16.10.2015

Urban Decay Naked Smoky eyeshadow palette - обзор и шесть вариантов макияжа

Рада представить вам нашумевшую новинку этой осени, которую так долго и томительно все ждали — ряд палеток теней Naked Urban Decay пополнился четвёртой по счёту красоткой — Naked Smoky. Из названия ясно, что палетка создана для насыщенного и дымчатого макияжа глаз, но, скажу я вам, и свежий дневной макияж создать с ней тоже можно легко! Спустя месяц её плотного тестирования, я готова показать и рассказать о ней всё, а так же продемонстрировать различные варианты макияжа, которые я с ней сотворила. Пост получился объёмный, и, надеюсь, информативный. Кому интересно, прошу под кат

Говорить что либо об оформлении я подробно не буду, мои фотографии подробно покажут красоту палетки, её дымчатые узоры на крышечке, идеальной формы рефиллы, идеальные буквы… Очень стильная вещь, которой приятно обладать и приятно пользоваться.

Идущая в комплекте двойная кисть оказалась удачной и качественной. Лично мне она нравится намного больше, чем кисть у моей палетки Naked 2. Искусственный ворс, обе кисти упругие и мягкие. Тени они набирают гораздо лучше, чем их коллега… Маленькой наношу тени в уголок и складку, а широкой растушёвываю тени по неподвижному веку.

Ну вот, красоту в деталях показала, теперь перейду к 12 оттенкам теней:

Условно их можно разделить на три сектора. Первый — бежевый:
Все оттенки этого сектора — High, Dirtysweet, Radar, Armor — имеют насыщенный сатиновый шиммер, который при влажном нанесении отливает металлическим блеском. В оттенке Armor так же содержится серебристый глиттер, который красиво бликует на солнце искорками, но немного осыпается в процессе нанесения.

Далее идёт серый сектор.
Оттенки Slanted, Dagger, Black market, Smolder имеют атласный финиш, не отливающий металлическим отблеском. Оттенки Slanted иSmolder при влажном нанесении имеют более сатиновую текстуру, а Dagger и Black Market вообще практически матовые. Пылят при нанесении минимально, растушёвываются с минимальной грязью.

И последний совершенно матовый сектор:
Оттенки Password, Whiskey, Comburst, Thirteen — для тех, у кого ещё нет ни одной Naked Basics и кто обожает матовый макияж глаз. С помощью этих высокопигментированных оттенков можно сделать как смоуки, так и дневной и естественный макияж. Качество отличное.

В упаковке от палетки есть красивый буклет с множеством вариантов макияжа, но я забыла его сфотографировать и в целом мало ему следовала, доверяясь своей интуиции. Экспериментировать с этой палеткой — одно удовольствие, так как в ней собраны почти все текстуры и все основные цветовые гаммы. И большой плюс создателям, что, несмотря на назначение палетки, в ней оказалось достаточно светлых оттенков. Многие палетки для смоуки грешат тем, что базовых и высветляющих оттенков ну вообще практически нет, а тут — полная гармония.

А теперь покажу свои варианты макияжа с этой палеткой.

Макияж с первым сектором — High, Dirtysweet, Radar нанесла прямо в том порядке, в каком они идут, получилось золотисто и очень свежо:
Очень любимый мною вариант — Armor на подвижное веко, Radar по неподвижному, по нижнему веку Dirtysweet.

Самый нежняцкий и дневной вариант — матовыми бледно-розовыми Comburst, во внешнем уголке и складке Password, во внутреннем уголке — High.

И уже более вечерний вариант всеми матовыми оттенками сразу Password, Whiskey, Comburst, Thirteen, и тут ещё затемнение Black Market очень слегка:

Вариант спорный, но мне в итоге понравился — на подвижном веке влажным способом нанесен Smolder, ну и на неподвижном Dirtysweet. Золото и чёрная слива вместе дали симпатичное и неизбитое осеннее сочетание:

Ну а дальше только в обморок не падайте! Хотя те, кто подписан на мою инсту, уже видели этот вариант. Все серые оттенки Slanted, Dagger, Black market, Smolder и плюс самый блестящий Armor на подвижном веке я решила сочетать в очень брутальном и готическом макияже. Поигралась, поностальгировала о своей пропащей готической юности...:) И вариант того, каким я вижу и люблю макияж готессы:

Подытожу: палетка получилась замечательная и ходовая. Скорее всего, в ней нет нужды девушкам, которые боятся экспериментов и предпочитают нейтральный макияж глаз. Да, с помощью Urban Decay Naked Smoky можно создать такой макияж, но всё же она создана для провокации, сексуальных смоуки и сумасшедших экспериментов, как у меня выше на фото. Не забудьте включить музыку под настроение и дерзайте! Be feminine! Be dangerous! Be fun ;)
Urban Decay Naked Smoky

