02.02.2017

Очищение с Origins

Хочу рассказать про успешный опыт использования очищающих средств.

Тип моей кожи возрастная, склонная к сухости зимой. Более двух месяцев использую три средства — масло, очищающий крем и тоник.
Хочу отметить климат в котором я использую эти средства — Московская зима, это мороз, ветер и влажность.
Все средства подбирала из потребностей кожи и погоды, почти сто процентное попадание.

GENTLE CLEANSING OIL

Очищающее энергетическое масло для лица Origins Clean Energy Gentle Cleansing Oil

Полное описание и состав я добавила в каталог Здесь!

Ярко желтого цвета масло, словно сочные апельсины во флаконе. Почему про апельсины! аромат свежих цитрусов если вам импонирует, то здесь он активный.
Но! именно это я хочу отнести к одну из минусов этого продукта, со временем даже любителям лимонов он может раздражать. У меня четверть бутылочки использована и я пока наслаждаюсь, бодрит:)

Второй большой негатив это упаковка. Ну, отверстие явно не удобное, можно на сковородку и порцию блинчиков приготовить на таком количестве. Я долго приспосабливалась что бы не получать большую порцию и нашла таки способ.
Плотно прижимаю к ладошке и переворачиваю, три четыре такие порции на лицо.

А теперь сплошные плюсы. Масло шикарно очищает кожу, комфортно без раздражения удаляет макияж с глаз.
Нет липкости, пленки, жирности. Смешивая с водой образует эмульсию.
После мое удачного знакомства с маслом Fancl Здесь пост про Fancl я очень переживала, что лучшего и не смогу найти, но Origins получает твердую пять ( но Fancl все таки пока лидер)

Важно отметить, что я использую в макияже, для понимания его производительности: легкий тон иногда базой и финишной пудрой, тушь обычная. Т.е ничего особо плотного, типа корейских ВВ и водостойкой туши, у меня сейчас нет.

По цене оно дешевле — за 200 мл примерно 30 $, эффективность отличная. Повторила бы с удовольствием если бы не запасы двух бутылок гидрофильного Shuuemura.

Origins Pure Cream Rinseable Cleanser You Can Also Tissue

Очищающий крем.

Полное описание в каталоге Здесь!, содержит много полезных растительных экстрактов.

Хочется сразу написать Вау! Идеальное средство для сухой, чувствительной, нормальной кожи в морозы.
Невероятно эффективный баланс очищения, ухода и комфорта одновременно.

Туба с белого цвета и легким ароматом чего кисленького. Текстура жидкого молочка, почти не пенится.
Я умываюсь им два раза, первый удаляю остатки масла, второй этап уже полное очищение.

Крем шикарно увлажняет кожу, делает ее идеально чистой и свежей. Отлично успокаивает после мороза, а утром добавит ухода и одновременно мягко обезжирит.

Я четно не могу найти ни одного минуса. Довольна более чем.
Ах, есть один — не экономичное, текстура молочка и поэтому наверно за три месяца оно закончится.

Повторить его мечтаю. Сейчас у меня две пенки Origins и пенка розочка Evita Kanebo розочка , обе работают на пять плюс.

Я умываюсь в два этапа, зимой убрала свое крем — мыло Sensai, оно явно не для холодного времени года.
Сейчас коже хочется питания и этот дуэт обеспечивает мне этот эффект.

Цена за 150 мл приблизительно 30 $.

Третий этап тоник

Origins Make A Difference Plus + Rejuvenating Treatment Lotion

восстанавливающий антивозрастной лосьон

Описание здесь!, состав я добавила сегодня и появится позже в каталоге .

Содержит алкоголь, совершенно не ощутимый в аромате и на коже и очень много экстрактов.

Аналогичный флакон как у масла с очаровательной белой крышкой «летающая тарелка НЛО», но уже снабжен удобным дозатором. Я либо традиционно использую его с ватными дисками, отлично тонизирует и еще мне нравится способ японок, наносить лосьоны на руку и прижимающими движениями ладошками на лицо, шею и декольте.
Текстура тоника чуть более густая, но явно это не японские похожие на сыворотки.

