31.08.2015

А сегодня мы с вами отправимся в Рио вместе с Cargo Cosmetics

Некоторые из вас знают, что я очень люблю помады, а блесками для губ пользуюсь гораздо реже. И все потому что, я люблю пигментированные средства для губ, а блески зачастую грешат этим. Сегодня хочу показать вам блеск, который меня приятно удивил и оттенком, и качеством.

CARGO Cosmetics Essential Lip Gloss — серия блесков для губ, которые обладают невероятными увлажняющими способностями и очень красивым глянцевым финишем. Я долго сомневалась между несколькими оттенками, но все-таки выбрала один из самых летних ( на мой взгляд) оттенков под названием RIO — красивый красно-коралловый оттенок без шиммера.
Спонжик небольших размеров, слегка скошенный и очень мягкий. Есть ограничитель, который не позволяет набирать лишнее количество продукта. Наносится блеск легко и равномерно.Присутствует легкий сладкий аромат, но не отталкивающий и он ощущается только в самом тюбике, а на губах нет ни малейшего намека на какую-либо отдушку.
Учитывая, что финиш у блеска Cargo зеркально-глянцевыйименно это меня в нем и привлекло, он абсолютно не липкий. Не ощущается на губах, не утяжеляет макияж, не выглядит пошло. Не сушит губы, а чувствуется увлажнение .Любой образ оттенок Rio освежает и придает ему легкость и некую игривость. Единственное, мой вам совет, не наслаивать блеск, так как тогда он может слегка выйти за границу губ. Поэтому я всегда полностью удаляю остатки и только потом наношу новый слой блеска.Стойкость около 3 часов, затем блеск немного теряет глянец, но сам оттенок остается на губах.
За счет своей хорошей пигментации,блеск практически полностью перекрывает пигмент губ, и за счет немного плотной текстуры, блеск достаточно экономичный и хватит его надолго. Эта линейка состоит из 15 различных оттенков.Пользуюсь блеском часто и он меня полностью устраивает.
Цена: 1200 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок использования: 2 месяца
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Terracotta 31 августа 2015, 13:05
У меня такого типа и цвета есть Лимони — очень люблю его. Красные помады не ношу, а вот такого плана блески люблю)
IrinaArt 31 августа 2015, 14:29
Именно это меня и привлекло. Это вроде бы и красная гамма, но не столь кричащая, как стандартные красные оттенки помад
IrenS 31 августа 2015, 20:24
а не подскажете номер оттенка? Давно хочу попробовать что-нибудь похожее, т.к. красной помады пока боюсь, но хочется что-нибудь бюджетное…
Terracotta 31 августа 2015, 20:47
Подскажу, вот он, 42. В жизни чуть ярче + наслаивается. Нужен прямо красный — 2 слоя и готово) Я также, как и Вы, очень люблю нюд, а красных боюсь)
IrenS 31 августа 2015, 20:55
Спасибо! Записала в хотелки)
Shinkirou 31 августа 2015, 13:13
Очень красивый. Губы с ним выглядят сочными и аппетитными. И в образе так гармонично смотрится!
IrinaArt 31 августа 2015, 14:30
Спасибо большое за приятные слова
shoovi 31 августа 2015, 13:26
Хорошо так на губах смотрится!
IrinaArt 31 августа 2015, 14:30
Благодарю)
neotkuda 31 августа 2015, 15:08
Такой яркий, а смотрится очень повседневно и легко
Спасибо, что показали!
IrinaArt 31 августа 2015, 15:39
И вам спасибо, что уделили время посту)