01.11.2015

Collistar Silk Effect Bronzing Powder #4.4 Hawaii Matt

Привет, девушки!
К бронзерам я отношусь очень осторожно. Я не люблю кирпичного лица и неестественного загара. Особенно на бледной коже, особенно осенью-зимой.
Знаменитую Герленовскую Терракоту я до сих пор не попробовала, но по счастливой случайности в наборе с лаками мне досталась и эта пудра. О ней и расскажу.

Упаковка: легкий пластиковый футляр. Легко открывается и закрывается легким нажатием пальца на защелку.
Имеется большое зеркало. Очень удобно

Характеристики: пудра мелкого помола, хорошо спрессована, не пылит при наборе на кисть — футляр остается чистым.
Легкая ненавязчивая отдушка.
Оттенок: 4.4 Hawaii Matt отлично подошел. Достаточно светлый и не очень рыжий.

А теперь о самом главном. Пудра слабо пигментирована, хорошо растушевывается, дает легкое естественное покрытие и матовый финиш. На моей бледной коже я так и не успела загореть этим летом смотрится прекрасно. Разницы с шеей нет.
Хорошо закрепляет макияж и держится стойко весь день.
Предлагаю посмотреть пудру в действии
растушевала
и на лице
только увлажняющий кремс пудрой
Пудра придала легкий оттенок моей коже, при этом обеспечив естественный финиш и «посвежевший» вид.

Цена вне набора — 25 евро
Оценка — 5

Milena72 01 ноября 2015, 17:19
Наташ, здорово! Смотрится очень естественно, и свежо.
А я тоже боюсь бронзеров. У меня есть только старенький матрасик от Шанель. А твой бы попробовала в 10 оттенке только, мне показалось, что он самый светлый из линейки, да?
Natalia_Bos 01 ноября 2015, 20:14
Я тоже на 10 смотрела. Он более холодный.
Annyshka1985 01 ноября 2015, 19:27
Мне тоже очень понравился бронзер!
Natalia_Bos 01 ноября 2015, 20:15
Он действительно хорош!
Hadija1991 01 ноября 2015, 20:39
Привет, Наташа
Бронзер отлично дополнил образ. Очень гармонично смотрится
Мне понравился он на тебе.
И спасибо, что рассказала о нём)
Natalia_Bos 01 ноября 2015, 20:51
Привет, Катя!
Рада, что пост понравился)
Zaoknomzima 01 ноября 2015, 23:11
Красивая вещица!))
Согласна)
infOzoria 02 ноября 2015, 07:38
Очень красивый результат. Пудра чудно лежит на твоей коже.
EriN 02 ноября 2015, 08:33
Очень естествеенно выглядит! Спасибо за пост)
Natalia_Bos 02 ноября 2015, 19:52
Мне такой эффект очень нравится)
Mursilka 02 ноября 2015, 08:57
Наташа, прекрасный образ — действительно свежий вид и никакой рыжины. Классный продукт.
Я очень довольна)
LILY 02 ноября 2015, 09:30
Наташа, очень хорош) Ровный тон лица и естественно чуть подчеркнутые скулы.
Natalia_Bos 02 ноября 2015, 19:53
Да, пудра хорошо тон выравнивает.
MadlenVolya 02 ноября 2015, 09:33
Приятная пудра! Но ты, Наташа, с этой прической просто обворожительна!
Мадлен, спасибо!
Iren_A 02 ноября 2015, 10:21
Наташ, и бронзер хорош и к марке я все большим доверием проникаюсь… Недавно мазнула на руку тени, удивилась их стойкости. И терла руку и перчатки снимала-надевала несколько раз, только дома отмыла как следует.
Natalia_Bos 02 ноября 2015, 19:54
О да, тени у них классные!
man_i_ya 02 ноября 2015, 13:51
Деликатный бронзер! ждем пост о укладке)))!
Natalia_Bos 02 ноября 2015, 21:50
Финиш действительно деликатный. А про укладку писала здесь
man_i_ya 03 ноября 2015, 12:05
Спасибо, Наталья, пропустила я его.
MissDifferentA 02 ноября 2015, 16:33
Отличный бронзер!) Обязательно присмотрюсь к нему)
Natalia_Bos 02 ноября 2015, 21:50
Попробуй. Должен понравится.
davinchi_nat 04 ноября 2015, 12:54
Пудра удачно перекликается с тоном твоих волос, все выглядит гармонично, натуралистично и привлекательно!
Natalia_Bos 08 ноября 2015, 22:33