Запах травки муравки, слышу немного полыни, мне это импонирует.

Производитель обещает увлажнение, спасение от увядания.
Увлажнение не замечено, спас ли он меня от увядания:)? эээээ… не могу сказать.

Лосьон для меня на твердую 4, пока есть масло и пенка радует, покупать его отдельно еще раз не буду.

Цена примерно за 150 мл 25 $

У меня была еще маска от марки Здесь про нее.
И я еще раз убедилась как сложно по отзывам подбирать уход. Совершенно бесполезная в Москве, я забрала ее в отпуск ( так сказать уже добить) и на море она показала себя отлично.
Климат играет очень важную роль.

Если у вас был опыт с Origins расскажите, что понравилось?

Ваша Вероника.

Vera0305 02 февраля 2017, 10:40
Какое замечательное очищение. Как я люблю (ну кроме спирта). Очищение молочком/кремом — вообще мое самое любимое.
От этой марки как-то попался пробник несмываемого средства для волос с аргановым маслом и силиконами. Очень понравился. 2 мл хватило, чтобы распробовать!
Klavas 02 февраля 2017, 10:44
А еще недавно в бане мне предложила девушка две маски на тест и я опять покорена:) хочу!
Масло супер экономичное на год точно хватит, крем «улетает»:(
Vera0305 02 февраля 2017, 10:45
А ты как именно кремом пользуешься?
Klavas 02 февраля 2017, 10:48
После масла, на влажную кожу одну порцию и следом второй раз, мне так нравится, кожа чистая и вторая порция ее увлажняет. Крем прямо показан зимой, сухой и возрастной коже, мягко как одеялом после мороза накрывает:)
Vera0305 02 февраля 2017, 10:50
А смываешь как? Попробуй снимать влажным целлюлозным спонжем или губкой. Получается чисто, никакой пленки на лице.
Но как я поняла, ты его используешь как увлажняющий? Типа — не по назначению? :)
Klavas 02 февраля 2017, 11:05
По назначению, для очищения, я всегда два этапа масло и пенка. Просто этот крем я два раза наношу:)
Спонж это тема, какой у тебя? Я очень люблю варежки махровые Missha они чудо!
Vera0305 02 февраля 2017, 11:09
Не, я беру самый обычный целлюлозный спонж (типа 150 руб за пару). При очищении кремовый текстурами это отличная выручалочка. Если просто ополаскивать водой, остается пленка. А спонж все снимает.
Klavas 02 февраля 2017, 11:12
Я тоником снимаю пленку, но спонж будет еще эффективнее. Варежку купи она не дорогая, но реально умница и помощница.
MelAnna 02 февраля 2017, 10:57
Пробовала маски, о грибной серии писала пост. В общем о марке — без восторгов, но хорошисты.
Klavas 02 февраля 2017, 11:05
А что подходит для вас?
MelAnna 02 февраля 2017, 11:35
Сейчас рука не тянется ни к чему, хотя мне понравился угольный гель-скраб для душа, сыворотка из грибной серии, розовая маска. Хотелось бы попробовать их порошочные маски, но я не могу оправдать цену. Давно не пользуюсь, но в запасах почти всегда есть или миниатюра или полная версия угольной маски и какая-нибудь из увлажняющих. Еще умывашка frothy face wash во всяких наборах попадалась так часто, что я уже израсходовала несколько полных версий, рабочая лошадка, но рука к ней совсем не тянется и очень радуюсь, когда она заканчивается.
Из не понравивщегося, точнее, вызвавшее негодование крем для глаз ginzing, имбирная туалетная вода.
Klavas 02 февраля 2017, 12:25
Маски в порошке я даже не видела. Угольная хороша? Жаль у нас не купить этой марки, только поездки в Европу спасают, эти средства в аэропорту Тенерифе купила не думая особо.
