19.01.2016

Laura Mercier Luster Eye Colour African Violet

Всем доброго дня! Сегодня покажу вам очень красивые и необычные тени, за которыми мне пришлось немного поохотиться…

Это тени марки Лора Мерсье в чудесном оттенке Африканская Фиалка, именно их долго не было в наличии, и я с нетерпением ждала, когда же их привезут.
Упаковка неброская, серенькая коробочка, внутри которой тени в темно-коричневом футляре. Спонжа нет.
Чем меня так заинтересовали эти тени? А тем, что это очень необычный и невероятно красивый золотисто-сиренево-розовый дуохром.
Смотрите, как он меняется, в зависимости от угла обзора:
здесь он розово-сиреневый:
а здесь и чуть ниже на солнце — золотая составляющая проявляется во всей красе:
Текстура теней очень приятная, мягкая, бархатистая, такой могут похвастаться только моно-тени марки Лора Мерсье, т.к. другую такую же бархатистость я не встречала еще нигде. Помол достаточно мелкий, спрессованы не очень плотно.
На кисть набираются легко и очень легко тушуются на веке. Дают легкое, но насыщенное цветом ровное и однородное покрытие. Не пылят, разве что самую малость могут осыпаться при нанесении. Пигментация хорошая.
Стойкость на базе — до демакияжа.
Финиш сияющий сатиновый, на солнце можно заметить легкое мерцание.
На пальчиках:
На руке:
В макияжах. В деле они выглядят еще лучше и многограннее, чем на фото:
В общем образе (здесь еще со светлыми волосами):

