложились. на мне они все так. не знаю почему
AnnieNV 18 декабря 2016, 15:20
Последние две лежат более-менее прилично, первые — ужас какой-то. Не понимаю, где Вы в них увидели нюд. Первый оттенок — рыжий, второй — цвет «барби» для 10 лет, третий — из серии бабушек с фиолетовыми волосами.
Lannielle 18 декабря 2016, 15:25
Пробовала такую помаду в оттенке Berry blast. Мне очень не понравилось, как она ощущается на губах — мне сушила и производила впечатление какой-то замазки на губах, я ее постоянно чувствовала. И если этот ньюанс можно отнести к сугубо субъективным и индивидуальным, то второй ее минус был виден невооруженным глазом — помада сходила с губ какими-то неаккуратными ошметками. Вам идут эти оттенки, спасибо за красивый обзор.
Olga Sofronova 18 декабря 2016, 15:55
Все оттенки легли плохо, кроме Avon Perfectly Matte Lipstick Ruby kiss.Жаль, нюдовые совсем подкачали(
Farewell 18 декабря 2016, 16:05
Berry Blast была одной из первых матовых помад, которые я приобрела. Отношусь к цвету нежным благоговением, но к сожалению, помада совершенна некомфортна в носке.
Через несколько часов, при условии что я не ем и не пью превращает мои губы во что-то ужасное. Если носить ее целый день, губы становятся настолько сухими, что о помадах в ближайшие несколько дней я просто забываю. Для меня это существенный минус, поэтому перестала пользоваться. Сейчас перешла на golden rose. У них шире линейка, лучше покрытие и на губах не ощущается.
DieKalekus 18 декабря 2016, 16:42
У меня была в оттенке Pure pink, просила маму мне ее из России привезти. В итоге помада преодолев 6 тысяч километров полетела в мусорк:( Плохо лежала, как замазка, подчеркивала каждую складочку, находила все шелушения (которых не заметно было ни с одной из моих помад), слезала кусками с губ. Полный провал. Единственное, я ее как кремовые румяна попробовала, неплохо, но не люблю кремовые румяна, поэтому мы с ней попрощались. Судя по вашим фото, темные оттенки лежат намного лучше!
Gishar 18 декабря 2016, 19:31
Мне тоже достался этот оттенок от мамы, выкинуть рука не поднимается, и носить не могу. Спасибо вам за идею с румянами, надеюсь, в этом качестве приживется.
DieKalekus 19 декабря 2016, 02:12
Надеюсь вам удастся ее хотя бы так приручить :)
irina_e83 18 декабря 2016, 19:49
Тоже стала обладателем этого оттенка. На фотографии и в тюбике отличный цвет. На губах — жуть жуткая, плешивит и еще какой-то кукольный розовый оттенок. По ощущениям тоже не очень, сушит губы.
ekaterina9888 18 декабря 2016, 17:08
Первые 3 оттенка ужасны. И по качеству и по цвету. А 2 последних оттенка носибельны
Mac_Cecht 18 декабря 2016, 17:35
Лучше всего лег красный, выглядит отлично. Еще темный ничего, а вот светлые — ужасно просто.(
Shpulka 18 декабря 2016, 17:38
Если честно, мне качество совершенно не понравилось! Спасибо, убедилась, что сетевая косметика- это не про меня.
Kornishon 18 декабря 2016, 18:22
Финиш очень красивый, бархатный. Такая «матовость» мне нравится
Mary_Marmelad 18 декабря 2016, 19:11
Из них прилично лег только красный! Светлые вообще кошмарно плешивые, такое носить не стоит, имхо
Komova 18 декабря 2016, 19:25
Вы меня извините за мое высказывание я не хочу Вас обидеть. Но все помады ужасны и по цвету и по качеству. Лучше уж с голыми губами ходить.
Onya 18 декабря 2016, 19:43
Чисто из интереса, почему вам красная ужасной показалась? Или вы просто всех под одну гребёнку?
Komova 19 декабря 2016, 12:01
Нет не под одну гребенку. Я сама ужасно люблю красные помады и ношу их с удовольствием. Но есть благородные тона. И конечно их сложно подобрать к светлому типу лица, к тонким губам и светлым волосам. Красная помада к такому типу должна быть благородной и не вульгарной. Что бы образ был. Знаете как не помада и лицо отдельно а полная совместимость.
Onya 19 декабря 2016, 14:52
Красный оттенок в данном случае вполне себе универсальный, автору подходит. И на губах он лежит отлично (чего не скажешь об остальных цветах). Мы ведь здесь обсуждаем не то, отдельно смотрятся помады от автора или нет, а качество.
Komova 19 декабря 2016, 15:26
Этого автора вернее её посты читаю с удовольствием. Мы визуально с ней похожи не только лицом но и цветом волос. И всё равно остаюсь при своем мнение качество помады безобразное и смотрится не привлекательно. С уважением отношусь к Вашим комментариям.
kat-rina 18 декабря 2016, 21:12
Спасибо за информативный пост.
Не совсем по теме: у Вас такой красивый макияж глаз, что на помады я даже не сразу смотрела.
По теме: если не смотреть макро-фото, то на расстоянии первые 3 лежат более-менее прилично. Конечно, последние 2 помадки — вообще идеальное попадание.
cariba 18 декабря 2016, 21:39
У меня есть красная такая, и ложится она лучше чем те что в обзоре — цвет плотный, легкий, очень долго держится. Но я думаю что это скорее исключение, чем правило. А за обзор спасибо!
erinelle 18 декабря 2016, 22:01
Красная неплохо выглядит на фоне всех остальных.
NadiaBeautyLover 18 декабря 2016, 22:26
Сама не пользовалась, но знакомые хвалили помады Avon. Но с матовыми светлыми отттенками, похоже, полный провал, первый особенно ужасно лег. Последние два — вполне нормально, последний цвет красивый, надо мне тоже винные оттенки попробовать — оказывается, блондинкам может подойти, на Вас очень хорошо смотрится. Спасибо за пост!
Salamand-ra 26 декабря 2016, 01:08
У меня есть Berry blаst, и я ее очень полюбила, у Avon именно этот оттенок получился мега-крутым, и качество на высоте