Estee Lauder Bronze Goddess Pure Color All Over Illuminator

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Предлагаю вам взглянуть на один очень необычный продукт!

Название продукта:

Estee Lauder Bronze Goddess Pure Color All Over Illuminator

Это абсолютно новая для меня форма продукта (я имею в виду, что раньше такими не пользовалась) — кремовый хайлайтер с регулируемой плотностью покрытия в форме карандаша.
Дизайн продукта выполнен со свойственной марке лаконичностью и строгостью, но в то же время выглядит элегантно. Темный розовато-бронзовый приглушенный оттенок футляра с золотым ободком напоминает мне вещицу из запретной маминой косметички, которую «нельзя трогать маленьким девочкам» )
Футляр хайлайтера выглядит как футляр помады, только крупнее, стик выкручивается.
Какой-либо аромат отсутствует. Текстура продукта напоминает текстуру помады-блеска.
Наносится он так же, как это выглядит на руке — кремово и не очень плотно. Я хотела растушевать его кистью-дуофиброй, которая уже года 2 лежит новая и ждет подходящего продукта, но не смогла найти ее в своих закромах (первый раз такое)), поэтому растушевала кистью из синтетического мягкого ворса (кисть Сефора для минеральной пудры, она очень-очень мягкая, но плотно набитая). Получилось так, как вы видите на фото. Но лучше всего оказалось тушевать пальцами, что я и проделывала в последующие разы.
Цвета на мне мало, оттенок кожи достаточно темный и загорелый, но есть румяная розовинка и влажный блеск. Шиммера мало и он очень-очень мелкий, поэтому его вообще практически не видно. Зато хорошо виден тот самый сливочный блик на выступающих частях скул, ради которого все и делалось.
Пудру с лица не стирает при растушевке, чего я всегда боялась при использовании кремовых румян на сухой основе (пудре). Не подчеркивает поры. Стойкость не самая высокая, но рабочий день выдержит. При этом розовинка на мне пропадает, а влажный блик остается. Хайлайтер работает и делает свое дело. Мне понравился!
А ещеее… Я решила нанести его на губы как помаду. Прямо из этого большого стика. Не очень удобно, но возможно. Ложится неплохо, выглядит как помада-блеск. Держится 2 часа, потом можно обновить. Губы не сушит и не скатывается. Так что можно экспериментировать! При этом на губах плотность нанесения выше, конечно, чем этот же хайлайтер, растушеванный на щеках.
В макияже:
Цена:1815 руб.
Оценка:5
Очень интересный продукт! На губах ну таак, для меня слишком много перламутра получается, хотя может если более тонким слоем наносить) Но я больше смотрела на стрелочкиии!   Супер!
Спасибо! На губах — на любителя, конечно, но как хайлайтер — очень даже )
  • 17 августа 2015, 07:22
В стике я совсем не поняла этот хайлайтер, яркий перламутровый и много розового, Вах :)
А в образе гармонично подчеркнул загорелую кожу, а макияж глаз Мадлен, моя мечта фиолетовые стрелки, опять несколько раз смотрела.
Спасибо! Значит, про фиолетовый карандаш будет пост )
  • Milena72
  • 17 августа 2015, 07:36
Очень интересный продукт.
На щечках мне понравилось, смотрится довольно нежно. А вот на губах не очень, слишком много перламутра, на мой взгляд.
Там такой нежный перламутр, что он в глаза не сразу бросается )
Очень понравился в сочетании с загорелой кожей)
  • Ansejour
  • 17 августа 2015, 08:44
Очень красиво!)) на твоей загорелой коже прекрасно смотрятся))
Мне нравится когда показывают мультифункциональные средства! На щёчках смотрятся просто отлично)
На щечках ему самое место )
  • Melamori
  • 17 августа 2015, 09:36
Я знаю, что для вас цвет волос — больная тема, но больше молчать не могу, простите   Вам просто потрясающе идет этот цвет, второй пост подряд не могу налюбоваться на фото. Пишу это совершенно искренне, вот просто то, что думаю.
Мне очень понравился этот оттенок на вас в качестве помады, именно оттенок, перламутра действительно хочется немного поменьше. И на лице смотрится очень даже неплохо — освежает.
Спасибо! Волосам приятно )
Хайлайтер тоже оказался интересным и функциональным. Может, я и помаду такого оттенка приобрету )
На вашей загорелой коже смотрится отлично, но сам оттенок мне совершенно не понравился   много перламутра)
Когда еще поносить перламутр, как не летом? )
да, это точно)
только летом в самый раз)
  • Anna_ku
  • 17 августа 2015, 09:45
Мадлен, Вы как с картинки, такой макияж прелестный, румянец деликатный и свежий!
Спасибо большое! )
Мадлен, на вашей загорелой коже этот хайлайтер смотрится отлично. На мне бы это были просто румяна. Самое главное в этом посте — это ваши чудесные стрелки на глазах!) Мне очень понравился ваш образ, а перламутр на губах меня не смутил)
Меня он тоже не смутил! А стрелки, да, это карандашик фиолетовый, очень хорошенький )). Будет про него пост
  • 17 августа 2015, 17:06
Очень красивый мейк! стрелочки цвета фиалки -мечта) Понравился хайлайтер, как помада — не очень… Я бы еще попробовала на веки намазюкать))))
На веки была мысль, но я ее не реализовала пока ). Надо попробовать. Стрелки, очевидно, удались! )) Они затмили хайлайтер
Мадлен, макияж очаровательный! И цвет волос
Хайлайтер вначале удивил своим нетипичным цветом, но когда увидела его на твоей коже, поняла, что в этом что-то есть   Он красиво смотрится на лице (да и на губах интересно), ты его отлично показала. Спасибо тебе за это
Спасибо! Я сначала сама удивилась, а потом понравилось )
Выглядишь отлично, Мадлен!
Симпатичные румяна-хайлайтер, освежают!
Стрелки великолепные! Кто говорил-не умею, не идут?:))) просто класс!
Спасибо! Тренировки не прошли даром ). Я училась и старалась )