MelAnna 02 февраля 2017, 13:12
Порошковые у них новые, еще и полгода не прошло после выпуска. Положа руку на сердце — не переживайте, что марка не сильно доступна.
Я много чем пользуюсь, хотя недавно ретиноловой сывороткой для глаз усугубила морщины, которые до этого были видны лишь улыбаясь, теперь зла не себя и считаю весь свой багаж знаний по теме ухода неполноценным.
В общем, пользуюсь тем, что и все Clarins, Biotherm, канадской Neostrata, вот сегодня купила наборчик миниатюр strivectin в надежде все-таки спасти кожу под глазами, пока крем понравился. Но вообще у меня сборая солянка из самых разных брендов, очень часто использую миниатюры. Вот, например, миниатюра нового увлажняющего Dr Jart понравилась, хотя на последних этапах стала отчетливо слышать запах нефти, хотя минерального масла в составе нет, отлично крем подошел, когда была температура. И совершенно, просто ужасно не понравился эликсир Caudalie, мне достался в каком-то наборе, сама бы и не купила и больше уж явно не куплю, спровацировал высыпания при первом применении, пахнет как пробка от очень дешевого вина, и спрей просто плевался, а не распылял.
В самом ближайшем будущем планирую купить biotherm cream to oil, я без ума от его цвета, хотя возможно, он будет для меня тяжеловат и не совсем по возрасту.
Klavas 02 февраля 2017, 14:18
Neostrata пилинг у меня в списке, очень хочу его по отзывам. А крем под глаза именно для восстановления и питания для меня лучше не было бальзама Хаушка.
MelAnna 02 февраля 2017, 22:41
Неострата, как я понимаю, в разных странах разная. Где-то это профессиональная косметика, а где-то обычная аптечная. Какой пилинг вы хотите попробовать от этой марки?
Для меня лучшим отшелушиванием оказались корейские скатки и конечно кислоты, но не корейские)
Klavas 06 февраля 2017, 13:30
вот эти два мне рекомендовали
MelAnna 07 февраля 2017, 10:42
Полагаю, что это профессиональная серия, тк здесь все в белых флаконах и с фиолетовым фоном. Ничего об этих зверях сказать не могу.
Klavas 07 февраля 2017, 14:21
Вот и я озадачилась. Но у меня запасы пилинга разных марок минимум на год точно.
Klavas 02 февраля 2017, 12:25
Какие марки вам нравятся и средства?
Purshinka 02 февраля 2017, 11:04
У меня был ряд продуктов от Ориджинс, вчера только с Оксаной обсуждали чего стоит попробовать   Полностью соглашусь за антивозрастной лосьон   Значит масло советуешь? У меня сейчас Шу, сама понимаешь
Klavas 02 февраля 2017, 11:06
А у меня два Шу в запасах и это бесконечное, хоть пей блин! :) Так что решили пробовать напиши мне?
Klavas 02 февраля 2017, 11:08
Если масло есть и кожа зимой сохнет от души советую этот очищающий крем.
Purshinka 02 февраля 2017, 11:14
Да пока не решили ничего))) Виш лист готовим. Я же в США улетаю в конце месяца
Круто! Сефора тебя ждет и «вкусняшки» ммммм
Marina_Eesti 02 февраля 2017, 11:26
Интересные средства. Из брэнда ничего не пробовала, но вот масло заинтересовало.
Klavas 02 февраля 2017, 12:22
Очень достойная марка, маски удачные.
Marina_Eesti 02 февраля 2017, 15:00
Вот я и думала начать знакомство с масок.
Klavas 02 февраля 2017, 20:29
Маски это мой фетиш, я тоже первой маску купила
innerLight 02 февраля 2017, 11:50
