19.08.2015

Pupa Multiplay Triple-Purpose Eye Pencil 05

Это он! Тот самый фиолетовый красавец! )

Название продукта:

Pupa Multiplay Triple-Purpose Eye Pencil 05

Карандаш двусторонний, с одной стороны — грифель, с другой — что-то типа спонжа, ни разу им не пользовалась. Все закрывается колпачками.
Так аккуратно выглядит новый карандаш. После заточки он уже таким не будет.
А это тот самый пористый спонж.
Карандаш достаточно мягкий, но в линейке есть разные текстуры — именно этот — матовый и не так хорошо скользит по веку, как те, что имеют металлический блеск. Но проблем с рисованием у меня с ним не возникает. Только кончик стрелки получается не острым, т.к. карандаш мягкий и сразу тупится, а я не использую хитрые приемы с выведением кончика.
Стойкость отличная! До демакияжа. Не отпечатывается вообще, не размазывается. Линия остается в том же виде, как после нанесения. Мне очень нравится, я купила несколько оттенков.
Еще много фото с этими же стрелками можно увидеть в этом посте:
Ссылка
Цена:355 руб.
Оценка:5

Milena72 19 августа 2015, 08:37
Какой классный оттенок, Вам очень идет, особенно, с этой тушью.
Пойду пошуршу на полупустых полках этого бренда, вдруг, где-то завалялся.
Спасибо, что показали.
MadlenVolya 19 августа 2015, 08:53
Он правда классный! В этой линейке почти все оттенки замечательные, я пока 3 штучки собрала, но это не предел )
Tinka-Alevtinka 19 августа 2015, 08:37
Мадлен, изумительный цвет! И макияж в целом очень вам идет!
MadlenVolya 19 августа 2015, 08:53
Mokko 19 августа 2015, 08:59
Как вам идет этот цвет волос! Очень красиво и освежающе! Карандаш смотрится красиво, возьму его на заметку, на осень!)
MadlenVolya 19 августа 2015, 10:11
Спасибо! Эта линейка карандашей просто находка! Обязательно посмотрите
KsuMedvedieva 19 августа 2015, 09:03
Такой правильный фиолетовый! Вам очень хорошо)
У меня этот карандаш в 09 оттенке, я заостряю кончик нарисованой стрелочки именно этим поролончиком, не знаю правильно ли это, но меня этот вариант устраивает
MadlenVolya 19 августа 2015, 10:11
Надо попробовать ), а то я если и корректирую, то ватной палочкой, смоченной в мицеллярке
Terracotta 19 августа 2015, 09:38
Так здорово с фиолетовой тушью!
MadlenVolya 19 августа 2015, 10:12
Да! ) Тушь тоже Пупа
EvgeniaPru 19 августа 2015, 09:42
Мои любимые карандаши и самый любимый оттенок   зеленые глаза с ним становятся нереального оттенка, в сто раз зеленее   и стойкость у них отличная!
MadlenVolya 19 августа 2015, 10:12
Вот не могу не согласиться )
Berfin 19 августа 2015, 10:01
Хороший карандашик, скажите, а как вы его точите? Просто у меня был черный, но не этой марки, так я с ним так намаялась, не точился он вообще, в итоге выкинула
MadlenVolya 19 августа 2015, 10:13
Точу обычной точилкой для косметических карандашей. Получается не так красиво, как с заводской заточкой, но они точатся и это главное ). Так красиво, как изначально, конечно, уже не бывает
Berfin 19 августа 2015, 10:44
Спасибо за ответ, согласна, так красиво не получается уже, хотя моя мама инженер умудряется лезвием поточить карандаши так, что они выглядят красивее первозданного вида
MadlenVolya 19 августа 2015, 11:07
