08.12.2016

Physicians Formula Butter Bronzer + бонус (три хайлайтера от City Color)

Деликатный бронзер от Physicians Formula в обновленной версии и то, как я его сочетаю с другими хайлайтерами — под катом.
В магазине были бронзеры в старых упаковках и этот с заветной надписью «new».   Оттенок Light Bronzer 6675, произведен в Италии.
Бронзер покупала по многочисленным положительным отзывам, и я рада, что приобрела его (хотя пудры от PF мне не очень понравились, слабая кроющая способность, на мой взгляд).
Бронзер очень деликатный, и отлично подходит для светлой кожи. Производитель предлагает наносить его на голое лицо, поверх макияжа, в том числе и в качестве контура, что я в принципе и делаю.
Расход у продукта минимальный, я думаю его хватит на долго. Текстура приятная, пудровая и в то же время слегка маслянистая. Тушуется на коже хорошо.
До и после:
Хайлайтеры я купила случайно, и если честно раньше о марке City Color никогда не слышала, а вы? Поэтому я решила включить их бонусом, а не писать отдельный пост; скорее всего в России они не представлены в свободной продаже. Тем не менее, wow, хайлайтеры мне понравились!
Упаковка, конечно, дешевая, но вот качество самого продукта —  . Они дают мягкое, но яркое сияние, можно нанести немного, а можно добиться J Lo glow.   Мне нравится сочетать Butter Bronzer с бронзовым хайлайтером от City Color; светлый хайлайтер наношу везде где можно; желтый — на веки.
Сочетание всех продуктов (учитываем избыточное нанесение и безжалостную съемку на айфон):
Ну и немного полного образа, разные дни:
Спасибо, что читаете!
Ваша Виктория

PotapUnja 08 декабря 2016, 09:50
Заинтересовал Physicians Formula Butter Bronzer. Люблю такие продукты, как раз ищу замену бронзеру от Живанши, который закончился ((.
Спасибо, что поделились!
moramarshmallow 08 декабря 2016, 14:19
Присмотритесь к нему обязательно, он очень классный)
PotapUnja 08 декабря 2016, 16:06
Уже нашла и положила в вишлист, закажу теперь следующим рейсом. Пока его искала попался еще такой красавец:
Physician's Formula, Inc., Bronze Booster, Glow-Boosting Beauty Balm BB Bronzer, SPF 20, Light to Medium
Отзывы, прям, шоколадные  . Теперь не знаю, что и выбрать…
Его не пробовали случаем?
moramarshmallow 09 декабря 2016, 06:58
Нет, к сожалению, не пробовала. Но тоже много хороших отзывов видела)) зеленый матовый с совсем мелким частичками сияющими, которых вообще не видно на лице… а этот коричневый, кажется, чуть более блестящий. думаю, на лето он был бы самое то
PotapUnja 09 декабря 2016, 08:43
Охх… подожду, чем закончится поединок хомяка и жабы… Хочется всё  .
VictoriasFactory 08 декабря 2016, 22:16
Спасибо, что читаете!   К Butter Bronzer стоит присмотреться, тот что ниже на картинке я не пробовала, но выглядит более шиммерным — зависит от ваших предпочтений. Вообще у марки много бронзеров, сверкалок, и хочется все :).
PotapUnja 09 декабря 2016, 08:38
Да, Вы правы, хочется все скупить  .На зиму возьму, пожалуй, Butter Bronzer. Еще раз спасибо за такой чудесный обзор!
Julia_Lifestyle 08 декабря 2016, 11:48
Оба продукта понравились на вас, хотя я их не знаю :)
VictoriasFactory 08 декабря 2016, 22:08
Marina_Eesti 08 декабря 2016, 13:05
Первый продукт интересует давно, единственное смущает отдушка. В своем посте вы об этом не упоминули, а жаль.
tito1111 08 декабря 2016, 14:23
А мне нравится отдушка. Прошел месяц с тех пор, как ко мне прилетел этот бронзер. Первые дни, после того, как я его распаковала, он пах очень сильно, но не настолько, чтобы заполнить собой целую комнату. Теперь бронзер пахнет не так интенсивно, только если носом влезть в коробочку. На лице запах тоже выветривается достаточно быстро, оставляя очень легкий шлейф. С духами не конфликтует. В целом, пахнет приятно, кокосами и орехами, сладко, но не приторно, но тут на любителя. Сейчас зимой на моей светлой коже этот бронзер лежит, как обычная пудра, абсолютно не придавая лицу загорелый оттенок.
Marina_Eesti 08 декабря 2016, 15:05
Ну, отдушка на любителя )) Я аллергик и отдушка в продукте-не самое приятное для меня.
tito1111 08 декабря 2016, 15:30
В таком случае рисковать, действительно, не стоит.
VictoriasFactory 08 декабря 2016, 22:00
Да, вы правы, отдушка есть, но видимо из-за моего слабого обоняния я ее не слышу (только если не поднести баночку непосредственно к носу). Пахнет как кокосовое масло, для меня запах нейтральный.
moramarshmallow 08 декабря 2016, 14:19
Тоже писала пост об этом бронзере! Просто обожаю его, пользуюсь каждый день и не могу нарадоваться)
VictoriasFactory 08 декабря 2016, 22:18
Помню ваш пост! :) Вам он очень идет!
moramarshmallow 09 декабря 2016, 06:56
Спасибо) и вам тоже очень!)
Alouette 08 декабря 2016, 15:00
Буквально на днях приехал ко мне это продукт. До этого бронзерами вобще не интересовалась, поскольку не понимаю на лице рыжие пятна -а все встречающиес бронзеры были именно такими. И тут вычитала, что он очень деликатный и подходит даже очень светлокожим, как я. И вот он у меня — пришлось из штатов заказывать, у нас не продается, увы. Но продукт и правда классный! Очень деликатный. Текстура потрясающая.
VictoriasFactory 08 декабря 2016, 22:19
Спасибо за комментарий! Очень рада, что и вам подошел! У меня тоже светлая кожа и проблема «рыжины» мне знакома.
Frankie_Stein 08 декабря 2016, 21:32
На коже смотрится очень естественно и живо!
Его бархатистую текстуры можно даже на фото уловить
VictoriasFactory 08 декабря 2016, 22:21
Спасибо, Эрика!   Да, именно бархатистая текстура, приятная на ощупь.