Urban Decay Naked Smoky

Milena72 16 октября 2015, 13:03
Последнее фото — супер-пупер-мега-драйв! Простите, не удержалась    .
Очень понравилась палетка, и макияжи с ней просто шикарные у Вас получились.
А я все смотрю на нее и пока не решилась.
Спасибо за обзор.
MadlenVolya 16 октября 2015, 13:10
Макияжи просто блестящие! Я смотрела 3 раза! Последнее фото — как со страниц графического романа в готическом стиле )
Latte 16 октября 2015, 22:02
я тоже в культурном шоке!)
Leitner 16 октября 2015, 13:19
Прекрасная палетка, прекрасные свотчи, прекрасные макияжи. Спасибо за пост и эстетическое удовольствие.
LILY 16 октября 2015, 13:26
Готический мейк просто супер

Все же Naked нужная вещь… Все варианты макияжа чудесные) Спасибо)
Lipochka1981 16 октября 2015, 13:41
Любочка, здорово! Здорово показана палетка, очень красивые выточенные макияжи! Если до этого я на палетку смотрела с некоторым сомнением, то теперь знаю точно — надо брать. Спасибо тебе большущее!
Shinkirou 16 октября 2015, 13:54
Прекрасный обзор!
И сама палетка очень понравилась, и ваши макияжи!
Eileen 16 октября 2015, 14:07
Как вы здорово показали палетку, раньше смотрела на нее спокойно, а теперь хочется купить. Спасибо за обзор.
Очень красивые макияжи!
Mia_Wee 16 октября 2015, 14:24
Это очень красиво! Спасибо за такой обзор!
Huskovanadiia 16 октября 2015, 14:32
какая кожа…
Berfin 16 октября 2015, 14:40
Ваши все посты нужно забирать, как уроки правильного макияжа!
blacklace 16 октября 2015, 15:32
вопрос от человека с эмо-молодостью)) скажите, а вы наносили тени на базу или сразу на кожу (это я и про свотчи, и про макияжи)?
Lubushka 18 октября 2015, 10:17
На свотчах тени сразу на коже сухим способом, а на глазах я всегда ношу тени на тональный или консилер))
blacklace 18 октября 2015, 14:35
спасибо!
hisensi 16 октября 2015, 16:11
Это просто великолепно! Ваше исполнение, подбор оттенков — я в полном восторге!
Хотя при затесте в магазине палетка не вызвала у меня особых эмоций
KatrinVesna 16 октября 2015, 16:40
Шикарный обзор, как всегда!   Хоть палетка совсем не моя, с удовольствием посмотрела!
Ansejour 16 октября 2015, 17:15
Потрясающий пост! Прекрасен во всех деталях!) Палетка не совсем «моя», но посмотреть, полюбоваться было очень приятно)
VredinaPriveredina 16 октября 2015, 17:31
Браво! Больше всего впечатлил последний макияж! Никогда не повторю, и палетка мне не интересна, но не перестану восхищаться Вашим мастерством
doga79 16 октября 2015, 17:53
Очень красивый пост! Спасибо!
irinchkin 16 октября 2015, 17:58
Супер! очень понравились макияжи, готы отдельное — вау! А если не рисовать зеленые губы? может и в мир пойти?
Палетку, бы, хотелось, но у нас купить-потрогать негде, а подделок полно, жду, может поближе к нам когда-нибудь завезут
lisichkadjo 16 октября 2015, 18:38
Люба, все мэйки суперские) Готический вообще полное вау)
Diana-Nathalie 16 октября 2015, 18:47
О, готика — это вау!
CrazySusy 16 октября 2015, 18:56
Готичнский мэйк потрясающий   эх, где моя буйная молодость
Agniya 16 октября 2015, 20:08
Спасибо за обзор! Ваш талант подтолкнул меня к заказу палатки, хотя еще вчера я считала, что теней у меня с лихвой и к этому бренду я дышу ровно)))
Latte 16 октября 2015, 22:04
Боже -боже! 1,2, 4 и готесса свалили меня с ног!) Потрясно!
aikanye 18 октября 2015, 16:46
Абсолютно не моя палетка, но пересмотрела ваш пост раз 5! Потрясающе красиво!
makeupme 19 октября 2015, 12:41
Как приятно смотреть обзоры теней с такими отличными вариантами макияжа)
Отличный пост, спасибо
BadCucumber 19 октября 2015, 17:13
Не знаю, что с моей палеткой не так, но она вся под глазами( так ждала эту марку у нас в городе и постигло меня в ней разочарование… ни тени, ни база не впечатлили, хотя пигментация на высоте!

Сама вот экспериментировала, впервые получились стрелки с тенями без танцев с бубнами (опять же крутая пигментация, спасибо ей)
veronabeautyshop 20 октября 2015, 16:45
Захожу любоваться снова и снова! Просто потрясающие макияжи
MissDifferentA 20 октября 2015, 20:36
Одно слово — шикарно! И вашим макияжам браво, и палетке))))
bubka 29 января 2016, 00:31
Шикарный обзор, особенно последнее фото в макияже, просто шОк
А можно задать Вам вопрос не по темке, фото — супер, каким фотоаппаратом они сделаны, если не секрет?