lili_lapushka 19 января 2016, 13:50
очень красивые. вообще розовый+золотой отлив всегда прекрасное сочетание
MadlenVolya 19 января 2016, 13:59
Да, они красивые, тем более, что дуохромов у меня почти нет
Mary_Marmelad 19 января 2016, 13:55
Цвет, конечно, в каком-то смысле уникальный! Жаль, что за ними гоняться надо, чтобы разыскать! Спасибо, что показали! А цена какая, или я в посте пропустила?
MadlenVolya 19 января 2016, 14:01
Просто этот оттенок очень популярный, но не лимитированный, вроде, найти можно. Цену я не написала, 1800 руб. со скидкой. Но тут как повезет — предыдущий оттенок я купила по распродажной цене за 330 руб.
Mary_Marmelad 19 января 2016, 17:00
Вооот, вторая цена гораздо заманчивее ;-)
alisha272 19 января 2016, 14:11
Какие красивые   Люблю фиолетовый и люблю примесь золота в тенях/блесках помадах, да еще и оттенок в целом теплый — однозначно в избранное)
Чем-то, кстати, напоминает 22ой пигмент Инглот)
MadlenVolya 19 января 2016, 14:14
У меня 22 нет, но, по другим постам, кажется, да, похож ). Но я не особо умею/люблю пользоваться рассыпчатыми пигментами, поэтому так хотелось заполучить обычные компактные тени с таким эффектом, да еще и такие послушные в использовании
alisha272 19 января 2016, 14:22
Я тоже так и не смогла приноровится к пигментам, так что искренне радуюсь, когда нахожу им замену в формате теней)
zvetik 19 января 2016, 14:41
Тени на Вас очень понравились! Не подскажите какой кистью Вы их наносите? У меня они при нанесении безбожно сыпятся, хотя потом нареканий к стойкости нет.
MadlenVolya 19 января 2016, 14:47
Наношу их плотно набитой упругой кистью с натуральным ворсом, со скошенным срезом. Она очень хорошо держит и не роняет частички теней
airedream 19 января 2016, 16:56
Мадлен, вы обещали пост про кисти!
MadlenVolya 20 января 2016, 06:50
Мне почему-то именно про кисти так лень писать!   Но, видимо, придется ). Постараюсь рассказать про самые основные хотя бы, но позже
zvetik 19 января 2016, 15:26
Спасибо! Попробую поменять кисть :-) так как тени чудесные!
Onya 19 января 2016, 15:36
Какой красивый небанальный цвет! Шикарно!
Хочу его себе
Спасибо, что показали!
MadlenVolya 20 января 2016, 06:51
Рада, что вам понравилось! Попробуйте протестировать, я думаю, вам подойдут! )
painful 19 января 2016, 16:13
Теперь я знаю, с чего начну знакомство с маркой. Супер-цвет! И спасибо вам.
MadlenVolya 20 января 2016, 06:52
Спасибо за внимание! Обязательно при случае посмотрите моно-тени марки, палитра там очень интересная
Milena72 19 января 2016, 16:17
Мадлен — красотка! Очень идет тебе этот оттенок. Впрочем, как и все оттенки фиолетового.
MadlenVolya 20 января 2016, 06:54
Спасибо, Милена! ) Оттенок очень красивый, хотя, честно сказать, 1800 все равно было жаль за него выкладывать! )) Все, что больше 1 тысячи за 1 оттенок я прямо от сердца отрываю
Klavas 19 января 2016, 16:30
Мадлен, все оттенки лаванды Ваши:) я хочу от марки пудры две сразу. и пытаюсь найти снятые Бербери лавандовые.
Спасибо за пост, здесь о LM пишут редко.
MadlenVolya 20 января 2016, 06:55
Спасибо, Вероника! А какие вы хотите пудры и почему? ) Может, я тоже захочу ))
Klavas 20 января 2016, 11:35
Мадлен, моя блогер выложила их в супер за 2015 г я потеряла покой:) рассыпушка и белая компакт хорошо матирует летом! И тени после Вашего поста хочу. А ещё хвалят кисть для подводки, говорят прямо в растушев виде наносит подводку:)
Вообщем Вы мне постом опять напомнили, а список растёт и в 16 году он большееее
MadlenVolya 20 января 2016, 11:53
Интересно, может и я пудры попробую как-нибудь. Еще меня заинтересовало тональное средство с матирующим эффектом, новинка
airedream 19 января 2016, 16:57
Какой интересный оттенок!
MadlenVolya 20 января 2016, 06:55
Да, он такой и есть )
EnnyFox 19 января 2016, 16:58
Боже, какая красота! О таком цвете я мечтала и он мне нужен! Сколько ж стоит это чудо?
MadlenVolya 20 января 2016, 06:57
1800 руб со скидкой. Но тени красивые
Anna_ku 19 января 2016, 17:12
Очень красивый оттенок!
MadlenVolya 20 января 2016, 06:57
Согласна!
Shinkirou 19 января 2016, 17:13
Какие красивые тени, Мадлен! Очень понравились.
MadlenVolya 20 января 2016, 06:58
Спасибо, Настя!
Vidija_17 19 января 2016, 18:29
Лови плюсик, красавица! Ох и идут же тебе тени в фиолетовой гамме  , и стрелочки тоже
MadlenVolya 20 января 2016, 06:58
Вика, спасибо, дорогая! )
Zaoknomzima 19 января 2016, 20:38
Со стрелочкой отлично!
А я про румяна вначале подумала)
MadlenVolya 20 января 2016, 06:59
С румянами я пока совсем не знакома )
Hadija1991 19 января 2016, 22:58
Мадлен, какие же они красивые, эти тени!
И ты очень красивая
MadlenVolya 20 января 2016, 06:59
Спасибо, Катя! Тени оригинальные, это правда
Poeme 20 января 2016, 00:31
Какой необычный оттенок, свотч просто магия, не оторвать глаз. Вам очень идут такие оттенки. Ваша охота была не напрасной)
MadlenVolya 20 января 2016, 07:00
Вот и я так думаю! ) Все-таки, не в каждой марке можно найти такой красивый оттенок, тем более, дуохром.
lisichkadjo 20 января 2016, 06:44
Красивый оттенок) На темной подложке они наверно еще ярче будут раскрываться
Перелив очень интересный у этой однушки
MadlenVolya 20 января 2016, 07:01
Не пробовала, но, подозреваю, в умелых руках они еще на многое способны )
Gorgonzola 20 января 2016, 11:41
Очень красивый оттенок и эффект! Украшает глаза. Надо поближе будет посмотреть, люблю тени, позволяющие сделать эффектный мономакияж )
Natalia_Bos 20 января 2016, 18:12
Мадлен, очень красивый оттенок теней! Тебе безумно идет.
Elenina87 20 января 2016, 22:58
Вооот! Эти тени Вам, Мадлен, очень хорошо! В отличии от предыдущей однушки Лары). А тени захотелось прикупить).
Costa_Lindia 06 февраля 2016, 21:25
Какие шикарные тени! Я все не могу выбрать у LM, но сейчас обязательно поищу эту фиалку! Скажите, а чем сделаны стрелки? Спасибо!
MadlenVolya 07 февраля 2016, 12:07
Да, это необычный оттенок и очень красивый. Стрелки нарисованы карандашом Pupa