Я хотя и инженер, но лезвий боюсь )), даже пробовать не хочу!
Berfin 19 августа 2015, 11:44
соглашаюсь, я тоже инженер, но лезвие для меня это что-то, руки потеют от страха. Еще раз повторюсь, Ваш очень идут такие цвета   и карандаш просто замечательный, буду смотреть свои оттенки!
beautyfairy 19 августа 2015, 10:01
Мадлен, обожаю, нет ОБОЖАЮ фиолетовые стрелки! Очень люблю;)
И тебе они идут невероятно  .
Купила бы не задумываясь, если не было карандаша эсти лаудер).
MadlenVolya 19 августа 2015, 10:15
В следующем посте у меня будет изумрудный карандаш и его сравнение с карандашом Эсте Лаудер ). Разница есть небольшая, но если нужно сэкономить — Пупа отлично подойдет )
beautyfairy 19 августа 2015, 10:32
Согласна, что это отличная замена! И по качеству, и по оттенку).
Изумруд тоже имею, еще и сапфир взяла. Карандаши изумительные;)
LanaNZ 19 августа 2015, 10:13
Очень-очень идёт Вам этот цвет!
MadlenVolya 19 августа 2015, 10:16
VikaSovenok 19 августа 2015, 10:41
Какая вы красивая! Карандаш классный, спасибо, посмотрю
MadlenVolya 19 августа 2015, 11:06
Спасибо, мне очень приятно! ) Буду рада, если вам они понравятся! )
Maryann1976 19 августа 2015, 10:58
Обожаю эти карандаши за гамму, текстуру, стержень, нанесение! Но они, увы, на мне совсем не держатся. С базой и даже на других карандашах. Самый удачный 09 — тауп, раза три уже беру, многофункциональный. Но я не показатель по карандашам, так что в восторге от поста и всем рекомендую!
MadlenVolya 19 августа 2015, 11:05
А у меня они ведут себя идеально, держатся даже дольше, чем карандашики Эсте Лаудер, которые тоже чудесны по текстуре и оттенкам, хотя веки жирные и я спасаюсь базой, наношу ее щедро практически до бровей )). Тауп я тоже обязательно посмотрю! )
Maryann1976 19 августа 2015, 18:33
Ой, я в плане карандашей, как и многого другого не показатель! Пупа объективно прекрасная косметика, 09 для глаз, 04, 12 для губ мои маст-хевы на все времена.
MissDifferentA 19 августа 2015, 11:12
Тебе очень круто! А что за тушь?))) Прямо вдохновляешь меня своими постами)
MadlenVolya 19 августа 2015, 11:24
Спасибо! Это все та же Пупа, фиолетовая тушь №400 ). Будет пост про нее, но я уже и так постоянно в ней фотографируюсь )
KatrinVesna 19 августа 2015, 11:28
Ах, какая красота! У меня слабость к фиолетовому   И с фиолетовой тушью просто божественно!
У тебя новый цвет волос?
MadlenVolya 19 августа 2015, 11:42
У нас одинаковые слабости )
Этот цвет еще с поста про тени Шанель №40 )
KatrinVesna 19 августа 2015, 20:50
Значит, я его пропустила   Тебе очень идет!
NikitinaYulya 19 августа 2015, 11:42
Мади, какой насыщенный цвет! Очень красиво! Пойду поищу)
MadlenVolya 19 августа 2015, 11:43
Обязательно! Я все твои сефоровские не могу найти )
Anna_Bel 19 августа 2015, 11:54
Шикарная серия, вы правы ♥ кстати спонж мне лично весьма удобен, некоторые ругают его за жесткость и странную форму, но я так приноровилась, что теперь вывести без него тонкий хвостик стрелки или растушевать ее просто не могу   коллекцию «Мультиков» пополняю регулярно, соотношение «цвет-качество-цена» просто идеальные.
MadlenVolya 20 августа 2015, 09:55
Спонж попробую теперь тоже. А карандаши — да, изумительные. Надо пополнить коллекцию
