Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.02.2015
6197

Конкурс макияжа для романтического свидания в День Святого Валентина от Almea

Наступил февраль и совсем скоро сердца всех девушек забьются в учащенном ритме – грядет День всех влюбленных! Это особенный праздник, праздник для двоих. А значит, что уже сейчас стоит продумать свой образ, и особенно макияж, до мелочей. Сделайте это вместе с Конкурсом макияжа для романтического свидания в День Святого Валентина от Almea. Авторы трёх лучших образов получат сертификаты на сумму 5000, 3000 и 1500 рублей для бьюти-шопинга в интернет-магазине Almea.ru.

А всем читателям и подписчикам Косметисты Almea дарит 14% эксклюзивную скидку на весь* ассортимент магазина! В период проведения Конкурса вы можете воспользоваться скидкой на свой заказ с промо-кодом: feb14.

Номинации Конкурса

1. Макияж в пастельных тонах — 5000 рублей
Романтическое свидание – отличный повод попробовать пастельную гамму в макияже: розовые, ванильные, бледно-голубые, персиковые и лавандовые оттенки всегда выглядят свежо и романтично. Победителем станет автор самого романтичного образа.

2. Естественный макияж – 3000 рублей
Мы знаем, как непросто сделать макияж «без макияжа». Но усилия того стоят. Ведь естественный макияж призван подчеркнуть вашу природную красоту и скрыть недостатки, если они есть. Такой образ как нельзя лучше подойдет для романтического вечера. Если и вы предпочитаете естественный макияж броскому, то эта номинация – для вас.

3. Соблазнительный макияж – 1500 рублей
Любовь и соблазн неотделимы друг от друга. Яркая помада, классические стрелки, «smoky eyes» всегда выглядят эффектно и привлекут внимание не только любимого человека, но и всех окружающих.

Во всех трёх номинациях победителей Конкурса выберут представители магазина.

Условия Конкурса

1. Участие
— Принять участие в Конкурсе может любой зарегистрированный автор Косметисты. Для того, чтобы стать участником Конкурса, необходимо опубликовать в период со 2 по 14 февраля в сообщество «Конкурсы» на Косметисте пост с уроком по созданию макияжа для романтического свидания. К участию принимаются только публикации, созданные специально для Конкурса.
— Посты или их части, которые уже были опубликованы на Косметисте ранее, не принимаются.
— Важно, чтобы по вашему уроку можно было создать подобный образ, правильно подобрать необходимые продукты, легко справиться с возможными трудностями благодаря вашим советам.
— На фотографиях не должно быть следов злоупотребления обработкой в графических редакторах. Посты с изображениями с искажённой цветопередачей, злоупотреблением фильтрами размытия, неестественной резкостью или просто неинформативными фотографиями будут сняты с Конкурса.
— Количество постов на Конкурс с разными макияжами от одного автора не ограничивается.
— Вы можете использовать в качестве модели себя или другого человека, но макияж нужно сделать самостоятельно.
Если есть сомнения на счет соответствия этим требованиям, вы можете показать свой пост в Черновиках администратору LittleHelper до публикации.

2. Получение подарков
— Один и тот же автор не может стать победителем в более, чем одной номинации Конкурса.
— В течение трех рабочих дней с момента объявления итогов Конкурса победители в личном сообщении получат промо-коды подарочных сертификатов.

3. Сроки проведения
— Конкурс стартует с момента публикации данного поста. Прием постов-заявок заканчивается в субботу 14 февраля в 23.59 по московскому времени.
— Имена победителей Конкурса будут оглашены в среду 18 февраля в блоге компании Almea на Косметисте.

*Предложение не суммируется со скидкой по карте постоянного покупателя и не распространяется на товары со скидкой.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.