Летние оттенки Limoni Lip Gloss: 40 и 42

В прошлый раз я писала о более нюдовых блесках из этой коллекции марки Limoni. Сегодня о более ярких представителях. Красивые и яркие оттенки на лето — то, что нужно!

Как я уже писала, мне нравится их упаковка. Прозрачная, глянцевая и с защелкивающейся крышкой, если закрутить до конца. Таким образом можно проверить, закрылся ли блеск или нет. Ограничитель хороший, оставляет на аппликаторе небольшое количество средство, таким образом, средство расходуется экономично.

Блески пахнут чем-то фруктовым, ненавзячиво и очень приятно. Консистенция у них достаточно густая и тягучая.

Общий свотч оттенков, а затем о каждом по порядку:

Limoni Lip Gloss 40

Это очень красивый разбеленный коралловый, или лососевый оттенок. Я очень люблю такие!
Если сравнивать с текстурой лака эх, лакоманьячество, то это был бы крем. Блеск непрозрачный и кремовой текстуры. Ложится на губы ровно, не затекает, не скатывается и не липнет. Это кстати хороший бонус этих блесков.
Пигмент в этом оттенке яркий, но не неоновый, поэтому на губах смотрится умеренно. Оттенок губ перекрывает почти полностью, если нанести хороший слой.

Limoni Lip Gloss 42

Если этот оттенок сравнивать с лаками, то это наоборот типичное желе. Блеск полупрозрачный, цвет губ не перекрывает, придает оттенок. Поэтому добиться цвета в упаковке очень сложно. Для меня это огромный плюс, красные помады и блески и не ношу, а вот что-то подобное оттеночное очень приветствую!
Ложится блеск тоже хорошо, наносится равномерно, и достойно себя ведет на губах. Оттенок более холодный.

Мне очень понравилась эта серия, начиная от упаковки, заканчивая тем, как они выглядит на губах. И нюдовыми, и яркими представителями этой серии пользуюсь с удовольствием! Особенно нравится, что в этой серии нет шиммера, поэтому когда не хочется ничего блестящего на губах, эти блески первое за чем тянется рука. Хвалю!

Цена: 299 руб каждый

Срок тестирования: 3 месяца каждый
Сочно! Класс
Подходящее слово для таких оттенков! Спасибо!
Очень классные блески, сочные, летние! То, что доктор прописал
Но первый мне особенно понравился   Кораллы — мое все.)
P. S. Узнаю ваши посты по заглавному фото.)
Я с Вами прямо очень согласная!   Тоже люблю кораллы, причем везде)
Так приятно такие комментарии видеть!
Вкусные)летние, сочные и солнечные)))вам идут!)
Да, да, как раз для лета! Спасибо!
ох как хорошо они лежат на ваших губах) практически идеально
Мне тоже нравится! Благодарю!)
Ого, какой Вы поклонник марки! Я знакома пока только с лаками и одной кистью, но эти блески на Вас прямо поторапливают попробовать что-то еще. Да и упаковка, в отличие от многих бюджетных продуктов, выглядит хорошо.
Мне правда очень нравится эта марка — достойное качество по небольшой цене. Пока меня ничего не разочаровало, разве что из ухода не все подошло.
Блески отличные, прямо вот советую от чистого сердца!
Просто шик! Люблю такие «сиропные» блески)
Мне кажется, летом это особенно актуально)
Очень приятный блеск, называю подобную консистенцию «кисельной». Смотрятся оба оттенка прекрасно.)
Сироп, кисель, желе — вкусные ассоциации) Спасибо!
Последнее время мне тоже нравится такой финиш в блесках, без блесток и шиммера: просто элегантный глянец!
Я согласна, он правда сдержанно и элегантно смотрится.
Очень вкусные цвета   Уже второй ваш пост про Limoni читаю и думаю, что пойду выбирать оттеночек и для себя.
Я рада, что побудила Вас к этому, т.к продукт хороший!
Легли отлично — от люкса не отличишь))
Есть такое)