Гидрофильное масло Origins — the best, такого количества масел в составе я еще не видела ни у одного продукта! Довольна продуктом на все 100%. Купила к нему флакончик с дозатором и теперь никаких проблем с дозированием не имею. Кстати, на оф.сайте марки это масло можно купить с диспенсером, стоит он там 2 евро.
Klavas 02 февраля 2017, 12:22
Ага, только доставки к нам нет наверно?
innerLight 02 февраля 2017, 14:11
Не могу ответить на ваш вопрос. Сама покупала не на оф.сайте, а на feelunique (без диспенсера).
graceful_art 02 февраля 2017, 12:18
А я у марки пробовала только средства для ванны/душа, нравятся их гели, и больше как-то ничего…
Гидрофильные масла люблю, беру на заметку попробовать обязательно!
Klavas 02 февраля 2017, 12:23
И крем на заметку, он чудо как хорош в холода :) А гели беру на заметку я, спасибо.
Junk_Glamorous_Rabbit 02 февраля 2017, 12:39
В Пекине Origins раньше был безумно популярен, теперь же ему вовсю на пятки наступает fresh. Я как-то засматривалась издали на Origins, но потом почитала отзывы — все как один писали, что косметика дорогая, а эффект так себе. Так ничего и не купила. А теперь вот загорелось: масло хочу!
MelAnna 02 февраля 2017, 13:15
А ведь fresh в разы дороже, но удовольствие от текстур и ароматов гораздо богаче, чем от ориджинс.))
Klavas 02 февраля 2017, 14:16
Не могу понять, что за марка fresh?
Junk_Glamorous_Rabbit 02 февраля 2017, 14:34
У fresh потрясающая парфюмерия. Мне из современных ароматов именитых брендов ни один прям в душу настолько не запал, но Sake fresh я забыть не могу, такой он упоительный. Он непременно будет моим!
MelAnna 02 февраля 2017, 22:39
У меня есть сандал от фреш, думала, в дождь будет раскрываться по-другому. Саке, мне кажется, совсем не любителя))
Klavas 06 февраля 2017, 13:14
Надо же и ароматы:) однако интересно. Я опять в эти выходные закупилась Ориджинс:)
Klavas 02 февраля 2017, 14:15
Масло удачное, но все сравниваю с Fancl ( оно лидирует, так самое нейтральное, придраться не к чему, кроме расхода ).
fresh — что за марка?
Junk_Glamorous_Rabbit 02 февраля 2017, 14:41
Могу ошибаться, но вроде как очень молодая (с 1991г), американская органическая марка высочайшего класса.
Klavas 02 февраля 2017, 20:28
Напиши пжл полное название, ну очень ведь интересно
MelAnna 02 февраля 2017, 22:44
Это полное название fresh с маленькой буквы.Самым знаменитым продуктом являются бальзамы для губ, которые несмотря на то, что очень приятные, часто тают в стике и им трудно пользоваться. Средства для лица очень приятных текстур и ароматов, но марка однозначно дорогая.
Klavas 06 февраля 2017, 13:13
Эх, ушла читать! Наверно как всегда у нас нет марки?
Milena72 02 февраля 2017, 13:09
Какой красивый пост!
Масло и крем с удовольствием попробовала бы. Обожаю аромат цитрусовых.
А вот тоник — мимо. Моя кожу уже не любит спирт.
Klavas 02 февраля 2017, 14:16
Тоник спирт не активный, но он такой обычный. Тебе мне кажется в холода крем понравится очень, спасатель прямо.
Klavas 02 февраля 2017, 14:17
Спасибо, что пишешь про пост Красивый:)
Milena72 02 февраля 2017, 14:26
Ну так он (пост) и правда красивый!
Klavas 06 февраля 2017, 13:13
Наши тени Suqqu сегодня отправлены, я трепищу от волнения. Что бы мне тебе в посылку то, наверно масло Fancl ты должна в него влюбиться :)
Milena72 06 февраля 2017, 14:36
У меня холодно!   Все замерзнет.
Poeme 02 февраля 2017, 17:04