man_i_ya 19 августа 2015, 12:38
Классный карандаш, есть он у меня) люблю карандаши Пупа! у меня их коллекция)))пошла на тушь посмотрю))))
MadlenVolya 20 августа 2015, 09:54
И я люблю! Туши хорошие тоже, но какие-то густоватые изначально. То ли это так задумано, то ли мне не везет второй раз
Latte 19 августа 2015, 12:59
мои любимые карандаши) Даже кажется, лучше люкса)
MadlenVolya 20 августа 2015, 09:47
Люксовый у меня всего один — Эсте Лаудер и по ТХ он чуточку проигрывает )
Latte 20 августа 2015, 16:59
а у меня Коллистар, и тоже хуже, чем эти бюджетики)))
Xtep 21 августа 2015, 22:22
Согласна, у меня был Ланком и Шанель. Пупа в разы лучше!
A_liya 19 августа 2015, 13:40
Мадлен, очень гармонично! Цвет восхитительный))
Спасибо за красивый пост;)
Marik007 19 августа 2015, 13:59
Мадлен, что за молодильные яблочки Вы принимаете? С каждым постом всё свежее и краше
А карандаш ну очень красивый)
MadlenVolya 20 августа 2015, 09:50
Дочь Папировки сорт называется, с дачи ))). А вообще, это заслуга нескольких факторов — ухода в первую очередь. Второе и даже более главное — мой младший сын очень внимателен ко мне, всегда следит за тем, как я выгляжу и часто мне говорит, какая я красивая )), для него, да и для остальных мужчин в моей семье хочется быть такой всегда!
Onya 19 августа 2015, 14:10
Очень красивый общий образ, прямо очень! Макияж, цвет волос — шикарное сочетание
MadlenVolya 20 августа 2015, 09:50
mangosweet 19 августа 2015, 14:14
Есть у меня такой карандаш, нравится этот оттенок. Моим каре-зеленым глазам идет. Но наношу его между ресниц на верхнее и нижнее веко. Впрочем я все карандаши так наношу. Но, к сожалению, при нанесении фиолетовых карандашей, у меня к вечеру или на следующий день сильно краснеют глаза. Не могу понять в чем дело. Другие оттенки серии multiplay pupa есть, на них никакой реакции. А с этим оттенком краснеют. Пробовала оттенки фиолетового других фирм, тоже краснеют глаза. Видимо аллергия на какой-то таинственный компонент, содержащийся в фиолетовом пигменте…
MadlenVolya 20 августа 2015, 09:51
О, я уже не первый раз такое слышу — аллергия на фиолетовый пигмент…
LILY 19 августа 2015, 15:43
Фиолетовый красавчик) Две последние фотографии просто супер
MadlenVolya 20 августа 2015, 09:52
helenmehr 19 августа 2015, 15:53
Я вот смотрю на макро, вроде яркий, но на глазах, честно, прошли бы вы мимо, даже не заметила бы, что карандаш фиолетовый. Это не в минус карандашу, просто я люблю «если цветное — то ядерное». Но такой карандаш делает макияж чуть ярче и мягче, вам подходит.
И вы такая милая) Извините, если бестактно, но у вас правда очень приятная неотталкивающая наружность))
MadlenVolya 20 августа 2015, 09:53
Мне уже, наверное, поздно носить ядрёное в макияже )), хотя нюд я не люблю совсем! А вот такой середнячок как раз по мне.
Спасибо за приятный комплимент! )
helenmehr 20 августа 2015, 13:26
Ой, да бросьте) Бабулям Нью Йорка не поздно, а вам поздно))
Hadija1991 19 августа 2015, 19:22
У меня есть один карандаш Pupa Multiplay, в 14 оттенке, кажется. Тоже очень даже неплохой)
Образ получился чудесный, Мадлен!
MadlenVolya 20 августа 2015, 09:53
Спасибо! Карандаши отличные, хочется еще как минимум штук 5 ))