25.11.2015

Dior Diorific Mat Velvet Colour Lipstick Weightless, Long-wearing №750 Fabuleuse

Всем привет! Неудачный Диорифик я вам показала в одном из последних постов и пришло время показать удачный! Да-да, не все они оказались одинаковыми по качеству, и я спешу реабилитировать Рождество Диор в ваших глазах )

Итак, второй оттенок я заказывала, поэтому вживую посмотреть его не могла. Выбрала один из ярких оттенков с громким и многообещающим названием «Легендарный».
Оформление неизменно праздничное, вот честно, настроение всегда чуточку поднимается, когда я достаю эти золотые игрушечки!
Стик выкручивается:
Помните, Диор обещали нам в этой помаде тающую текстуру и сияющие бархатистые цвета? Да! Это правда! В данной помаде реализованы все обещания производителя — от действительно тающей текстуры и легкого нанесения, до комфортного ощущения на губах без эффекта сухости.
Помада легко наносится, слегка подтаивая от тепла губ, она пластична, аккуратно заполняет весь рельеф губ, не проваливаясь в него, без ощущения крупинок, глины или каши на губах, как у меня было со светлым оттенком. Четко прорисовывает контур, срез стика очень удобный, правильный. Пигментация отличная, любой пигмент губ перекроет с первого слоя. При этом ее можно наслаивать, я лично люблю провести по губам не 1 раз, а 2-3 для более яркого, плотного и равномерного покрытия.
На губах лежит комфортно, хотя и немного ощутима. Отдушка присутствует, легкая помадная, она быстро выветривается.
Помада дает очень красивый бархатистый полуматовый финиш. Губы не сушит. За контур не убегает. Держится часа 4 в отличном виде. Дольше не носила. Стирается без проблем, пигмент в кожу губ не въедается.
Оттенок — яркий и насыщенный красный с ягодным прохладным подтоном. Но на моих губах выглядит теплее, чем на руке и в стике.
Здесь я хотела показать, как подтаивает помада от использования, никаких крупинок и глинистости нет и в помине:
На губах:
Я надеюсь, теперь у вас появится желание попробовать что-нибудь из этой линейки )
Здесь я в этой помаде, но больше всего мне хотелось поделиться с вами невероятной красоты розами! Я была настолько поражена и удивлена, что такие есть в природе, что ну никак не могла не показать их вам! )) Я таких никогда раньше не видела! Они настоящие! И разноцветные! ))