Как ты с любовью оформила пост, вот уж точно атмосферный. Я отошла от удаления косметики маслом. У меня она вся легкая, даже мицелляркой легко удаляется, поэтому вновь после пары лет вернулась к кремовым текстурам. На мой вкус это оптимальный вариант. Все же масла созданы для тех, кто пользуется стойкой декоративкой и тоналками, бб-кремом.
У меня последнее масло тоже было с таким широким горлом, и я тоже чертыхалась используя его. Потом стала переливать в пустой флакончик из-под сыворотки по 30мл и жизнь наладилась.
О твоей марке наслышана, давно много изучала ее, но так желания и не появилось попробовать.
Klavas 02 февраля 2017, 20:28
А у меня видимо период масла недавно наступил и я балдею, не знаю как раньше жила :)
Миц вода не пошла, надо бы опять возобновить тест. А как и чем сейчас очищаешь кожу?
Эту марку купила на бегу в аэропорту и вот в цель :)
Poeme 02 февраля 2017, 22:32
Порекомендую тебе мицеллярку для лица Мартидерм, шикарная, только не для глаз, мне щипит (хотя пишут для глаз тоже. Но мне часто для глаз не подходят средства) А вот для лица чудо, я им прохожусь после сливок Orlane vivifiant. Их у меня осталось мл 100, поэтому стоит и ждет своей очереди Arval surviva, тоже густые сливки. Жидкое молочко я не покупаю.
Klavas 06 февраля 2017, 13:12
Так вкусно рассказала. А сбрось фото своего очищения бутылок пжл.
Poeme 06 февраля 2017, 15:50
Охохо щас попробую)
Poeme 06 февраля 2017, 16:03
Poeme 06 февраля 2017, 16:04
Здесь и мицеллярки, и сливки, и умывалка Филорга, и тоники.
Klavas 06 февраля 2017, 19:02
Ура! Наконец то увидела твои бутылки! Arval и органик марку фиолетовый даже не видела никогда. Что в них суперского? А вот миц матидерм ведь видела, но так как я мимо этого очищения пока, не купила.
Орлайн ходила кругами долго и ничего не решилась таки за годы.
А вот Питер очень хочу их гиалорон сыворотку ( маски стоят наборчик, ждут своего часа)
Poeme 06 февраля 2017, 19:21
Да, Майкл Тодд это органическая марка, тоник с кислотами и ДМАЕ, мне просто хорошо освежает и тонизирует. Но много хвальбы в нете. Арвал швейцарская марка. Купила на пробу, вообще люблю менять косметику. Даже если очень нравится предыдущее средство. Подкупило что средство именно для сухой и зрелой кожи, тем более зимой, сама понимаешь. Ну а Питер Ротт тоже хорошо зарекомендовавшая себя марка.
Klavas 07 февраля 2017, 09:35
Напиши уже пост нам. Интересны все средства и по этапность ухода
Poeme 07 февраля 2017, 15:42
Гыыыы. Соберу весь холивар своими фотографиями.
Klavas 07 февраля 2017, 09:41
Майкл Тодд ушла искать:) Мне еще советовали вот что
Poeme 07 февраля 2017, 15:42
Даже не видела и не слышала. Пойду почитаю)
Hadija1991 02 февраля 2017, 23:55
Вероника, пост очень понравился   Спасибо!
Очищение и тонизирование — основа основ для меня. Люблю, когда уже после этих элементов ухода понимаешь, что не зря стараешься и тщательно всё выбираешь. Нельзя, чтоб эти два элемента «хромали»
Klavas 06 февраля 2017, 13:11
Я наверно больше процесс вечером люблю очищения, чем макияж с утра:)
Тем более, что на ночь сейчас маска с розой Сислей:)
Hadija1991 08 февраля 2017, 22:13
А я больше всего люблю макияж по вечерам перед каким-нибудь мероприятием… Самый приятный beauty-ритуал по моему мнению
zebrafish 03 февраля 2017, 00:49
