Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beautiful Lev
14 декабря 2016, 20:24
Beautiful Lev

14 декабря 2016, 20:24
Здравствуйте, милые девушки! Давно меня не было  . Спешу поделиться непривычным для меня приобретением  .

Не думала я, что когда-нибудь захочу блеск для губ, в последний раз я питала к ним любовь лет в 16. Имелся у меня запас из 5-ти блесков, каждый я описывала на Косметисте ранее, после чего рассталась с ними и глазом не моргнула (все были подарены). Не люблю я блески прежде всего за чрезмерную липкость, которая сводит меня с ума и так далее.

Сказано — сделано. Не первый, но единственный, теперь он у меня есть  .

Блески Шанель являются популярным продуктом на Косметисте, поэтому в особом представлении не нуждаются.

От себя скажу, что упаковка самая обычная, но с лоском, свойственным оформлению декоративной косметики Chanel: сдержанно и со вкусом. Аромат отсутствует, текстура плотная, клейкая, не течет. Имеется шиммер, который никоем образом не ощущается на губах, не затрудняет нанесение, очень деликатный и очень красивый, словно россыпь бриллиантовой крошки   (сказала, так сказала)))) ), блеск наносим скошенным аппликатором — мне удобно. Оттенок прохладный, розовый, практический прозрачный, я бы сказала с намеком на розовый.

Блеск для губ «Интенсивное сияние» Chanel Levres Scintillantes Glossimer в оттенке 131 Mica .

После нанесения блеска получаем глянцевые губы с деликатным свечением, есть эффект влажных губ, мега объема блеск не дает (как мне кажется). Сразу после нанесения продукт имеет свойство затекать в морщинки на губах, это не критично и видно только при детальном рассмотрении губ. Glossimer Шанель конечно очень липкий, но этого качества не отнять ни у одного блеска для губ. Не растекается, в белую полосу собирается, стойкость часа 1,5 (без учета «перекусить»), далее остается свечение -шиммер и губы с розоватым намеком до момента демакияжа. Увлажнение самое лучшее, что я получала от декоративных продуктов для губ. Пример: первый раз нанесла Mica в 7 утра, демакияж был в 23:00, губы подкрасила один раз около 17:00, за весь этот день я ни разу не вспомнила о сухости или дискомфорте (я страдаю от сильной сухости губ   круглый год), блеск словно покрывает губы несмываемой/не съедаемой пленкой.

Фото:

В целом я довольна приобретением, скажу больше, что пользуюсь им 3 дня подряд, что на меня не похоже  ; хочу купить аналогичный продукт, но без шиммера, приметила 204 Rose Tendre и 206 Beige Star оттенки Glossimer

Стоимость: 1650 рублей -25% Рив Гош
Оценка: твердая 4
Всем спасибо за внимание!

Катя

Hadija1991 14.12.2016
Катюша, привет!
Блеск отлично подчёркивает форму твоих губ   Эффект очень привлекательный
LevKate 14.12.2016
Кэти, спасибо!
Isterika 14.12.2016
Очень люблю подобные розовые блески! Красивенно!
LevKate 14.12.2016
Елена, спасибо! Полностью с Вами согласна
TolstoKiska 14.12.2016
Он прекрасен! Идеальный розовый цвет.
Poeme 14.12.2016
На ваших губах смотрится шикарно. Не думаю, что будет тот же эффект на тонких и, особенно, морщинистых.
beautyfairy 14.12.2016
Катя, милая моя, блеск чудо как хорош!
Очень нужный в косметичке. У меня такую роль выполняет диор без шиммера (#468 bonheur).
И есть Шанель 206. Он идеален для меня). Отличный блеск. Думаю, что тебе должен понравиться. А вообще если есть желание, то посмотри nyx блеск в оттенке тирамису. Качество, стойкость, оттенок
Арина! Привет, спасибо )) и спасибо за совет  , уже смотрю фото блеска
LevKate 15.12.2016
А блеск то бомба! Хочу))) я про нюкс
beautyfairy 15.12.2016
А я плохого тебе и не посоветую)
dariaadariaaa 15.12.2016
И у меня такой блеск есть! Только на мне синий отлив какой-то чуть более заметный.
Классный блеск, и на каждый день подходит, и в то же время нарядный)
LevKate 15.12.2016
Даша, а слона то я и ее заметила. Действительно синим отливает, мне на первом фото особенно это стало видно. Все потому, что шиммер сиреневый какой-то ))
dariaadariaaa 15.12.2016
Такой необычный оттенок, в общем, рада, что он есть)
ValiVali 15.12.2016
У меня блески Шанель так скатываются в белую полосочку, что становится обидно! Но все-равно люблю их и покупаю.Хотя и приходится постоянно рассматривать себя в зеркале на предмет полоски((
LevKate 15.12.2016
Отличная коллекция !) у меня в полоску все скатываются, и блески и помады, любого бренда. Особенность наверное ))) а что за оттенок в центре ?)
Skorpion 15.12.2016
мне так понравился этот блеск на ваших губах!
Greyglasses 15.12.2016
Очень здорово смотрится на губах! И это при условии. что цвет довольно опасный. Часто такие оттенки выбеливют губы и делают их совершенно не красивыми, не говоря уже о возможных затеканиях.
Спасибо большое за пост!
LevKate 15.12.2016
Спасибо за внимание! Вот, кстати видела я пост про то, что данный оттенок выбеливает губы хозяйке, меня эта участь обошла стороной.
Greyglasses 15.12.2016
Действительно, интересно, отчего это зависит? Почему у одних блеск растекается, а у других отлично смотрится? Эх, извечный вопрос))
ValiVali 16.12.2016
Chanel levres 181.Он отличный)Спокойный, повседневный, без блёсток)Очень удачный!)