Melamori 25 ноября 2015, 12:23
Действительно, помада прекрасная, небо и земля с предыдущей. Лежит красиво и цвет такой праздничный)
А розы, увы, просто крашенные
MadlenVolya 25 ноября 2015, 12:28
Почему крашенные? Они все такие, и внутри тоже, причем не все одинаковые. Я видела синие, но такие — нет. У них даже листья зеленые и фиолетовые
Melamori 25 ноября 2015, 12:41
Их ставят в подкрашенную воду, изначально эти розы белые)
MadlenVolya 25 ноября 2015, 12:47
Да, я сейчас прочитала, как их получают ), все равно волшебство момента сохранилось, цветы же настоящие )
Melamori 25 ноября 2015, 13:49
Да, согласна)
Rossetto 25 ноября 2015, 12:25
Супер помада. Жаль, что первая не такая.
dariaadariaaa 25 ноября 2015, 12:34
Вот эта выглядит гораздо лучше предыдущей, которую вы показывали. Красивый красный, замечательная помада на праздник! Спасибо за пост.
MadlenVolya 27 ноября 2015, 10:55
Да, эти помады — небо и земля
Milena72 25 ноября 2015, 13:02
Мадлен, очень красиво легла помада.
А фото с красными розами — шикарно!
MadlenVolya 27 ноября 2015, 10:55
Спасибо большое! Эта помада реально классная, совсем другое дело!
aikanye 25 ноября 2015, 13:19
Мадлен, вам очень идут красные губы!
MadlenVolya 27 ноября 2015, 10:55
Поэтому красных помад у меня больше всего )
Myristica 25 ноября 2015, 13:20
Красота, да и только — и Вы, и помада, и розы.
MadlenVolya 27 ноября 2015, 10:56
Спасибо большое! Розы прелестны! Обожаю в любом виде )
Lipochka1981 25 ноября 2015, 13:20
Очень красивый красный!
Подтверждаю!
innerLight 25 ноября 2015, 13:26
Все идеально! И вы, и красная помада, и розы!
Захотелось себе гантельку в таком цвете
MadlenVolya 27 ноября 2015, 10:56
Я бы собрала весь спортзал )
Manticora 25 ноября 2015, 14:05
Оооо, вот это я понимаю — Диор  ! Очень понравилась помада на вас!
MadlenVolya 27 ноября 2015, 10:57
Безусловно! Совсем другое дело ). Праздник испорчен точно не будет! )
Vidija_17 25 ноября 2015, 14:45
Достойная помада! Цвет — такой праздничный, «взрослый». Вот так всегда — в одной линейке такие разные по качеству помады! Спасибо, что показала
MadlenVolya 27 ноября 2015, 10:58
Спасибо, Вика! Хорошо, хоть не все плохие! Но яркие обычно всегда лучше.
leky 25 ноября 2015, 14:57
Помада не постыдила своего громкого названия ))
А ты, Мадлен -«во всех, ты, душечка, нарядах хороша »! И в том,«глинистом „)), оттенке, тебе было красиво, ну, а яркие помады -твоё всё!
MadlenVolya 27 ноября 2015, 10:59
Спасибо большое тебе! )) Глинистый даже доставать не хочется, чесслово. А этот очень, очень достойный, прямо конфетка
Parcha 25 ноября 2015, 15:06
Помада очень хорошо легла!   а розы суперские, такое буйство красок))
MadlenVolya 27 ноября 2015, 11:00
Помада не разочаровала )
Koroleva77 25 ноября 2015, 15:23
Мадлен, шикарная помада! Очень идёт тебе!
MadlenVolya 27 ноября 2015, 11:01
Спасибо! Тебе тоже рекомендую ее смотреть! Она не усиливает рельеф губ, не смотрится особо матовой, мне кажется, тебе такое надо )
Koroleva77 27 ноября 2015, 11:15
Мадлен, мне кажется, цвет мне не пойдёт
Aigul 25 ноября 2015, 15:28
Как Вам идёт эта помада, очень яркая с ней. Радужные розы конечно необычные.
MadlenVolya 27 ноября 2015, 11:01
Спасибо! Розы меня удивили, да )
Berfin 25 ноября 2015, 15:47
Мадлен, помада Вам очень идет! Небо и земля с той розовой, совершенно по другому лежит на губах, а общий образ
Спасибо большое!
Tellshell 25 ноября 2015, 17:24
Все красиво: и вы, и помада, и пост
MadlenVolya 27 ноября 2015, 11:02
Спасибо! Мы все старались! Даже Диор на этот раз )
Latte 25 ноября 2015, 18:28
Абсолютно другое дело! Вот, какой должна быть люксовая коллекционная помада)
MadlenVolya 27 ноября 2015, 11:02
Полностью согласна с тобой! А ведь кто-то бы и не стал покупать вторую после первой неудачи…
tironsa 25 ноября 2015, 18:37
Мадлен, какой сочный рождественский цвет, тебе он идет!
Чудесный обзор, красивая ты и шикарные цветы!
MadlenVolya 27 ноября 2015, 11:03
Прямо стихи! ) Спасибо! )
Domremi 25 ноября 2015, 19:56
Здесь вы такая яркая, мимо вас не пройти) вам Мадлен очень идут красные цвета. А розы такие фееричные и необычные. Я тоже такие не видела. Спасибо вам за такой рождественский яркий приятный пост) в декрете перед сном на Косметисте отдыхаю:) и душу и глаза радую)))
MadlenVolya 27 ноября 2015, 11:04
Большое спасибо! Декрет — чудесное время, желаю вам провести его прекрасно и с пользой! )
Domremi 27 ноября 2015, 20:15
Спасибо! Да отдыхаю и наслаждаюсь общением с малышом:)
Hadija1991 25 ноября 2015, 21:42
Безумно красиво — и помада, и розы, и твой образ, Мадлен
Очень приятно было посмотреть, спасибо)
MadlenVolya 27 ноября 2015, 11:05
Спасибо, Катя! Образ украсила помада, в этот раз она действительно хороша! )
Junk_Glamorous_Rabbit 25 ноября 2015, 21:54
А мне вот интересно, как так получается что у нескольких помад из одного выпуска/серии/линейки у разных оттенков разное качество?   По логике у них же одинаковый состав, разница только в красителях. Много раз замечала, что красные, ярко-розовые и темные (вроде винных и бордовых) помады ложатся гораздо лучше чем нюды, розоватые, бежевые и любые светлые тона. Неужели такая мелочь как добавляемый краситель так влияет на качество помады..?
MadlenVolya 27 ноября 2015, 11:07
Думаю, да. Именно пигмент. Я еще ни разу не видела бежевых оттенков, которые мне бы понравились. Ни разу. С розовыми проще, в линейке Диор Руж, к примеру, розовые (хотя и не бледные) очень хороши. А вот яркие практически всегда отлично ложатся, и не только в люксе
Diana-Nathalie 25 ноября 2015, 22:43
Потрясающие цвета! Красных роз и помады. Она такая прямо классическая, очень красивая. Мне понравилось!
MadlenVolya 27 ноября 2015, 11:08
В оттенке помады есть ягодка, может, это и не красная классика, но не менее красивый оттенок!
Diana-Nathalie 27 ноября 2015, 12:05
В стике — вижу. А на губах мне видится цвет розы. Мониторы такие мониторы!
MadlenVolya 27 ноября 2015, 12:43
Это да, я как раз и написала, что на моих губах выглядит теплее, ягода почти не заметна. Хотя мне бы даже больше ягоды хотелось )
Diana-Nathalie 27 ноября 2015, 12:56
Я даже не знаю, что было бы лучше. Но результат мне очень понравился. Честно!
doga79 28 ноября 2015, 15:41
Мадлен, поздравляю! Я очень рада, что вторая помада тебе понравилась.
Я почему-то была уверена, что вторая по качеству будет похожа на мою №590 и это здорово!
Цвет смотрится бесподобно на тебе.