У меня есть Out of trouble от Origins. Осветляет черные точки, чуть-чуть подсушивает, немного печет и сильно пахнет камфорой. Подсыхает на коже, как большинство глиняных масок, трудно смывается. Если не придираться и сравнивать с другими глиняными масками — то она в тройке отличников, вместе с Holy Land и Christina, но с чисткой у косметолога, конечно, не сопоставима даже
Klavas 06 февраля 2017, 13:10
Спасибо за рекомендацию, я купила в эти выходные три топ их масок в наборе и крем суфле для тела :) в предвкушении. А чистки я не хожу давно, у меня есть обзор на маску с черносливом Fancl нос просто чудо как очищен за три минуты. Повторю ее вновь.
zebrafish 13 февраля 2017, 23:12
Надеюсь, покупки вас порадуют :) Буду ждать обзора на суфле для тела!
SkinniVanillaLatte 03 февраля 2017, 19:44
Спасибо за пост! переодически покупаю продукты этой марки! захотелось масло и пенку попробывать! и маску!)
Klavas 06 февраля 2017, 13:09
Ой и я закупилась опять в Вене в эти выходные, крем суфле для тела и набор с их тремя масками:) Видимо моя марка.
Poeme 06 февраля 2017, 15:53
Фигасе ты съездила в Вену. И в Оперу сходила, и по музеям побегала, и косметоса накупила. Вот что значит наши девушки. Красоту и духовность можно правильно сочетать.
Klavas 06 февраля 2017, 18:59
Успеть купить за пять минут. А ведь еще там были желанные марки MD Periccone и Dn Gross, но как купить за сто евро быстро, я так не могу.
Poeme 06 февраля 2017, 19:14
Мне Перриконе не понравился, вернее, ничего вразумительного не сделал для кожи. А обещааааал)) А ведь куеву тучу денег стоит.
Klavas 07 февраля 2017, 09:34
А что у Перриконе пробовала? Я присмотрела диски с Демае
Poeme 07 февраля 2017, 15:49
Если я не ошибаюсь, основной компонент в его косметике, на что обычно кидаются клиенты это ДМАЕ. Я писала, мне он ноль. Так вот я брала питательную умывалку, финишинг увлажнение и маску со спирулиной. Если бы я увидела хоть 20-30% хороших результатов, я бы продолжила знакомство. Но нет, ничего. Но ты попробуй. У него бывают ознакомительные наборы. Может быть ДМАЕ тебе подойдет.
Klavas 07 февраля 2017, 16:43
Ты меня остудила :(
Покажи мне еще свои супер маски и кремы! Умоляю фото:)
OSen 03 февраля 2017, 23:16
Купила пару месяцев назад набор Ориджинс, но так пока и не удосужилась попробовать) Но заранее хочу всего и много)
Klavas 06 февраля 2017, 13:08
И я купила набор с тремя их супер масками, очередь дойдет наверно через месяцев пять:)
А когда будет обзор на крем тени suqqu — брать мне их себе или нет?
OSen 06 февраля 2017, 21:47
Кремовые тени? Они у них только осенью выходили, я в сентябре писала…
Или ты про новые четверки?
Klavas 07 февраля 2017, 09:33
Ой, перепутал все. Я про Шарлоту :)
Frankie_Stein 06 февраля 2017, 15:45
Вероника, с удовольствием познакомилась с маркой и благодаря описанию вычеркнула из списка тоник, кот. рассматривала к приобретению.
Пенка и масло — очень заинтересовали, для сухой кожи — самое то.
Klavas 06 февраля 2017, 18:57
Возможно моей коже он пришелся :( но сегодня опять утром стянул кожу и на этом все.
Somnia 08 февраля 2017, 21:43
Я впервые читаю об этой марке, не скрою, масло очень заинтересовало
Klavas 09 февраля 2017, 09:20
Мне марка подходит, уже купила набор из их топ масок и крем суфле для тела с имбирем:)
Redvelvet 30 января 2018, 16:01
Здравствуйте, вот прочитала ваш отзыв, в порыве купить, что то из origins :) вот думала насчет пенки, у меня не сухая кожа, а жирная + проблемная, высыпания и все такое, но т.к не хочу ее пересушивать присмотрелась к этой пенки, как думаете оно подойдет для такого типа кожи? Спасибо за пост )
Klavas 31 января 2018, 05:09
Добрый день, я к сожалению не вижу ее в продаже именно в рос.магазинах. Но видимо есть похожие варианты.
Для очищения вашей кожи я бы ее не выбрала, да она увлажняет и не пересушивает, но вот высыпания это уже другой вопрос. А пробовали что то мягкое и с кислотами?
Redvelvet 31 января 2018, 12:58
а я не в России живу) я с оригинального сайта хочу заказать. С кислотами умывалки не пробовала, есть у меня в арсенале тоник с 10 % гликолевой кислоты, но рука к нему как то не тянется, в прошлом году пробовала сыворотку с фруктовыми кислотами, мне поправилась, но там был маленький процент кислот, что его даже не указывали в процентном соотношении. Сейчас высыпания ср-вом с бензоил пероксидом, а оно сушит кожу, хоть я и использую паралельно аргановое масло и крема увлажняющие. Я пользуюсь на данный момент глиняной умывалкой от dermalogica которая с ментолом и как раз этот ментол мне изрядно поднадоел, да и сам продукт мне как то не особо нравится, поэтому хочется чего то мягкого и натурального.
А что вы можете посоветовать из кистол, какие продукты?
Klavas 01 февраля 2018, 06:45
Я высыпания убираю только одним кремом с цинком в составе и кучей увлажняющих компонентов
Успокаивает кожу и активизирует регенерацию. Calamine основе сливок и оксида цинка, с вяжущим и защитника, обогащенная глицерином Кислородсодержащие триэфира (ТГО), аллантоин и экстракт центеллы азиатской.
Klavas 01 февраля 2018, 06:47
Иначе другие сушат кожу очень. У этой марки отличные ампулы с кислотами и кучей других полезностей. И ещё только вчера смотрела блогера у которой проблемная кожа и подобран отличный уход корейский. Она известный визажист
Klavas 01 февраля 2018, 06:52
вот на эту пенку с кислотами отличные отзывы и тут недавно был пост
Redvelvet 01 февраля 2018, 12:07
Спасибо вам за развернутый ответ)
А блогер это случайно не Liah Yoo?
О Calamine никогда не слышала, но теперь попробую, да и за этот крем цена адекватная, даже если не поможет, не обидно :)
Redvelvet 01 февраля 2018, 12:08
А скорее всего не она, я уже увидела, что вы написали, что она визажист)
Klavas 01 февраля 2018, 17:17
Кофказекет :) посмотрите про уход у неё
Merilend 31 января 2018, 08:13
Вероника, спасибо огромное за пост! Давно присматриваюсь к этой марке.
Побегу сегодня за очищающим кремом, по описанию это именно то, что мне нужно! Масло у меня пока есть, сейчас пользуюсь очищающим маслом от фирмы МиКо с имбирем, прям очень нравится и думаю, что лучше нет, но потом обязательно попробую от origins
Klavas 31 января 2018, 12:17
Маша, масло очень специфичное по аромату цитруса.Из этого трио пенка для меня топ продукт :) Мико есть гидрофильное?
Merilend 31 января 2018, 12:32
Да) очищающие гидрофильное масло для лица «Имбирь», очень крутое, будет возможность обязательно попробуй, мне кажется тебе тоже очень понравится ) у них классные мини наборы с этим маслом есть и по цене очень доступные!
За пенкой сегодня в рив гош побегу)))
Klavas 01 февраля 2018, 06:40
А ещё мне понравилась моя японская Kagae она реально огонь и Плеяна.
А в рив Гоше я именно этой пенки и не видела никогда, я свою в Вене покупала